Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Martysha, а можешь конкретных продавцов с кидстафа сбросить в которых заказывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, оторву вас чуть-чуть от детских покупок, можно? Подскажите, вот меня выписывают сегодня, в пн к врачу пойду, у меня так и осталась мазня, предлежание полное и шейка коротковата, мне с таким больничный дать могут? Просто шить будут через неделю, а до этого либо на работу, либо на больничный. Работа с беготней связана, можно добегаться... вот и думаю, рассчитывать на больничный или нет. У них же там больничные вроде бы от диагноза зависят или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, я думаю должны дать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha, а можешь конкретных продавцов с кидстафа сбросить в которых заказывала.

могу, я себе их выбирала по близости расположения к дому и выгодности условий. а тебя конкретно какие-то фирмы интересуют вещей? Потому что не всегда у одного продавца можно все заказать. кто-то спец по Англии, кто-то по Англии.

Подруга вот недавно сама напрямую заказывала Америку ,через Мист. Но там выгодно, если вес посылки 4 кг. а если меньше, то не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, бери больничный, скажи как есть что работа на ногах и тп... я думаю без вопросов выпишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha, это я так на будущее. ближе к сроку разберусь. я с туда быт. химию заказываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha, а ты в каком районе живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha, а ты в каком районе живешь?

на Позняках, Левый берег
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, я думаю, должны больничный дать, конечно, тебе сейчас полный покой нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha, ааа я так чото и подумала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha, ааа я так чото и подумала))

интересно почему ? :)))) там живут какие-то особенные люди? :))))))))))))

 

Девочки, оторву вас чуть-чуть от детских покупок, можно? Подскажите, вот меня выписывают сегодня, в пн к врачу пойду, у меня так и осталась мазня, предлежание полное и шейка коротковата, мне с таким больничный дать могут? Просто шить будут через неделю, а до этого либо на работу, либо на больничный. Работа с беготней связана, можно добегаться... вот и думаю, рассчитывать на больничный или нет. У них же там больничные вроде бы от диагноза зависят или нет?

я тоже думаю что должны дать, объясни участковому все. Она сама думаю тебе предложит больничный.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha, ну не знаю, просто я подумала что на Позняках и решила уточнить ;) А особенные живут во всем Киеве :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha, ну не знаю, просто я подумала что на Позняках и решила уточнить ;) А особенные живут во всем Киеве :girl_bye:

та я шучу )))) А вы в каком районе будете? Изменено пользователем Martysha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha, нууу...мы...это...когда жизнь дает трещину, куда все едут? Правильно! На Троещину)))) :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha, *Zwillinge*, а я живу между вами, на Ленинградской площади))))))привет, девочки)))

 

Я заказывать вещички и прочие мелочи собираюсь в большинстве с Америки, но Некст тоже планирую включить в список трат. Но буду конечно же и у нас брать))

А коляску уже заказали дедушке, как раз приедет в гости в январе и привезет из-за своего забугорья)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, я помню что ты на Ленинградкке)) а где ваш дедушка живет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, я помню что ты на Ленинградкке)) а где ваш дедушка живет?

Дедушка наш (мой папа)живет в Штатах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha, *Zwillinge*, а я живу между вами, на Ленинградской площади))))))привет, девочки)))

 

Я заказывать вещички и прочие мелочи собираюсь в большинстве с Америки, но Некст тоже планирую включить в список трат. Но буду конечно же и у нас брать))

А коляску уже заказали дедушке, как раз приедет в гости в январе и привезет из-за своего забугорья)

каждый день езжу через Ленинградку на работу )) да и вообще легендарные Гудзыки все знают )))

А я с коляской все никак....ну мне, правда сложнее выбрать чем вам, наверное. Хотя, как запасной вариант, психану и куплю Тако дуо ))), но надо его покатать пойти еще.

 

Martysha, нууу...мы...это...когда жизнь дает трещину, куда все едут? Правильно! На Троещину)))) :girl_dance:

ну да ))) хотя, там тоже не все так уже плохо )) Я сейчас на Позняках в новостроях, так тени ваще нет, везде одни стройки, тоже не ахти. А до этого жили в однушке 5 лет, на 4 эт. в пятиэтажке без лифта (там где Дарницкий вокзал и рынок). Ремонт старезный, трубы старые, свет выбивало постоянно и там малявка родилась наша. сколько я намучалась при жаре там и таская каждый день коляску. НО! мы всеравно были там счастливы с мужем, наша первая квартира, эх сколько там пережито было ))) Сейчас ее сдаем и каждый раз заходя туда у меня глаза на мокром месте. так что, главное, чтобы вы там были счастливы )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, значит в пн пойду клянчить больничный. Тяжело даже стоять подолгу, особенно при нынешней жаре. Сейчас походила по Тц и низ поднывать стал, какая тут работа, но г у меня такая, ей пофиг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, значит в пн пойду клянчить больничный. Тяжело даже стоять подолгу, особенно при нынешней жаре. Сейчас походила по Тц и низ поднывать стал, какая тут работа, но г у меня такая, ей пофиг.

подойди тогда если что, к заведующей, если Г не даст и поговори. Самое важное сейчас - это твое здоровье и деток.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый день езжу через Ленинградку на работу )) да и вообще легендарные Гудзыки все знают )))

А я с коляской все никак....ну мне, правда сложнее выбрать чем вам, наверное. Хотя, как запасной вариант, психану и куплю Тако дуо ))), но надо его покатать пойти еще.

 

С коляской согласна, тебе точно сложнее, но думаю, что всё равно подберешь))

Я мучалась выбором коляски, когда только узнала, что мы ждем малыша (я вот такая вот странная, да :D ), перебрала кучу отзывов, уже побывали в куче магазинов и перещупала и пересмотрела разные варианты, в итоге ну ничего не нравилось, а потом случайно наткнулась на свою прелесть и столько хорошего о ней прочитала, что решила больше не искать - мой выбор Uppababy Vista :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, а ты не высокого роста, да? а то вроде эта коляска небольшая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, а ты не высокого роста, да? а то вроде эта коляска небольшая

Эта коляска наоборот больше подходит для высоких мам и пап)) И она сама нормальных размеров, я даже боялась сначала что шасси в лифт не будет влезать, мерили с мужем, влезает, хух)

Я высокая ( относительно) 171 см, муж 186 см.

 

Ссылки скрыты.

В Характеристика все размеры есть (высота ручки от 102 до 108 см, она телескопическая)

Изменено пользователем S_Angl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы вопрос: а вы фотосессию будете делать? Есть у кого-то идеи чего бы хотелось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы вопрос: а вы фотосессию будете делать? Есть у кого-то идеи чего бы хотелось?

Буду делать обязательно, с мужем и собакой))) В студии, в декабре, когда будут НГ декорации уже...камин, елочка, игрушки,свечи...ммммм))) Даже собаке куплю костюм Санты, ну или Оленя :D

 

Ссылки скрыты.

 

Вот фотограф, которую я выбрала)

Изменено пользователем S_Angl
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...