Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

panda mama, про ощущения - я себя явно стала лучше чувствовать, тут ехала в автобусе - жара, духота, а мне хоть бы что. Появились прыщики на лице. Отвернуло от с*кса, хотя после // желание усиливалось. Прошла тяга к сладкому, теперь вообще не знаю что есть.

 

Ещё грудь всё хорошеет))) ещё кажется подросла)))

 

(и иногда чешется вокруг сосков) :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Yana P,  А я за за месяц набрала 1800 кг . Я Б не расстроилась если бы ничего не набрала. У меня очень сильный жор был до 10 недели, видимо поэтому набрала.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, а у меня наоборот видимо... у вас токс проходит, а у меня как будто только начинается :girl_cray: эту неделю тошнота вообще не уходит, кислота во рту (я уже жаловалась), слюней столько что пожар смогу затушить :confusion: грудь растет - муж радуется :D на животе уже спать не могу

 

девочки, кто спрашивал сколько стоит страховка в Канаде? Подруга написала что бесплатная, государственная. Конечно, у них тоже есть платные услуги, но это уже по выбору беременяшки. Платный только стоматолог.

 

канадская подружка не успокаивается :D :D :D :D

"Ну чтоб тебя совсем ( помидорами забросали :-)) можешь еще добавить, что на работе ( если работаешь в по личной компании и на полную ставку ) еще и БенеФиты дают! Эти бенеФиты покрывают на определенную сумму в год стоматолога , лекарства по рецепту..( в нашем случае 80% ). И еще можно массаж , иглоукалывание, сходить в костоправу , к логопеду , окулисту ( еще и на очки 200$ в год на каждого члена семьи оплачивается)... И еще куча всяких приятных мелочей;-) типа ортопедической обуви , специальных колготок - от варикоза ..,."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 недель 1 день.

Вернулась с узи, счастливаяяя!!! Все у нас хорошо, предположили девочку! Срок еще маленький, так что не точно это, конечно. Но главное, что все в порядке, шейная складочка, носик. Шевелилась лялечка, ножки скрещивала, ручки к лицу подносила. Мозг выглядит как и должен, косточки все в норме, пальчики на ручках пересчитали) Я очень очень очень рада! Правда опять краевое предлежание плаценты - половой покой, не бегать, тяжести не поднимать и все такое. Ктр 54 мм, полностью соответствуем сроку, ПДР 12.02, как и по месячным.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, девчонки, у кого как у меня начались судороги ног?

у меня были очень сильные недели на 8-й , Г сказала налегать на бананы 2 в день есть минимум и увеличить фольку - ттт теперь нету - а то меня так скрючивало аж до слез
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, поздравляю с отличным узи!!!!

 

Appel, прочитала про бананы захотелось, побежала к холодильнику :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

А у меня вот грудь не растет больше, как выросла в первые недели так и все, но меня то очень даже устраивает, а муж постоянно спрашивает, когда еще вырастет :D

У меня токс с каждым днем все легче вроде, уже не так мутит и не каждый вечер, проснулась любовь к круасанам и сладенькому (наконец-то), мясо все также не могу нормально есть, вот приспичит варенную говядину- подавайте, сегодня хочу курицу- потом неделю не хочу, а сегодня прям ничего не хотела мясного, но вспомнила про сардельки) поехала купила.

Я за неделю после Италии сбросила 1.5 кг!!! Наверно лишняя жидкость вышла и вообще гораздо меньше и лучше кушаю здесь (а то там пиццы, пасты, лазаньи).

Вот и грудь кажется поменьше стала (но я думаю как раз от того, что сбросила)

жду узи в воскресенье! Дай бог чтоб все хорошо было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 недель 1 день.

Вернулась с узи, счастливаяяя!!! Все у нас хорошо, предположили девочку! Срок еще маленький, так что не точно это, конечно. Но главное, что все в порядке, шейная складочка, носик. Шевелилась лялечка, ножки скрещивала, ручки к лицу подносила. Мозг выглядит как и должен, косточки все в норме, пальчики на ручках пересчитали) Я очень очень очень рада! Правда опять краевое предлежание плаценты - половой покой, не бегать, тяжести не поднимать и все такое. Ктр 54 мм, полностью соответствуем сроку, ПДР 12.02, как и по месячным.

