Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Девчонки, а не бывает у вас, что вот покалывает и давит что-то внизу? пару дней такие ощущения иногда появились. И еще не могу долго на ногах стоять, начинает покалывать живот.

последние дня 3 показывает часто внизу живота, а еще ощущения как-будто изнутри распирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Martysha, давления нет, а вот покалывания бывают. А днях чихнула, так чуть глаза из орбит не выскочили, так сильно закололо в самом низу живота. Долго на ногах то же не могу стоять, у меня поясница ныть начинает, хотя вроде срок то еще маленький и живот не большой.

а мне вот что-то иногда давить начало. был бы срок по больше, то подумала бы, что малыш потягушки там делает и растягивает мне там все. Начиталась в инете про ИЦН. Обзвонила всех врачей узистов, которым доверяю и у всех расписано на 2-3 дня уже узи. Врач моя в отпуске до 15 числа. Врач в ЖК только в пятницу будет. Сижи и убеждаю себя, что все ок и это не ИЦН.

 

последние дня 3 показывает часто внизу живота, а еще ощущения как-будто изнутри распирает.

ага и распирает, но это матка растет по идее, растягивается. А меня вот настораживает это давление, как будто меня кто-то вниз за матку тянет ,если так можно сказать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha, да я не против бойлера, только за, но вот куда его установить - это проблема))))

Кстати, да, мне тоже можно в личку инфу по стоимости бойлера и установки такого плана, как у вас, горизонтального, плоского и небольшого?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЦН.

а что это такое?

 

Девы, уж простите меня, но вы такие заморочливые :think1: и что это вам делать больше нечего выискивать у себя ерунду всякую? Вот читаю вас...то какое-то ицн находите, то с пульсом чото не так, то мочу не часто сдаёте, то кольнуло, то потянуло.

Блин, а наслаждаться Б когда? А как же позитивный настрой, что все будет хорошо?

извините еще раз, не в обиду :friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот что-то иногда давить начало. был бы срок по больше, то подумала бы, что малыш потягушки там делает и растягивает мне там все. Начиталась в инете про ИЦН. Обзвонила всех врачей узистов, которым доверяю и у всех расписано на 2-3 дня уже узи. Врач моя в отпуске до 15 числа. Врач в ЖК только в пятницу будет. Сижи и убеждаю себя, что все ок и это не ИЦН.

 

ага и распирает, но это матка растет по идее, растягивается. А меня вот настораживает это давление, как будто меня кто-то вниз за матку тянет ,если так можно сказать.

не переживай зря, мне кажется все эти ощущения вызваны ростом и поднятием матки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, у меня мама, дядя, бабушка в зоне АТО - никакими уговорами не смогли их забрать(((, так что информация с мега-первых рук, но сейчас с ними почти нет связи, а я стараюсь думать только о хорошем...и нашим СМИ, как и СМИ России я не верю, я верю только тому, что реально слышу от человека, находящегося в эпицентре событий....надо всегда думать и анализировать любую поступающую информацию.

 

Так что согласна с твоей точкой зрения! И бесят меня, как наши слепые-националисты, которые думать не хотят и за то, чтобы поубивать всех на Востоке на всякий случай, и выслать на фиг с чемоданами в Россию, как и те, кто машет вилами и кричит - Россия мы твои, забирай... :malicious: (Фсё, о драконах больше ни слова.......)

Изменено пользователем S_Angl
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я чувствую рыбку внутри.:) ой кажется скоро мой малыш мне сделает уже тук-тук.)) в первую Б.я почувствовала ровно в 16 недель. но это конечно было не шевеление, это будто меня нежно так изнутри тронули, ночью, легла уже, и раз-почувствовала. на след.день, когда без движения была несколько раз тоже, дальше больше, потом уже стали больше конечно размерами и шевелюшки стали уже настоящие, отчетливые))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, у меня мама, дядя, бабушка в зоне АТО - никакими уговорами не смогли их забрать(((, так что информация с мега-первых рук, но сейчас с ними почти нет связи, а я стараюсь думать только о хорошем...и нашим СМИ, как и СМИ России я не верю, я верю только тому, что реально слышу от человека, находящегося в эпицентре событий....надо всегда думать и анализировать любую поступающую информацию.

дык! ну так а я ж о чем пишу!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте закрывайте эту тему :girl_mad:

Я вообще политический переводчик, поэтому пока не узнала о беременности столько всего из СМИ наслушалась, столько критических точек зрения переслушала, что как только узнала о Б- сразу убежала прочь от всех этих политических статей и репортажей) Теперь почти не работаю, зато стресса и головной боли меньше.

Дай бог, чтоб все по всему миру успокоились, в Украине все наладилось и мы снова все жили спокойно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что это такое?

 

Девы, уж простите меня, но вы такие заморочливые :think1: и что это вам делать больше нечего выискивать у себя ерунду всякую? Вот читаю вас...то какое-то ицн находите, то с пульсом чото не так, то мочу не часто сдаёте, то кольнуло, то потянуло.

Блин, а наслаждаться Б когда? А как же позитивный настрой, что все будет хорошо?

