Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Буду обязательно - в октябре, так как на фотках живот больше, чем в реальности по словам фотографа, которую я выбрала. Ее работы тут

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Мими*, я просто уверена,что это не мистика и не экстрасенсорика))) это хорошая интуиция)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, Янчута, девочки, а образы какие вы придумали? ну там платья какие, аксессуары?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*,  буду делать все виды, какие есть на сайте - сеты с мужем, с большими кусками ткани сама, в белье пузики и так далее.... Если интересно, посмотри сайт. У меня надо взять с собой белье, джинсы, 2 комплекта одежды, чтобы с мужем сочетаться, фотки узи, детскую одежду и игрушки.... Остальные аксессуары типа кусков ткани предоставляются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, образы я буду обсуждать с фотографом. Есть у меня парочка платьев, а там будет видно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, ого! там такие классные фотки "до и после" обалдеть! Я вот тоже такая страшненькая буду, а хочу так как там на фотках :( Только чото я цены не нашла, сколько стоит?

 

а макияж и прическа входят там в стоимость или ты отдельно кого-то ищешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы и наболтали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а макияж и прическа входят там в стоимость или ты отдельно кого-то ищешь?

напишу в личку по цене своего фотографа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дочитала до того момента где девочки роды обсуждали. я вот о них думаю и кипятком писию... первые роды-14часов, эпизио, схватки и потуги на момент полного раскрытия шейки-полностью кончились, никаких болей, все абсолютно прошло, на мое счастье рожались мы в 37недель с весом 3200, поэтому не совсем сложно было своими силами его рожать, родила- полтора часа после родов зашивали, без наркоза, кричала больше чем на схватках. свои крики на схватках, а следовательно жуткую потерю сил считаю виной мед.персонала. с кем договаривалась-не подняла трубку. все остальные дежурные врачи в один голос на меня кричат-чего ты сюда пришла? (в род.отделение, лежала до этого в ОПБ), ты не рожаешь и никогда не родишь! чего сюда нпросилась? это не схватки у тебя!

 

блин девочки, я первородка, всю беременность пугали что в родах помереть могу изза отказа почки моей, у меня уже непрекращающиеся схватки, а они мне такое заявляют! что я должна была думать, так и думала что умираю, поэтому и стала уже орать от боли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*,  макияж и прическа входят в пакет. Цен на сайте нет, фотограф мне брошюру присылала. Миди-пакет для беременных включает 2 разные темы (например, с мужем и в белье) стоит 460 евро. Туда входят 10 фоток с обработкой, одна фотка в рамке и еще что-то.

Пакет на 5 тем стоит 500 евро (макияж/прическа, 20 фоток, 10 фотографий распечатанных в подарочном варианте в паспарту, с мужем и другими детками)

Дорого конечно :( но я хочу только у нее.... Другие работы после нее мне не нравятся. Работа в студии с 10 до 3 дня.

 

Вот собираю деньги :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, да, фотки крутые. я бы тоже согласилась бы на такие деньжата. Я пока нашла примерные цены 100 евро. Но окончательного фотографа пока не нашла. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*,  я в Финляндии на свадьбу макияж делала, обошелся в 100 евро почти..... Только макияж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а мне нужна коляска с огромными колесами надувными. Мы живет в сельской местности, дороги грунтовые, ухабистые. Сейчас катаемся на Capella, но вот начнется слякоть и мы не проедем на ней, т.к. в держателе передних колес забивается наглухо грязь и все застревает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, Сколько у вас квадратов ванная?У нас тоже типичная Хрущевка,но бак весит.и не мешает не кому.особенно с ребенком так милое дело.У нас из подъезда у одних нас бак.....а я думала что все уже пользуются.

clizinka ( 6 августа 2014 - 13:58) писал(а): Девочки Мне моя Г сегодня заявила что при болях при которых обычно папаверин и ношпу назначали мол принимать нельзя. Якобы они наоборот провоцируют выкидыш расслабляя гладкую мускулатуру. Правда это или все таки это ее шиза))) у нас в стационаре только их и назначают, но не более 3 дней. Мне самой интересен этот вопрос...постою послушаю...

У меня тонус по задней стенке.-из-за этого болит копчик точнее область крестца.Мне сегодня выписали свечки вибуркол и магней Б6 антистрес...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! тут такой вопрос назрел, последнюю неделю каждое утро просыпаюсь и у меня выпирает сильно матка, твердая! фотку прилагаю ! встану, схожу в туалет, уходит. никто не сталкивался? что это может быть? мочевой давит или что? может это тонус? к врачу только 13, вот и ломаю голову((

Ссылки скрыты.

если была такая темка, извиняйте, сейчас постоянно в деревни и не всегда получается вас читать! спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, я в Финляндии на свадьбу макияж делала, обошелся в 100 евро почти..... Только макияж

Мне у нас макияж на свадьбу +прическа в 150 дол. обошлись))

 

Хороший фотограф стоит денег, за качество я готова платить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет,пришла со скрининга! Твп 1,3а носик 1,9 смотрю у вас и по нормам должно быть больше,немного начала переживать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наташка 2305, у меня тоже такое. После туалета все проходит. Скорее это мочевой. Не переживай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, хороший нос у ляли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, хороший нос у ляли!

спасибо, а то везде пишут что маленький и это патология может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наташка 2305, у меня так же, я думаю ничего страшного, после туалета то же проходит.

 

На счет фотосесси, я хочу, если буду нормально выглядеть и чувствовать себя. Планирую на ноябрь примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

спасибо, а то везде пишут что маленький и это патология может быть

Длина носовых костей в норме по срокам беременности: 

12-13 нед – менее 2 мм; 

14-15 нед – 3 мм; 

16-17 нед – 3,6 мм; 

18-19 нед – 5,2 мм; 

20-21 нед – 5,7 мм; 

22-23 нед – 6 мм; 

24-25 нед – 6,9 мм; 

26-27 нед – 7,5 мм; 

28-29 нед – 8,4 мм; 

30-31 нед – 8,7 мм; 

32-33 нед – 8,9 мм; 

34-35 нед – 9 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наташка 2305, у меня тоже такое. После туалета все проходит. Скорее это мочевой. Не переживай)

 

Просто у кого не спрошу такого не было, говорят тонус, вот и испугалась! Спасибо за ответ :-)

 

наташка 2305, у меня так же, я думаю ничего страшного, после туалета то же проходит.

 

На счет фотосесси, я хочу, если буду нормально выглядеть и чувствовать себя. Планирую на ноябрь примерно.

Ой хорошо я не одна!:-) а то еще и грудь перестала болеть, начинаю надумывать себе!!!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наташка 2305,  у меня так же. Не переживай- это мочевой пузырь.)))))

 

Девочки,привет,пришла со скрининга! Твп 1,3а носик 1,9 смотрю у вас и по нормам должно быть больше,немного начала переживать

Будет маленький носик - миниатюрный. Не переживай - маленькая кнопочка.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...