Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

девочки, а кто пойдет от государства получать 600 рублей за постановку на учет до 12 нед.? ;)

вот думаю может собрать бумажки и хоть что то от государства бесплатно получить :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

МамаДочиСыночка, ну и цены у вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, девочки)) Хорошего дня! Как всегда очень много написали, не всё смогу осилить....)) С недельками, хорошими УЗИ, крепкими нервами и прекрасным самочувствием!! :-)

Я сегодня на заряде бодрости, с утра отлично в бассейне наплавалась. Со следующей неделе буду добавлять в дни без бассейна по утрам орбитрек и парочку упражнений ))

Уже почти неделю нормально всё с моим седалищным нервом, хожу нормально, никакого дискомфорта не чувствую, тьху-тьху-тьху!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, у нас в платной очень дорого , 1 день дневного с капельницей 2000 выйдет , нет у меня лишних 20 000 рублей .Вон какой сервис за 500 р нарыла , дома на кроватке .Еще и за ребятами присмотрела

 

ну если так.. тоже хорошо, ребенок в России очень дорогое удовольствие. Подруги за границей живут, все роды и ведение беременности БЕСПЛАТНО ;) я когда им говорю сколько отдала только за ведение Б. и что это еще не так дорого для Казани у них шок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром! Всех неделек с недельками!

 

Как же там наша Вельмира? Что случилось? Почему она опять в больнице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, у нас тоже есть и платно и бесплатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки ,всем привет. А кто-то верит в забобоны ,что нельзя стричься при беременности? У меня короткая стрижка и ее надо периодически поправлять. Вот уже сейчас надо стричься, все отросло и даже не знаю идти или нет. Ногти слышала еще не красят .потому что лак может проникать через ноготь в организм. Но на ногах крашу, без него как -то ж не то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, самое главное не нервничать, меньше напрягаться, побольше отдыхать, самолечением думаю заниматься не стоит, или дождаться визита к врачу или обратиться в больницу, если уж очень беспокойно.

 

 

 

Он так рад ,что наконец-то сможет купить все вертолетики и машинки, которые ему так нравятся ))))))))))) Как ребенок ))

 

Мужчины - это вечные дети)))))))))) Если у нас будет сынок, то мужу будет напарник-рыболов))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha, я подстриглась в июле, покрасилась, правда хной, и я и муж сошлись на мнение что Б - это не приговор и что нужно выглядеть хорошо :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Недельчатых с недельками! Была на скрининге вчера. Все с малышом хорошо)) мы уже большие 7сантиметров от головы до попки)) такой прелестный малыш...пол смотреть не стали. Есть проблема. Тонус и отслойка 10х5мм. К врачу аж 5 числа((( что делать??? Так страшно.. кровянистых выделений нет.

 

Так а врач ничего не сказал сейчас делать с отслойкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha, я не верю во всю эту ерунду, собираюсь через неделю другую на стрижку и покраску (единственное, что краситься буду безамиачной краской).На руках и ногах шелак, обновляю регулярно и буду продолжать в том же духе. Если всему этому верить, то лучше и на улицу не выходить и не дышать...там выхлопы от машин и т.д. и т.п.)))

Если всё хорошо проходит, то надо наслаждаться своим положением. Беременность - не болезнь)) И малышу радость, когда мама ухоженная, красивая и довольная)))

Изменено пользователем S_Angl
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha, я подстриглась в июле, покрасилась, правда хной, и я и муж сошлись на мнение что Б - это не приговор и что нужно выглядеть хорошо :D

ну я вот тоже думаю, что как-то лучше пусть будет красивая мамочка, чем ужас - ужас. С первой не стриглась правда, потому что волосы длинные тогда были.

 

МаЛиАнА, самое главное не нервничать, меньше напрягаться, побольше отдыхать, самолечением думаю заниматься не стоит, или дождаться визита к врачу или обратиться в больницу, если уж очень беспокойно.

 

 

 

Мужчины - это вечные дети)))))))))) Если у нас будет сынок, то мужу будет напарник-рыболов))))))))))

Та да, с дочкой ему не интерессно кукол наряжать, он ее баскетболу учит ))) зато тут уже оторвется. Все время ходит по магазинам и вздыхает глядя на машинки на радиоуправлении и вертолеты. даже уже купить хотел малой вертолет огромный ))) Но пока только самолеты привозил с командировок ))

 

Martysha, я не верю во всю эту ерунду, собираюсь через неделю другую на стрижку и покраску (единственное, что краситься буду безамиачной краской).На руках и ногах шелак, обновляю регулярно и буду продолжать в том же духе. Если всему этому верить, то лучше и на улицу не выходить и не дышать...там выхлопы от машин и т.д. и т.п.)))

