Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

miishka, ))) вот я думаю, почему так происходит? ярко-выраженных вкусов хочется...

 

Девочки, а вы еще спите на животе? Мне стало сильно давить, выставляю в бок ногу - легче, но все равно, чувствую, придется скоро забыть о самои удобнои позе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, у меня кажется бартолинит...скорее бы понедельник, к врачу:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот вот,а мне как захочется чего то вредного ну к примеру хот дога в лаваше или шаурму....-ну короче всякой гадости.

S_Angl, и я не могу себя контролировать в еде. Раньше у нас дома сковородки не водились, жареное не ели, только здоровую пищу. А теперь выклянчила у мамы сковороду, жарю картоху, чипсы покупаю. Ну благо сосисок больше не хочется))) Понимаю, что с таким рационом нужно завязывать. Стараюсь вернуться к полноценному питанию.

S_Angl, вот и я не знаю как себя в руки взять :)) решила что после узи когда увижу малыша поменяюся :D

 

Девочки, сегодня в магазине я была от себя просто в шоке!!!!!!!! Я непременно захотела бутриков с маслом, колбасой и сыром!! Ужас....а ещё на всякий случай взяла два шоколадных пончика, круасанчик, морженое и крем от растяжек для беременных :D Капец! Я хоть и почти каждое утро начинаю с орбитрека и гимнастики или бассейна, но с таким рационом я себя боюсь :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, меня тоже на булочки тянет. а что делать - организим требует!!!! :D

 

девочки, у меня кажется бартолинит...скорее бы понедельник, к врачу :(

Это что за зверь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, оу....лучше бы нас тянуло на овсянку и полезное брокколи)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, надо пока есть, что хочется, а то как родим - так там и сядем на диету. красного нельзя, сладкого много нельзя, овощи и фрукты (которые пучат) тоже не желательны. я вот пока отрываюсь. хотя уже прибавила почти 2 кг. :confusion: стыдно, а что делать?! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, я и сейчас не могу почти красное кушать...перец красный, клубника, малина- на всё аллергия на глазах проявляется(((( Никогда в жизни не было такого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, при Б иммунитет падает, вот и вылезла аллергия. тебе нужно будет вообще при ГВ с красным быть осторожным. Я с дочей начала красное вводить только с 3-х месяцев, боялась .что аллергия у нее может быть, вообще все 3 месяца строго сидела на диете. вот такая я трусиха насчет аллергии, а когда начала вводить - то доча аллергии ни на что не давала Слава Богу. к дочкиному году ела уже все и жаренное (не часто, а просто когда хотелось), и сладкое и все фрукты, овощи, и иногда даже с мужем в макдональдсе были. и ничего. так что ешь пока, что хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, да, диета будет у меня однозначно, чтобы аллергии не было у малыша, красное будет точно под запретом....да и зимой-весной это не будет столь сложно, да чтобы и мама пришла в форму, а то только тренажеркой не выйдет, питание тоже должно быть четко отрегулировано))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, )))

. Девочки, а вы еще спите на животе? Мне стало сильно давить, выставляю в бок ногу - легче, но все равно, чувствую, придется скоро забыть о самои удобнои позе))

Я уже пару недель на животе не сплю, тоже выставляю в бок ногу, да и то пуз мешает.

 

S_Angl, при Б иммунитет падает, вот и вылезла аллергия. ....

аллергия, это когда наоборот иммунитет бушует, если что :) ))

 

А я купалась сегодня ! первый раз за лето! Вода теплейшая!!!

И ещё в кино сходили) И шашлыков купили, завтра будем жарить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сплю с отставленной ногой, а вообще у меня последние дни бессонница. И ужасные головные боли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, я как родила, ела и красное и сладкое и овощи, фрукты в избытке (был август) - на ГВ и сыночке никак не отражалось. Так что, не пугай девочек, кто с этим не знаком, не всех ждет такая участь)) Склонных к аллергиям - да.

