Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Неделек с недельками!

Я с вопросом (возможно, он покажется некорректным) опытным мамочкам. Мы с друзьями спорим уже полчаса.

Может ли младенец-мальчик при переодевании написать на лицо родителю, как в комедиях?

Мужчины в один голос говорят, что не может он такую силу струи сделать.

 

всем привет :Hello:

Девочки, как у вас дела обстоят с энергией?

Я стала такой апатичной! К вечеру у меня энергии 0, хотя я в принципе не особо напрягаюсь! Работа у меня по щадящему режиму, 3 р в неделю по 5 часов, в основном ничего не делаю, сплю я по 9-10 часов в день, но сил нет!

Муж бесится, что я стала не компаньоном, и в парке хожу как бабулька и рыбу ловить со мной не поехать, а меня и саму это состояние дико раздражает!

Есть надежда, что это пройдет во втором семестре и я буду бодра и весела как раньше!

А у меня, похоже, энергия обратнопропорциональна токсу: токс пошел на спад и энергии прибавилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Может ли младенец-мальчик при переодевании написать на лицо родителю, как в комедиях?

Мужчины в один голос говорят, что не может он такую силу струи сделать.

Конечно они так делают, сестра рассказывала как на приёме малыш описал всего врача, она хотела прикрыть пелёнкой - её остановили - нельзя пугать детей в такой момент.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йенифер, какой ужас((((( не ожидала что нас ещё кто-то покинет((( а что сказали на какой неделе зб?

Крепись, желаю пережить это полегче.(((((

замер на 8 недели, я узи делала в 8 недель все было хорошо, кроме тонуса по задней стенке.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

замер на 8 недели, я узи делала в 8 недель все было хорошо, кроме тонуса по задней стенке.

Держись(((это очень печально, но после второй надо провести расследование причин(((Будь здорова и пусть все у тебя получится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йенифер, сочувствую(((, держись, представляю как тебе сейчас сложно!!! \Ваш малыш обязательно придёт к вам, просто немножко попозже...

Ко мне сегодня наконец-то вернулись силы и я убрала нормально дом, впервые за почти 2 месяца.... провозилась целый день, зато теперь чистота и свежесть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

замер на 8 недели, я узи делала в 8 недель все было хорошо, кроме тонуса по задней стенке.

Как жаль. Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йенифер, бедненькая((( как это страшно и обидно, держись милая!!! Как жаль.. Будете пробовать выяснить причины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поддержку, но к сожалению у нас опять зб. Всем вам желаю здоровой беременности и чтобы больше никто не покидал эту группу.

очень жаль(( держись, в следующий раз все обязательно получится!

 

Девочки, всем привет! Неделек с недельками!

Я с вопросом (возможно, он покажется некорректным) опытным мамочкам. Мы с друзьями спорим уже полчаса.

Может ли младенец-мальчик при переодевании написать на лицо родителю, как в комедиях?

Мужчины в один голос говорят, что не может он такую силу струи сделать.

 

может конечно, они видимо младенцев не видели:D конечно не за километр, но если мать например нагнется немного к малышу, то может и на нее попасть, они и на лицо себе доводят струю. писюнь же не всегда лежит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поддержку, но к сожалению у нас опять зб. Всем вам желаю здоровой беременности и чтобы больше никто не покидал эту группу.

Очень жаль что так получилось, очень грустно :( :(

Очень сочувствую тебе!!! Постарайся надеяться на чудо в будущем, я уверена, что все получится, когда снова будешь готова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня перевели в платную палату, лежу теперь как королева с кондюком, когда на улице +35, соседки до пн не будет, красота!

Колят по 2 капельницы и 5 уколов в день (на попе лежать невозможно) и гора таблеток. Тонуса в роде бы больше не чувствую, но мазня как была, так и есть ... уже не знаю что и думать... кровоостанавливающие не помогают. Что же это такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мазня какого цвета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE,  желто-светло-коричневая, инфекций и воспалений нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, та ничего это не означает! Это норма. У меня тоже мазня...ну и что?

А чем колят тебя?

 

Йенифер, как жаль, что так получилось? А ты у другого специалиста узи переделала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йенифер,  о господи...

Сил тебе побольше! Очень надеюсь, что причина будет найдена и такого больше не повторится!

 

HelgaMama,  у меня день на день не приходится. Бывает, что могу весь день делать дела, бегать по магазинам, готовить и хоть бы что. Пару раз бывало и наоборот - давление рушилось до 80/60, и я тупо валялась весь день в постели, так как не было сил встать. В среднем, энергии, конечно, гораздо меньше, я часто устаю, присаживаюсь отдохнуть, вечером стабильно ползаю осенней мушкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня давление нормальное 90 на 60, я привыкла к нему и чувствую себя с ним прекрасно. А вот два дня уже 100 на 70, и кружится голова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE,  желто-светло-коричневая, инфекций и воспалений нет.

