Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Летняя87, открывай))) пообсуждаем ;)

 

 

Девы из Киева! Как там погодка? И чо обещают на след. неделю? Мы уже почти на чемоданах, вот думаю...больше летнего брать или зимнего :D:malicious:

Я из Киева ,у нас жарища + 35 днем, ночью 25. такой прогноз еще на 1,5 недели. Только 15 августа начнет жара спадать чуточку. Так что, запасайся летними вещами и водичкой ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Zwillinge*, жара ужасная. бери купальник и усьо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, ты права, нервных окончаний нет. Но это тут ни при чем))) те кто первый раз Б еще не знаю что такое шевелюшки, потому начинают их чувствовать позже. И девочки сейчас не про шевелюшкт говорят, а про "рыбки" это немного разные вещи. Те кто второй раз Б, уже знакомы с этими ощущениями и с кишечником это не спутаешь.

Ребенок уже там шевелится и стенки матки уже может задеть и это можно почувствовать ;)

Абсолютно согласна. Я малую почувствовала на 16-ой неделе и это ощущение ни с чем не перепутаешь. Как рыбки, щекотка. Потом, с ростом дочки, ощущения только усиливались.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha, так мы как раз на спад жары приедем :D мы 15-го в Киеве будем ;) ;) А на сколько сильный спад будет? Дожди обещают?

Надо вам привезти чуток прохлады и дождей, а то мне тут уже надоела. Правда последние несколько дней жарко. Но тут у нас закон подлости работает. Будние дни жарко, на выходных дождь, мы все планируем в открытый бассейн пойти, а дождь все время портит все :( Но хорошее преимущество, что ночи тут прохладные. Открываем на ночь окно и красота. Мы всё лето под осенними одеялами спим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киев временно переместился на африканский континент :-))))) Я с такой жарой и духотой резко осень захотела :D

Всем привет , девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, похож на мальчика)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, привет. я тоже хочу осень. градусов 15-20. классно гулять будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет , нет меня в сети почти .Нерв защемило . вчера я еще истерила , так что не теряйте

Седалищный?

У меня пару недель защемленный был, еле с кровати сползала, иногда до слёз...а потом бац и всё куда-то делось....но я правда плавала много...

 

Летняя87, привет) о да....сейчас мы даже с собакой выходить не хотим, потому как утром уже жарко, вечером ещё жарко..... благо той-терьер, может сходить в свой лоток без улицы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, похож на мальчика)

ЮХХУУУУУУУ!!!! и тебя я угадала :JC_goody: Поздравляю с мальчишкой-сынишкой :class:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha, так мы как раз на спад жары приедем :D мы 15-го в Киеве будем ;) ;) А на сколько сильный спад будет? Дожди обещают?

Надо вам привезти чуток прохлады и дождей, а то мне тут уже надоела. Правда последние несколько дней жарко. Но тут у нас закон подлости работает. Будние дни жарко, на выходных дождь, мы все планируем в открытый бассейн пойти, а дождь все время портит все :( Но хорошее преимущество, что ночи тут прохладные. Открываем на ночь окно и красота. Мы всё лето под осенними одеялами спим :D

ну обещают снижение с 35 на 25-27 ) и иногда дождики. Да, привези чуть прохлады. Я хоть на работе днем под кондиционером живу и дома кондики. А доця в саду, там кондиционеров нет и в ее комнату мы не успели поставить. решили, что на 2 недели будем ее забирать к себе в спальню, пока жара н еспадет ,а то у нее в комнате сауна.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А доця в саду,

моя тоже в саду. У них там когда жарко, то детей из шланга поливают. Они визжат как поросята, дети счастливы. А Еще песочнеца под навесом и им иногда туда воды заливают и они там ковыряются как поросята. Тоже прикольно так наблюдать. Не знаю кто как к этому относится, а я даже очень положительно, т.к. то что приносит детям радость все это хорошо))) За то меньше болеют ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, спасибо, видимо и чуйка материнская есть, думала о сыне еще до б.

по поводу плавания рыбки, зав. отделением мне сказала-не могу Вам не верить, так как многие приходят девушки и говорят, что на таком сроке ощущают ребеночка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя тоже в саду. У них там когда жарко, то детей из шланга поливают. Они визжат как поросята, дети счастливы. А Еще песочнеца под навесом и им иногда туда воды заливают и они там ковыряются как поросята. Тоже прикольно так наблюдать. Не знаю кто как к этому относится, а я даже очень положительно, т.к. то что приносит детям радость все это хорошо))) За то меньше болеют ;)

классссс, вот это детям радости )))) Я тоже за то, что деткам если нравится,то можно. Я свою тоже после дождя пускаю в лужах купаться. Она приходит домой по пояс мокрая, хоть и в резиновых сапогах, вся в песке но зато такая счастливая. А вещи - это всего лишь вещи, все можно постирать.

