Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Yulia_mum-to-be\,  а как тяжело в больнице, особенно когда другие узнают, что было эко. Делают круглые глаза:"ой, а что это? А как это делают? А почему? А дети нормальные?" и т.п. Здесь много девочек лежит и все сами заБ, единицы экошные. И действительно никто почти не знает про О и гормоны, но я не осуждаю и т.п., лишь бы все хорошо было, видимо у каждой свой путь к детям.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Velimira, конечно большинство женщин не сидит на БП , только те которым пришлось заморочится .Личноя до 3 бер не мерила БТ (базальная температура) ,никогда .Просто кекс пекс и вот она \\

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira,  это говорит лишь о том, что просвещение по вопросам планирования семьи нулевое..... И женщины не знают про свою же физиологию

 

Это я про гормоны и овуляцию, а не про БТ (базальная температура)....

 

Парадоксально, но у меня все близкие приятельницы и подруги с какой-то историей про репродуктивное здоровье..... И если даже беременность наступила легко, то сейчас имеется, например, миома....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, класс!!Поздравляю!!!

Мне пол не сказали даже предположительно, буду ждать следующего скрининга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia_mum-to-be\, спасибочки)

Погуляли хорошо, купила книгу очень хорошую "Я мама Первый год", там просто масса полезной информации. И зашли на распродажу в Зару, и по супер отличной цене купила себе теплые легинсы на зиму (взяла на размер больше+резинки по бокам), и купила брючки на низкой хорошо тянущейся резинке на осень, подобрала кардиганчик позжее купить, довольная и с позитивом))

 

HelgaMama, поздравляю))

 

Янчута, я тоже порой задумываюсь, а как всё будет...а какой я буду мамой, а я ведь привыкла жить для себя и т.д....но думаю, что такие мысли каждую посещают.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, класс!!Поздравляю!!!

Мне пол не сказали даже предположительно, буду ждать следующего скрининга

спасибо!

Мы тоже ждем 2го скриннинга, тк на первом точно не будут говорить (там все злюки, ничего не говорят и даже посмотреть не дают). Посмотрим подтвердится или нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, поздравляю с хорошим узи !!!))

 

 

блин, мне сначала сказали что скрининг мне платно надо будет делать, т.к меняю док-ты, я записалась на 2.08, потом 30 числа на приеме мне дали направление на бесплатный скрининг на завтра, от 2.08 отказалась. Теперь выходит что завтра из-за работы я на него не попаду, ближайшее число когда смогу это 7е и именно в этот день истекает временный полис...как ни крути придется делать платно..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*,  я заглядываю, не переживай :)

обдумываю свою позицию про душу.

 

Yulia_mum-to-be\,  поздравляю тебя с хорошими результатами :)

А по поводу родственников у меня тоже непонятки есть - и в их выборе тем для разговора (выслушала на днях историю от близкой родственницы про то, как ей аборт без обезболивания делали), и в отношении к полу будущего малыша, и в денежном вопросе. Я для себя решила чихать на все. Просто старшее поколение чувствует себя более опытными и, как следствие, просто обязанными помочь мне, неразумной, в новой ситуации, а подруги-мамы хотят подтвердить свой недавний, но уже опыт, блеснуть бОльшими, чем у меня, знаниями.

Ну хотят и хотят - пожалуйста. Я могу выслушать и покивать головой, а могу и ласково послать, если уж совсем невмоготу. Все равно ведь делать буду так, как я считаю нужным, а не кто-то другой.

 

P.s. Еще подумала сейчас, что иногда это не желание блеснуть опытом, а просто отсутствие чувства такта и меры.

 

Yulia_mum-to-be\,  вот и я про то :) у меня, правда, в данный момент нет абсолютно никаких эмоций по поводу беременности.... В смысле какой-то эйфории или эмоционального подъема. Я рада, но как-то не бурно.... Может не осознаю до конца, конечно.

 

Ян, у меня то же самое, кстати. Я стала более спокойна и пофигистична ко всем внешним факторам, а беременность, кажется, так еще до конца и не осознала. Иногда накатывает волна такой большой-большой нежности, от которой деваться некуда, но по большей части - чисто рациональное восприятие, хоть и положительное. Ну да ладно, все изменится, когда малышка начнет шевелиться :)

 

lylyly4,  у меня от белых до едва желтоватых, инфекций нет, гинеколог сказала, что это индивидуальная особенность организма.

