Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

МаЛиАнА, у меня такое давление сначала Б., до было как у космонавта. Врач говорит, что это нормально, понижение давления в период Б.

 

Martysha, ок))) но выплаты все же интересуют))

 

panda mama, ого, вот это пульс! А ты не пробежалась перед этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у меня всегда когда я начинаю мерить себе пульс, он повышается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но поверьте, с Украины люди не бегут. У нас наоборот сейчас очень патриотизм на подъеме. И думаю беженцев в России гораздо больше с других государств, чем с Украины. Но эта тема долгая, думаю не стоит развивать ее, дабы никого не обидеть.

По телику сказали?))) Есть классный блогер, журналист, ваш, украинский и патриот. он приводит факты и кстати разоблачает фотошоп, которым пестрят ваши новости (русская тату на трупе солдата или птичка на путина какнула).

На БП есть девочки беженцы, новостям лучше не верить, верить фактам, людям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, спасибо, попробую кофе попить,а то вообще плохо и голова трещит ужас

 

МаЛиАнА, у меня такое давление сначала Б., до было как у космонавта. Врач говорит, что это нормально, понижение давления в период Б.

 

 

у меня тоже оно низковато в последнее время, но 91/59 это рекорд... я как будто в прострации нахожусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, телевидение - это оружие массового поражения и промывки мозгов((((, но то что наших мужчин массово мобилизируют - это очень страшно!

это очень страшно! я надеюсь, вас девочек из УК, это никогда не коснётся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, а я себя ничего так чувствую. По началу тяжко было, а сейчас видимо попривыкла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha, а можешь мне написать в ЛС стоимость бойлера и стоимость установки его.

новости которые мы видим по телику это ещё нормально. Но что на Украине говорят по новостям, это хоть стой хоть падай. Там открыто пишут, что Россия долбит юго-восток, а ведь люди верят..... А про Крым что пишут, что там полки в магазах пустые, туалетной бумаги нет, туристов нет, пляжи пустые, разруха и крымчане уже просятся обратно. У меня сестра там была, она сказала что у всех машин укр знаки заклеены, кто не сменил ещё. И всё там просто замечательно.

Ох! Классика жанра)))) Когда в России народ лучше знает чо творится в Украине и какие новости показывают, а самое интересное уверены, что именно в Украине СМИ врут, а в России чистую правду вещают.

:girl_haha:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я официально сдалась в консультацию! Первый прием очень понравился. Да и видно, что гине понравился основательный мой подход со сданной кучей анализов. Из поддержки скорректировала мне только йодомарин - я с переходом на элевит перестала его пить, а она сказала возобновить.

 

Всех неделек с недельками!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, детское пособие выплачивается из Федерального бюджета, не из областного, даже если беженцев будет 100 000 (их пока 40 000), то это никак не повлияет на платёжеспособность страны. Тем более что им дают всего по 6 тыс. рублей. А подоходний никто поднимать не собирается, это хотят поднять НДС с 18% до 20% да и то вроде к 2020 году. Простые люди такой налог не платят, это коммерческие организации.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Мне моя Г сегодня заявила что при болях при которых обычно папаверин и ношпу назначали мол принимать нельзя. Якобы они наоборот провоцируют выкидыш расслабляя гладкую мускулатуру. Правда это или все таки это ее шиза)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох! Классика жанра)))) Когда в России народ лучше знает чо творится в Украине и какие новости показывают, а самое интересное уверены, что именно в Украине СМИ врут, а в России чистую правду вещают.

:girl_haha:

НЕТ :D , поэтому говорю нафиг эти новости! Блогеров смотрите или людей, которые там действительно находятся. Ну вот на счёт Крыма врут же УК новости? уже грешок раз!

 

Девочки Мне моя Г сегодня заявила что при болях при которых обычно папаверин и ношпу назначали мол принимать нельзя. Якобы они наоборот провоцируют выкидыш расслабляя гладкую мускулатуру. Правда это или все таки это ее шиза)))

назначают от тонуса, тонус может спровоцировать выкидыш, что-то она совсем того..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вот вы перешли на комплексные витамины,а мне не разрешают почему то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, детское пособие выплачивается из Федерального бюджета, не из областного, даже если беженцев будет 100 000 (их пока 40 000), то это никак не повлияет на платёжеспособность страны. Тем более что им дают всего по 6 тыс. рублей. А подоходний никто поднимать не собирается, это хотят поднять НДС с 18% до 20% да и то вроде к 2020 году. Простые люди такой налог не платят, это коммерческие организации.