 

У меня подруга родить должна в конце августа. Девочки, она стала такая большая! КВАДРАТНАЯ! А была 44 размера. Боже упаси, чтобы так разнесло. Я когда налегаю на порцию чего-нибудь сытного, всегда ее вспоминаю теперь и держу себя в узде. Не получается, правда)

Изменено пользователем ElenaSuerte
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликерчик, посмотри эммалюнгу, у нее четыре надувных колеса и отличная проходимость.

посмотрела, это для меня дорого очень. Я расчитываю в районе 5-6 тыс грн. Либо б\у у подруги куплю, только еще состояние осмотрю.

miishka, ))) вот я думаю, почему так происходит? ярко-выраженных вкусов хочется...

 

Девочки, а вы еще спите на животе? Мне стало сильно давить, выставляю в бок ногу - легче, но все равно, чувствую, придется скоро забыть о самои удобнои позе))

я уже давно не сплю на животе и на спине. Нельзя и не могу, а бока затекают капец! Что же дальше будет. Немного меня подушка для беременных спасает, но муж жалуется, что места много занимает ))

S_Angl, при Б иммунитет падает, вот и вылезла аллергия. тебе нужно будет вообще при ГВ с красным быть осторожным. Я с дочей начала красное вводить только с 3-х месяцев, боялась .что аллергия у нее может быть, вообще все 3 месяца строго сидела на диете.

совсем красное нельзя? а как же свекла? вареная на терочку от вечного запора...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вопрос, какие из признаков беременности сейчас присутствуют у вас?

 

у меня завтра уже полных 15недель, пойдет 16я. шевелюшек пока нет. на узи была месяц назад. что-то немножко тревожно стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, у меня если пощупать грудь чувствительная и по-больше стала. От запаха детских какашек воротит, но другие запахи нормальные стали. Некоторые намеки на тошноту бывают по утрам, но слабенько так. Читаю свои записи с прошлои Б, к 15 совсем прошел токсикоз, только грудь красивая стала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, я как родила, ела и красное и сладкое и овощи, фрукты в избытке (был август) - на ГВ и сыночке никак не отражалось. Так что, не пугай девочек, кто с этим не знаком, не всех ждет такая участь)) Склонных к аллергиям - да.

у меня не было предрасположенности к пищевой аллергии, но береженного Бог бережет и рисковать ребенком я не собиралась. у мужа племянница (она на ИВ) так у нее була очень страшная аллергия (атопический дерматит, кажется так называется), что у месячного ребенка вся кожа была сплошная корка, а в складочках это все мокло и ночами и днем все это зудело.у них тоже ни у кого не было предрасположенности к аллергии. я лучше сама посижу на диете, чем буду видеть как ребенок мучается, а если все есть подряд и вдруг ребенка на что-то высопит, потом сидеть и гадать, что мне нельзя есть. я была очень осторожна и вводила все продукты потихоньку. я девочек не пугаю, а просто рассказываю, как я относилась к ГВ, у тебя другая история.

совсем красное нельзя? а как же свекла? вареная на терочку от вечного запора...

ты можешь есть красное, если ребенка не будет сыпать аллергией. Я после 3-х месяцев первое что ввела, это помидор - мне уж очень его хотелось. вот ElenaSuerte все подряд ела как родила и все нормально было, у каждого свое.

GOLDEN_ROSE, у меня еще немного присутствует токсикоз, но уже не каждый день. шевелюшки то ли есть, то ли это кишки не могу понять, раз в день с 5 августа маленький пиночек, но мне кажется еще рано для шевелюшек, вот и не вериться. грудь все еще сильно болит.

Изменено пользователем klava 01
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, у меня никаких признаков нет. Только спать на животе уже неудобно. Ну и псих я! :D

klava 01, ты правильно делала, что придерживалась диеты! Может аллергии и не быть, но животик пучить сильно и ребенок тогда орет днем и ночью. Так что я тебя поддерживаю на все 100% :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вопрос, какие из признаков беременности сейчас присутствуют у вас? у меня завтра уже полных 15недель, пойдет 16я. шевелюшек пока нет. на узи была месяц назад. что-то немножко тревожно стало.