Изменено пользователем miishka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! С недельками! Были с мужем сегодня на скрининге, все хорошо, результаты выложила, дали 2 фотки и видео))

 

Малыш ну очень упрямый, мин 40 ждали, пока повернется нужной стороной. Сказали, что девочка)))

 

Velimira,  выздоравливай!!!

 

всем привет, девчонки, у кого как у меня начались судороги ног?

у меня((

 

Yana P,  я с момента постановки на учет похудела на 1,5 кг. Норм себя чувствую

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух,ну я пошла...пожелайте удачи девочки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, вот и у меня - чисто рациональное восприятие :) и пункты в голове - 1) выяснить, как девочки на работе сцеживаются 2) как бы так сделать, чтобы с ребенком дольше побыл родственник, а не няня ну и все прочее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, может у кого того так было

вчера ночью чувствовала как будто внутри рыбка плавает, то в одном месте вылезет, то в другом, я не думаю, что это газы или кишечник

 

снилось, что родила мальчика весом 3650

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!)) Ну вот, я опять на работе))) честно еле встала)))) сегодня Х день, скоро придет начальница, ну и скажу ей что к чему!!! Держите за меня кулачки!!))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, поздравляю!я завтра иду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики))))//Т@шк@беременяшк@//, panda mama, Крошика, Янчута, девочки, с недельками)))))

Я как всегда на выходных пропадала. Ездили в субботу на экскурсию, а в воскресенье отдыхала дома целый день. Ну и жара у нас.

На меня вчера хандра накатила. С утра не рвало и грудь меньше стала, думала это конец, но потом собралась и отбросила плохие мысли-у нас с бусинкой все хорошо. Ждем 13 число-попасть на узи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, спасибо,тебе удачи завтра@@@@@

 

Летняя87, спасибо))))все у тебя с бусей хорошо,даже не думай!!!

 

Я свою тоже буська называю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, да я стараюсь. Просто в субботу находилась много и по жаре, чувствовала хорошо, а в воскресенье признаки пропали, вот и переживаю. Еще до скрининга так долго. Еще и тут прочитала о ЗБ и расстроилась. Я 3 недели назад была на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, понимаю тебя,тоже когда начитаешься всего пропадают признаки,но это мнимое!!верь малышу и все будет ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!!!

С недельками !!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

С удачными скринингами!!!! :flower: :flower: :flower:

Летняя87, Юль это ты чего там хандришь? Выше нос все хорошо!!!! :porukam2:

Я сегодня иду на плановый прием вечером если будет возможность отпишусь.

 

Девочки вчера у дочки было день рождение, ходили в аквапарк такккк клево накупались наотдыхались как на море побывали, домой приехали никакие уставшие, но такие довольные :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, //Ёлька//, спасибо за поддержку. а то мне самой не нравиться свое состояние. Просто еще расстроилась, девочке знакомой она лежала в больнице и скрининг тоже на 13 назначали, а в пятнице привыписке сделали узи и сказали 13-го не приходить. НО! Ей не показали малыша и мужа не было рядом. А мы хотим вместе пойти и фото попросить, а то у нас жлобы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  да-да-да, и пункты почти один в один :)

 

//Т@шк@беременяшк@//,  мне сегодня утром рыбка показалась, но я склонна списать это на психосоматику, она у меня, дрянь такая, отточена до виртуозного уровня. Вчера кто-то из девочек тоже описывал подобные ощущения - ну не могло мне после этого не показаться :)

Хотя ощущение, конечно, очень приятное :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, //Т@шк@беременяшк@//, Янчута, Девочки с недельками вас!! :flower:

panda mama, тебя еще с замечатлеьными результаами узи))

 

 

Девочки сказала я своей начальнице!) Знаете, у меня даже так мама не радовалась как она))) Ну все говорит) Теперь все длаем не спеша, не волнуемся итд)) Говорит очень рада за меня!) Говорит дело молодое)) молодцы))) :m0591: вообщем фух! гора с плеч...теперь вот жду понедельника...скрининг... :malicious:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...