Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

*Натуся*, у меня тоже так писало, когда шрифт выбирала для подписи. А когда остался стандартный - получилось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ян, я просто офигела, мне не нужно было учиться на меде чтобы знать что акуш.срок считают по посл. Монстрам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//,  зато теперь мы знаем, кто ставит неправильные ПДР в ЖК :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, зато теперь мы знаем, кто ставит неправильные ПДР в ЖК :)

:D :D :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем путаницу устраивать, если существуют стандарты, ладно, это я так, отвлеклась

Завтра придут результаты от 10 дпп, посмотрю динамику, сообщу в клинику и закажу звонок с врачом, с ней переговорю и про поддержку и про узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//,  тебе надо было сдавать именно на 10 ДПП? Или это сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  лис- добровольное медицинское страхование. я просто изучала как выгодней платить за роды- купить Дмс на 1-2 года и платит страховка за всё, или платить самой в роддоме. Теперь вот изучаю роддома в Питере.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, мне нужно было завтра в клинике официально сдавать хгч, но так как не поехала сдала сегодня, для собств. Успокоения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур26,  ааа, мне не надо. У меня страховка от работы покрывает ведение беременности на 90%, а роды тоже либо 90, либо 100%. Я еще у них не узнавала, приравнивают ли они роды к госпитализации. Если приравнивают, то 100% оплатят. А нет, так 90 тоже хорошо.

 

//Т@шк@беременяшк@//,  я уверена, что будет прекрасный рост!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Натуся*, ааа... клубника.... я тут на работе, а ты дразнишься?)))))))

 

 

В принципе я сама пойду на следующее узи- будет только 6,3. Так что.... не исключаю, что возможно видно будет)

А сама как чувствуешь, когда идти?

Чувствую, что надо сходить и посмотреть до отъезда. Наверное в четверг сгоняю. Будет 5 недель ровно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже на узи сбегала. ПЯ в матке. Срок примерно 4 нед 6 дней. Через две недели записалась СБ слушать :heart:

С хорошем узи тебя!!! :)

 

Девчата! Вот читаю я вас и думаю...а беременная ли я??? :think1: У вас вон и на запахи реакция и на покушать и тошнотики и на рыбку, и на узи уже все сходили, а у меня...только тест полосатый :sorry: вот думаю...чего бы мне хотелось бы :think1: ничего не могу придумать :D Единственное чего хочу это дождяяя!!!!! :love:

Меня даже на сон не клонит, а наоборот бессонница. Вечером уснуть не могу, а утром рано просыпаюсь :Laie_: :Laie_:

У меня тоже бессонница, даже ночью просыпаюсь, а вот с дочей и в первую Б очень сильно хотела спать, а в эту Б не хочется спать.

Отпишусь про себя. Матка в норматонусе. Увидели 2 пя, 1-12мм, желточный мешок 2 мм, ктр 1 мм, 2-10мм, внутри ничего не увидели:( Я в жутком расстройстве, списываю на доисторический аппарат узи, но все равно страшно. Через 1 нед. переделывать надо.

Правильно сказали девочки, панику в сторону. Еще рано что-то видеть внутри, они еще слишком малы, дай малышам подрасти, через недельку все хорошо будет. Главное не переживай - только нервы себе будешь трепать, а при Б - это плохо. Будем все вместе ждать недельку и держать за вас с малышом кулачки @@@@@@@@

А вот мои тестики, верхний на 11 ДПО, нижний, сегодняшний, на 13 ДПО. Не бледноватые?

Ссылки скрыты.

Динамика видна - ярчайте :)

Девчонки, я живу с сестрой мужа, то есть с золовкой, и ее мужем, она акушер гинеколог, так мы сегодня разговаривали, она говорит какой у тебя срок-я говорю 4 недели ровно, пдм 14 мая, она начинает считать, говорит не обманывайся у тебя не 4, а 3 недели, я говорю как так, она начала мне объяснять, что первую неделю вообще не считают, в первый раз такое слышу, начала уже по калькулятору хгч ей показывать, вот сколько по рез-ту эмбр.срок и акушерский, короче каждая осталась при своем мнении...

