Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Велимира, как ты??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ликерчик, я у своей Г спрашивала, она мне сказала можно если болевой не высокий. И на депиляции не напрягаться, а полностью расслабиться.

 

Девочки Привет!!!!

С НЕДЕЛЬКАМИ :flower: :flower: :flower: НЕДЕЛЬЧАТЫХ!!! И меня тоже)))))

Девочки я за последнюю неделю набрала 1 кг :mamamia: и при этом не могу выбирать то есть это не есть, ем то что лезет, т.к. токсик не отпускает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то, кроме меня жалуется на работу ЖК? Я сегодня в шоке была от количества бумаг, анализов, очередей и совдеповской системы

Вы так смешно ругаете ЖК, а меня вообще она не раздражает, на кровь очередь хоть и длинная, но двигается очень быстро, а к Г я вчера ждала пол часа после моего времени в 16:50, а когда и раньше своего времени позовут, если никого. А вчера всех долго смотрели, а меня вообще 40 минут! Но они ж не виноваты, не могут же они меня выгнать ,если на приём по 20 мин зарезервировано.

Кстати, среда точно день беременных, все кого видела с животиками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Вельмира не писала как у нее дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брали покушать с собой?

Я брала пирог и персик, хотя самочувствие не портилось, только рука на последней пробирке колоться стала, как когда отлежишь.

 

Девочки ! Подскажите у кого нибудь потягивает живот как перед М ? Что это может быть?

тонусит матка) она периодически так всю беременность может делать. Если будет часто, то к врачу.

 

Девочки ,вы не знаете почему в график Бт температурные показания не записываются?

Ещё всё БТ (базальная температура) меряешь? Я уже давно забросила, а скоро прогестерон будет падать, вообще бесполезно измерять.

 

Девочки я за последнюю неделю набрала 1 кг

Я за три недели -600г скинула, так рада, а по фотке живота наоборот...

1кг за неделю многовато для этого срока, Г всех кто быстро набирает ругают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, В понедельник получу от своей Г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,вы не знаете почему в график Бт температурные показания не записываются?

Всем привет!

Потому что график рассчитан на 80 дней, дальше только примечания
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, потому что там регистрируются только 80 дней цикла, а потом все

Изменено пользователем Янчута
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликерчик, я у своей Г спрашивала, она мне сказала можно если болевой не высокий. И на депиляции не напрягаться, а полностью расслабиться.

я хоть и мужественно терплю, но уже год делаю и боль не ушла, волос черный густой, корень очень глубоко и кожа очень дряблая. Мне иногда даже больно от того, что кожу как обжигает. Да и случай мой мастер рассказывала, делала девочке депиляцию бикини на последних недельках, она через 3 часа звонит и говорит, что уже родила. Т.е. на последнем сроке можно роды вызвать, а на маленьком сроке тонус. Страшно. Но хочу решиться не на глубокое бикини через месяц.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликерчик, у тебя видимо низкий болевой порог, я только слегка морщусь во время этой процедуры. Хотя в этот раз мне было больнее, потому что с Б. волос стал расти жестче и черный. Раньше того не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ! Подскажите у кого нибудь потягивает живот как перед М ? Что это может быть?

матка растет или кишечник

если нет выделений, просто тянущие, то тонус еще может быть.

Вы так смешно ругаете ЖК, а меня вообще она не раздражает, на кровь очередь хоть и длинная, но двигается очень быстро

у нас не быстро, я пришла в ЖК в восемь утра, а вышла оттуда в час дня. Пять часов, чтобы сделать узи, осмотреться у Г и стать на учет. Я свое время ценю, и мне его жаль. И себя тоже даль было очень. :(

 

Девочки, всех с добрым утром, хорошего всем настроения и самочувствия!!! Неделек всех с недельками, растите большие и здоровенькие!!!

 

Вчера разговаривала со своей Г, она сказала как 12 недель будет, отменять утрик. 4 дня на ночь по 1 таблетке оставлять, а на пятый уже вовсе отменять, сказала что плацента уже есть, так что он не нужен

Ну и из необычного. Проснулась отекшей, сморкаюсь, а из ноздри кровь. Прилично так, но я там не ковыряла, наверное давление. У кого-то так было?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

тонусит матка) она периодически так всю беременность может делать. Если будет часто, то к врачу.