Если всё хорошо проходит, то надо наслаждаться своим положением. Беременность - не болезнь)) И малышу радость, когда мама ухоженная, красивая и довольная)))

Уговорили, записываюсь на стрижку ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Та да, с дочкой ему не интерессно кукол наряжать, он ее баскетболу учит ))) зато тут уже оторвется. Все время ходит по магазинам и вздыхает глядя на машинки на радиоуправлении и вертолеты. даже уже купить хотел малой вертолет огромный ))) Но пока только самолеты привозил с командировок ))

 

Хе-хе))))) Мой вроде к игрушкам такого плана более спокойно относится, но ему очень нравятся лодки на радиоуправление, в магазине к ним магнитом тянет))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha, Узистка направила к врачу после скрининга,что бы она там что то написала(она не моя врач) я у нее спросила про отслойку и тонус,а-она как рявкнет мне-у своего врача спросишь.(((( а на прием мне 5 августа. Ждать не буду. Пойду завтра т.к. животик периодически колет матку. Крови нет ТТТ.. но все равно очень страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы за всю заграницу не говорила, что ведение Б бесплатно :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще....девочки опытные,что говорить врачу,что бы до декрета на больничном держали? Сегодня говорила начальнику,что я не работник...тк сутки нельзя работать беременным,а-других графиков нет. Он мне посоветовал на больничный сесть,а то мне такой график и должность предложат,что не рада буду(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha, Узистка направила к врачу после скрининга,что бы она там что то написала(она не моя врач) я у нее спросила про отслойку и тонус,а-она как рявкнет мне-у своего врача спросишь.(((( а на прием мне 5 августа. Ждать не буду. Пойду завтра т.к. животик периодически колет матку. Крови нет ТТТ.. но все равно очень страшно.

Всё будет хорошо!!! С врачем решите, что делать и как. Может на дневной стационар оформят, поколоть-покапать и всё пройдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, ну я могу сказать за Израиль, Канаду и Италию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-хе))))) Мой вроде к игрушкам такого плана более спокойно относится, но ему очень нравятся лодки на радиоуправление, в магазине к ним магнитом тянет))))))

ооооо, может это мой еще этих лодок не видел просто )) что еще и такое бывает )) Он тоже рыбак

 

Martysha, Узистка направила к врачу после скрининга,что бы она там что то написала(она не моя врач) я у нее спросила про отслойку и тонус,а-она как рявкнет мне-у своего врача спросишь.(((( а на прием мне 5 августа. Ждать не буду. Пойду завтра т.к. животик периодически колет матку. Крови нет ТТТ.. но все равно очень страшно.

я бы не ждала до 5-ого, лучше перебдеть. Пусть лучше сейсчас покапают чем по раньше и все будет хорошо по любому. и скорее всего не все так страшно, если было что-то плохо, то тебя бы сразу положили на сохранение. Им лишние проблемы не нужны. Так что, сильно не расстраивайся, прокапаешься и все.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha, я считаю что это ерунда, что нельзя стричься и т.п.

 

МаЛиАнА, Я думаю стоит сейчас подойти к Г своей и объяснить ей все. Лучше подстраховаться я думаю

 

МаЛиАнА, а облегченный труд они вообще альтернативу предложить не могут не чего?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, с недельками :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, нет не могут. У нас в букмекерской конторе две должности кассир-оператор(это я) и уборщица. Одну девочку давно перевели в уборщицы там график 5/2 по часу утром работать,так она сама уволилась-запись в трудовой не нужна о том,что она техничка(как и мне). Да и легкий труд на словах,а по факту ведра таскать. Так что вариант или увольняться или на больничный. Вот надо,что нить придумать для длительного-больничного

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Я в больнице, на капельницах не удобно одной рукой писать. Не знаю толком из-за чего мазня странная. Потом все узнаю напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще по закону ты можешь уйти в досрочный декрет со 2- го триместра - по состоянию здоровья - конечно с минимальной оплатой труда

 

//Ёлька//, нет не могут. У нас в букмекерской конторе две должности кассир-оператор(это я) и уборщица. Одну девочку давно перевели в уборщицы там график 5/2 по часу утром работать,так она сама уволилась-запись в трудовой не нужна о том,что она техничка(как и мне). Да и легкий труд на словах,а по факту ведра таскать. Так что вариант или увольняться или на больничный. Вот надо,что нить придумать для длительного-больничного

ответила выше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, о,спасибо! А по подробней про закон,не знаешь? Как это все делается? У врача что то-берется? Или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...