 

у меня желто-молочного цвета, почти кофейного цвета всегда мазня, всегда. в первую беременность было конечно меньше намного, но до беременности у меня вообще никогда никаких выделений абсолютно не бывало. я ежедневки то начала покупать, только когда забеременела. если по узи все нормально, шейка нормальная, может не стоит сильно переживать изза этих выделений?

 

А у меня давление нормальное 90 на 60, я привыкла к нему и чувствую себя с ним прекрасно. А вот два дня уже 100 на 70, и кружится голова

ой, у меня наоборот, 110/70 нормуль. до 105 еще ничего себя чувствую, а ниже уже все, малейшее движение головой отдается сильной болью

 

А у меня давление нормальное 90 на 60, я привыкла к нему и чувствую себя с ним прекрасно. А вот два дня уже 100 на 70, и кружится голова

может шоколада или кофе много употребляла? или активничала в эти дни?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, транексамом, дициноном, папаверином, прогиком и бестолку, она все равно есть. Я уже себе мозг сломала, хотя замечаю после укола прога ее почти нет, по сравнению с приемом утрика или дюфа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, да просто это старая кровь выходит. Ты ж, по большей части, сейчашь лежишь, так что она долго будет выходить. Ничего страшного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, вот кстати да, Антонина правая, по себе заметила...я сейчас стала больше двигаться и меньше выделений. Может действительно расслабься. С масиками все в порядке и отлично. Вот сейчас у меня в примере: я и ты, у нас выделения по непонятной причине и с малышами все хорошо. Еще у меня есть знакомая в Германии, он лежала даже в больнице...в результате она ушла из больницы, т.к. причина выделений непонятная. и еще девочка из Украины (знакомая), тоже периодически лежит в больнице, но причина выделений непонятная. Это 4 человека. А еще я периодически у девочек на БП в профиле видела выделения были, а родили здоровых малышей.

Это я к тому что...ты конечно перестраховывайся, но просто меньше переживай. А то это может быть еще от нервов.

Я на свои выделения уже внимания не обращаю.

В общем всем нам желаю до февраля кряхтеть :D и чтоб больше никто не покинул нас.

 

ДЕВОЧКИ, ВЫ ВООБЩЕ ЗАГЛЯДЫВАЕТЕ НА ЗАВАЛИНКУ??? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. В пятницу были на узи, мы уже 6.5 см, большие такие, ручки, ножки все на месте. Сердцебиение - 154 удара в минуту, все измерения в норме. Врач сказала, что она нашей малышкой довольна. Предположили нам девочку, но неуверенно, но мы то точно знаем, что доченька. Записали диск, вчера свекрови и мужа сестре показывали.

 

Немного огорчают родственники с обеих сторон. Вначале сестра мужа озаботилась нашим материальным положением и за пол часа раз 10 повторила, что вряд ли я могу позволить пойти в декрет на год и чтобы через 4 месяца выходила на работу. А еле выдержала, чтобы не нагрубить. Сама сидела с близнецами до 10 месяцев, а я прямо злыдня получается и должна бежать на работу сразу после рождения. И вообще это не ее проблема где я возьму деньги на декрет, может у меня сбережения есть. Потом позвонила родителям, вначале они обрадовались, что девочка будет, внучку они уже давно хотела. Но в конце разговора мама не удержалась и высказалась

 

на тему как по ее мнению в моем "преклонном" возрасте мне будет тяжело ночи не досыпать, ухаживать за ребенком. И рассказала душещипательную историю как ее соседка в таком же возрасте родила и сына и ей было так тяжело, что в первые месяцы сомневалась зачем ей вообще ребенок и не отдать ли его кому-нибудь, потом правда привыкла и сейчас сына обажает. Вообще зачем мне это говорить? Чтобы мне жизнь медом не казалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йенифер,  милая, держись :( очень сочувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Velimira,  не переживай я думаю это страя кровь выходит. Главное что не розовые выделения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuslik,  сочувствую, очень жаль, что так получилось, держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может шоколада или кофе много употребляла? или активничала в эти дни?

Шоколад я не люблю и почти не ем, кофе люблю, но пока беременная не пью вообще. Активничать стала чуть больше, так как стала себя лучше чувствовать, но по жаре сильно не поактивничаешь. Думаю это в связи с Б.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuslik,  сочувствую, очень жаль, что так получилось, держись.

кто-то что-то перепутал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...