Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

У меня тоже никаких особых ощущений нет, только бывает голова немного покруживается, с едой всё ок, ем всё. Но у меня и в прошлые беременности токсикоза особого не было.

А я только что цееелую тарелку клубники навернула, только с грядки, вкуууусно было. В хороший сезон мы забеременели)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Love*, посмотрела по прошлому циклу, на узи мне бусинку увидели уже на 35 ДЦ. Сегодня у меня 34...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Натуся*, ааа... клубника.... я тут на работе, а ты дразнишься?)))))))

 

Love*, посмотрела по прошлому циклу, на узи мне бусинку увидели уже на 35 ДЦ. Сегодня у меня 34...

В принципе я сама пойду на следующее узи- будет только 6,3. Так что.... не исключаю, что возможно видно будет)

А сама как чувствуешь, когда идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел мой хгч.. кровь брали в Пнд, 274. Мне каж, что мало(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур26, а какой примерно ДПО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто у нас с узи, поздравляю с хорошими результатами!!!

Отпишусь про себя. Матка в норматонусе. Увидели 2 пя, 1-12мм, желточный мешок 2 мм, ктр 1 мм, 2-10мм, внутри ничего не увидели:( Я в жутком расстройстве, списываю на доисторический аппарат узи, но все равно страшно. Через 1 нед. переделывать надо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira,  зря ты расстраиваешься! Их двое, они изначально каждый меньше по размеру из-за этого, чем если бы был один!!! Увидишь через неделю обоих обязательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто у нас с узи, поздравляю с хорошими результатами!!!

Отпишусь про себя. Матка в норматонусе. Увидели 2 пя, 1-12мм, желточный мешок 2 мм, ктр 1 мм, 2-10мм, внутри ничего не увидели:( Я в жутком расстройстве, списываю на доисторический аппарат узи, но все равно страшно. Через 1 нед. переделывать надо.

Не накручивай себя! Это плохо может повлиять на малышей.

 

Девушки, и я тоже всех поздравляю с результатами узи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур26,  Уровень ХГЧ 274 единиц соответствует: эмбриональному сроку беременности - 16-18 дней от зачатия (90%), акушерскому сроку беременности - 30-32 дней от последней менструации (90%).

 

© «Желанный ребенок» |

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, так рано еще смотреть эмбриончиков, мне моя врач так сказала. Вот будут 2 недели задержки тогда и приходи.

Все отлично у тебя! Через недельку и сб будет +

Love*, вроде 16

Смотри, вот приблизительные значения(мин-средн-макс)

16 день после зачатия (овуляции) 68 - 260 - 400

Все отлично! Хорошее значение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто у нас с узи, поздравляю с хорошими результатами!!!

Отпишусь про себя. Матка в норматонусе. Увидели 2 пя, 1-12мм, желточный мешок 2 мм, ктр 1 мм, 2-10мм, внутри ничего не увидели :( Я в жутком расстройстве, списываю на доисторический аппарат узи, но все равно страшно. Через 1 нед. переделывать надо.

У тебя ещё маленький срок, через неделю всё будет видно! не думай о плохом! Тем более если старый аппарат

А вот мои тестики, верхний на 11 ДПО, нижний, сегодняшний, на 13 ДПО. Не бледноватые?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я живу с сестрой мужа, то есть с золовкой, и ее мужем, она акушер гинеколог, так мы сегодня разговаривали, она говорит какой у тебя срок-я говорю 4 недели ровно, пдм 14 мая, она начинает считать, говорит не обманывайся у тебя не 4, а 3 недели, я говорю как так, она начала мне объяснять, что первую неделю вообще не считают, в первый раз такое слышу, начала уже по калькулятору хгч ей показывать, вот сколько по рез-ту эмбр.срок и акушерский, короче каждая осталась при своем мнении...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Натуся*, хорошие тестики! и динамика видна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  у меня 36 день. Единственное, что утешает- я была не натощак , а пришла в 6 вечера ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для такого срока нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как прикрепить линейку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У тебя ещё маленький срок, через неделю всё будет видно! не думай о плохом! Тем более если старый аппарат

А вот мои тестики, верхний на 11 ДПО, нижний, сегодняшний, на 13 ДПО. Не бледноватые?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  ты рожать будешь в КЛ? Еще не думала? Дмс делала? Я рассматривала около полугода КЛ и Синг для родов. Но поняла, что потянем только в след.роды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Натуся*, выбираешь настройки, потом слева - изменить подпись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже на узи сбегала. ПЯ в матке. Срок примерно 4 нед 6 дней. Через две недели записалась СБ слушать :heart:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликерчик, Поздравляю! Растите и развивайтесь!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//,  ты вообще знаешь возраст своего эмбриона и дату зачатия. Чего ты с ней споришь?:)

 

Сингапур26,  что такое ДМС? Рожать буду в КЛ. Это однозначно, потому что работаю тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Натуся*, выбираешь настройки, потом слева - изменить подпись

что-то не получилось, пишет что большой размер изображения. На ладно, потом ещё попробую.

Ликерчик, с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...