Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Летняя87,  не переживай! Я в пятницу утром слетала в Питер, там полдня на каблуках, вечером сменила туфли и еще долго ходила, а в ночь улетела обратно в Москву. Легла спать только в 7 утра, проснулась во второй половине дня и поняла, что тоже признаки пропали, но на следующий день вернулись. Самое интересное, что улетала я с небольшим тонусом, а вернулась вообще без него - видимо, заряд положительных эмоций все снял.

Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Все привет! Всех с недельками и с отличными УЗИ!

Девченки ,сдала общую кровь, понижен гемоглобин, 113. Кто что принимал для повышения? К врачу через неделю только.

 

Йенифер очень тебе сочувствую, нет слов. Держись, все обязательно получится! Про другому никак.

Изменено пользователем Martysha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, ну вот, отлично, что всё хорошо!!!

 

Всем приветик и с недельками))))))

Я сегодня утром лежа очень явно наблюдала бугорчик на пузике, мы растём))))) Это уже ну никак не может быть просто газиками))

Изменено пользователем S_Angl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я сегодня сдала ещё пробирку крови (потеряли анализ на токсоплазмоз) и пару баночек мочи)))

И пойду к простому терапевту после пяти в очередь (записи нет), из-за горечи во рту которая меня достаёт. К беременному терапевту Г меня записала только на 25 августа, мне что месяц терпеть, вдруг это вредно.

 

дали направление на бесплатный скрининг на завтра, от 2.08 отказалась. Теперь выходит что завтра из-за работы я на него не попаду, ближайшее число когда смогу это 7е и именно в этот день истекает временный полис...как ни крути придется делать платно..

А зачем ты записалась тогда, если знала что с работы не отпустят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого нить еще бывают желтоватые выделения? а то гиня послала на инфекции,говорит должны быть,неужели всегда при таких выделениях 100% инфекция?

 

У меня бывают и довольно часто, прям желтые иногда, но инфекций у меня нет 100%, я все проверила. Зато есть молочницы, вот думаю что это из-за нее такие выделения.

 

 

А мне таааааааак плохо... опять дикая тошнота и упадок сил... Рвет и понос почему то.... и есть ничего не могу,отя очень хочется... Лежу в лежку просто.... А мне еще предложили интересную работу со скользящим графиком и я должна сегодня идти на встречу по этому поводу, но сама просто без сил....Мне уже кажется что все против меня....(((( Даже не могу использовать возможность и заработать денег((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, мне тоже плохо, до сих пор рвет, а вчера приехал сборщик мебели, я стенку заказала для квартиры которую сдаем, так всю дорогу меня рвало...жесть, девчонки, ну че вы мой вопрос проигнорировали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня был "выпускной" у репродуктолога. Больше я в свою ЭКО-клинику ходить не буду. Снова сделали УЗИ - бипариентальный размер головы (БПР) 28мм (соответствует 15 неделям), окружность головы 100.3мм (соответствие 14 неделям +5), длина бедренной кости (ДБ) 1,5см (14 недель+3).

Везде опережение сроков

 

//Т@шк@беременяшк@//,  Таня, у меня ничего нет, потому мне сказать нечего :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, растет, Богатырь, и по поводу пола не заморачивайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, я то же ничего такого не чувствую. С дочкой было нечто похожее но только на 15 неделе.

 

Янчута, поздравляю с "выпуском" и хорошим УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*,  спасибо :) про нового врача в инете отзывы хорошие, посмотрим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

так я еще и не отметила свои данные по скринингу, не дома нахожусь, нет с собой результатов узи ((

девочки, не помню, обсуждали ли вы тему бюстиков для беременяшек. Мамочки, подскажите какая фирма вам понравилась? или вы сразу покупали бюстики для кормения?

я купила для кормления в Милавице белый в горошек :confusion: и хотела еще черный, а они говорят что в милавице черных не бывает (( Больше не попадались мне пока бюстики для кормления или беременных.

Мне пол не сказали даже предположительно, буду ждать следующего скрининга

и мне не сказали, а так любопытство распирает. Даже не знаю кого больше хочу мальчика или девочку, все равно уже люблю своего малыша

Все привет! Всех с недельками и с отличными УЗИ!

Девченки ,сдала общую кровь, понижен гемоглобин, 113. Кто что принимал для повышения? К врачу через неделю только.

а норма какая? я сдавала у меня 116 при норме 110-120. В прошлую ЗБ был 113 и Г для профилактики выписал сорбифер-дурулес. но я не пила, это железо, а у меня и так запор всю жизнь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а норма какая? я сдавала у меня 116 при норме 110-120. В прошлую ЗБ был 113 и Г для профилактики выписал сорбифер-дурулес. но я не пила, это железо, а у меня и так запор всю жизнь.

по норме лаборатории 120-140. Перед Б пила сорбифер и меня от него очень тошнило.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня где то неделю уже усилились выделения раза в два, ежедневками пользоваться приходится. Жидкие белые и иногда слизь прозрачная. Инфекций нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, да я стараюсь. Просто в субботу находилась много и по жаре, чувствовала хорошо, а в воскресенье признаки пропали, вот и переживаю. Еще до скрининга так долго. Еще и тут прочитала о ЗБ и расстроилась. Я 3 недели назад была на узи.

Не переживай! Все с малышом твоим хорошо!

