Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

кто-то что-то перепутал

я тоже так подумала, ну ничего, бывает :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я тоже так подумала, ну ничего, бывает :)

Я итак сижу трясусь, как осиновый лист, беременность первая и очень выстраданая, а тут еще всякие невнимательные записи встречаются, даже в холодный пот бросило
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuslik,  извини пожалуйста, это я к Йеннифер обращалась, видимо нажала на телефоне не ту кнопку и не заметила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!всем хорошего дня и настроения!!!кто нибудь завтра идет на скрининг???у меня завтра с утра узи и кровь...боююююююсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, у меня завтра днем) ты от ЖК? мне вот направление дали, незнаю как с работы завтра сбежать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, не волнуйся, зато ты будешь знать, что с твоим ребеночком все хорошо! Будь моя воля, я б каждый день на узи бегала! Держу @@@@@!!!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!всем хорошего дня и настроения!!!кто нибудь завтра идет на скрининг???у меня завтра с утра узи и кровь...боююююююсь

 

Всем с добрым утрм девоньки и хорошего дня!!!

Не бойся ты же увидишь свою крошку, нам еще 10 дней ждать до узи, я уже тоже вся извелась, но муж сказал отставить панику, с малышом все хорошо ты должна верить, ну как капитана не послушать )))

 

panda mama, не волнуйся, зато ты будешь знать, что с твоим ребеночком все хорошо! Будь моя воля, я б каждый день на узи бегала! Держу @@@@@!!!

 

вот вот и я такая, но здесь не побегаешь... (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем доброе утро!

Мы сегодня на узи, в платную, посмотрим крошку нашу, наконец-то! Немного переживаю :( Дай бог, чтоб все было хорошо!

Муж вернулся, грудь проверил, сказал такая-же :D Еще я стала чувствовать немного выше уплотнение над лобком! Ура, я чувствую как матка растет!

Теперь только узи и я выдохну до скрининга!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки а я вот прям не знаю что с лишнем весом делать...ем еще меньше чем раньше, но толстею....было 52 сейчас уже 55....

 

посчитала за день вчера даже и кг еды не съела (с утра 3 блинчика тоненьких и кофе, обед 2 котлетки куриных с анансом из духовки, вечером 7 ложек гречки, подлива из курицы и грибов тушеных...в промежутках вода минеральная 1,5 литровая за день )....а 1300 больше стало, может почки с водой не справляются....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia_mum-to-be\, ой....родственники иногда выдают что-то, и на голову не натянешь....не расстраивайся. Надо стараться вообще не обращать внимания...хотя сложно....у меня вчера свекровь и сестра мужа решили забыть про то, что мне нельзя нервничать и начали разговоры о политике и военных действиях на Востоке, и том что они считают это на 300% правильным и молятся нашему дебильному правительству как заговоренные, с учетом того, что там моя мама, дядя и бабушка, и я безумно переживаю и еле себя сдерживаю...в итоге муж наорал на них, я расплакалась сказала, что не считаю, что моя семья заслуживает смерти, потому что политики- дебилы ... и уехали с дачи бегом...так что к сожалению, свой мозг никому не вставишь.

 

Всем привет девочки и хорошего дня! мы поедем сейчас с мужем по магазинам гулять))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я итак сижу трясусь, как осиновый лист, беременность первая и очень выстраданая, а тут еще всякие невнимательные записи встречаются, даже в холодный пот бросило

это примета хорошая, как если живого человека мертвым назовут, у нас говорят, долго проживет значит

Так что не переживай , бывает.

Девочки привет!!!

привет!!! Держим кулачки, все будет хорошо и буду ждать результатов скрининга

Мы сегодня на узи, в платную, посмотрим крошку нашу, наконец-то! Немного переживаю :( Дай бог, чтоб все было хорошо!

держу кулачки!! Все будет хорошо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдавала ттг, иногда вес набирают из-за плохой работы щитовидки.. . Ну,отеки заметно,если почки... Осмотри щиколотки и мне советовали следить сколько выпила и сколько вышло, можно на выходных засечь при помощи стаканчика,а вообще у тебя маленький вес)какой рост у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl,  да уж, иногда родственники совсем не думают что говорят, неужели непонятно, что тебе сейчас нервничать нельзя, неужели так трудно промолчать, просто поговорить на приятные для всех темы, в нашей жизни и так негатива хватает.