как только ты спросила о признаках, моя трехдневная тошнота таки превратилась в рыгашечки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночки.

Мы сегодня на шашлычки ездили ...... красота.Нагулялись а теперь все спят а мне не спиться.

Девочки а давление 125/87 это норм?- у меня голова побаливает....и еще кружиться иногда,-думаю может это гемоглобин низкий....

Ликерчик, У меня дочкой была обычная адамекс класик,а у подруги как называлась не помню.но факт в том что перядня колесная база узка а задняя обычная.так она по зиме когда гуляли плевалась,не могла по сугробам проехать,там где я свободно одной рукой так сказать катала коляску.да и люлька сама там намного меньше была чем у нас.Но вот теперь я переехала в другую квартиру и места у нас тут не развернись.буду искать что то компактное и удобное.А вы если что делитесь ссылками кто что предпочтет.

ElenaSuerte, Моя любимоя поза спать на животе,помню как ходила и мечтала как после родов я лягу на живот.....потом как лягла......какой это был кайф........Я не сплю с 6 недель,как то мне стало не удобно на нем спать.Сплю на боках,иногда полежу на спине,но так как не рекомендуют стараюсь не лежать долго,еще как то ложусь полу на спине полу на боку.....ну короче что то в этом роде.

GOLDEN_ROSE, Нифига себе....болит?

мне тоже в понедельник к врачу.

меня тоже на булочки тянет. а что делать - организим требует!!!!

Я в первую Б от булочек и шоколада с мороженым за уши не оттянуть было.

 

GOLDEN_ROSE, У меня грудь чувствительная если придавлю то больновато,кружиться голова,вкусовые пристрастия...Тошнит от некоторых запахов. Токсика практически нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой организм вообще чудит, постоянно хочется что-то новое, что давно не ела) Когда кушать немного хочу сразу представляю что-то и слюни прям чуть-ли не вытекают :dash_kolob_girl:

Сегодня вот захотелось настоящего американского цезаря, пришлось ехать в центр чтоб его такой настоящий съесть, после я доела пасту мужа и съела блинный торт, и все это в 11 вечера, и никакого чувства набитого живота :D

Я вот последнее время испытываю дискомфорт, когда сплю на животе, вообще я всегда сплю так, а муж обнимает сзади и наваливается на меня, то есть всегда так спали, но тепеееерь, я полночи не могу уснуть из-за того что и так ногу подставлю и сяк- неудобно. Мужа отучаю спать в обнимку :( не знаю, что делать буду, тк когда я сплю на боку много у меня всегда болит бедро которое сверху, это мои балетные травмы, на спине я вообще не сплю никогда. что делать не пойму, надеюсь сейчас организм привыкнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж подушку для Б называет "третий лишний")))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я совершенно измучена... Замучил кашель, сухой, не знаю уже что делать. Третью ночь толком не сплю.(((

 

За малыша сильно переживаю, как он там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE,  чувствительная грудь и более острое обоняние. Все

 

HelgaMama,  на меня тоже муж привык наваливаться, а сейчас это очень некомфортно и даже тяжело :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вопрос, какие из признаков беременности сейчас присутствуют у вас?

 

у меня завтра уже полных 15недель, пойдет 16я. шевелюшек пока нет. на узи была месяц назад. что-то немножко тревожно стало.

Из признаков: грудь большая и живот растёт шариком, чувствительность к запахам и к голоду.

Про шевелюшки сегодня ночью как начало шевелится в матке, я подумала "неужели?", а нет, потом так же в бедре, потом так же в боку шевельнулось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вопрос, какие из признаков беременности сейчас присутствуют у вас?

 

У меня сильно увеличилась грудь и болит, молозиво начинает подсачиваться. Токс вроде отступил. Пару раз чувствовала слабые шевеления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...