Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

У меня пока стабильно рвота с утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

klava 01, все верно про ГВ. У меня дочка слава Богу то же не аллергическая, но месяца 2 я была на строгой диете, потом начала так же как ты понемногу вводить, разные продукты и смотрела на реакцию ребенка. К 6мес. я уже ела почти все.

 

Ой, девочки, пойду наверное на УЗИ на будущей неделе... страшно очень за малыша из-за этого кашля... начала вчера пить доктор мом, все остальное не помогает... Хотела пойти к терапевту в ЖК, так мне отказали, мол наш терапевт он только для здоровых женщин((( Иди к участковому в поликлинику, а я туда не хочу там столько заразы. Пока буду в очереди стоять еще кучу болячек подхвачу.((( Попробую вызвать врача на дом... совру что у меня температура...

 

А в обще кошмар какой то с иммунитетом, я уже второй раз заболеваю((( На 9 неделе болела и вот сейчас((((( Страшно... А что же будет осенью?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ничего кроме чувствительной груди и растущего живота, хотя, отдышка появилась, если долго хожу.

Я сегодня на узи, шейку смотреть будут, ну и малышей может одним глазком. Страшно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, мои @@@@@@ на УЗИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, не переживай!!!! Все будет хорошо!

У меня из признаков чувствительная грудь, потемнели ареолы, вот ночью внезапная рвота накрыла чуть ли не во сне, растущий животик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, приветик, удачи, меньше переживай!

 

Всем привет девочки))

Выложила свой пузик в 6 и 13 недель))) Разница есть вроде, но такое чувство, что я просто объелась)))

 

У меня из признаков чувствительная грудь, потемнели ареолы, вот ночью внезапная рвота накрыла чуть ли не во сне, растущий животик :)

У меня ореолы тоже очень темные, муж называет афроамериканкой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, у меня ореолы,буквально, в последнюю неделю сильно потемнели, так что мужа ждет сюрприз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки всем доброе утро и удачного дня!

У дочки ночью болели ножки,я и же умная взяла её на руки.И вот с того момента и болит снова крестец. :(

Замучил кашель, сухой, не знаю уже что делать.

И у меня стало першить в горле.приходиться вставать пить воду.

Я сегодня на узи

С Богом!удачного тебе узи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, а почему у дочки ножки болят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!

 

У меня по всей вероятности начинаются "прелести беременности"!

Сегодня проснулась, и обнаружила зуд на некоторых частях рук и ног.

Посмотрела, а там какие то светло коричнивые маленькие пятнышки, чуть выпуклые, и чешутся! Насмотрела таки штук 5! Че за хрень? Ктото может сталкивался? Пока что записалась к кожнику... мне то все равно то со мной будит, главное чтобы малышку ничего не навредило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

У меня кроме нервов никаких признаков. Переживаю по любому поводу, причем накручиваю себя так, что спать не могу. В пятницу на подъезде объявление прочитали, что 2 квартиры ограбили, так я все выходные в гостях у свекрови ходила нервная, так накрутила себя, что ночью сон приснился, что нас грабанули. Утром мужа пораньше домой отправила, отчитался уже, что все ок. Сказал, что я параноик.

То за масика переживаю, накручиваю, в итоге снятся месячные. То брат в Луганске сейчас в командировке уже 3 недели, ужасы расскажет, а мне потом снится, что мы с мамой его на войну провожаем. Со мной раньше точно такого не было, я полный флегмат и очень спокойная, но наверное сегодня перед сном валериану буду пить.

 

Sparrovv, может это аллергия на что-то? посмотри, что ты носишь?

 

Девочки, у кого кашель, то я спасалась медем. Делала бутерброд себе хлеб с маслом и медом. Першение сразу проходило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Сегодня тянуло связки утром, когда чихала, грудь болит, но ореолы не потемнели, просто покрылись пупырышками такими большими, как прыщики. Тошнота и реакция на запахи в холодильнике, хотя почти не так сильно, как раньше. Рвет не часто уже, не каждый день, а раз в 4-5 дней. Нервная бываю не часто, скорее беспокойная, как вчера испугалась что вдруг что-то с малышом, ну и по мелочам в связи с работами в доме. Стала больше утомляться, тяжелее работать с клиентами. Раньше могла принять до 6 человек, сейчас стараюсь брать одного, максимум двух, так как устаю сильно и морально, и физически.

А так никаких признаков не чувствую, сил все равно стало больше, ушла слабость первого триместра, когда я от слабости и тошноты не могла встать с кровати. Нравится состояние, живчиком себя чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Сказал, что я параноик.

 

Sparrovv, может это аллергия на что-то? посмотри, что ты носишь?

