Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

bondavi, толще он, потому и быстрее..... Жалко, конечно, с лаком красиво

а мне муж пока не разрешает, я делаю сама уже больше 2 лет... вот жду понедельника там скажу что все хорошо и тогда сделаю, и пойду в бассейн)) а то сейчас с моей растительностью стремно идти))) все видно)) так я обросла ужас((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я тоже ходила-ходила, потом в воскресенье сделала ноги полностью, и стала счастливая как слон и похудевшая :)

А в понедельник покрасилась и подстригла челку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не задумывалась о том, чтобы не делать шеллак :think1: ...как делала до Б руки и ноги регулярно, так и продолжаю,Правда руки у меня спокойно две недели держатся, ноги делаю раз в месяц вообще. На следующей неделе хочу записаться на стрижку и покраску. Правда единственное от чего отказалась, так это лазерная эпиляция бикини и подмышек - не берут беременных, подмышки электро эпилятором один раз подправила с апреля (делаю раз в пол года поддерживающую обычно), бикини - только бритва сейчас(восковую не могу вообще, очень глубоко и прочно волос сидит, от боли чуть не сдурела и кушетку чуть не сломала свой единственный раз :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нажарили с мужем блинов с курицей, грибами и сыром

:girl_dance::girl_in_dreams:

съела один и наелась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не задумывалась о том, чтобы не делать шеллак :think1: ...как делала до Б руки и ноги регулярно, так и продолжаю,Правда руки у меня спокойно две недели держатся, ноги делаю раз в месяц вообще.

а я вообще мастер по наращиванию((( в маске работать не могу, задыхаюсь при такой жаре. Приходится дышать пылью... Но половина клиентов уже убрала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, забыла еще написать))) Я вчера отчетливо почувствовала толчок в бок снизу. Это не газы 100%.

 

Девочки напишите у кого какой пульс? Бить мне панику или нет?

У меня тоже пульс от 80 др 100. Не переживай! ))))

Вот и я официально сдалась в консультацию! Первый прием очень понравился. Да и видно, что гине понравился основательный мой подход со сданной кучей анализов. Из поддержки скорректировала мне только йодомарин - я с переходом на элевит перестала его пить, а она сказала возобновить.

 

Всех неделек с недельками!!!!!!

А ты боялась! ))))

Девочки, как думаете для мальчика сиреневый цвет подходит?

Конечно подходит, ты что-то собралась для малыша вязать?

medela купила, потому что их молокоотсос хочу электрический. Маленькие на 150мл купила.

Соски еще до ЭКО купила :) как приманку для аиста

Классный молокоотсос -у меня такой есть, когда завернула, да и просто кормила очень хорошо помогал.

HelgaMama, а я ночью просыпаюсь и не могу заснуть часа 2-3. Не высыпаюсь(((

panda mama, и другие девочки, зачем вы спешите покупать пустышки?! Ведь пустышка с рождения на 99% гарантирует вам проблемы с грудным кормлением, отсутствием или нехваткои молока. Я не противница пустышек, но давать деткам ее не раньше 1.5-2 месяцев, когда наладите ГВ. Чисто совет) не торопитесь с ними)

Я тоже с тобой не согласна, меня с дочей тоже так напугали, я до 1,5 месяцев не давала, а потом доча ни одну соску не брала. Ни дешовую ни дорогую, а мне ее иногда ох как не хватало! Доча сосала меня, как пустышку и из- за этого я закончила кормить (хотя доче было год и 5 месяцев), а молока у меня на троих было. Она целую ночь не отпускала меня, и я не могла даже потихоньку вытащить- сразу крик. Так что пузожитель я буду в месяц предлагать пустышки. Но это мое личное мнение. Может я не права.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно подходит, ты что-то собралась для малыша вязать?

да, хочу из махровых ниток человечек с ушками связать, вот и думаю какой цвет выбрать. Но наверно остановлюсь все таки на салатном цвете
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, хочу из махровых ниток человечек с ушками связать, вот и думаю какой цвет выбрать. Но наверно остановлюсь все таки на салатном цвете

Салатовый тоже прикольно, а еще мне нравиться ярко оранжевый.

*Хельга дважды мама*,  поздравляю с пиночками! У меня вчера тоже был пиночек, а сегодня тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, у тебя очень красивая работа в теме про вязание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, у тебя очень красивая работа в теме про вязание

ты имеешь введу малыша в комбезе с ушками? так это не моя. это я нашла фотку и хочу связать подобный :D;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, я думала эта ляля на первом фото зайчик - твоих рук дело :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, хи) неее, но я собираюсь такого зайца связать и еще наверно овечку, лягуху, мишку ну и чо еще найду в инете. Для фотосессии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня до февраля два плана:

отучить сына от ночных кормлений

приучить его заново спать в своей кроватке.