У меня в первые 2 Б ставили срок от первого дня М, золовка у тебя что-то путает. За работалась, наверно. Причем во вторую Б я у трех врачей Г наблюдалась и все ставили срок от первого дня М, а после каждого узи отталкивались уже от них.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и тошнота подступила. Почему-то перед сном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки пойду завтра к врачу(((( не могу больше с с тошнотой в день стабильно раз или два блею (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки пойду завтра к врачу(((( не могу больше с с тошнотой в день стабильно раз или два блею (((

Держись, конечно сходи - вот у меня токс только в тошноте проявляется и то не постоянно ( один день больше, один день меньше). Напиши что тебе скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки пойду завтра к врачу(((( не могу больше с с тошнотой в день стабильно раз или два блею (((

 

Крепись - это норма. Я до 17 недель мучалась. Назначают конечно препараты для печени, но мне не помогали. Так что терпи мать - дети не просто достаются

 

klava 01, может так и останется, а может по нарастающей до 9 недель( у всех по разному. Просто будьте готовы, что это может затянуться на пару месяцев

Изменено пользователем olfis
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всех поздравляю с отличными результатами УЗИ! У кого не увидели эмбриончик, зайки не переживайте,чуть чуть рано...через недельку-две придете покажется крошка)))) Я уверена!

 

А я замучилась с насморком,врач вчера сказал,что это так токсикоз проявляется...типа перестройка в организме и тд...успокоил)

 

N.F., у меня вообще по ночам тошнота сильнее....просыпаюсь и тошнит...фууу... я заметила,что меня тошнит сильней когда воздуха не хватает....или нос заложен или когда говорю,говорю...много мутить очень начинает.

Сладкое...фу... Хотя я сладкоежка жуткая,рыба фу...

мне мясо подавайте)

От Алкоголя вообще фуууууууууу....сама не пью,но если чувствую,что кто то пил......то прям позывы к туалету бежать. В общем токс меня накрыл чуть ли не с первых дней задержки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дев,а как у вас обстоят с грудью дела?у всех болит?у меня почему то нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дев,а как у вас обстоят с грудью дела?у всех болит?у меня почему то нет((

у меня грудь тяжелая, но не болит.... раньше перед мес сильно болела, а тут почти не болит...только если трогать побаливает не много.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, может так и останется, а может по нарастающей до 9 недель( у всех по разному. Просто будьте готовы, что это может затянуться на пару месяцев

Давай на ты :) а насчет токса - мне с ним спокойней.

Дев,а как у вас обстоят с грудью дела?у всех болит?у меня почему то нет((

У меня тоже очень сильно налилась и болит не очень сильно, но болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01,  ну не знаю, я в 1-ую Б с ним так намучалась, что сейчас очень рада, что его нет! 2,5 мес меня тошнило почти круглосуточно + рвало 2-4 раза в сутки. Короче врачи говорят, что это без патологии - норма, но выматоло меня капитально.

Поэтому, девочки, у кого токс - очень сочувствую! Советую из опыта - больше спать по возможности - самое действенное средство из всех)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали мне узи. Ктр 2мм., сердцебиение и желточный мешочек определяются, но гипертонус передней стенки матки.(((

 

Вобщем лежим в больничке дальше.

 

А га счёт груди, у меня соски очень болезненные и все время саму грудь покалывает как током.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали мне узи. Ктр 2мм., сердцебиение и желточный мешочек определяются, но гипертонус передней стенки матки.(((

 

Вобщем лежим в больничке дальше.

 

А га счёт груди, у меня соски очень болезненные и все время саму грудь покалывает как током.

как здорово,что с малышом все хорошо....а то что гипертонус....солнышко,отдыхай....меньше волнуйся. все будет хорошо. Набирайся сил в больничке на всю оставшуюся беременность))) потом бегать будешь....сейчас, за это время отдыха малышик каааааак прикрепится...крепко крепко к мамке))) не переживай!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-,  поздравляю!!! Не переживай, главное, что эмбриончик уже виден и сердечко стучит!!! Тонус быстро снимут, все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Поздравляю! Отличная новость про сердечко) И в самом деле про тонус - лежи и отдыхай. Может книжку хорошую или комедию? Ну, для поднятия настроения и расслабления?))

 

P.S. Ну, девочки Вы тут жару даете! Столько настрочили, что не успеваю за Вами)))))

Изменено пользователем Love*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, ты не одна такая, у меня тоже кроме теста ни тошноты, и не тянет ничего больше, рыбу больше не хочу, сплю как обычно))

*Натуся*, в хороши сезон это точно! Я тоже ежедневно уминаю салаты-шпинаты с огорода, ягоды пошли, все витамины на столе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...