извините еще раз, не в обиду :friend:

 

ну ты мать, :) вот сегодня я наслаждаюсь своим положением, встала по раньше, выпила чашку кофе, как заводная, генералку сделала дома, с сыном нагулялись, три раза уже с утра с сыном душ принимали, сейчас собираемся и уже с мужем все вместе к морю поедем. а вчера например, с давлением 86/53 какое наслаждение?? когда от малейшего поворота головы треск в голове))))) хорошо наслаждаться когда ничего не болит, и искать ничего не нужно, спокойно себя вести, а когда реально болит, тут уж и искать не придется. и опять таки про мочу, (всех это забеспокоило :D) если я, например, упущу повышение лейкоцитов в ней-то прощай беременность(( )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, я только за то, чтобы этот кошмар быстрее прекратился!!!! Я за мир во всем мире!!! Пусть у нас у всех над головой будет мирное небо!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть две подруги с Украины, они дружили, потом уже я с ними познакомилась. теперь я с каждой из них конечно же дружу, но они друг другу злейшие враги. обидно.:(

 

Миру-Мир! войне-пи...иська!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое обидное, что это все политические игры, а касается обычных людей, которым лишь бы все хорошо и спокойно было. :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое обидное, что это все политические игры, а касается обычных людей, которым лишь бы все хорошо и спокойно было. :(

Вот-вот!!! Согласна на 300%!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, тю блин, та у тебя понятно что контролировать надо. ;) Я не тебя имела ввиду. Просто вроде кто-то спрашивал почему так редко мочу сдавать нужно и что сдавала бы чаще.

Нее ну ясно что бывает и голова болит и живот и тонус и т.д и т.п Такое бывает и в не Б состоянии. (у меня например вчера ноги крутило- на погоду, ну и чо? покрутило и перестало, не лететь же из-за этого к Г) НО иногда заморочки такие...что я просто для себя удивляюсь :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, я про Крым из первых уст, сестра там была и не в одном городе - всё побережье объехали.

 

Я наслаждаюсь Б!!! Но у меня ни тонуса ни выделений не было ттт, а у кого были всё равно же волнительно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что это такое?

 

Девы, уж простите меня, но вы такие заморочливые :think1: и что это вам делать больше нечего выискивать у себя ерунду всякую? Вот читаю вас...то какое-то ицн находите, то с пульсом чото не так, то мочу не часто сдаёте, то кольнуло, то потянуло.

Блин, а наслаждаться Б когда? А как же позитивный настрой, что все будет хорошо?

извините еще раз, не в обиду :friend:

Истимико-цервикальная недостаточность, что означает по простому укорочение шейки матки, которое может повлечь за собой преждевременные роды. Я вот с первой малой, вообще горя не знала, все было так легко. Тяжело стало уже под конец, но просто тяжело было летом пузо уже носить )))

А тут вот с этими бойцами вся беременность по другому идет. вот и дергаюсь, и еще потому, что их двое, а это двойная нагрузка. Мне моя Г говорила про ИЦН. но типа после 20 недели контролировать уже. И как бы УЗИ у меня было на скриниге 1,5 назад и все было ок. Наверное действительно просто что-то тянется во все стороны. Тем более пуз у меня растет мне кажется не по дням ,а по часам )))) Стараюсь наслаждаться, конечно...вот если бы еще не эти потягивания ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И, честно, вообще не ощущаю что во мне живёт кто-то, просто живот большой, когда наемся под напором, когда бегаю - трясётся неприятно. Заставляю себя представлять, что там малыш. Горжусь им :confusion: , не пытаюсь втянуть в автобусе например, пусть торчит. Хотя сейчас он больше похож на отъеденный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, тю блин, та у тебя понятно что контролировать надо. ;) Я не тебя имела ввиду. Просто вроде кто-то спрашивал почему так редко мочу сдавать нужно и что сдавала бы чаще.

Нее ну ясно что бывает и голова болит и живот и тонус и т.д и т.п Такое бывает и в не Б состоянии. (у меня например вчера ноги крутило- на погоду, ну и чо? покрутило и перестало, не лететь же из-за этого к Г) НО иногда заморочки такие...что я просто для себя удивляюсь :sorry:

ну да, сегодня как раз думала, как я отношусь сейчас к этой беременности, в сравнении с первой.))) в первую чаще обращала внимание на всякие покалывания, к гине не мчалась, но в интернете искала свой диагноз:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я чувствую рыбку внутри. :) ой кажется скоро мой малыш мне сделает уже тук-тук.)) в первую Б.я почувствовала ровно в 16 недель. но это конечно было не шевеление, это будто меня нежно так изнутри тронули, ночью, легла уже, и раз-почувствовала. на след.день, когда без движения была несколько раз тоже, дальше больше, потом уже стали больше конечно размерами и шевелюшки стали уже настоящие, отчетливые))

классссс, так рано ))) Я дочу тоже только на 16-ой почувствовала отчетливо ) Скорей бы и мои рыбки уже чухали мне пуз изнутри )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha, так потягивания у всех есть. Это тоже нормально. Вот согласись..интернет это зло! не было бы его то и не знали бы мы про всякие там ИЦН и т.п. И верили бы своему Г. Понятно что перестраховываться надо, но не до такой же степени как:

Как-то раз я зашел в библиотеку Британского музея, чтобы навести справку о средстве против пустячной болезни, которую я где-то подцепил, - кажется, сенной лихорадки. Я взял справочник и нашел там все, что мне было нужно, а потом от нечего делать начал перелистывать книгу, просматривая то, что там сказано о разных других болезнях. Я уже позабыл, в какой недуг я погрузился раньше всего, - знаю только, что это был какой-то ужасный бич рода человеческого, - и не успел я добраться до середины перечня "ранних симптомов", как стало очевидно, что у меня именно эта болезнь.