Отличные новости! Поздравляю!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

! Эти бенеФиты покрывают на определенную сумму в год стоматолога , лекарства по рецепту..( в нашем случае 80% ). И еще можно массаж , иглоукалывание, сходить в костоправу , к логопеду , окулисту ( еще и на очки 200$ в год на каждого члена семьи оплачивается)... И еще куча всяких приятных мелочей;-) типа ортопедической обуви , специальных колготок - от варикоза ..,."

А у нас что-то платно? И страховка у нас "бесплатная", т.е. работодатель платит.

И без бенефитов стоматолог и любые другие врачи бесплатно и без ограничений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

А у меня вот грудь не растет больше, как выросла в первые недели так и все, но меня то очень даже устраивает, а муж постоянно спрашивает, когда еще вырастет :D

У меня токс с каждым днем все легче вроде, уже не так мутит и не каждый вечер, проснулась любовь к круасанам и сладенькому (наконец-то), мясо все также не могу нормально есть, вот приспичит варенную говядину- подавайте, сегодня хочу курицу- потом неделю не хочу, а сегодня прям ничего не хотела мясного, но вспомнила про сардельки) поехала купила.

Я за неделю после Италии сбросила 1.5 кг!!! Наверно лишняя жидкость вышла и вообще гораздо меньше и лучше кушаю здесь (а то там пиццы, пасты, лазаньи).

Вот и грудь кажется поменьше стала (но я думаю как раз от того, что сбросила)

жду узи в воскресенье! Дай бог чтоб все хорошо было

Мужу скажи, что вырастет обязательно, к концу срока и когда уже кормить будешь )) Так что, не теряйте надежду )))

 

С мясом у меня похожая фигня, могу есть только котлеты и все. Шашлыки, стейки, вареное, печеное, тушеное мясо - не мое.

 

Не волнуйся, все хорошо. У меня грудь стала чуть упругая и все и не растет, я особо не переживаю. Зато периодически она то колет, то чешется. Ааааа, еще чешется очень пузо, наверное растягивается животик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, поздравляю!

 

Ааааа, еще чешется очень пузо, наверное растягивается животик.

у меня горло второй день чешется, я кашляю чтобы его почесать и от этого матку больно((( А чешется аж до слёз..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, поздравляю!

 

 

у меня горло второй день чешется, я кашляю чтобы его почесать и от этого матку больно((( А чешется аж до слёз..

просто горло и никаких больше типа простудных симптомов?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Цветочек :)' timestamp='1406886982' post='12954691]

Yana P, А я за за месяц набрала 1800 кг . Я Б не расстроилась если бы ничего не набрала. У меня очень сильный жор был до 10 недели, видимо поэтому набрала.

Так и я бы не расстроилась, если бы вес на месте стоял. Так я похудела!

 

panda mama, а у меня наоборот видимо... у вас токс проходит, а у меня как будто только начинается :girl_cray: эту неделю тошнота вообще не уходит, кислота во рту (я уже жаловалась), слюней столько что пожар смогу затушить :confusion: грудь растет - муж радуется :D на животе уже спать не могу

 

девочки, кто спрашивал сколько стоит страховка в Канаде? Подруга написала что бесплатная, государственная. Конечно, у них тоже есть платные услуги, но это уже по выбору беременяшки. Платный только стоматолог.

 

канадская подружка не успокаивается :D :D :D :D

"Ну чтоб тебя совсем ( помидорами забросали :-)) можешь еще добавить, что на работе ( если работаешь в по личной компании и на полную ставку ) еще и БенеФиты дают! Эти бенеФиты покрывают на определенную сумму в год стоматолога , лекарства по рецепту..( в нашем случае 80% ). И еще можно массаж , иглоукалывание, сходить в костоправу , к логопеду , окулисту ( еще и на очки 200$ в год на каждого члена семьи оплачивается)... И еще куча всяких приятных мелочей;-) типа ортопедической обуви , специальных колготок - от варикоза ..,."

Только что заметила, что в у тебя в линеечке ПДР в мой день рождения))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое вам всем спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, поздравляю!!!!

 

Yana P, я думаю это связанно с токсикозом. А врач что говорит?

 

Девочки а я только начала переносить запах мяса. До этого не то что есть от запаха тошнило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в итоге какими средствами от растяжек пользуется?

Я давно пытаюсь выбрать но что-то никак.

Раньше пользовалась L'occitane для упругости тела, но во-первых я не уверена, что его можно применять беременным, а во-вторых он стоит почти 3000 и только на ягодицы я его трачу за месяц, дороговато выйдет.

