Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

а мой хочет двоих (как минимум) сыновей, потому что он сам единственный сын в семье, с родней с отца стороны его мать разорвала отношения давным давно, а со стороны матери лишь один брат. дальней родни почти нет. ему очень не хватает родных людей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Меня вот ещё беспокоят результаты анализов на торч-инфекции. Я в 2008 г. сдавала, были антитела LgG на токсоплазмоз и герпес, а на краснуху и цитомегаловирус - отрицательные. Сейчас врач сказала ещё раз сдать. Я сначала не хотела, у нас это дорого, но всё таки сдала полный пакет. На краснуху и цитомегаловирус и LgG и LgМ - отрицательные, на токсоплазмоз LgG - положительный (но на много меньше, чем в 2008), а LgМ - отрицательный. А герпес LgG положительный, причём в 2008г. - 12,23, а сейчас аж 47,4. LgМ - 0,98, по нормам лаборатории - сомнительный. Вот теперь за герпес переживаю. Понимаю, что этот вирус почти у всех есть и это же вроде не первичное заражение. Но насколько это может быть опасно для плода? :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот ещё беспокоят результаты анализов на торч-инфекции. Я в 2008 г. сдавала, были антитела LgG на токсоплазмоз и герпес, а на краснуху и цитомегаловирус - отрицательные. Сейчас врач сказала ещё раз сдать. Я сначала не хотела, у нас это дорого, но всё таки сдала полный пакет. На краснуху и цитомегаловирус и LgG и LgМ - отрицательные, на токсоплазмоз LgG - положительный (но на много меньше, чем в 2008), а LgМ - отрицательный. А герпес LgG положительный, причём в 2008г. - 12,23, а сейчас аж 47,4. LgМ - 0,98, по нормам лаборатории - сомнительный. Вот теперь за герпес переживаю. Понимаю, что этот вирус почти у всех есть и это же вроде не первичное заражение. Но насколько это может быть опасно для плода? :strashno:

 

думаю ни на сколько, у меня герпес был в обострении, именно в М результатах, слава тебе Господи, родился абсолютно здоровый сын.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, согласна по поводу прогестерона синтетического извне , очень опасная штука и ведь многие пьют ... даже при нормальных значениях анализов, отсюда имиомы и плохое продуцированние собственных гормонов и вследствии бесплодие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, согласна по поводу прогестерона синтетического извне , очень опасная штука и ведь многие пьют ... даже при нормальных значениях анализов, отсюда имиомы и плохое продуцированние собственных гормонов и вследствии бесплодие

 

вот я сейчас завишу именно от прогестерона, краевое предлежание, была отслойка, кровь. тем более имея маленького ребенка дома-нагрузка бывает всегда. а вот в первую Б.спрашивается накой мне прописывали его до 16 недель, я тут рассказывала, как я принимала Дюф, два дня пью, неделю не пью, четыре дня пью, два дня забываю, и так до 12 недель, в 12недель никаких построенных отмен, просто перестала принимать и все. и было такое, что я каждый день переливала полное ведро воды. и скакала, и прыгала, и секс был всю Б. и что интересно-ни разу не было тонуса и какой-либо угрозы!

 

блин! мы уже спать легли, а нас сейчас так тряхонуло((( я резко с кровати вскочила, сына на руки и побежала в проем от страха. теперь такая дрожь в теле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85,  вообще-то налог с зп 13% в России, если я хорошо помню, а указанные мною это то, что вычитается у финского работника именно из заработной платы.

Работодатель еще делает обязательные отчисления в пенсионный и в фонд безработицы....

У начальницы любовник был хирург, оплата почасовая и очень хорошая плюс за операции. Так он считал ежемесячно, сколько ему надо отработать ежемесячно, чтобы не было переработок, чтобы з/п не взлетела дл небес, так как это привело бы автоматически к увеличению налога до 40%....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, сапасибо :)

МаЛиАнА, мдаааа, тогда надо просто подойти к Г и объяснить ситуацию думаю она придумает что можно написать такого для больничного.

Velimira, поправляйтесь, не переживай все будет хорошо!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Потом перечитаю, что вы тут успеи накатать. Отчитываюсь, была на узи всё хорошо, сейчас еще поеду кровушку сдам. Решила все-таки в частную клинику вместо ЖК на учет становиться в Мать и Дитя. И что самое классное, что моя же врач если потом захочу роды принимать будет. Потом в темке про скрининг отпишусь. Всем хорошего дня!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. У нас опять жара. И пятница. Ураааааааааа!!!