Несколько минут я сидел, как громом пораженный, потом с безразличием отчаяния принялся переворачивать страницы дальше. Я добрался до холеры, прочел о ее признаках и установил, что у меня холера, что она мучает меня уже несколько месяцев, а я об этом и не подозревал. Мне стало любопытно: чем я еще болен? Я перешел к пляске святого Витта и выяснил, как и следовало ожидать, что ею я тоже страдаю; тут я заинтересовался этим медицинским феноменом и решил разобраться в нем досконально. Я начал прямо по алфавиту. Прочитал об анемии - и убедился, что она у меня есть и что обострение должно наступить недели через две. Брайтовой болезнью, как я с облегчением установил, я страдал лишь в легкой форме, и, будь у меня она одна, я мог бы надеяться прожить еще несколько лет. Воспаление легких оказалось у меня с серьезными осложнениями, а грудная жаба была, судя по всему, врожденной. Так я добросовестно перебрал все буквы алфавита, и единственная болезнь, которой я у себя не обнаружил, была родильная горячка.

Вначале я даже обиделся: в этом было что-то оскорбительное. С чего это вдруг у меня нет родильной горячки? С чего это вдруг я ею обойден? Однако спустя несколько минут моя ненасытность была побеждена более достойными чувствами. Я стал утешать себя, что у меня есть все другие болезни, какие только знает медицина, устыдился своего эгоизма и решил обойтись без родильной горячки. Зато тифозная горячка совсем меня скрутила, и я этим удовлетворился, тем более что ящуром я страдал, очевидно, с детства. Ящуром книга заканчивалась, и я решил, что больше мне уж ничто не угрожает.

«Трое в лодке, не считая собаки»

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha, так потягивания у всех есть. Это тоже нормально. Вот согласись..интернет это зло! не было бы его то и не знали бы мы про всякие там ИЦН и т.п. И верили бы своему Г. Понятно что перестраховываться надо, но не до такой же степени как:

Как-то раз я зашел в библиотеку Британского музея, чтобы навести справку о средстве против пустячной болезни, которую я где-то подцепил, - кажется, сенной лихорадки. Я взял справочник и нашел там все, что мне было нужно, а потом от нечего делать начал перелистывать книгу, просматривая то, что там сказано о разных других болезнях. Я уже позабыл, в какой недуг я погрузился раньше всего, - знаю только, что это был какой-то ужасный бич рода человеческого, - и не успел я добраться до середины перечня "ранних симптомов", как стало очевидно, что у меня именно эта болезнь.

Несколько минут я сидел, как громом пораженный, потом с безразличием отчаяния принялся переворачивать страницы дальше. Я добрался до холеры, прочел о ее признаках и установил, что у меня холера, что она мучает меня уже несколько месяцев, а я об этом и не подозревал. Мне стало любопытно: чем я еще болен? Я перешел к пляске святого Витта и выяснил, как и следовало ожидать, что ею я тоже страдаю; тут я заинтересовался этим медицинским феноменом и решил разобраться в нем досконально. Я начал прямо по алфавиту. Прочитал об анемии - и убедился, что она у меня есть и что обострение должно наступить недели через две. Брайтовой болезнью, как я с облегчением установил, я страдал лишь в легкой форме, и, будь у меня она одна, я мог бы надеяться прожить еще несколько лет. Воспаление легких оказалось у меня с серьезными осложнениями, а грудная жаба была, судя по всему, врожденной. Так я добросовестно перебрал все буквы алфавита, и единственная болезнь, которой я у себя не обнаружил, была родильная горячка.

Вначале я даже обиделся: в этом было что-то оскорбительное. С чего это вдруг у меня нет родильной горячки? С чего это вдруг я ею обойден? Однако спустя несколько минут моя ненасытность была побеждена более достойными чувствами. Я стал утешать себя, что у меня есть все другие болезни, какие только знает медицина, устыдился своего эгоизма и решил обойтись без родильной горячки. Зато тифозная горячка совсем меня скрутила, и я этим удовлетворился, тем более что ящуром я страдал, очевидно, с детства. Ящуром книга заканчивалась, и я решил, что больше мне уж ничто не угрожает.

«Трое в лодке, не считая собаки»

та да, зло. стараюсь туда по болячкам только одним глазком заглядывать ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете для мальчика сиреневый цвет подходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто писал про низкое давление и головных болях из за этого,я всегда навожу себе заварку черного чая ядреную и выпиваю без сахара,через 10мин лучше

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...