 

 

Ещё всё БТ меряешь? Я уже давно забросила, а скоро прогестерон будет падать, вообще бесполезно измерять.

 

 

Наверно точно тонус - сейчас намного реже чем в начале Б - помогла нош-па и папавериновая торпеда))

Бт все измеряю для своего спокойствия , и буду наверно измерять пока дюф не закончу принимать , мне Г пока сказала до скрининга даже об его отмене и не заикаться - опираясь на мои прошлые " заслуги"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулась отекшей, сморкаюсь, а из ноздри кровь. Прилично так, но я там не ковыряла, наверное давление. У кого-то так было?

Вчера тоже кровь шла из носа, не очень много и не ручьём, но не похоже что наковыряла (не помню чтобы я таким занималась)), просто сидела и почувствовала тепло под носом, хотя только из одной, тоже странно.

А сейчас голова кружится, погода опять не летняя, облака как осенью и уже пахнет ею.

 

Пойду посплю, дома сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Недельчатых с недельками! Была на скрининге вчера. Все с малышом хорошо)) мы уже большие 7сантиметров от головы до попки)) такой прелестный малыш...пол смотреть не стали. Есть проблема. Тонус и отслойка 10х5мм. К врачу аж 5 числа((( что делать??? Так страшно.. кровянистых выделений нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, поспи конечно, это у нас давление видать (закончились лайки)

. Все с малышом хорошо)) мы уже большие 7сантиметров от головы до попки)) такой прелестный малыш...пол смотреть не стали.

привет, с хорошим узи тебя!

Так страшно.. кровянистых выделений нет.

не бояться, беречь себя и не волноваться, постарайся не активничать много, все будет хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик девочки!)) Хорошего дня!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на скрининге вчера. Все с малышом хорошо)) мы уже большие 7сантиметров от головы до попки)) такой прелестный малыш...пол смотреть не стали.

Поздравляю с хорошим узи!

 

А я сегодня проспала поход в жк, летела туда, так переживала, в итоге к окулисту просидела полчаса и даже кровь успела из пальца сдать (больнооооо), и экг сделала. в была там в итоге полтора часа. народу мало, красота) завтра пойду из вены сдам.

 

Не вытерпела записалась на узи на воскресенье. Мне все кажется, что грудь не такая упругая, а муж уехал, проверить некому :girl_cray: . Еще начиталась страшилок про перелеты в 1 триместре и сижу как на иголках.

Так еще на днях похудела и кажется и живот пропал, но я вечером вообще есть не могу, а муж уехал и готовить не надо, вот сижу подъедаю остатки.

 

Кстати, я 2 дня назад была на приеме у Г, она посмотрела на кресле и мазок взяла, и пощупала живот, вот вопрос, если б что-то было не так (то есть допустим матка не соответствовала бы сроку) врач бы заметила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

HelgaMama, Не дури ты себе голову.Что ты хочешь в 11 неделек.....чтоб пузо на нос лезло чтоб ребенок тебя пинал....Подожди все будет,-даже может надоест.Ты лучше мечтай кто у вас будет.....какая кроватка.....какая коляска.....-Думай о хорошем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не осилю все прочитать , наверное много позитивного произошло вообщем развернули меня с дневного , отказали ,хотела эссенциале прокапать , зато прямо там в больнице вижу девка с капельницами бегает , подхожу говорю "На дому прокапаешь ?Я заплачу" договорились что 500 р штука , 10 штук 5000 р , одна капельница в день , эссенциале на физрастворе . и рибоксин ( у меня тахикардия выраженная ) . Вот такая у нас бесплатная медицина , вчера поставили первую капельницу , плюс пью энтеросгель + эссенциале в капсулах на ночь . Сегодня я хоть поела и пью воду . И мне легче .Самочувствие лучше .Уже не хочется подохнуть под кроватью . На больницу буду писать жалобу . Видите ли у них мест нет .Прошла мимо окон на 1 этаже , ПУСТЫЕ ПАЛАТЫ . Не могли на дневной принять ? видимо за дневной мизерное финансирование . А после грубостей денег предлагать им уже не хочется

