Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

 

 

Девочкииии апельсины вещь!!!!!съела три даже не заметила

Я от апельсинов тоже с ума схожу, как выпью сок так энергия появляется. А есть мне жутко лень их чистить)))

Я вот как из Сицилии вернулась по всей Москве бегаю в поисках красных сицилийских апельсинов, это нечто! Но не сезон, их в Италии то не было почти, а в Мск тем более!(

Прошлую беременность мазалась обычным детским маслом массажным, Джонсонс Беби или можно Бюбхен, оно и кожу питает хорошо и впитывается хорошо. Ни одной растяжечки нигде не было. мазала пузик, поясницу, грудь и бедра. Сейчас мажусь увлажняющим кремчиком для тела, что и обычно, но хочу опять на масло массажное перейти.

 

Я маслами только лицо и руки иногда мажу, тк у меня не очень впитывается, потом одежда им пачкается и постельное белье :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Shybka, я мажу грудь,живот ягодицы и ноги до колена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня опять тошнит((( И еще голова болит сегодня, уже пришлось выпить панадол.

Я снизила утрик до 300, вроде ничего.

 

HelgaMama, да без разницы чем будете мазаться, все зависит только от вашей кожи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати,голова это жесть болит ужасно

 

Вчера жаловалась что бугорок мой не растет,а сегодня первый раз нащупала его лежа,до этого никак не могла,ура))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, аа, понятно. У моего мужа на спине поперечные полоски беленькие, он всю жизнь думал что это он в школе спинкой стула отсидел и мама его ему так сказала. Я глаза ему открыла недавно :D

 

Тоже в детстве ходила в бальный кружок, бросила в 13, когда балетмейстер сменилась.

 

просто горло и никаких больше типа простудных симптомов?

Думаешь это от простуды? Симптомов вроде нет, голова болит от рвоты.

Но мы позавчера с таксистом гнали как сумасшедшие, я на приём боялась опоздать - за два часа до приёма вспомнила, что не забрала анализ на хламидиоз ПЦР (нашли титры 1/5 в крови). Погнала в Киров на автобусе, забрала анализ - отрицательный, потом я осознала что до приёма всего пол часа, заказала такси. И мы мчались из центра города за 20км к поликлинике с открытыми окнами в машине. На такой скорости по городу я ещё ездила, набоялась, он даже при перестроении поворотник не включал. Могло продуть вообще то.

 

А, кстати, у вас было такое: в крови титры хламидий G 1/5, А 1/5. В мазке чисто. Как это понимать, где они тогда, если не в мазке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремов то у меня огромная куча всяких разных увлажняющих, их можно во время беременности? Как определить, на них ведь не пишут вообще.

ну бери те которые более натуральные. или оливковое масло (правда не знаю помогает оно или нет, но читала что помогает)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу попробовать масла, миндальное или Джонсонс, а так просто увлажняющим пользуюсь. Тока тут в больнице особо не намажешься :)

Интересно, что там в этих кремах особенного от растяжек содержится? Мне кажется, что тока деньги выманивают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сегодня столкнулась с ужасным явлением , как Отек квинке .Укусила ребенка оса. Скажу вам честно , не дай бог чего такого . Я сразу вызвала скорую еще до начала проявления . Но до приезда скорой (10 мин не больше) ребенок начал синеть и задыхаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем тошнотикам и рвотикам привет :Hello: Присоединяюсь к вашей честной компании :malicious: Тошнит весь день и кишечник разбушевался.

Я сегодня сдала хгч и кровь на пап, результаты соответствуют нормам.

МамаДочиСыночка, ужас, я представляю что ты пережила в эти 10 минут :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! С недельками и узи!!!

Девочки, кто из Кирова, про все рд и прочем можно узнать на кировчанке. Я собираюсь в пц, первого там же рожала, но в старом корпусе еще.

Меня тоже начал токс опускать, и силы начали появляться)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, какой кошмар! а какую то первую помощь до приезда скорой можно оказать? а как сейчас сынуля? все в порядке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, холод и сменить положение .Сейчас не знаю в каком он состоянии , в больнице не берут трубку , сейчас приедет муж и рвану в црб

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, ну ты нам потом тоже отпишись, а то я точно буду переживать за твою детку. :molitva: Пусть все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, завтра уже .Сейчас бы что бы все хорошо , что бы раздышался как следует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibizonchik, и я там же собираюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, Квинке страшная штука! бедняжка малыш! У подруги было такое, когда ребенку яичныи желток первыи раз дали. Пусть поправляетя! Знаю, в таких случаях до приезда врача экстренно дают противоалергенное средство. Вот только какое?

Velimira, в средствах от растяжек разные увлажняющие компоненты, чем увлажненней кожа, тем якобы растяжек меньше. Так что хоть оливковым мажь, хоть за 3000 тысячи покупай крем, спонсируй косметическую компанию)) - все одно.

