Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Дев,а как у вас обстоят с грудью дела?у всех болит?у меня почему то нет((

У меня налилась почти сразу после овуляции и держится по сей день, но иной раз спадает... Боль присутсвует, но незначительная.

 

 

...

 

Девочки, в общем сходила я на узи. ПЯ не увидели... Но жёлтое тело хорошее, функционирующее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

N.F., а ты хгч не сдавала?

наверное поздняя овуля была, не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N.F., так та же вроде в четверг собиралась? или я путаю что-то?

Ничего страшного не произошло, просто твоя кроха прячется пока))) Через недельку-две все видно будет! @@@ Тем более ж говорят, что точно видно при недельной задержке. Может просто рано)

Изменено пользователем Love*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda_mv, грудь не болит, если нажать, то чувствую чуток неприятно

 

Янчута, у вас там ставят диагноз тонус матки? я слышала, что в Европе, например, такого медики не знают, а в России каждая третья женщина с тонусом борится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня налилась почти сразу после овуляции и держится по сей день, но иной раз спадает... Боль присутсвует, но незначительная.

 

 

...

 

Девочки, в общем сходила я на узи. ПЯ не увидели... Но жёлтое тело хорошее, функционирующее.

я тоже думаю,что ты рано сходила! через недельку все покажется!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а узи трансвагинально делают же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я овуляцию по узи отслеживала. По этому ошибки быть не может. Но мне узистка сказала, мол, я вас на субботу записала, а вы в среду пришли. Ничего же не покажет! Я её в итоге уговорила посмотреть, объяснила, что улетаю послезавтра... и она нихрена не нашлаааааа. :girl_mad:

 

По идее сегодня 18 ДПО. Рановасто конечно. Задержка дней 5-6.

Кровь я сдать не могу, у нас в деревне это очень долгая процедура. Результат через неделю только говорят :-)

Сдам кровь уже в Уфе, в субботу эту.

 

Девочки, что бы не искать по теме, напишите плиз, на какой ДПО вы на узи ходили и увидели маську?

 

Девчонки, а узи трансвагинально делают же?

Мне трансвагинально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N.F., у меня мельком по животу смотрела вчера - 24дпо. Но ничего не измеряла)

Изменено пользователем Love*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали мне узи. Ктр 2мм., сердцебиение и желточный мешочек определяются, но гипертонус передней стенки матки.(((

 

Вобщем лежим в больничке дальше.

 

А га счёт груди, у меня соски очень болезненные и все время саму грудь покалывает как током.

С хорошем узи, ты у нас первая, кажется у кого сердцебиение увидели, поздравляю. А то что тонус, то это практически у каждой второй беременной. Полежи лучше, чтобы снять тонус и все будет хорошо.

Девочки, в общем сходила я на узи. ПЯ не увидели... Но жёлтое тело хорошее, функционирующее.

Не переживай, просто малышек еще маленький, вот его и не видно. А может просто стеснительный очень. Не переживай, дай ребетенку подрасти.

 

Я вот раньше 11-12 недели не пойду на узи (не хочу нервы трепать), ну конечно если все нормально будет. Зачем светить раньше времени. Но это мое мнение. Никого не хотела обидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я овуляцию по узи отслеживала. По этому ошибки быть не может. Но мне узистка сказала, мол, я вас на субботу записала, а вы в среду пришли. Ничего же не покажет! Я её в итоге уговорила посмотреть, объяснила, что улетаю послезавтра... и она нихрена не нашлаааааа. :girl_mad:

 

По идее сегодня 18 ДПО. Рановасто конечно. Задержка дней 5-6.

Кровь я сдать не могу, у нас в деревне это очень долгая процедура. Результат через неделю только говорят :-)

Сдам кровь уже в Уфе, в субботу эту.

 

Девочки, что бы не искать по теме, напишите плиз, на какой ДПО вы на узи ходили и увидели маську?

