Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Мы тут были в шоке что в Котельниче сделали дорогу.

Ага, муж говорит, что десять лет там ездил и ни разу ремонта не видел. Теперь сделали, видимо после того как по этой "дороге" в прошлом году Белых проехался.

 

//Ёлька//, это не мнение, это факт что в матке нервных окончаний нет, я фильм целый про это смотрела. Там у женщины малыш прикрепился снаружи матки, и между кишок рос. Она ничего не могла делать от боли.

Попозже матка растянется, станет потоньше.

 

Ещё у кого плацента по передней, рано шевелюшек не ждите, могут и после 24 недель почувствоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Янчута, ого сразу отменять, конечно не надо, мне дюф стали отменять по пол таблетка раз в 3 дня, а потом утрик также по 100 и мониторить прог, чтобы сильно не рухнул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё у кого плацента по передней, рано шевелюшек не ждите, могут и после 24 недель почувствоваться.

Дочка была по передней стенке - шевелюшки почувствовала в 15,5 недель. А вот жена брата второго ребенка почувствовала в 13 недель, как она говорит.

Мне кажется что тут все индивидуально. У кого-то чувствительность больше у кого-то меньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, мои ощущения это мои ощущения, все индивидуально, тем более почитала,что лялька реагирует на звуки, мы как раз ездили в кино, там звук опупенный, и после этого ночью перед сном это почувствовала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, я утрожестан уже неделю не вставляю. Заменили мне его на дюфастон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вопрос задала ответьте пжл :) Дублирую суть вопроса: гемостаз один показатель чуток завышен тромбин что ли не помню как называется Г сказала ни чего страшного принимать ни чего не надо, а я хочу к гемотологу сходить для успокоения, Вы как думаете?

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/54960-fevralyatki-sladkie-rebyatki/page__st__6860#ixzz39UTVYrrU

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гемостаз один показатель чуток завышен тромбин что ли не помню как называется Г сказала ни чего страшного принимать ни чего не надо

я доверяю своему врачу, говорит - всё хорошо, значит всё хорошо. А тут тебе решать, доверяешь ты врачу с опытом или свои страхи пересиливают. Если пересиливают, то надо сходить, чтобы не мучаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками!

Всех с удачно прошедшими скринингами и удачи тем кто только собирается на скрининг!

 

На счет шевелюшек, я пока ничего не чувствую) С дочкой почувствовала на 15,5 неделе, было похоже на щекотку, как будто она не толкалась, а быстро быстро перебирала ножками. Сейчас пока не жду таких ощущений, думаю только через недельку, другую появятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики)))) Меня вроде токс отпускает. Сегодня ну почти не рвало. Мне кажеться до шевелюшек еще так далеко. Сегодня немного прохладнее на улице. На работке совсем не работается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня записалась на прием к врачу, у которого буду наблюдаться и, дай Бог, рожать..... дяденька

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого какая поддержка? И что врачи говорят, до ск недель предстоит принимать? Мониторят ли вам прогестерон и как часто?

я пила 3 таблетки дюфа с 6 недель. Он мне порядка надоел уже и цена растет на него как и пузико )). В 12 недель кгда на скрининге была, то спросила Г, она сказала, что 3 шт мне много, могу постепенно отменять. Сказала, что плацента уже почти сформирована. Я уменьшила дозировку. Три дня по 2 шт, уже второй день по 1,5 шт, потом по одной, по половинке и все. Только Г сказала при отмене внимательно следить за выделениями, если вдруг начнет что-то мазать, то прекращаем уменьшать дозировку. Если все ок будет, то полностью отменяем. Страшно как-то полностью отменять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне дюф прописали по 1 таб. 2 раза в день до 16 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подозрительная сегодня тишина :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет , нет меня в сети почти .Нерв защемило . вчера я еще истерила , так что не теряйте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут. наелась тортика и арбуза, ловлю отходняки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, ты права, нервных окончаний нет. Но это тут ни при чем))) те кто первый раз Б еще не знаю что такое шевелюшки, потому начинают их чувствовать позже. И девочки сейчас не про шевелюшкт говорят, а про "рыбки" это немного разные вещи. Те кто второй раз Б, уже знакомы с этими ощущениями и с кишечником это не спутаешь.

Ребенок уже там шевелится и стенки матки уже может задеть и это можно почувствовать ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О!!! вот и проявились :D

 

Летняя87, Юля я вчера нахомячилась так арбуза вечером так прописку оформила на весь вечер и ночь в туалете :D

Зато от арбуза не тошнит не до не после

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вопрос задала ответьте пжл :) Дублирую суть вопроса: гемостаз один показатель чуток завышен тромбин что ли не помню как называется Г сказала ни чего страшного принимать ни чего не надо, а я хочу к гемотологу сходить для успокоения, Вы как думаете?

сходи, если переживаешь из-за этого. Переживать из-за этого сейчас вреднее, так что сходи и успокой свои переживания :almirena:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а давайте откроем тему "имена". Уже пора выбирать нашим крохам

 

//Ёлька// мы вчера тоже купили, но поздно не ела уже. А сегодня на работе сотрудник принес-вкусный, теперь тоже оформляю прописку в туалете

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, открывай))) пообсуждаем ;)

 

 

Девы из Киева! Как там погодка? И чо обещают на след. неделю? Мы уже почти на чемоданах, вот думаю...больше летнего брать или зимнего :D:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, я тоже так думаю спокойнее будет, в инете почитала, написано что этот может при беременности быть немного завышен это связано с токсиком и то что мало жидкости пью

Летняя87, Я ЗА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте откроем тему

а я вот сейчас пойду и открою еще темку "Юмор" покидаю вам смешного :malicious:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я написала результаты скрининга, так здорово, а если бы еще и с мужем была, то вдвойне, а то и втройне классно было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, бедненькая :( :( а где нерв защемило?

 

//Т@шк@беременяшк@//, поздравляю :flower: а пол сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...