Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

у кого нить еще бывают желтоватые выделения? а то гиня послала на инфекции,говорит должны быть,неужели всегда при таких выделениях 100% инфекция?

Не обязательно, у меня желтые выделения, а инфекций нет. У меня эрозия дает такие выделения - у меня воспаление, сейчас лечу ее Тержинаном, не знаю поможет?!

всем привет, может у кого того так было

вчера ночью чувствовала как будто внутри рыбка плавает, то в одном месте вылезет, то в другом, я не думаю, что это газы или кишечник

 

снилось, что родила мальчика весом 3650

Мне тут тоже на днях показалось, что кто-то прислонился и отплыл, больше не было, наверно все-таки газики.

 

Девочки вот мы и вернулись с Кирова, поездка далась в общем нормально. За исключением что я там взяла племянницу (3 кг-только родилась) и на утро у меня немного помазало, да и решила там начать вставлять таблетки Тержинан, так мазало 3 денечка (думаю я свою эрозию цапанула, т.к. Это не свечи, а сухие таблетки), но это моя эрозия, т.к. Все признаки остались и даже усилились. Ехали в общем в одну сторону 13 часов - тяжкова-то далась. За руль меня муж не пустил, сказал нечего, пока плацента низко сиди на пассажирском. Кто-то из Кировской области писал, что дороги плохая -хочу оспорить мы ехали через Нижний Новгород, так где была ужасная дорога- всю заменили, полностью снимают старый асфальт и кладут новый, не знаю как дорога через Кострому?! А так все нормуль, пузень растет, все еще тошнит.

 

Девочки, кто потерял малышей -сочувствую. Отдохните, проверьтесь и в новый бой с новыми силами.

 

Кто был на скринингах - очень рада за вас! И с хорошими результатами!!!!!:)

 

У кого недельки -всех с недельками!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Shybka, мне узистка на последнем узи назначила. а мой врач(по договоренности) сказала за день до узи придти встать, просто на Б сидит странный дядя и так как я была на сохранении она не хотела чтобы он меня смотрел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klava 01,после чистки мне назначали тержинан от воспаления, использовала 3 дня, потом опять начались выделения и я бросила, так что не могу сказать, сдала на инфекции, вот жду, но вообще лейкоцитов даже в мазке не было, так что не оч боюсь, а эрозии у меня нет, я думаю еще на гематому

вот только что пришел анализ на волчаночный, отр. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже читала - столько трав противопоказано при беременности, что легче запомнить что можно пить - шиповник!

А девочки, кто-нибудь из вас ещё пьёт кофе? я заменила его цикорием, но вот как 2 недели пью только чай, больше ничего не лезет!

кофе не пью, хотя его ООББААЖЖААЮЮЮ :D чай зеленый сегодня выпила за последние две недели :Crazy: счастливая как никогда, цикорий я тоже купила в замен кофе, но вкус не тот... не могу... девочка одна знакомая недавно родила, так она кофе всю берем-ть пила..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia_mum-to-be\, а меня и начало отпускать, а потом вот вернулось с новой силой((( С дочей до 15 недели токс был. Но я идимо еще вчера и траванулась немного, т.к. сегодня еще и понос был.

 

Мне чуточку полегчало, но я не могу ничего есть и слабость ужасная просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже читала - столько трав противопоказано при беременности, что легче запомнить что можно пить - шиповник!

А девочки, кто-нибудь из вас ещё пьёт кофе? я заменила его цикорием, но вот как 2 недели пью только чай, больше ничего не лезет!

Кофе черный заварной пью каждое утро чашку без сахара и молока, чай пью иногда зеленый или травяной, в последнее время почти каждый день шиповник.

 

кофе не пью, хотя его ООББААЖЖААЮЮЮ :D чай зеленый сегодня выпила за последние две недели :Crazy: счастливая как никогда, цикорий я тоже купила в замен кофе, но вкус не тот... не могу... девочка одна знакомая недавно родила, так она кофе всю берем-ть пила..

 

я пью и буду пить) подружка на 30й неделе, пьет кофе и не парится, здоровая доча пинается внутри))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ем привет!

 

Shybka,  я пила кофе пока хотелось, но не много кружечку с утра, а потом как то совсем рас хотелось кофе пить, видимо из за тоска, сейчас пью только чай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За руль меня муж не пустил, сказал нечего, пока плацента низко сиди на пассажирском. Кто-то из Кировской области писал, что дороги плохая -хочу оспорить мы ехали через Нижний Новгород, так где была ужасная дорога- всю заменили, полностью снимают старый асфальт и кладут новый, не знаю как дорога через Кострому?!

С удачной поездкой!

Мы по другому тракту теперь ездим, там машин поменьше (потому что дорога "перфорированная" около 50км) и через город не проезжать. А раньше ездили через Котельнич, там дорога намного лучше. Мы тоже неделю назад ездили 3 ч в один конец, тоже меня не пустил за руль, но я то себя хорошо чувствовала...

 

[quote name=Цветочек :)' timestamp='1407160281' post='12970336]

сейчас пью только чай.

