Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

lylyly4, мне от давления сейчас ни чаи, ни кофе не помогают.Сколько бы не выпила, самое верное средство для меня-лечь спать, что не всегда возможно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, как думаете для мальчика сиреневый цвет подходит?

очень даже ) у меня муж футболки поло такие носит и тенниски. Да и я вообще как сорока, люблю деток по ярче одевать )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, какие бутылочки купила? Я присмотрела dr.Braun, но в продаже по небольшим магазинам их нет, надо в ТЦ ехать.

medela купила, потому что их молокоотсос хочу электрический. Маленькие на 150мл купила.

Соски еще до ЭКО купила :) как приманку для аиста

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,очередной загон,я понимаю бывает всякое,но может ли быть скрининговое узи хорошее а кровь плохая??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, зачем столько бутылок и сосок? Ты не хочешь кормить грудью?

девочки уже сказали - у меня декрет 16 недель. Потому цель - наладить ГВ и сцеживаться, пока на работе. А также молиться, что возьмет бутылку

 

Ну, пенсионные накопления за 2014 год заморозили, а за 2015 планируют, потому я не удивлюсь сокращению пособий :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а не бывает у вас, что вот покалывает и давит что-то внизу? пару дней такие ощущения иногда появились. И еще не могу долго на ногах стоять, начинает покалывать живот.

А я, когда долго стою, у меня поясница начинает сильно болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете для мальчика сиреневый цвет подходит?

очень даже :) у мужа шорты темно-сиреневые
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, может, к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Но что на Украине говорят по новостям, это хоть стой хоть падай. Там открыто пишут, что Россия долбит юго-восток, а ведь люди верят

Извини

, но должна тебя исправить.

Правильно говорить В Украине, а не на Украине. Мы не говорим на России, просто запомни и не пиши больше неправильно

Что касается телевизора, то его не смотрят. Ни наше, ни ваше. Я всю информацию получаю из первых уст - от некоторых своих клиентов, у меня есть клиенты из горячих точек и один парень без рук, которому оторвало кисти рук. Он рассказывает не то, что вам по телевизору показывают. А наши новости я не смотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, я себя белой женщиной чувствую!!!! На прошлой неделе восковую эпиляцию сделала (бикини налысо и ноги), а сегодня маник/педик с шел лаком - как же хорошо!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично и фирма где я работаю стали волонтерами по этой войне и очень хорошо знаю ситуацию изнутри.

я тоже волонтер у нас в Харькове

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, у меня шеллак через неделю с правой руки облез, а на левой как новенький..теперь снова идти делать. Хочу домой себе купить все для этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет всем. а я вот не бываю на улице совсем. уже 3-ю неделю мучаюсь с токсикозом, какой уж тут наслаждаться беременностью. как думаете, малышу очень плохо без кислорода или пока не так страшно, можно и дома полежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi,  у меня на руках максимум держится 7-10 дней, потом начинает облезать от кутикулы.... Я потом бесцветным лаком крашу, потому что ногти короткие, чтобы хоть внешний вид был более-менее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, ой я так боюсь бикини делать,что уже смирилась с бритвой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  у меня не сильно зарастает. Мастер не хотела брать до 16 недели, а потом посмотрела и сказала, что с такой кустистостью сделает и на 14-ой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, у меня не от кутикулы а по концу ногтей. Снимала вчера дома все это добро. Френч вообще быстро облезает, по крайней мере у меня.

 

А на меня снова тошнота напала со вчерашнего вечера, и сегодня весь день, а еще жара добивает. Хотела в кои-то веки сплит включить, а в пульте нет батареек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi,  толще он, потому и быстрее..... Жалко, конечно, с лаком красиво

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, ага, а у меня еще ногти так хорошо впервые в жизни отросли, так что хочется красоты, завтра запишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже где то год покрываю постоянно гель-лаками,уже не могу без них,но как забеременела для меня это процедура целое испытание,очень тяжело высидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, а я ночью просыпаюсь и не могу заснуть часа 2-3. Не высыпаюсь(((

panda mama, и другие девочки, зачем вы спешите покупать пустышки?! Ведь пустышка с рождения на 99% гарантирует вам проблемы с грудным кормлением, отсутствием или нехваткои молока. Я не противница пустышек, но давать деткам ее не раньше 1.5-2 месяцев, когда наладите ГВ. Чисто совет) не торопитесь с ними)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte,  я тоже просыпаюсь под утро, часов в 5:( с учетом подъема на работу это кошмар, потому что засыпаю к 7, а тут и будильник звонит :(

 

lylyly4,  подушки под поясницу помогают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, ладно тебе)) все люди разные. Некоторые девушки так долго ждали эту Б, что сеичас хотят постоянно все контролировать, чтобы быть уверенными в своем организме, что все идет путем. Нам это кажется заморочками, а они именно так наслаждаются и осознают свое чудесное беременное состояние) Пусть)

*Zwillinge*, смотря что за вещь сиреневая.

Martysha, мужчины и розовые рубашки носят. Вот только какая мамоча купит мальчику розовую кофточку?)))

 

molnia, конечно, лучше двигаться побольше и проветриваи хотя бы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,нееет, я имела ввиду что это нужно выйти из дома сидеть ждать пока все сделают,в это время тебя еще тошнит,ужасно, я сейчас вообще целыми днями сижу дома, потому что на улицу выходить пока стыдно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, на счёт пустышек не соглашусь. Все зависит от ребёнка, моя дочка с рождения сосала соску, но она прекрасно различала грудь и пустышку. С ГВ проблем не было, кормила ее больше года. А от бутылочки она сама отказалась в пользу груди, а без соски было не обойтись. Даже врачи мне это сказали, такой сильный у неё был сосательный рефлекс. Кстати соску сосали долго очень и на привкус и зубы это ни как не повлияло.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...