Я как прилетела, так у меня вообще сразу все признаки пропали (надумала наверно сама себе), и грудь показалось мягкой стала, и не так мутит, вобщем побежала вчера на узи, а он там лежит палец сосет, переворачивается, большой уже)

 

Девочки, кстати, если кому-то будет интересно.

Просидев на иностранных сайтах и форумах в общей сложности дня 2, я остановила свой выбор на масле Bio oil (от растяжек), в Москве оно продается в некоторых аптеках, или можно заказать в ближайшую свою аптеку (я заказывала в Риглу). Судя по отзывам, и от прошлых растяжек избавит, и новые не допустит, увлажняет хорошо, пахнет приятно достаточно, впитывается тоже хорошо. Посмотрим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  у нас тоже продается, но маленькая бутылка очень недешевая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha, тогда мясо ешь больше

 

а я крем в аптеке Саносан купила. Почти не мажу им. Запах мне не очень и по текстуре он густой сильно, я такие не люблю. Люблю чтоб легкие были и быстро впитывались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha, тогда мясо ешь больше

 

а я крем в аптеке Саносан купила. Почти не мажу им. Запах мне не очень и по текстуре он густой сильно, я такие не люблю. Люблю чтоб легкие были и быстро впитывались.

вот мясо как раз таки мне и не лезет и рыба и гречка ((

вчера набрала в деревне яблок, морковки, груш - буду фреши делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по отзывам, и от прошлых растяжек избавит, и новые не допустит,

Почитала о нём на айрекоменде, людям нравится, только вот от старых он не избавляет, а чуть уменьшает их, даже сам производитель не гарантирует избавление. А состав довольно натуральный - разные масла. 500-700 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, у нас тоже продается, но маленькая бутылка очень недешевая

у вас сколько стоит? я купила за 400 с небольшим рублей, посмотрю насколько он экономичен, вроде достаточно жирненький и не много его уходит, крема я гораздо больше трачу на себя)))

Почитала о нём на айрекоменде, людям нравится, только вот от старых он не избавляет, а чуть уменьшает их, даже сам производитель не гарантирует избавление. А состав довольно натуральный - разные масла. 500-700 руб.

Ну да, конечно не избавляет, от них уже не избавиться. Я проверю на своих маленьких растяжках на бедрах. В мск в не самой дешевой аптеке купила за 400 с лишним р. думаю можно и подешевле найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  820 рублей за 200мл.

Потому я покупаю натуральное кокосовое масло по 350 за пол-литра. Кокосовое натуральное, на нем даже готовить можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, пожалуй надо прикупить))) всё равно моего крема на всю Б не хватит.

Я уже кстати купила витамины Витрум Пренатал Форте 100 табл., не такие они и крупные, чуточку больше фемибиона I.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*,  что-то ж это такое что опять очень плохо, проде бы после 13 недели токсикоз становится слабее, видимо индивидуально все это, а с дочкой когда токсикоз отпустил?

 

Я купила в аптеке кокосовое масло от растяжек специально для беременных, относительно недорогое, мажу, посмотрим как поможет, плюс то что запах приятный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик, у кого недельки с недельками, а Беременюшкам можно что то от аллергии или нет еще таких препаратов? У меня с носа прямо течет и легкая заложеность, а ночью нос вообще почти не дышит. Аллергия на травки какие то цветущие ну и плюс дом. бытовая пыль. Итак уже каждый день влажная уборка. А еще у меня астма на фоне аллергии обострилась приходится балончиком пользоваться. По инструкции вроде можно сейчас принимать да и на других форумах девочки писали, что тоже пользовались даже всю беременность и все нормально с малышами, рождались здоровенькими. На этой недельки хочу пойти на учет встать. В четверг будет ровно 9 недель, думаю пора)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже давно мажу био ойл, покупала за 500 или чуть меньше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, 820 рублей за 200мл.

Потому я покупаю натуральное кокосовое масло по 350 за пол-литра. Кокосовое натуральное, на нем даже готовить можно

кокосовое обожаю! Мне его привозят из тая или индии, папа из сингапура привозил баночки, потрясающее просто, но я им и все тело и еще и волосы мазала ( а они у меня до пояса) так что закончилось очень быстро. в Москве достаточно дорого настоящее стоит и непросто найти.

я уже давно мажу био ойл, покупала за 500 или чуть меньше

Как впечатления?

HelgaMama, пожалуй надо прикупить))) всё равно моего крема на всю Б не хватит.

Я уже кстати купила витамины Витрум Пренатал Форте 100 табл., не такие они и крупные, чуточку больше фемибиона I.

Витамины Г прописала или сами выбрали? Я вот думаю, какие выбирать.

Девочки, всем приветик, у кого недельки с недельками, а Беременюшкам можно что то от аллергии или нет еще таких препаратов? У меня с носа прямо течет и легкая заложеность, а ночью нос вообще почти не дышит. Аллергия на травки какие то цветущие ну и плюс дом. бытовая пыль. Итак уже каждый день влажная уборка. А еще у меня астма на фоне аллергии обострилась приходится балончиком пользоваться. По инструкции вроде можно сейчас принимать да и на других форумах девочки писали, что тоже пользовались даже всю беременность и все нормально с малышами, рождались здоровенькими. На этой недельки хочу пойти на учет встать. В четверг будет ровно 9 недель, думаю пора)))

У вас же уже 11 неделя вроде по табличке! Уже пора) и на скрининг записываться) Я в 10 ровно встала и еле успели меня записать на скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...