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, Кстати, я 2 дня назад была на приеме у Г, она посмотрела на кресле и мазок взяла, и пощупала живот, вот вопрос, если б что-то было не так (то есть допустим матка не соответствовала бы сроку) врач бы заметила? -

 

КОНЕЧНО :D это ж ее работа. Зачем искать у себя проблемы ;) тут многие девочки, я смотрю, уже с ума начинают сходить :confusion: как будто специально ищут у себя проблемы....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

HelgaMama, Не дури ты себе голову.Что ты хочешь в 11 неделек.....чтоб пузо на нос лезло чтоб ребенок тебя пинал....Подожди все будет,-даже может надоест.Ты лучше мечтай кто у вас будет.....какая кроватка.....какая коляска.....-Думай о хорошем.

Это я уже все продумала до самых последних мелочей! :D даже в комнате уже придумала где стоять все будет и тд)))) Просто маленькая паранойя

 

 

КОНЕЧНО :D это ж ее работа. Зачем искать у себя проблемы ;) тут многие девочки, я смотрю, уже с ума начинают сходить :confusion: как будто специально ищут у себя проблемы....

Да я просто после 4х перелетов за 2 недели и отдыха немного переживаю) вобщем схожу на узи в платную, и фоточку получу и буду спокойно сидеть ждать скрининга (на котором ничего не говорят, не показывают и фиг вам а не фотки).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не осилю все прочитать , наверное много позитивного произошло вообщем развернули меня с дневного , отказали ,хотела эссенциале прокапать , зато прямо там в больнице вижу девка с капельницами бегает , подхожу говорю "На дому прокапаешь ?Я заплачу" договорились что 500 р штука , 10 штук 5000 р , одна капельница в день , эссенциале на физрастворе . и рибоксин ( у меня тахикардия выраженная ) . Вот такая у нас бесплатная медицина , вчера поставили первую капельницу , плюс пью энтеросгель + эссенциале в капсулах на ночь . Сегодня я хоть поела и пью воду . И мне легче .Самочувствие лучше .Уже не хочется подохнуть под кроватью . На больницу буду писать жалобу . Видите ли у них мест нет .Прошла мимо окон на 1 этаже , ПУСТЫЕ ПАЛАТЫ . Не могли на дневной принять ? видимо за дневной мизерное финансирование . А после грубостей денег предлагать им уже не хочется

 

Вот поэтому я сразу встала на учет в платной клинике, где есть свой стационар. Чтобы себя лишний раз не доводить этими походами в БЕСплатные ЖК... к примеру, мы свекра еле засунули в госпиталь ветеранов тоже бесплатно, а там все палаты полупустые :think1: а ведь им полное финансирование дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и у меня паранойя. До узи так долго еще. Вроде признаки не пропали, но хочется увидеться з буськой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, у нас в платной очень дорого , 1 день дневного с капельницей 2000 выйдет , нет у меня лишних 20 000 рублей .Вон какой сервис за 500 р нарыла , дома на кроватке .Еще и за ребятами присмотрела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ах да, ну вы уж постарайтесь до 38 досидеть. :) со мной до родов лежала девушка, у нее два мальчика было, 36-37 недель, по узи уже у обоих вес был 3600+-200. хотя узи результаты веса очень противоречивы. мне ставили после обеда в среду 3700 вес, в четверг утром уже я родила 3200)) но у той девушки был реально большой животик. но вроде она чувствовала себя очень хорошо, и все врачи были рады что еще неделю точно дотянет до 38 недель. я в этот раз тоже ждала пока мне скажут количество, хоть и в роду нет вообще двоень, но потому что мне нельзя, я насчет этого переживала... а пол не предположили на скрининге?

 

Да ,спасибо за пожелание, уверенна, что маси меня послушают и досидим до 38, они у меня послушные ))) я так думаю ))

 

Пол сказали, я там в скрининге писала : мальчик и девочка ))) Пока так )) Дочка у меян уже есть, вот будет ей подружка, а мужу напарник ))) Он так рад ,что наконец-то сможет купить все вертолетики и машинки, которые ему так нравятся ))))))))))) Как ребенок ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...