 

только блин наверное месяц точно придется мучаться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот у меня возник вопрос к вам: А в нашей группе есть кто-то, кто ни разу за жизнь не принимал гормоны, и другие препараты, не делала ИИ, ЭКО, но были ЗБ или ВМ?

И вообще те, кто ничего никогда не принимал и не делала и не было ЗБ и ВМ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, Я человек без ИИ ЭКО и тд. без гормонов и в прошлом ВМ. Ой нет, вру ,гормоны были-контрацептивы оральные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, вот и у меня сейчас тишина, ни каких толчков и рыбок.

Еще на счет соски. У меня дочка то же начала меня как соску использовать и это врачи еще в роддоме увидели и сказали, что мне без соски не обойтись. Соску ей дала через 1,5 недели после рождения, сначала она выплевывала, но потом приняла и мне сразу стало легче. С соской она и засыпала сама без проблем, а грудь просила, когда действительно хотела кушать. На работу мне пришлось выйти когда ей был годик и благодаря соске я легко прекратила ГВ. Сосали пустышку до 2,5г.))) Прикус у нее идеальный и зубки ровные, правда с кариесом уже, но это вина бабушек и конфет.((( Так что я бы соску даже рекомендовала. А еще мне безумно нравятся дети с сосками, они такие лапушки когда их сосут.))) Меня это прям умиляет.)

Во какая она у меня смешная была, здесь ей около 2 г.

877b70730ee3.jpg

 

Дюдюка Барбидокская, у меня ногти гелевые, решила от них не отказываться, сниму за месяц до родов. Мне очень нравится это вариант, пошла раз в месяц красоту навела и все время у тебя красивый маникюр.)))

 

Не поехала я сегодня к брату на свадьбу((( Не рискнула(((, разболелась сильно и вчера так рвало меня капец просто. Думаю он меня простит.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот у меня возник вопрос к вам: А в нашей группе есть кто-то, кто ни разу за жизнь не принимал гормоны, и другие препараты, не делала ИИ, ЭКО, но были ЗБ или ВМ?

Я, например) но думаю тут много таких. Я даже оральные контр. не видала :confusion: .

*Мими*, что же я неуч что ли, конечно знаю что "в", а не "на", но слух режет)))

*Zwillinge*, про сиреневый - замечательный цвет! но могут мальчишу твоего с девочкой путать, особенно если кудряшки будут))

*Хельга дважды мама*, какая красотулечка у тебя)))) у вас прямо у дома школа?))

 

Янчута, заморозили, это не отобрали, они их просто зарезервировали в бюджете, и не из-за беженцев, а из-за Крыма, их даже тратить не будут.

 

девочки, привет всем. а я вот не бываю на улице совсем. уже 3-ю неделю мучаюсь с токсикозом, какой уж тут наслаждаться беременностью. как думаете, малышу очень плохо без кислорода или пока не так страшно, можно и дома полежать?

ну в квартире тоже кислород есть, тока вот кровь лучше им снабжается при физ.нагрузках. Беременным советуют много ходить)) А какой токс, рвота? или просто мутит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, спасибо, сейчас это уже такая мадам)))) Да школа у нас прям за окном.) Пойдет туда учиться дочка, как до растет, если мы не переедем, а то я подумываю о расширение жилплощади.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, Я, никогда вообще ничего не пила, даже противозачаточные (боялась от них растолстеть :D ) Первая беременность, полет нормальный, ттт

 

Девочки, а я перестала делать шеллак, стал хуже держаться, перешла на обычный лак и ногти такие тонкие! кошмар! Сейчас вроде крепче становятся. Что с шеллаком что без делаю раз в 2 недели, как и раньше. Обычный лак, на удивление, держится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я шеллак сделала недавно для праздника...я вообще редко крашу ногти..мне как то неудобно с лаком))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Завтра меня выписывают, а через неделю где-то будут шов накладывать.

Сегодня Г померяла матку сказала уже почти до пупка, ого, а я думала, она еще где-то возле лобка...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что думаете о таком вот эрго рюкзачке? Может кто-то пользовался? Насколько это удобно? или лучше слинг?

6ebc5005c55d.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, не хочу я спорить, только у меня почему-то чувство, что накопительную часть вообще скоро отменят.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики. С добрым утром. Я на работе. Еще один день и напишу заявление на 3 дня чтобы стать на учет и пройти скрининг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала вас решила попробовать сама дома шеллак сделать ))

 

Девочки у всех грудь болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...