Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

МаЛиАнА, ян, девочки, я понимаю, но когда долго живешь, эта обстановка давит, так как изоляция полная, выбраться можно тока по воздуху

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Т@шк@беременяшк@//, как тебя туда занесло??? красиво очень-очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//,  та все это понятно! Мы просто восхищаемся красотой. У меня подружка живет во Вьетнаме в русском микрорайоне, по работе мужа туда поехали. И у них все ездят рожать в Россию (после 20 с хвостиком недели уезжают) и возвращаются с ребенком не раньше полугода малявки со всеми прививками. Уезжают без мужей, понятно дело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тяжело в таких живописных местах... зато какой воздух чистый! и всё такое! ... ну, в общем плюсы тоже есть (хоть и не очень много)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, а теперь представь...все тоже самое НО только ВСЕ вокруг говорят на немецком и ты их ну ни слова не понимаешь :D вот я точно также живу :sorry: одно спасение...муж, дочка и БП :Hello:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, а я по образованию учитель немецкого и английского языков))))

Работаю правда не по специальности, но в сфере образования, а занесло меня на чукотку просто, я-жена военнослужащего, там уже 5 лет, а муж 6 лет)))

 

*Zwillinge*, у меня подруга живет в германии, ввшла замуж и родила, тоже тяжело...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, Ну может для тебя тогда ...ээээ...китайский)))) для меня сейчас что китайский, что немецкий. один фиг не выговоришь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, у нас тоже самое, только на французском)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha, :Hello: ты тоже язык не знаешь? у вас там как...насчет посещения Г? ты уже термин сделала? я вот пока сижу и даже не знаю когда позвоню :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже нет секса,месяц уже,как то страшно)))

Где то читала чтобы не было растяжек надо есть авокадо,я сегодня тоже крем специальный купила.

Изменено пользователем panda_mv
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позавчера во время секса было таааак больно и неприятно, как будто меня буром сверлили(( В первую Б вначале тоже самое, а потом дико хотелось и ощущения были в сто раз краше, чем обычно)) Особо и не хочется сеичас.

 

А я не буду кремы покупать, все это фигня, люди баблосы на нас зарабатывают. Я буду оливковым маслом мазать. Хотя тыщу раз читала, что маж не маж, все равно если предрасположенность есть, растяжки будут сразу после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olfis, сыну 11, дочке 7. Девочки, спасибо за советы, наверное, так и сделаю. Возьму с собой. Насчет секса - муж считает, что с беременными нельзя :( Переубедить не удается. С сыном ходила, секса не было, с дочей тоже... И сейчас, наверное, не будет... Ну, это не главное, в конце концов. Девченки, я в ОТПУСКЕ!!!!! Даже не верится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, разговариваю вроде маленько, но не всегда их понимаю))) к Г тут ещё не ходила, терапевт сам смотрел, сказал, что если ничего не беспокоит, то и нет смысла вроде к Г идти, а он направить должен))) а "термин" - это что такое?

 

Францеска, с отпуском! ура-ура! З.Ы. муж заботится, беспокоится так - тоже ценно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Францеска, вот и у меня муж так же считает! очень боится навредить малышу

mamaIrisha, значит тебе легче, если хоть что-то можешь сказать, а я вообще не шпрехаю (не говорю и не понимаю).

термИн - это назначить встречу означает (ну типа позвонить врачу и он назначит день и время когда прийти к нему на рандеву) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день. С праздником всех! Как самочувствие? Какие новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с праздником! У меня сегодня праздник вдвойне - сегодня я узнала что беременна:-) Так что принимайте в свои ряды:-) ПДР 19 февраля. :reverans: Между тем в предыдущем цикле обнаружили полип, три врача мне сказали что забеременеть с ним невозможно, собиралась после месячных на удаление, и вот на тебе. Хотя мы с мужем не переставали планирование в этом цикле, решили как будет так будет:-):-) Я верю что все будет хорошо:-):-)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darrana, привет, поздравляю! Муж уже в курсе или будет сюрприз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с праздником! У меня сегодня праздник вдвойне - сегодня я узнала что беременна:-) Так что принимайте в свои ряды:-) ПДР 19 февраля. :reverans: Между тем в предыдущем цикле обнаружили полип, три врача мне сказали что забеременеть с ним невозможно, собиралась после месячных на удаление, и вот на тебе. Хотя мы с мужем не переставали планирование в этом цикле, решили как будет так будет:-):-) Я верю что все будет хорошо:-):-)

 

Поздравляю!!! :flower:

Я тоже сегодня предположительно узнала - тест со слабой полоской подтверждает мою 90% уверенность. По калькулятору дата 17 февраля.

 

Первые роды были до родовых сертификатов, поэтому, как сегодня рожать (и за чей счет) не в курсе :( . Поделитесь опытом, а? :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, не переживай! За 9 месяцев можно успеть неплохо выучить (на своём опыте проверено: за год где-то говорить начала и немного понимать), тем более, что вы в стране языковой среде живёте :girl_bye: Гутен таг со всеми - и попрёт))) мы так и делали: в магазине спрашивали у всех, где молоко находится с хлебом - на пятый раз стало понятнее, что они отвечаю)))

А, ну к врачу тут можно будет быстро записаться. Щас, только тестик сделаю через пару дней N.F., - и вперёд!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darrana, привет, поздравляю! Муж уже в курсе или будет сюрприз?

в курсе конечно:-) обрадовался очень:-) сидит имя придумывает:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N.F., darrana, и вас с праздничком!!! Блииин, вылазит сообщение "

Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня

".. А тут такие новости классные!!! darrana, молодцы вы с мужем, что не перестали планировать! Вот это, действительно, Бог дал вам беременность! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в курсе конечно:-) обрадовался очень:-) сидит имя придумывает:-)

для мальчика или для девочки? :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтересованная, классно!!! Поздравляем!!! :flower: я уж думала, что февраль - месяц короткий, а тут с каждым днём столько ещё февраляток прибывает!

 

в курсе конечно:-) обрадовался очень:-) сидит имя придумывает:-)

 

 

для мальчика или для девочки? :malicious:

 

Мы ещё не уверены, что забеременели, а мой тоже придумывает))) для мальчика! :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы ещё не уверены, что забеременели, а мой тоже придумывает))) для мальчика! :m0591:

мой вообще только мальчика ждет :bat:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтересованная, классно!!! Поздравляем!!! :flower: я уж думала, что февраль - месяц короткий, а тут с каждым днём столько ещё февраляток прибывает!

 

Спасибо, хоть и пока официально не подтверждено ;).

А февраль еще лишь наполовину занят, так-что будем ждать пополнений.

Желаю всем, всем, всем ожидающим //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...