 

 

Мне трансвагинально

На 21 ДПО ПЯ было 6 мм. Мне Г сказал, что визуализируется ПЯ при ХГЧ выше 1000 - средние показатели по ДПО можно найти в интернете. Но вы не переживайте, всё очень индивидуально. При внематочной проявились бы какие-нибудь нехорошие симптомы, типа крови, сильных тянущих болей (особенно сбоку) и тд. Всё будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love*, вот я читаю у своих знакомых 23-24 ДПО увидели. Вот что я на 18 ДПО поперлась спрашивается? :Crazy::confusion::D

Дурная голова ногам покая не даёт, ага.

 

klava 01, спаисбо за поддержку. Я не чувствую что что-то не так. Настроение хорошее. Тесты ярчают. Просто мне всегда была свойственна излишняя драмматизация событий и торопливость в делах. Такой у меня характер. Надо блин всё и сразу и точка. Зато другим наукой будет. Что нефиг таскаться на узи раньше времени! :D

 

 

 

...

Муж мне сегодня говорит, мол, дорогая моя, а где твои месячные? :Crazy: И что это тебя тошнит, а? Сказал, пойдет попозжа тест мне притащит. Ну-ну :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N.F., у меня на 21 ДПО ПЯ 9,2 мм...трансвагинально делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а мне сейчас с клиники позвонили и сказали тока через 3 недели делать, то есть 2 июля, это не критично что попозже все таки пораньше охото сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, Думаю не критично) Там как раз уже и эмбриончика увидят и сердечко послушают)

 

N.F., Ну что? Будешь рассекречиваться? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки))) А кто у нас модератором группы будет??? А то у нас какая то группа еще не очень красивенькая(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки))) А кто у нас модератором группы будет??? А то у нас какая то группа еще не очень красивенькая(((((

Кстати, я тоже об этом подумала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так хочется уже посмотреть, буду я с вами рожать в феврале или нет!.. но рано ещё проверять (овуляция по тестам и по ощущениям была только три дня назад). А как интересно!!! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, у вас там ставят диагноз тонус матки? я слышала, что в Европе, например, такого медики не знают, а в России каждая третья женщина с тонусом борится.

про малайские диагнозы я пока не знаю, но сильно сомневаюсь. Объясню почему - нашла на другом форуме русскую девочку, которая тоже тут живет. У нее уже 20 недель. Так вот у нее не было ни одного осмотра на кресле за все время. Ее смотрят только по УЗИ (по животу) раз в месяц. Анализы она сдавала какие-то один раз. И пьет только витамины для беременных. Она пила сама дюф до 12 недели, врач не возражал, а потом сказал - хватит, переходи на витамины. И она перестала его пить.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha, ))) ну надеюсь с нами будешь)))) через недельку делай тестик и к нам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha, ))) ну надеюсь с нами будешь)))) через недельку делай тестик и к нам)))

 

Спасибкиии, тоже надеюсь, очень!!! Набраться терпения - и будем ждать!!)))

Изменено пользователем mamaIrisha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, Думаю не критично) Там как раз уже и эмбриончика увидят и сердечко послушают)

 

N.F., Ну что? Будешь рассекречиваться? :D

 

Купил тесты, пописала, выдало вот это:

w6mnqj5eh-Q.jpg

 

Муж ржот)) Довольный блин! Короче всё кул!

 

Девчонки, а мне сейчас с клиники позвонили и сказали тока через 3 недели делать, то есть 2 июля, это не критично что попозже все таки пораньше охото сходить

Ну вот и будем вместе ждать. Я тоже решила подождать и сразу сердцебиение услышать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N.F., классно!!! Поздравляю!!! :flower: муж - молодец, правильная реакция))) :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N.F., )))) муж в приятном шоке?? это здорово)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N.F., Вот и отличненько, что все отличненько!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите за интимный вопрос, но у Вас есть секс сейчас? Мне мужа жалко, но я боюсь. Очень тяжело нам эта беременность досталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...