Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

*Zwillinge*, с сыном первым ничего гормонального не принимала, во вторую печальную б тоже ничего не принимала, в третью б с дочкой на препаратах, в четвертую не принимала-выкидыш, сейчас пятая-на препаратах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Была ВБ,трубы были идеальными,инфекции ни одной в жизни,простужений тоже,поч.это произошло никто не знает,5 лет тока призики никогда не пила табл,потом попробовали и сразу заб. Ноо ЗБ на 8-9 недель,причин тоже не нашли,делать опять начали после первых самостоятельных месячных,и вот я счастлива уже 12 Нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*,  звонила, но уже поздно было времени. Ответа не было. Сегодня звонила, как сообщение про слушала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчои привет , ну что прошла я свой круг ада с этим нервом ,вчера на ночь поставила свечку диклофенак самой маленькой дозировкой и стала пить магнелис , и вуаля я сижу на двух булках ))) диклофенак нельзя во время Б. Но тут речь идет о длительном приеме , от 1 свечки вреда не будет , а польза оказалась колоссальная ,буду продолжать пить магний , он снимает тонус мышц .

Токсикоз меня убивает , честно ,очень сильно убивает , но пока не проходит зараза )))Но уже стараюсь питаться по ПП и самое классное что выходит )Всем хорошего дня и не болеть

у меня тоже 10-11 неделя были токсикозными.... вот последние три дня чувствую себя человеком :)) ураа... крепись!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha, какая она у тебя улыбашка)))) тут недавно темка была про то что не надо фотки ребенка в инете показывать, и там столько отзывов, что да не надо.. А ну вот как такую лапоньку не показать?

//Ёлька//, а что за воспаление? эрозия? эрозия обостряется в Б, у меня прижжёная, так и то что-то немного появилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет девочки))) у меня давление 91/59 я как овощ ....что делать??

у меня такое же.... терапевт сказала что норм для этого срока, но у меня само по себе давление пониженное

 

Боже, я себя белой женщиной чувствую!!!! На прошлой неделе восковую эпиляцию сделала (бикини налысо и ноги), а сегодня маник/педик с шел лаком - как же хорошо!!!!

молодец!! я вчера гаконец то маникюр, педикюр сделала :D счастья полные штаны :D :D :D вот на эпиляцию решиться не могу... сказала сама себеб что схожу после узи и скрининга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, связаться могут по любому поводу, начиная от необходимости пересдать анализ до объяснения значений анализов в телефонном режиме. Все будет хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  все будет хорошо, у тебя же отличное узи! Может действительно сахар, но Хельга правильно сказала, это корректируется. Так что не переживай!

Девочки, у кого нибудь связки, а это именно как Г сказала связки, по бокам от лобка болят? Мне иной раз как схватят, на спине вообще лежать невозможно, проходит, если на бок ложусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Martysha, нам было тяжело из-за другого, потому что папа наш погиб и я одна с ней осталась. А так первый год с дочей в обще легкотня, в отличие от сегодняшнего времени.((( Сейчас характер показывает, капризы, психи...ну, это то же нормально, воспитываем))) Кстати, то же свою родила в 2010г.)

 

ой, прости, очень соболезную ((((

Ну у нашей тоже характер и капризы, все они такие )) Моя сентябрьская ,а твоя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Что ж это получается только 3 человека такие в группе? :blym:

я пила два месяца (зимой) утрожестан когда начали планировать, не забеременела...плюнула на все эти гормоны и витамины и забеременела в июне :) на момент зачатия вообще ничего не пила, ни гормоны ни витамины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira,  у меня такое бывает. Еще бывает резкая боль в связках, когда внезапно чихну или очень резко встану.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha, какая она у тебя улыбашка)))) тут недавно темка была про то что не надо фотки ребенка в инете показывать, и там столько отзывов, что да не надо.. А ну вот как такую лапоньку не показать?

 

я тоже склонна не очень показывать незнакомым )) Но тут так захотелось из-за ностальгии вам показать, кто первых ждет деток, что дети - это такая радость и такое счастье и они такие все лапотули ,самые родные )) и что у вас в животике живет самый лучший, самый добрый и любимый малыш ) ну как-то так ))

Ну и удалю через часик, да, все уже думаю посмотрели на нее )) И ее улыбку можно редко споймать, она очень любит кривляться )) и в основном на всех фото кривляка или серьезная ))))

Изменено пользователем Martysha
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нашей тоже характер и капризы, все они такие )) Моя сентябрьская ,а твоя?

а у нас дочка очень послушная. Нее ну она моей и шкодничать и баловаться, она у меня очень активная. Но она послушная. Я вообще не могу на нее жаловаться, вот просто не на что.

Моя тоже в сентябре родилась :D Ты в каком роддоме рожала? Я в 6, супер роддом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, все будет хорошо, у тебя же отличное узи! Может действительно сахар, но Хельга правильно сказала, это корректируется. Так что не переживай!

Девочки, у кого нибудь связки, а это именно как Г сказала связки, по бокам от лобка болят? Мне иной раз как схватят, на спине вообще лежать невозможно, проходит, если на бок ложусь.

да, все корректируется и не надо думать о самом плохом сразу и узи было хорошее. так что просто немного подождем, тяжело это, но подождем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, т.е. ятак понимаю у тебя не было никогда ЗБ и ВМ и это Б у тебя без поддержки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  мне из лаборатории один раз звонили, когда что-то накосячили и у них "некорректно стал вести себя биоматериал". Но про то, что это их косяк, я узнала уже у медсестры, когда пришла второй раз кровь сдавать, а до этого тоже страху натерпелась - был генетический анализ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, у кого нибудь связки, а это именно как Г сказала связки, по бокам от лобка болят? Мне иной раз как схватят, на спине вообще лежать невозможно, проходит, если на бок ложусь.