Что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, меня опять рвало, на работе. А мне тут как минимум до восьми торчать, потому что любимый отмечает день РЖД, его ждать надо. Голова раскалывается. Выдала всё что за день съела, даже помидорку утрешнюю.

А всё началось опять со злополучной творожной массы! теперь уж точно она виновата. Глаза как у вампира, щёки горят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, если много денег, то можешь купить специальные крема (типа Мустелы), а можно просто оливковым маслом. Эффект тот же. Я в прошлую Б просто увлажняющим кремом мазала. Растяжек не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, я уже использовала два крема,мама комфорт и 9 месяцев,мне ни один не понравился,впитываются плохо,а под конец тюбика запах оч надоедает и начинает подташнивать

В итоге купила детский крем за 50 р пока мажу им

 

Девочкииии апельсины вещь!!!!!съела три даже не заметила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, а что может быть такого с ягодицами в 22 года, стесняюсь спросить...?

Я купила единственный который в аптеке был - мама комфорт за 200р. Его истрачу, тогда куплю что-нибудь получше. Я и тут в теме спрашивала и в инете искала, ничего не поняла, кроме масла, но как же с ним спать?

Примерно через день мажусь с 9 недель, таак не хочу растяжек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, меня опять рвало, на работе. А мне тут как минимум до восьми торчать, потому что любимый отмечает день РЖД, его ждать надо. Голова раскалывается. Выдала всё что за день съела, даже помидорку утрешнюю.

А всё началось опять со злополучной творожной массы! теперь уж точно она виновата. Глаза как у вампира, щёки горят.

Я вот замечала, что меня жутко мутить начинает именно от жирной пищи! От свинины даже от запаха плохо, от творожной массы тоже было не очень, а вот первый раз меня вырвало от орехов, они же очень жирные, мне было ужасно плохо! Может тут тоже дело в жире?

Я вот сейчас фруктики да овощи ем, супы овощные и вроде хорошо себя чувству.

 

HelgaMama, если много денег, то можешь купить специальные крема (типа Мустелы), а можно просто оливковым маслом. Эффект тот же. Я в прошлую Б просто увлажняющим кремом мазала. Растяжек не было

Кремов то у меня огромная куча всяких разных увлажняющих, их можно во время беременности? Как определить, на них ведь не пишут вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, апельсины я боюсь есть, а вот мама комфорт действительно сильно пахнет. А ты какие места мажешь, только живот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, а что может быть такого с ягодицами в 22 года, стесняюсь спросить...?

Я купила единственный который в аптеке был - мама комфорт за 200р. Его истрачу, тогда куплю что-нибудь получше. Я и тут в теме спрашивала и в инете искала, ничего не поняла, кроме масла, но как же с ним спать?

Примерно через день мажусь с 9 недель, таак не хочу растяжек.

Ничего криминнального, просто в 15 лет я ушла с балета и резко набрала см именно в области ягодиц, у меня растяжки, беленькие прям, и кожа не очень там упругая. На груди тоже растяжки незаметные правда но есть, ибо была совсем без груди а как 10 кг прибавила так и грудь вылезла.

В 15 мне не рассказали, к сожалению, что такое вообще бывает и что нужно хотя бы увлажняющими кремами мазаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас попиваю чай "апельсин/мандарин", вот как апельсинчиков хочу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в итоге какими средствами от растяжек пользуется?

Я давно пытаюсь выбрать но что-то никак.

Раньше пользовалась L'occitane для упругости тела, но во-первых я не уверена, что его можно применять беременным, а во-вторых он стоит почти 3000 и только на ягодицы я его трачу за месяц, дороговато выйдет.

Что посоветуете?

Прошлую беременность мазалась обычным детским маслом массажным, Джонсонс Беби или можно Бюбхен, оно и кожу питает хорошо и впитывается хорошо. Ни одной растяжечки нигде не было. мазала пузик, поясницу, грудь и бедра. Сейчас мажусь увлажняющим кремчиком для тела, что и обычно, но хочу опять на масло массажное перейти.

 

HelgaMama, я уже использовала два крема,мама комфорт и 9 месяцев,мне ни один не понравился,впитываются плохо,а под конец тюбика запах оч надоедает и начинает подташнивать

В итоге купила детский крем за 50 р пока мажу им

 

Девочкииии апельсины вещь!!!!!съела три даже не заметила

Что-то апельсинчиков захотелось )))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...