Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

вот еще, этим летом )

post-29969-0-33201400-1407406960_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

в итоге накрутила себя на завтрашний скрининг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha, доча красотуля! Я сейчас то же все вспоминаю и ностальгирую))) Хоть нам с ней тогда и не легко было, но все равно время чудесное.

 

//Ёлька//, воспаление это не страшно. Г. назначит лечение и все пройдет! Не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В голосовой почте сообщение от медсестры из клиники, где я сдавала кровь на генетические анализы ребенка, сахар и на скрининг по преэклампсии.... Попросили перезвонить , потому им надо срочно со мной связаться. Сегодня уже опоздала, только завтра.

Сразу стало очень страшно

так, главное не паниковать! от этого точно ни тебе ни малышу лучше не будет. Просто хотят по быстрее связаться, чтобы тебя порадовать хорошими анализами. Все беременные нетерпеливые и они это знают. Все хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, чем растроили? И что такое колькоскопия?

Кольпоскопия - это процедура осмотра вульвы, влагалища и шейки матки. Чтобы выявить патологические изменения тканей. Вот она сказала ну прямо все красиво, только вот на это она обратила внимание.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha, какое солнышко)))) лаулечка доченька!

девочки, насмотрелась на ваших красавиц и тоже дочу захотелось))) нука сыночков в студию,а то если у меня мальчуган-обидно ему будет,что я о девочке задумалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все мазки в норме, но она написала мне что мол небольшое воспаление в шейке есть, говорит может это из за гормонов и перестройки организма, ага а мой беременный мозг все нарисовал картину маслом :girl_cray:

хочу тебя успокоить. У меня эррозия шейки матки и мазки из-за этого постоянно показывают наличие лейкоцитов и воспаление конечно, же. ЕЕ не прижигают, потому что остается рубец и если еще рожать то в родах он может разойтись из-за неэластичности тканей и будет рана. Буду после родов прижигать. НО! дело в другом, у меня ж тоже воспаление. Выносила и родила абсолютно здоровую дочку первую и сейчас этим не заморачиваюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, Яна, не нервничай!!Всё там хорошо, просто рассказать хотят о результатах!

 

Martysha, доча у тебя просто чудо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, мне интересно именно по нашей группе статистика. Я вот пришла сюда для общения, а не из-за проблем

Martysha, да умею. я же и темку отдельную создала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha, доча красотуля! Я сейчас то же все вспоминаю и ностальгирую))) Хоть нам с ней тогда и не легко было, но все равно время чудесное.

 

 

Спасибо ))) ох, нам тоже с ней было не легко, она у нас очень беспокойная и требует к себе постоянного внимания. Я после ее рождения говорила ,что на второго никогда не пойду, так мне с ней тяжко было. Но время прошло быстро и все забылось тяжелое и один позитив только ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, девочки, врач говорил, что звонить будут, если что-то не в порядке, а если все хорошо, то результаты просто по email вышлют. А результатов не мыле нет

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha, уфф, у меня эрозию прижгли давно.

спасибо девочки за поддержку :embrace: а я уже все... после всего..... трясешься от всего, как осиновый лист

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha, какое солнышко)))) лаулечка доченька!

девочки, насмотрелась на ваших красавиц и тоже дочу захотелось))) нука сыночков в студию,а то если у меня мальчуган-обидно ему будет,что я о девочке задумалась

Спасибо, очень приятно, она самая самая )) Да, дочки - это куклы, платья, причсеки, заколки, резинки. Только успевай покупать все )))

 

 

Martysha, доча у тебя просто чудо)))))

Спасибо ))) так приятно, когда ее хвалят и она нравится )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, мне интересно именно по нашей группе статистика. Я вот пришла сюда для общения, а не из-за проблем

Martysha, да умею. я же и темку отдельную создала ;)

А вы про что про какую статистику???

Нет, девочки, врач говорил, что звонить будут, если что-то не в порядке, а если все хорошо, то результаты просто по email вышлют. А результатов не мыле нет

Яночка, ты только не переживай не накручивай себя, я вон себе мозг вынесла до слез и ни чего хорошего.

Все будет хорошо, может анализ просто не получился кто его знает, или просто уточнение какое то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha, уфф, у меня эрозию прижгли давно.

спасибо девочки за поддержку :embrace: а я уже все... после всего..... трясешься от всего, как осиновый лист

а у нас не рожавшим не прижигают, не принято. Типа вот теряют тогда ткани эластичность свою и в родах разрывы. Наверное, сколько врачей ,столько мнений.

выдыхай, было бы что плохо очень, врач бы тебе уже кучу всего назначила и анализов и таблеток. Может будет просто наблюдать за ним, а потом перед родами поставят тебе свечку туда, для санации родовых путей и все.

Изменено пользователем Martysha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, не переживай! может правда потеряли результат и высылать тебе не чего! подожди до завтра и не паникуй! по узи все хорошо же было...верь в своего малыша!!! а мы в поддержку кулачки подержим! @@@@@@@ :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha, Дочка симпатюличка такая, смешнючая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, не накручивай себя, возможно просто хотят уточнить какие-то детали, а ты уже себя накрутила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha, Дочка симпатюличка такая, смешнючая :)

Спасибо ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, ну я и не говорю что все с проблемами, но 90% точно, к сожалению. Я на БП пришла много лет назад из-за проблем с зачатием, ну и за держалась.)))

 

Martysha, нам было тяжело из-за другого, потому что папа наш погиб и я одна с ней осталась. А так первый год с дочей в обще легкотня, в отличие от сегодняшнего времени.((( Сейчас характер показывает, капризы, психи...ну, это то же нормально, воспитываем))) Кстати, то же свою родила в 2010г.)

 

Янчута, ну, тогда может сахар немного повышен?) Или потеряли чего. Не думай сейчас о самом страшном.

 

МаЛиАнА, я то же хочу на мальчишек посмотреть.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*,  я уже думаю об анемии, гестационный диабете и самом ужасном, конечно, тоже.... Хотя о последнем меньше в силу УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, не переживай!!!! Все будет в порядке! А мы держим волшебные кулачки!!!! @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,если бы был анализ,не важно какой они бы его выслали,т.к.это платная лаборатория,может потеряли или разбили колбу,все что угодно,говорить не переживай это конечно глупо,но постарайся не изводиться и держи себя в руках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы про что про какую статистику???

та это мне просто интересно сколько у нас в группе девочек, которые без проблем заБ и ни разу не применяли гормоны, таблетки, ИИ, ЭКО и прочее. И у кого не было ни разу ЗБ и ВМ

 

И вторая часть тоже ничего не применяли, но были ВМ и ЗБ

 

*Zwillinge*, ну я и не говорю что все с проблемами, но 90% точно, к сожалению. Я на БП пришла много лет назад из-за проблем с зачатием, ну и за держалась.)))

меня как раз именно эти 10% и интересуют. Я не пытаюсь соотносить. Ну как бы это объяснить правильно... мне интересна ситуация у девочек с ЗБ и ВМ, которые ничего никогда не применяли.

На сколько часто встречается ЗБ если не нарушаешь свой организм гормонами и прочим.

Ну вот просто интересно, для себя.

Девочки, пожалуйста, откликнитесь! Кто еще?

Пока вроде 4 человека?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, конечно диабет и анемия не очень хорошо, но все корректируется, поэтому в этом я ничего особо страшного не вижу. А УЗИ у тебя было отличное, значит то что на мой взгляд самое страшное, не случиться. Не переживай! А ты сама в клинику не звонила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...