тоже самое, но я и до Б не очень кофе пила, давление повышалось.. а сейчас вообще отвращение. Сахара 1 ложку в чай ложу, иногда вообще без всего. Я сегодня на работе весь день проленилась, стыдно теперь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Искала сегодня кокосовое масло у нас вообще нет его,есть косметическое но оно дороговато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет :girl_bye:

была сегодня у терапевта и эндокринолога. терапевт отправила сдать мочу на ацетон, потому что я ей пожаловалась на токс, моча слава Богу хорошая... :sorry: а потом она сказала, что у ее невестки три беременности прошли одинаково, также первые 12 недель слюни текли как у бульдога и кислота была во рту. Первую беременность они ее прокапывали и тп.. а последующие две она просто это время перетерпела :D так что терапевт меня воодушевила, сказала попить хофитол 3 р в день, он токс вроде хорошо снимает..

еще на выходных мы купили лифоны для беремен и кормящих в H&M, черный и розовенький, померила - вроде удобно, :) постираю буду носить

Мне тоже хофитол прописывали от токса, мне не помог ни капли, не стала пить. Но надеюсь тебе поможет)))

HelgaMama, Летняя87, ну вы чего, девочки, одна хочет раньше срока родить, другая малюську! Я с сестрой родились по 2200-2400 в 37 недель, нас дедушка лягушонками назвал! Давайте укладываться в нормы!))))

Я хочу обязательно в срок и желательно в 38 недель. Мама говорит, у нас по женской линии все рожают в 38, я надеюсь, что и меня это не обойдет! Еще хочу папе на день рождения родить (у него 14 февраля), а не отчиму (у него 29).

мама посмотрела на днях передачу какую то, где сказали что беременяшкам нельзя кушать петрушку и пить чай с травами, как зверобой, душица и что то еще, она не запомнила

Если почитать все, что нельзя, то свихнуться можно. Мне кажется все можно в меру (конечно кроме алко и сигарет)

я тоже читала - столько трав противопоказано при беременности, что легче запомнить что можно пить - шиповник!

А девочки, кто-нибудь из вас ещё пьёт кофе? я заменила его цикорием, но вот как 2 недели пью только чай, больше ничего не лезет!

Мне врач сказала, если нет тонуса можно кружечку несильно заваренного в день. Я пью, если захочу. Только теперь пью латте. Цикорий попробовала, мне показалось такая гадость!

Yulia_mum-to-be\, а меня и начало отпускать, а потом вот вернулось с новой силой((( С дочей до 15 недели токс был. Но я идимо еще вчера и траванулась немного, т.к. сегодня еще и понос был.

 

Мне чуточку полегчало, но я не могу ничего есть и слабость ужасная просто...

Попровляйся скорее

 

Искала сегодня кокосовое масло у нас вообще нет его,есть косметическое но оно дороговато

я в интернете заказывала на всяких аюрведических сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  у нас тоже продается, но маленькая бутылка очень недешевая

у нас сама дешевая в Юмалрте 450 р - за 60 мл
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, какие такие сайты???))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, у меня у свекрови 10 февраля др :D

но я хочу чтобы у ребеночка был свой др

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, у моей 15 февраля тоже думаю об этом..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была у Г , назначили скрининг на 13, еще узнала что гемоглобин 107 , упал немного ((

 

Я наверноя одна из последних пойду сдаваться на учот. 11-го числа. 13-го на скрининг

будем вместе кулачки держать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у сестры 13 фев, но мне кажется, я не дотяну :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а что такое краевое предлежание хориона??это страшно!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С удачной поездкой!

Мы по другому тракту теперь ездим, там машин поменьше (потому что дорога "перфорированная" около 50км) и через город не проезжать. А раньше ездили через Котельнич, там дорога намного лучше. Мы тоже неделю назад ездили 3 ч в один конец, тоже меня не пустил за руль, но я то себя хорошо чувствовала...

Я тоже чувствовала себя хорошо. Мы тут были в шоке что в Котельниче сделали дорогу.

 

Velimira,  у тебя может мазать из- за того что плацента поднимается (у тебя же у одного масика полное предлежание? Да?) у меня так с дочей было, ни на узи ни где ничего не показывало. Как мне тогда врачи объяснили, что матка тянет плаценту и могут лопаться маленькие капелярчики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, какие такие сайты???))))

если ты из мск то вот например

Ссылки скрыты.

. Я просто помешана на волосах и постоянно заказывала всякие индийские бальзамы, шампуни и масла для них на этом сайте.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а что такое краевое предлежание хориона??это страшно!???

Если я не ошибаюсь, то это плацента касается внутреннего зева, но могу ошибаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, это плохо?чем может грозить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, она мне сама дала направление на 4.08 , не спрашивала ничего....

 

 

 

Но я все таки попала сегодня на скрининг) Так классно! Врач понравилась, монитор развернула, ножки, ручки, мозг, внутр. органы - все показала , фотку сделала). Ножки скрестил) Но все таки что то там торчало, вроде как мальчик!))) ПДР 14.02 )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01,  скорее всего, больше объяснений я не вижу, по узи все ок, а мазня есть и транексам не спасает.

 

panda mama,  не переживай, это значит по краю зева матки, не страшно, поднимется еще, у меня вон вообще полностью зев перекрывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, это плохо?чем может грозить?

Просто нужно беречь себя, половой покой, меньше пеших прогулок, к 20 недели подниматься. У меня от зева 0,94 мм выше. А с дочкой, как и у Velimira полностью перекрвала. И поднялась к 20 недели - и рожала сама.

klava 01,  скорее всего, больше объяснений я не вижу, по узи все ок, а мазня есть и транексам не спасает.

 

panda mama,  не переживай, это значит по краю зева матки, не страшно, поднимется еще, у меня вон вообще полностью зев перекрывает...

У меня с дочей тоже перекрвала полностью. Рожала сама.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.успокоили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...