Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Привет! А я сегодня на маникюре, педекюре и депиляции была. Бикини пока брею, а подмышки и ножки воском и шугарингом скубаю. Сказала, что хочу вернуться к бикини шугарингом, а мастер мне запретила, сказала, что тонус мне сделать может. так что иду брить и завтра на узи. Очень страшно девочки,3 недели не была. признаков б явных нет, переживаю.... Сегодня, правдя, в магазине детском была, опять плохо стало, оченб пластмасой воняет, жара и задыхаться начинаю. Смотрела коляски переги и джоби, девочке мне так подробно рассказывала, а я еле уже отцепилась от неё, думала там на месте грохнусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Shybka, да переквалифицировалась в мартята ))) Но вас читать буду и писать

оставайся с нами!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень пива хочется :(

и мне, но сегодня муж в ресторан повел (зп получил) так я квасила :D бокал 0.33 кваса выпила.

Девочки, у меня сильная жажда. Есть у кого-то что-то подобное или я одна мучаюсь?

и у меня жажда. Это нормалоно. На ранних сроках формируется нервная система малыша и требуется организму много воды. Именно поэтому беременных на солёное тянет, т.к. соля влагу в организме удерживает. Если к вечеру ноги отекают, то значит мало жидкости потребляет беременная, организм запасается.

А про сахарный диабет и не думай! Там много других признаков хватает, ты бы уже почувствовала. А вобще все равно кровь на сахар надо беременным сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то, кроме меня жалуется на работу ЖК? Я сегодня в шоке была от количества бумаг, анализов, очередей и совдеповской системы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то, кроме меня жалуется на работу ЖК? Я сегодня в шоке была от количества бумаг, анализов, очередей и совдеповской системы

Я завтра иду кровушку сдавать и к лору. Надеюсь, что беременные без очереди ( у меня обычная поликлиника и беременных там немного). А вот 15 на узи в перинатальный центр и читала, что там по 4 часа стоят в очереди девочки.

А вообще бумаг куча, притом они все разного размера, как-то мне их дали, что фиг разберешь. Я всегда если что к платным ходила и там все культурно, на компе напечатают, в файл сложат и тд....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели я обжорка?

А девочки, напишите сколько и чего вы едите за день, а? Ну так для успокоения моей совести))) Только чур считать все печенюшки, орешки и черносливки :D

Я так еще до Врадиевки и не до ехала, ждем, когда Муж созреет и купит машинку себе.

я съедаю один бутик с икрой на завтрак, на полдник 2 персика, на обед суп и салат, ужин стараюсь калорий на 500 рассчитать. Так уже 3 недели питаюсь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, у нас ЖК находится прямо в общей поликлинике, это был один из факторов, почему я туда решила ни ногой. Все девушки жалуются и воют белугами - и от хамского отношения, и от очередей, и от постоянного количества различных болячек. Но сегодня меня таки угораздило туда сходить - хотела записаться к лору и окулисту и заодно прикрепить полис к электронной системе, чтоб записываться ко врачам через интернет (просто чтоб было). Мало того, что система зависла и полис мне не прикрепили, меня и просто так по старинке не записали - потому что теперь все через систему, а она висит. Ну в пень!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А режим удалось одинаковый с ними наладить, кормление и сон?

У нас в детской дочка спит, так что малышей туда не вариант класть. Думала их к нам в спальню селить или в большую комнату (у нас трешка). С радионяней - это вариант, спасибо!

 

 

 

Ну почему же раньше всех )) Тут еще мы есть, ожидашки двойняшек )) Обычно они чуть раньше ) но время покажет, конечно. Я себя и масей настраиваю до 38 недель

 

ах да, ну вы уж постарайтесь до 38 досидеть.:) со мной до родов лежала девушка, у нее два мальчика было, 36-37 недель, по узи уже у обоих вес был 3600+-200. хотя узи результаты веса очень противоречивы. мне ставили после обеда в среду 3700 вес, в четверг утром уже я родила 3200)) но у той девушки был реально большой животик. но вроде она чувствовала себя очень хорошо, и все врачи были рады что еще неделю точно дотянет до 38 недель. я в этот раз тоже ждала пока мне скажут количество, хоть и в роду нет вообще двоень, но потому что мне нельзя, я насчет этого переживала... а пол не предположили на скрининге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы определились с маркой коляски - это бугабу. На выходных будем выбирать между ее подвидами. В Питере она продается только в 2 местах, но покупать наверно в Финку поедем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и кстати, по узи мне сказали конец января срок, а сына я родила в 37-38 недель. роды родам рознь конечно, но учитывая что в ту беременность я двигалась меньше чем сейчас...надеюсь очень на полные 40недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, miishka, у нас система настолько ужасна, а я привыкла ходить в платные клиники и сдавать анализы в чистом помещении с доктором, который умеет колоть вены, что все что происходит сегодня, мне кажется страшным сном. Я даже с Г поругалась, в конце, психанула и сказала " Что вы нервничаете, я вас раздражаю?" Достала она меня своими приказами и указаниями где мне сидеть и куда смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, напиши как сможешь что случилось? почему в больнице? в любом случае, постарайся сильно не переживать, ты под присмотром врачей и все будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы определились с маркой коляски - это бугабу. На выходных будем выбирать между ее подвидами. В Питере она продается только в 2 местах, но покупать наверно в Финку поедем.