У нас тоже есть площадка под навесом, там вроде и тенек, но при 35-37 днем воздух все равно очень жаркий даже в тени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопросик: а вот у кого рыбки уже- они у вас каждый день? У меня просто один раз кто-то прислонился и отплыл через секунды 2. С дочей так же начиналось, но после первого раза - каждый день такие ощущения были то 1 то 2 раза за день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня как-то странно слева в матке схваткообразные ощущения, неприятные. Не больно, но чувствительно. У кого-то так было уже?

Девочки, может кто знает, что это может значить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, всю тему не перечитывала, прочла лишь небольшие темы. всех с недельками и с отличными узи. читаю обязательно тему результатов скрининга и за всех радуюсь очень.

не могу все читать и часто писать-снова давление рухнуло, уже 91/57 и пульс 87. чувствую себя....ладно, буду без подробностей. хочу свои 110/70 с пульсом 68-70...

 

когда же эта жара кончится(((((( сил моих нет, дома пекло, чертов пятый этаж с солнечной стороной, ни капли сквозняка, на балконе 50 градусов, стены крыша все ужасно горячее, а выходить из дома с сыночком сейчас не очень легко, если выхожу, то нужно буквой зю за ним гоняться...сейчас одну прогулку убрала, выходим лишь вечером. вот сейчас поедим х пойдем, надеюсь уже прохладнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, рыбки не каждый день, а вот и пульсация каждый вечер ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда же эта жара кончится(((

хоть бы у нас не начиналась, сегодня уже 28, завтра 29! Вас всех так жалко. мне в 25С уже шевелиться не в моготу.

Хочу зиму, снег, чистый воздух без примеси цветущих полей!

 

Я нашла способ как прощупать матку :confusion: , после оргазма потыкать пальцем в живот тихонько, очень чётко чувствуется, она твёрдая как камень, а кожа и жир - очень мягкие. Ширину, высоту - всё можно узнать)))

А в обычном состоянии всё средне-мягкое, не понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, рыбки не каждый день, а вот и пульсация каждый вечер ;) ;)

Пульсация живота?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, рыбки не каждый день, а вот и пульсация каждый вечер ;) ;)

у меня тоже пульсация в районе пупа иногда, это разве хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

хоть бы у нас не начиналась, сегодня уже 28, завтра 29! Вас всех так жалко. мне в 25С уже шевелиться не в моготу.

Хочу зиму, снег, чистый воздух без примеси цветущих полей!

 

Я нашла способ как прощупать матку :confusion: , после оргазма потыкать пальцем в живот тихонько, очень чётко чувствуется, она твёрдая как камень, а кожа и жир - очень мягкие. Ширину, высоту - всё можно узнать)))

А в обычном состоянии всё средне-мягкое, не понятно.

Прикольный способ! Наконец-то и к вам жара пришла. А то мы пока у вас были, то все холодно было, но мне такая погода не нравиться.

 

Девочки, я знаю почему такая жара - это потому что я Б, я когда с дочей ходила (2010 год) такая же жара была. Дежавю прямо!!! :) :) :) :) :)

 

 

у меня тоже пульсация в районе пупа иногда, это разве хорошо?

У меня практически каждый день пульсация, да и не только вечером. Стоит лечь на спину и вот она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, да, типа как учащенное серцебиение. очень легкое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, да, типа как учащенное серцебиение. очень легкое

Так у меня это недель с 7-8 уже, не думаю что малыш это?! Я то жду после 20-х числах, там будет 15,5 недель -может там уже почувствую, как с дочей.

 

Мне на следующей недели на работу не была там с 16 июня, как же не хочется. Доче в садик. На работе знает только администрация что я Б, уже даже человека взяли на мое место, хотя она пока на другой должности поработает, а как я в декрет уйду встанет на мое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я знаю почему такая жара - это потому что я Б, я когда с дочей ходила (2010 год) такая же жара была. Дежавю прямо!!! :) :) :) :) :)

А я кажется догадываюсь почему у нас лето такое холодное - это потому что я беременная и в жару бы просто померла! Погода надо мной сжалилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопросик: а вот у кого рыбки уже- они у вас каждый день? У меня просто один раз кто-то прислонился и отплыл через секунды 2. С дочей так же начиналось, но после первого раза - каждый день такие ощущения были то 1 то 2 раза за день.

у меня после первых "рыбок" был перерыв несколько дней, а теперь все чаще чувствую и немножко отчетливее.

Но судя по общей статистике про первые шевеления - буду ждать теперь "пинка в ребро" ближе к 20 неделе))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...