Нам 12 неделек. Сегодня с утра сфоткала свой пуз и оказываеться он уже показывается. Еще недельку на работе пошифроваться и потом можна будет носить все вещи, что захочу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, всех неделек с недельками!!!

Всем пузикам хорошего настроения и самочувствия!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Девочки, у меня паника, единственным признаком Б у меня только грудь, а сегодня она перестала болеть и мягкая на ощупь. Мне так страшно не хочу зб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йенифер, у меня она вообще не болела , не парься .

 

у меня сегодня 10 недель по месячным ))) Но реальный срок меньше ))) Эхх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, Юля а у нас все лето 12-16 градусов и дожди, эххх

 

 

Девочки может у кого нить также? Я сильно присильно мерзну(((( В инете почитала мол это из за перестройки гормонов так.

Йенифер, И что за паника такая, все хорошо с твоей лялечкой ))))) не переживай по понапрасну и только позитиффф))))

 

Девочки с недельками ВАС!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йенифер, у меня тоже только грудь и мутит иногда,но то что грудь перестает болеть это нормально,у меня был день когда она перестала болеть и стала мягкая,сделала узи,с малышом все ок)))не переживай !!девочки с недельками вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, спасибки. У нас жара +40. хоть в офисе кондишн. Я на ранних сроках мерзла, даже носки дома одевала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! Меня похоже токс отпустил:) уже дня 3-4 с утра нет рвоты, а вечером 2 дня нет рвоты:) Конечно наверное пока рано говорить, но надеюсь что токс отступил.

 

Девочки с недельками вас! А у меня по узи тоже сегодня ровно 12 недель, но я не стала менять линеечку из за 1 дня.

 

Йенифер,  а соски болят? А вообще у меня грудь всю Б практически не болит, то болит то не болит, то жжение какое то в груди , то покалывания какие то, то вообще не беспокоит.

 

GOLDEN_ROSE, что у вас случилось? Почему трусило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P, я в Казани в Клинике семейной медицины. Я у Г уже с 2008 года наблюдаюсь, от нее уходить не хотела. Хороший сервис, звонишь записываешься на удобное время, всё чисто и уютно. В очереди почти не сидишь, только если без записи придешь и то, максимум 20 минут. Г дала свой мобильный, звонить сказала в любое время, еще и телефон акушерки дала пока в отпуске. я довольна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Европы!! читала, что у вас гинекологи не знают, что такое тонус матки у беременных. В России же его ставят очень часто. Мне вот вчера на УЗИ сказали, тонус повышен.Подруга с тонусом всю Б в больнице лежала. Кто-то пишет, что тонус - нормальное явление.

В первую Б УЗИ не делала и не парилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ОТВЕТ МОЕЙ ПОДРУГИ ИЗ КАНАДЫ ПРО ВЕДЕНИЕ Б И РОДЫ,

я ничего не платила. Страховка у нас государственная OHIP (

Ссылки скрыты.

). Единственное За что я заплатила это за отдельную палату после родов $275 !!! ( и то можно было в общую палату по 4 человека бесплатно, но в этом случае папам оставаться с мамочками и бебичками на ночь нельзя). Так что можешь смело им говорить и спорить :-))) все анализы и узи были тоже бесплатные, так же как и гинеколог и семейный Врач. Единственное за что мы платим - это ЗУБЫ! blank.gifBetter link

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек :), привет. землетрясение было ночью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, а страховка сколько стоит ? Просто у меня одноклассница в Канаде , страховка на 1 человека 1500$ без страховки все платно и бешеные деньги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, ого, а откуда вы родом??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, привет скажи ты говорила что в нововятском роддоме рожать хочешь,я нигде не могу отзывы найти про него.ты туда по рекомендациям или потому что живете в том районе?

я в яндексе просто запрос написала "отзывы о роддоме городской больницы №2" , там сайт выскочил про отзывы о роддомах, кажется роддома рф называется. Я тут прикреплена, тут и буду рожать. Он наверно не очень в плане декора))) Но мне на это всё равно, для меня не важна обшарпанность стен и деревянные окна, я ж там не жить собралась. Лишь бы чистота была, санитария. Если мне рожать приспичит неожиданно, то вряд ли я выдержу часовую поездку до Кирова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, Ого :shok: это где трясет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;) Всем привет!!! Хорошей пятницы и замечательного настроения :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...