Вообще-то подоходный собираются поднимать. Но для людей с большими доходами, так что большинство населения это не коснется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Мне моя Г сегодня заявила что при болях при которых обычно папаверин и ношпу назначали мол принимать нельзя. Якобы они наоборот провоцируют выкидыш расслабляя гладкую мускулатуру. Правда это или все таки это ее шиза)))

у нас в стационаре только их и назначают, но не более 3 дней. Мне самой интересен этот вопрос...постою послушаю...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha, а можешь мне написать в ЛС стоимость бойлера и стоимость установки его.

 

 

ответила в личку

 

Девочки а вот вы перешли на комплексные витамины,а мне не разрешают почему то

а я не пью витамины, только фолиевую. Сейчас лето, стараюсь просто есть по больше овощей фруктов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, у нас сказали что по 800р. в день на человека выделяется, для нашей области это огромедные деньжищи, у нас и зарплат то таких нет. Хотя проверить не могу, может то же слух... Про выплаты спасибо, успокоила.)

На счет Крыма подтверждаю, подруга только от туда вернулась. Фотки показывала, такая красота там, только цены ооооочень низкие на все.

 

Про комплексные витамины, моя Г. то же против них, мотивирует тем что сейчас лето, полно овощей и фруктов, но так как я плохо ем еще, то пью комплексные.

 

antoninka85, дай Бог что бы не коснулось.

 

ღКсюღ, обычно это на более поздних сроках запрещают эти препараты, а недель до 17, только они.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, проточный - кака, все знакомые кто брал - разочаровались (бьёт током и плохо держит Т)

У нас 80л дешёвый русский вертикальный, но у нас ванна позволяет, в маленькой лучше горизонтальный плоский.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, спасибо, успокоила :) а то я иногда ставлю после тяжелого рабочего дня, если животик поднывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет Крыма подтверждаю, подруга только от туда вернулась. Фотки показывала, такая красота там, только цены ооооочень низкие на все.

ага, цены вообще не реальные в прошлом году в Лазаревском (у Сочи) родственники снимали комнату без удобств за 2000 р/сутки, а сестра у меня по 700-900 руб однокомнатные квартирки. В итоге 40 тыс истратили за 10 дней, туда и обратно на самолете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღКсюღ, я то же так делаю. Бывает поясница ныть начинает и низ живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в "беременной аптечке" только цитрамон, панадол и витамины))) надеюсь так и останется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а не бывает у вас, что вот покалывает и давит что-то внизу? пару дней такие ощущения иногда появились. И еще не могу долго на ногах стоять, начинает покалывать живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот на счёт Крыма врут же УК новости?

ты знаешь...я вот сейчас не в Украине, наблюдаю всю эту х.... как бы со стороны. Новости смотрю разные и естественно общаюсь с друзьями из Крыма (их не много, но есть). Так что у меня инфо как бы с первых уст.

Людей там действительно мало. Это правда. А чо еще...просятся назад? Ну тут как всегда...кто-то доволен, а кто-то нет. Просящиеся назад, да есть. Вам показывают по СМИ кругом Рос. символику в Крыму, а в Укр. кругом укр. Это же нормально и объяснимо. Врут и у вас и у нас, т.к. у каждого свои интересы. Просто надо не слепо верить СМИ (это я не тебя имею ввиду а вообще всех) а мозгами шевелить. Вот и все.

А еще не гнать друг на друга (как в соц. сетях)

p/s Хоть бы бан не получить :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты знаешь...я вот сейчас не в Украине, наблюдаю всю эту х.... как бы со стороны. Новости смотрю разные и естественно общаюсь с друзьями из Крыма (их не много, но есть). Так что у меня инфо как бы с первых уст.

Людей там действительно мало. Это правда. А чо еще...просятся назад? Ну тут как всегда...кто-то доволен, а кто-то нет. Просящиеся назад, да есть. Вам показывают по СМИ кругом Рос. символику в Крыму, а в Укр. кругом укр. Это же нормально и объяснимо. Врут и у вас и у нас, т.к. у каждого свои интересы. Просто надо не слепо верить СМИ (это я не тебя имею ввиду а вообще всех) а мозгами шевелить. Вот и все.

А еще не гнать друг на друга (как в соц. сетях)

p/s Хоть бы бан не получить :confusion:

согласна на все 100%
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha, давления нет, а вот покалывания бывают. А днях чихнула, так чуть глаза из орбит не выскочили, так сильно закололо в самом низу живота. Долго на ногах то же не могу стоять, у меня поясница ныть начинает, хотя вроде срок то еще маленький и живот не большой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...