Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Хельга, тоже изучаю вопрос - в эрго есть специальная вставка для новорожденных, продается отдельно

 

panda mama , у меня вчера прямо очень болела :( и днем, и ночью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня иногда сильно прям болит,а иногда сдувается и больно чуть чуть при надавливании,а потом на следующий день к примеру дотронуться невозможно и опять наливается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что же я неуч что ли, конечно знаю что "в", а не "на", но слух режет)))

не обижайся :) :) Мы поняли друг друга короче :friend:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, у меня муж хочет такой рюкзачек безумно, ему так нравятся эти свисающие ножки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, вот я и склоняюсь пока больше к эрго. От дочи у меня кенгуру остался, но его можно только с 5 мес. да и не очень он удобен был, а сейчас придется в поликлинику с двумя ходить, вот и думаю о переноске. По эрго вроде отзывы хорошие.

 

panda mama, болит, все время. Особенно соски и иногда прям как током покалывание ощущаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, у меня вот три дня болела очень, особенно соски, а со вчерашнего дня терпимо, а иногда вообще перестает болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, а у тебя не было со старшими детками такого? Кстати, я еще очень хорошо помню, что деткам маленьким, нравится что бы их носили торчком, а они все разглядывают в этот момент.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у вас брали кровь на скрининге? Я почему-то помнила, что из вены. А мне сегодня больно проткнули палец и выдавили кровь на бумажку на три кружка....

 

*Хельга дважды мама*, с сыном был кенгуру, но плохой, мы им не попользовались. Сейчас присматриваю эрго, но для мужа. Я на улице не люблю таскать на руках:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, это правильный рюкзак..... на промежности ребенок не висит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, да я знаю, а тогда с сыном понятия не имела. Слинг у меня с дочкой был, тоже не пользовалась. Муж хочет, пусть таскает. Мне комфортней с коляской все же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что думаете о таком вот эрго рюкзачке? Может кто-то пользовался? Насколько это удобно? или лучше слинг?

6ebc5005c55d.jpg

у меня у сестры такой, пользоваться начала в 5-6 мес (купила в три - неудобно ребенку), сейчас 11 мес - пользуется до сих пор - незаменимая вещь в походах по магазам. Я пробовала носить - нормально, но т.к была уже беременной, дискомфорт ощущала, боялась что для меня тяжело таскать 8,5кг. У неё точно такой же, даже рисунок и цвет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь не болит и не болела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по дому, когда маленький был, носила в слингошарфе, готовила даже на кухне с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE,  у меня те же планы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, из вены брали... а на кружки из пальца, это вроде на мутации так смотрят((( По крайне мере, когда я сдавала на мутации еще до Б. дочкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у всех грудь болит?

не болит, но спать на ней не могу, твёрдая, а в некоторые дни вообще плотная. Иногда соски чешутся, особенно левый..

Вот и к нам пришла жара! panda mama, ты купалась в этом году?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, а почему слингом не пользовалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, даа жарищаааа!!!я не купалась и не буду боюсь подцепить чего нибудь!а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, мне не комфортно было на себе таскать. Не знаю почему, вроде и удобно, но просто все эти привязи, видимо, не мое:)

 

*Хельга дважды мама*, странно, чтобы это значило....из вены не взяли у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь болит иногда так, что просила вчера муженька своего помять массажными движениями и испытала настоящий кайф и облегчение :D :D Он меня называет беременной кошкой и все время смеется над моими беременными заскоками. А вот сиси помять любит :D :DИ мне приятно, и ему

Соски позавчера чесались так, что я думала разорву ))) чесала весь вечер.

 

Девочки, какие вы умницы, уже слинги обсуждаете, переноски и кенгуру. А я дуб дубом, хоть почитаю вас, может что себе на заметку возьму.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Что ж это получается только 3 человека такие в группе? :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, я не сама делаю, ко мне мастер на дом приезжает и делает мне маник/педикюр и шелак) Но при Б наверное не стоит пылью дышать, но если это основная работа, то конечно сложнее.

 

*Zwillinge*, я никогда не делала ИИ, ЭКО, никаких стимуляций, никаких противозачаточных, и прочего, без ЗБ и ВМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, но это же БП, сюда так просто из девочек мало кто приходит. У меня есть две подруги которые зачали и выносили без всяких проблем, без гармонов, УЗИ только в положенные сроки. У них не было ЗБ и ВБ, они сделали всего по одному тесту на Б. и понятия не имеют что такое прогик и ХГЧ)))) Про БП они слыхом не слыхивали и он им не нужен, потому что им не чем здесь делить и что-то тут обсуждать.))) Они без всяких проблем выносили и родили здоровых детишек.))) На меня смотрят как на какую то инопланетянку))) Зачем им БП?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделечки, с недельками! как же быстро бежит время)))

Я сегодня была у лучшей врача УЗИ моего города, все показала,объяснила...и сказала,что никакой отслойки у меня нет и не было!!! ТА-ДАМ!!!! И так возмущалась тем,что меня напугали мифической отслойкой. Сфотали мое чудо уже большой такой 8,3см ) Пол сказала не скажет т.к. до 14недель половой бугорок одинаков и те кто предполагают пол и попадают - просто угадывают т.к. варианта то два всего))) Она сказала,что дорожит своей репутацией и поэтому угадками не занимается...А говорит точно на сроке более 14 недель....зато у нее все мои знакомые и по отзывам в интернете- ни одной ошибки) Если скажет мальчик,то будет мальчик) и ни куда крантик не денется,а если девчулю увидит,то ни чего к родам не прирастет)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, поздравляю с прекрасным УЗИ. Мне тоже еще чуть-чуть осталось. А кровь сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...