Ооооо, у меня позавчера, как начало болеть в правом боку. Я как раз с малой гуляла, наступаю на ногу правую и тянет там, стреляет как вспышками. Ох, я даже в инете начала читать про аппендицит у беременных и даже позвонила куму - хирургу, за консультацией...но потом все прошло в течении 30-40 мин. И все тихо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, т.е. ятак понимаю у тебя не было никогда ЗБ и ВМ и это Б у тебя без поддержки?

да, тьфу тьфу тьфу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, наберись терпения. Я верю, что у тебя с малышом все хорошо!

 

ой, прости, очень соболезную ((((

Ну у нашей тоже характер и капризы, все они такие )) Моя сентябрьская ,а твоя?

Ничего, уже много времени прошло. Моя дочка мартовская и мы уже отметили 4 года шумно и весело. Она потребовала у меня вечеринку на свой ДР и я ей ее организовала в кукольном театре с аниматорами и гостями. Было весело.)))

 

Velimira, у меня бывает, вот прям как miishka, описала, прям в точь точь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас дочка очень послушная. Нее ну она моей и шкодничать и баловаться, она у меня очень активная. Но она послушная. Я вообще не могу на нее жаловаться, вот просто не на что.

Моя тоже в сентябре родилась :D Ты в каком роддоме рожала? Я в 6, супер роддом)))

Класс или вам с ее характером повезло или вы правильно ее воспитывали )) Наша тоже очень активная, очень любит баловаться, хотя может быть и серьезная. Часто надо ей все свои просьбы повторять по 5-6 раз, потому что у нее всегда куча причин и дел, чтоб не мыть руки, не идти сразу переодеваться )) Она просто веселиться )) Хотя, мне удается часто с ней договариваться. И я люблю баловаться с ней и она это знает, поэтому не всегда меня сразу серьезно воспринимает. Очень послушная только в коллективе, когда в саду )) И папа мой на нее влияние имеет, может всегда договориться с ней. Ой, папа мой - это вообще любимец всех детей и он их обожает, он супер дедушка у нас. Он просто знает к ним подход, это у него где-то внутри. Отдыхали на море когда-то вместе с ним и мамой, так дети приходили к моей маме в номер и спрашивали когда уже мой папа к ним на улицу выйдет, эта была такая ржака ))) Отпрашивали его у мамы погулять )). Я со всеми своими проблемами с малой шла к нему. Он и к горшку приучил, и от соски отучил и от памперса, у нас с мужем не получалось долго ,а у него на раз-два. Ладно, про папу своего могу долго рассказывать, мы отвлеклись ))

 

Я рожала в 7-ом. и сейчас там буду, потому что с двойнями мне врач сказала, туда везут в основном, там типа есть все оборудование для недоношенных и вообще деток с проблемами. Я, конечно, доношу детей до срока, это точно, но просто и врач у меня там тоже есть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha, мне г сказала, что матка быстро растет, вот и болит, но я никогда не думала, что именно так сильно будет. Еще пупок иной раз болит, вчера даже таблетку от этого дали, название не запомнила, под язык, сосуды расширять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*

у меня были переживания осенью-зимой (мы перестали предохраняться в октябре), я ж продуман.. хотела родить ребенка того знака и пола , которого хочу... по анализам было все норм, по узи тоже, а беременности не было. Тогда мне Г сказала расслабься и забудь.. пот я и расслабилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ничего, уже много времени прошло. Моя дочка мартовская и мы уже отметили 4 года шумно и весело. Она потребовала у меня вечеринку на свой ДР и я ей ее организовала в кукольном театре с аниматорами и гостями. Было весело.)))

 

моей через месяц будет 4 и тоже хочет деток и праздника. Но я пока в раздумиях как это все сделать. В садике то понятно, именинники несут обычно для всех деток типа кулечков со сладостями и соками, угощают и потом хороводы водят. А вот что делать с нашими гостями. У нас детки всех друзей такие по возрасту разные. троим по 8 лет, моей 4, крестнице 3,5, племяшкам 2,5 и 6 месяцев и еще одной 1,5 мес ))). И как их в кучу собрать, чтоб всем деткам было интересно (понятно, что малышей 6 мес и 1,5 мес в учет не берем)

 

Martysha, мне г сказала, что матка быстро растет, вот и болит, но я никогда не думала, что именно так сильно будет. Еще пупок иной раз болит, вчера даже таблетку от этого дали, название не запомнила, под язык, сосуды расширять.

та да, я теперь тоже смотрю, что быстро растет, ты ж видела мой пуз. И у меня вот сейчас именно матка болит, вот трогаю ее и она болезненная. с пупком пока вроде все ок. У меня может быстрее растягивается потому что вторые роды, а у тебя вот она не растянутая и ее двое из ларца усиленно и активно растягивают.

Я когда связки позавчера болели и стреляло, то ношпу пила, помогало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого нибудь связки, а это именно как Г сказала связки, по бокам от лобка болят?

конечно тянет, особенно от чихания, а почихать я люблю :D

и пупик болел как бы внутри дня тому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha, а мы решили на дочкин ДР в Леголенд поехать, сначала хотели в Европа парк, а потом передумали из-за некоторых ограничений по росту.

Мы думаем что такой ДР ей больше запомнится :sorry:

А с детками в садике отметит ;)

 

Martysha, а 7-й это который на Харьковском? Кстати, я не знаю как с двойнями, а вот с одним всех сильно недоношеных везут в 6-й.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...