Удачно вам погулять по магазинам! Хороших покупок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!всем хорошего дня и настроения!!!кто нибудь завтра идет на скрининг???у меня завтра с утра узи и кровь...боююююююсь

Удачи! Держу кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia_mum-to-be\,  это такой изощренный вид заботы у родственников :) не бери в голову, что ты не справишься в силу возраста!! Все это фигня. А мысли по поводу того - зачем мне ребенок и что с ним делать- бывают, как мне кажется, у всех вне зависимости от года рождения.

У меня сейчас такие мысли есть, честно - типа, а реально оно мне надо? Это же жить поменяется полностью, а я готова?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет девочки! всех с недельками! всем кто на узи-@@@@@@@@@все будет отлично!

 

урааа! сегодня пошла 15-я неделя моему кисюльке:)

 

так сейчас захотела мясной соус((((((( как назло мяса нет сейчас, а выйдем лишь после обеда за ним...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  мне кажется все мы в глубине души боимся перемен, ведь уже привыкли к определенному образу жизни, выстроенному годами, и нам в этой жизни комфортно, а перемены - это всегда неизвестность и поэтому любому здравомыслящему человеку немного страшно, но в тоже время мы все понимаем сколько радости принесет ребенок и что возмозможно через годы мы уже представить себе не сможем как же мы жили без сына или дочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia_mum-to-be\,  вот и я про то :) у меня, правда, в данный момент нет абсолютно никаких эмоций по поводу беременности.... В смысле какой-то эйфории или эмоционального подъема. Я рада, но как-то не бурно.... Может не осознаю до конца, конечно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  мне кажется, что если долго планировать, то даже при положительном результате трудно осознать до конца. Еще, может я и не права, но мне кажется что организм так защищается, например если поверишь что все будет чудестно и начнешь бурно радоваться и вдруг что-то случится, то умом ведь можно тронуться, вот наша психика и пытается нас защитить, типа пока что мы не впадаем в эйфорию, на всякий случай подождем, зато когда организм поймет, что можно расслабиться и поверить, то придет чувство радости и даже эйфория. В таком случае легче тем у кого беременность наступила легко - у них нет этих страхов, они более спокойно относятся ко всему и разрешают себе радоваться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia_mum-to-be\,  мне кажется, что на БП тех, у кого все легко, единицы.... Какая-то предыстория есть почти у каждой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с недельками и хорошими УЗИ!!!

 

Йенифер,очень жаль что ты нас покидаешь,восстанавливайся скорее,все будет хорошо.

 

у кого нить еще бывают желтоватые выделения? а то гиня послала на инфекции,говорит должны быть,неужели всегда при таких выделениях 100% инфекция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4,  желтоватые вообще не очень хорошо.... Правильно на анализы послали

А есть при этом зуд, покраснение или запах?

Изменено пользователем Янчута
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, желтоватые вообще не очень хорошо.... Правильно на анализы послали

А есть при этом зуд, покраснение или запах?

ничего такого нет,раньше сдавала все было всегда отр.с мужем уже 10 лет в мире и согласии,умом понимаю что маловероятно,но она просо так грозно это говорила,вот завтра пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  увы, сейчас все чаще возникают проблемы с зачатием или вынашиванием, на сайте и правда очень многим детки тяжело достаются. В реальной жизни я наблюдаю или очень легко получается - с первого-второго месяца планирования или вообще без планирования - случайно, но эти люди обычно не знают, что такое овуляция и какие гормоны вырабатываются в первой и второй половине цыкла, еще они почти никогда не сидят на форумах по планированию, им не нужна эта информация, и вторая категория людей, которые планируют очень долго и мучительно, прохода ИИ и ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4,  ну раз ничего другого кроме цвета нет, то может и инфекции нет, а цвет - просто особенность Ваша :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...