Мне бугабу тоже очень нравится, желтенькая! и еще concord, но у конкорд не нравятся цвета совсем.

Сколько в финке она стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне бугабу тоже очень нравится, желтенькая! и еще concord, но у конкорд не нравятся цвета совсем.

Сколько в финке она стоит?

Хамелеон 38 с такс фри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то, кроме меня жалуется на работу ЖК? Я сегодня в шоке была от количества бумаг, анализов, очередей и совдеповской системы

 

у нас не только в жк, и в обычных всех поликлиниках и больницах. первую Б.наблюдалась в одной консультации, там моя Г.была родственница. сейчас в другой, потому что ближе к дому, чтоб если что с сыном на коляске поехать. и там, и там почти одинаково. я с 16 лет каждые полгода прохожу обследование-узи почек, оак, оам, и всякие разные анализы. потому что состою на учете, часто и специалистов нужно просто проходить. поэтому на врачах я собаку съела. просто так человеку конечно настроение не порчу, но малейший намек на грубость в мою сторону-выпускаю такого полкана, чтоб потом и не думали мне нервы трепать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, miishka, у нас система настолько ужасна, а я привыкла ходить в платные клиники и сдавать анализы в чистом помещении с доктором, который умеет колоть вены, что все что происходит сегодня, мне кажется страшным сном. Я даже с Г поругалась, в конце, психанула и сказала " Что вы нервничаете, я вас раздражаю?" Достала она меня своими приказами и указаниями где мне сидеть и куда смотреть

Меня уверели, что прошло уже много лет и сейчас и пальцы не режут и из вены берут нормально кровь. Но все равно страшно :girl_cray:

 

А кто уже сдавал кровь, после такого количества вообще как самочувствие? Брали покушать с собой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.. Я сейчас нашла этот тест где берут в Питере, у нас он стоит 38 . Вот сижу и думаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вельмира, расскажи что с тобой, отчего больница:??? Мы переживаем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, вот-вот, я тоже уже настолько отвыкла от бесплатной медицины, что начала ее бояться, как кикиморы болотной. Счастье, что есть возможность выбрать и клинику, и профессионала, который будет относиться по-человечески.

 

HelgaMama, я сдавала перед отпуском пять пробирок. Но я всегда нормально этот процесс переношу, даже с таким количеством проблем не возникло. Хотя сразу после зашла в ближайшее кафе и позавтракала, побоялась до дома терпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в городе мало платных, вернее их огромное количество, но чтоб вели беременность-доверия нет. пока преобладает бесплатная медицина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ! Подскажите у кого нибудь потягивает живот как перед М ? Что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А я сегодня на маникюре, педекюре и депиляции была. Бикини пока брею, а подмышки и ножки воском и шугарингом скубаю. Сказала, что хочу вернуться к бикини шугарингом, а мастер мне запретила, сказала, что тонус мне сделать может. так что иду брить и завтра на узи. Очень страшно девочки,3 недели не была. признаков б явных нет, переживаю.... Сегодня, правдя, в магазине детском была, опять плохо стало, оченб пластмасой воняет, жара и задыхаться начинаю. Смотрела коляски переги и джоби, девочке мне так подробно рассказывала, а я еле уже отцепилась от неё, думала там на месте грохнусь.

 

Удачи завтра на узи! Держу кулачки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, у меня третий день периодически ноет и тяжелеет внизу живота, неприятное напряжение. Вчера была на узи, сказали, что это небольшой гипертонус.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧУЛИ! Тему создала, вопрос еще не написала. Не хочу чтоб слилось с первым сообщением

ДЕВОЧКИ и еще не забываем про тему о предсказаниях. Кто еще хотел участвовать, отписывайтесь там скорее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,вы не знаете почему в график Бт температурные показания не записываются?

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...