Изменено пользователем ElenaSuerte
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а с Екатеринбурга кто нибудь есть????

 

Думаю, я самая близкая, я из Перми. У нас такое же лето,как у вас
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что хоть оливковым мажь, хоть за 3000 тысячи покупай крем, спонсируй косметическую компанию)) - все одно.

я просто купила увлажняющий крем ванильный, гереческий и после душа каждый раз им пользуюсь.

Специальное что-то от растяжек - выкачка денег и одурачивание публики, для любителей кучи баночек кремов на полке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte,  вот и я так думаю, пока в больнице-кремом детским буду мазаться, дома маслицем после душа.

 

МамаДочиСыночка,  ужас какой, врагу не пожелаешь такое испытать!Дай Бог, надеюсь у вас уже все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, тут нужно колоть преднизалон , а на него только рецепт ,участковый зажала .Хорошо что скорая быстро приехала

 

 

МамаДочиСыночка, ужас какой, врагу не пожелаешь такое испытать!Дай Бог, надеюсь у вас уже все хорошо!

все уже будет хорошо , острый период позади , снимут оставшийся отек и завтра домой наверное пойдем .
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мажусь кокосовым маслом на влажное тело после душа, часть впитывается, часть промакивается полотенцем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что там в этих кремах особенного от растяжек содержится? Мне кажется, что тока деньги выманивают.

У меня мама в аптеке работала, там должно содержаться какое-то вещество на Л, если есть - то хорошо. В маме комфорт есть.

 

У меня ещё джонсонс увлажняющий есть и молочко какое-то, ими и мазалась пока этот не купила. Но мажу только живот и руки об попу вытираю, грудь - только с боков, где обычно растяжки бывают, по причине наличия мужа.

 

Девочки, кто из Кирова, про все рд и прочем можно узнать на кировчанке. Я собираюсь в пц, первого там же рожала, но в старом корпусе еще.

Ну это самый идеал))) А можно так выбирать роддомы? Или ты там прикреплена? Или это платно?

И сколько там времени приходится проводить? День родов + 3 дня отлеживания? Пускают ли родственников?

А про перинатальный слышала,ч то туда только с осложнениями, выходит не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ну это самый идеал))) А можно так выбирать роддомы? Или ты там прикреплена? Или это платно?

И сколько там времени приходится проводить? День родов + 3 дня отлеживания? Пускают ли родственников?

А про перинатальный слышала,ч то туда только с осложнениями, выходит не так?

Роддом можешь ехать какой пожелаешь.

Про РД :

-1ый роддом берет тока с идеальными анализами и наличем свободных мест. Так же при наличии свободного бокса, можно рожать с мужем, так же там пускают после родов одного члена семьи в палату на 10 минуток. Малыша там не пеленают, сразу просят одевать одежку.... и ругаются если увидят тебя с телефоном)))), при родах так вообще)))

-2ой рд, он же ПЦ, палаты одно-двух местные, все удобства в палатах, все новенькое, берут всех!!! Если есть желание можно заключить договор на роды, 25 тыщ с врачом и 15 с акушеркой. плюс платных родов в том что с тобой будут всегда акушерка или врач (только если твои роды не попадут на ее дежурство) сразу после родов пускают папу на два часика...все...в этом все платные роды заканчиваются)))) кормят там вкусно (но приходится фильтровать еду))) НО и главный плюс ПЦ это наличие детской реанимации, не дай бог чего, время потеряно не будет и все мероприятия сразу проведут. Выписывают на 4-5 сутки при ер, при кс на 7ый и ложат на подготовку при кс вроде за неделю. Там заставляют пеленать, пеленки каждый день новые приносят, дают по 4 подгуза в день и сколько то прокладок после родовых.

-3ий рд, он же при северной больнице (знаю про него мало, так как вообще не рассматривала его) все старенькое, но отношение к роженицам очень хорошее.....что нельзя сказать про патологию там.

-Нововятский РД, недавно сделали ремонт, про отношения тоже ни кто из моих знакомых не жаловался, но и отдалённость от города, не все могут успеть)))

А так когда начались схватки , вызываешь скорую и говоришь куда тебя везти...туда и повезут, единственное если в первый, то лучше им позвонить и спросить про места

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Нововятский РД, недавно сделали ремонт, про отношения тоже ни кто из моих знакомых не жаловался, но и отдалённость от города, не все могут успеть)))

А так когда начались схватки , вызываешь скорую и говоришь куда тебя везти...туда и повезут, единственное если в первый, то лучше им позвонить и спросить про места

Здорово))))) какая классная система. Но мне как раз всё ну очень далеко, кроме нововятского. Ты меня прямо обнадёжила про ремонт, а то я уже представила как рожаю и на меня штукатурка крошится...а стены зёлёного цвета с рытвинами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, все пузяшечкам!!! Всем хорошего настроения!!! Всем отличного самочувствия!!! Хорошего дня!!!

Всех неделек с недельками!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...