Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Отчитываюсь)) Вчера была у эндокринолога. Анализы врачу понравились. Сказал, что только АТ ТПО выходят за границы, но это на ребенка не влияет, поэтому его контроль пока теряет смысл. Таким образом продолжаем пить йодокомб до конца второго триместра, плюс в конце сентября контроль анализов и узи щитовидки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alexasha_1993, хм..странная твоя Г..моя понимающая, я спрашивала если все хорошо будет отпустит ли она меня на седьмом месяце на самолете лететь к родителям на месяц, так говорит если все ок то отпущу! а тебе совсем не идут на встречу(, и за чем тебе к ней через три недели?

 

Янчута, ой я пропустила, ты уже сказала?)) я видишь сижу то с коллегами и им сообщать не собираюсь...она моя непосредственная начальница я думаю не расскажет ни кому кроме самого главного)

 

Девочки еще это может быть глупо... но блин скриннинг 11 августа.... это так долго... а я боюсь вдруг так что то с ним не так... мне кажется не растет пузо совсем,болит только иногда внизу... я боюсь вдруг там произошло непоправимое а я и не знаю(((Я вообще конечно стараюсь отгонять от себя эти мысли... но скажите пожалуйста как вы думаете возможно ли это почувствовать?что замерла б? и вообще что то чувствуют когда она замирает?боли, выделения??? или это сплошная интуиция?

у меня в прошлую Б была зб. Никаких болей, выделений и т.п небыло, обнаружили только на скрининге. Я считаю, что тебе надо расслабиться и наслаждаться Б.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!спасайте советом,решила бт померять 37,8!!!!!что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!спасайте советом,решила бт померять 37,8!!!!!что делать

 

Не измерять больше :)

Когда я следила за бт, мне врач говорила, что она показательна только в том случае, если до этого не было никакой активности минимум 4 часа - поэтому измерения проводят сразу после пробуждения, перед тем как вставать. То есть если даже в три часа утра сходить в туалет, то раньше семи бт будет некорректна для каких-либо выводов.

Не стоит себя накручивать лишний раз.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня такой вопрос! Я начиная с15ДЦ начала пить Дюфастон 1т 2р/д...щас нам 9нед 5дн..и я уменшила дозу..то есть уже 2-3 дня пью только 1т вечером...а мне говорят нельзя так делать...но я себя по прежнему хорошо чувствую...ТТТ выделения нету...вообще уменшая дозу может быть ЗБ?плацента где то я читала что формируется на 8неделе..эта так?

Мое мнение, пускай врач отменяет этот препарат, я тоже себя хорошо чувствую, но моя Г сказала пока пить его она сама скажет когда отменять начнем

 

Девочки!!!спасайте советом,решила бт померять 37,8!!!!!что делать

Забыть уже о ней и не вспоминать до следующего планирования)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки. успокоилась я немного сегодня, решила еще две недели подождать. будет как раз 16я неделя идти. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то не получается забыть))))я меряю ее иногда для собственного успокоения,но сегодня первый раз такая высокая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, с отличным скринингом тебя!

 

посмотрела девочки я нашу тему с результатами, наверное я самая первая уйду рожать..надеюсь полных 40 недель досидит малыш.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, спасибо :flower: нет не предположил, сказал через месяц не не раньше. Мы спрашивали специально

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, с хорошим узи вас с мими!!)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha,  Вообщем с помощниками, я и на работу вышла рано (такая я кукушка) но у меня там свободный график и вообще , свое дело это теже дети - вид сбоку. Спят в одной комнате, где-то до полугода я спала в их спальне, по мере необходимости был совместный сон по очереди. Потом я сбежала к мужу, в комнате радио няня, я очень чутко сплю, две закрытые двери -все равно каждый писк просыпаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, спасибо :girl_bye::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  тогда лучше измеряй регулярно и утром - вдруг у тебя такая особенность организма теперь? Мы все очень любим прислушиваться к себе и находить признаки проблем, которых нет. Я, кстати, в этом плане ни разу не исключение, но с наступлением беременности стараюсь держать себя в руках. Не стоит оно того. Если самочувствие в норме, ничего не болит и не выделяется - лучше провести время с пользой за каким-нибудь приятным занятием, почитать что-то, что пригодится в будущем, ужин мужу приготовить, сходить погулять - да мало ли ))

Кстати, я стала замечать, что у меня увеличивается уровень спокойствия и отрастает здоровый пофигизм - это так круто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha, Вообщем с помощниками, я и на работу вышла рано (такая я кукушка) но у меня там свободный график и вообще , свое дело это теже дети - вид сбоку. Спят в одной комнате, где-то до полугода я спала в их спальне, по мере необходимости был совместный сон по очереди. Потом я сбежала к мужу, в комнате радио няня, я очень чутко сплю, две закрытые двери -все равно каждый писк просыпаюсь.

 

А режим удалось одинаковый с ними наладить, кормление и сон?

У нас в детской дочка спит, так что малышей туда не вариант класть. Думала их к нам в спальню селить или в большую комнату (у нас трешка). С радионяней - это вариант, спасибо!

 

*Мими*, с отличным скринингом тебя!

 

посмотрела девочки я нашу тему с результатами, наверное я самая первая уйду рожать..надеюсь полных 40 недель досидит малыш.

 

Ну почему же раньше всех )) Тут еще мы есть, ожидашки двойняшек )) Обычно они чуть раньше ) но время покажет, конечно. Я себя и масей настраиваю до 38 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но девочки я же совсем не отменила..раньше пила 2 раза а щас 1раз..неужели что то будет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  Поздравляю!!!

 

ЯНЧУТА У меня тоже жажда, но к ночи с вечера ставлю кружку с водой у кровати и за ночь выпиваю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, я своей Г так и сказала, что меня осенью ждет очень много работы, что будет сильное напряжение и тп... Г сказала что даст мне больничный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aelita_87, сдай прогестерон, будут видно, хватает его или нет. Мне сказали отменять дюф по полтаблетка каждые 3 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вопрос к тем кто встал на учет , вам что то в карточке писали или сразу в книжке беременной? книжку мне еще не дали и в карточке тоже не пишут ничего....заполняет там только все у себя....

я сегодня была на втором приёме, дали книжку беременной, себе завели большую карту беременной на туалетной бумаге. В первый приём дали только направления, тоже в карточку не писали особо, только отметку о посещении.

 

.Так то если что то я смогу обратиться в больницу находясь в отпуске, там у меня хоть прописка, а тут ничего...

сейчас прописка вообще значения не имеет, полис при себе имей и помощь в любом случае окажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, да про прописку я вкурсе, это я просто к тому, что там я тоже смогу обратиться к врачу, не на край же света еду....Она же мне еще сказала что если я покажусь позже чем через 3 недели, то это будет поздно...я думаю ничего страшного не случится,если измерят давление, вес и пощупают живот мне дня на 4 позже....Я бы и в отпуске сходила б на прием, но так наверное нельзя, если я тут на учете стою...или можно прийти чтоб посмотрели хорошо все у меня или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexasha_1993, думаю тебе надо ей сказать что раньше никак, и пусть переносит явку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, я больше склоняюсь к варианту позвонить дней за 10 до приема и сказать мол так и так, не получается приехать....

а то она так прям сказала, что я побоялась спорить

Изменено пользователем Alexasha_1993
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, почему снова в больнице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, да,я тоже хотела спросить,что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, ты в предсказаниях меня забыла :(

 

Летняя87, Shybka, ну ладно, девочки, не будем создавать :( просто хотела узнать ваши мнения на некоторые вопросы не связанные с Б.

Пиши мне в личку, расскажу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...