 

Я тоже стала нервная, все раздражают! Вот с утра с сестрой поругалась. А мой говорит что я тиранша)))))

 

ни разу в жизни не страдала ни какими аллергиями! поэтому страшно подумать что это может быть. ношу все тоже что и носила раньше, нового последнее время не покупала. ем все теже продукты.. ничего в голову не лезет от чего такое могло вылезти

 

 

 

но ореолы не потемнели

 

А у меня только соски стали темными, прям посиневшими, а ореолы наоборот светлее кажется стали...

еще из признаков, почему то стали десна слабее, иногда кровят при чистке зубов, и в носу кровяные следы нахожу. ужоссс!

Изменено пользователем Sparrovv
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня только соски стали темными, прям посиневшими, а ореолы наоборот светлее кажется стали... еще из признаков, почему то стали десна слабее, иногда кровят при чистке зубов, и в носу кровяные следы нахожу. ужоссс!

да, у меня тоже соски стали темного очень цвета, как огрубевшие и посиневшими :D и чувствительными
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня только соски стали темными, прям посиневшими, а ореолы наоборот светлее кажется стали...

еще из признаков, почему то стали десна слабее, иногда кровят при чистке зубов, и в носу кровяные следы нахожу. ужоссс!

у меня тоже дёсны стали кровить сильно. А сегодня утром сильно заболело за соском внутри, прямо невозможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с узи, девочки. Мы развиваемся чуть опережая срок, весим 97/96 грамм, ктр не написали, опять ставят предлежание плаценты, перекрывает зев на 4.4 см, шейка 41 мм и самое страшное - обе плаценты утолщены и с кистами до 10 мм....... поэтому пишет ФПН..... не знаю что теперь делать, ни одно, так другое, сил больше нет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет .Немного пропала я . Времени совсем нет .Много работы.Сегодня сдала расширенную гемостазиограмму с Д-димером :molitva: жду результатов, надеюсь только хороших . уже 11 недель совсем не верится .

На учет не встала и если честно теперь не знаю как быть , проходила в пятницу с дочкой гинеколога перед садиком и встретила сою участковую , значит начала орать на весь коридор , что я такая неблагодарная пришла и не отблагодарила их после родов, я аж дар речи потеряла. А жк в городе одна попробую встретиться с заведующей в другом городе :bat: куда становится понятия не имею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira,  лечение для ФПН назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, а чем эти кисты опасны для вынашивания? И вообще, утолщенная плацента несет угрозу для малышей?

 

МамаДочиСыночка, Слушай, ну тебе не везет с докторами, не одно так другое. Надо что-то с этим делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня тоже дёсны стали кровить сильно.

. У меня десны при чистке зубов тоже кровят и давно :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, да вообще не везет , мне так обидно стало ,они мне такие все напрвыления выписывали , а я их не отблагодарила, я думала это их работа . А оказалось что нет ... Короче устала , срок еще такой когда пора бы уже определится с наблюдением . ((( Что делать не знаю . Пока время терпит , но не хочется наблюдаться за деньги , в платной мне 79 000 насчитали с моими проблемами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, я помнишь как психовала от этой ЖК с ее бомжацкими лавками и облезлыми стенами? Кровь пошла сдавать в платную Там клинический,на печень, рв, спид, группу крови и т.д, всего взяли 6 пробирок

Получилось на 850 гривен (почти 5000 вашими в инвитро короче), я офигела от этих цен, но и обслуживание было соответствующим.

В понедельник мне в ЖК сдавать мочу и обойти специалистов. Беру 300 гривен, буду менять по 20 и 50 гривен и давать сразу на входе каждому.

Когда становилась на учет, отправили меня в регистратуру оформить бумаги, сидит девчонка лет 20-ти, недовольная жизнью и зарплатой медсестры в те же 850 гривен, что я заплатила только за кровь, и как только я дала 20-ку "на канцелярию", она изменилась в лице, все бумаги заполнила за 5 минут, проводила по кабинетам и мило улыбалась.

У нас бесплатная медицина только на встречах с журналистами и президентом. В остальных случаях если хочешь нормального отношения, сто рублей на стол и только потом разговаривают.

К сожалению пока так.

Не учу тебя ни в коем случае, просто рассказала ситуацию, в которой конкретно я нашла решение для себя.

 

У меня десны при чистке зубов тоже кровят и давно

а у меня чешутся десны
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, мне нужно делать по другому ,пойду к заведуещей и за "благодарность" попрошу взять к себе на учет на моих условиях . Или пусть лесом идут. У нас нормально сдавать анализы и т.д. без подачек ,никто не просит ,да и среди врачей нет такого , а мне вот повезло , и орала больше всех акушерка котограя по сути там НИКТО .

Изменено пользователем МамаДочиСыночка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, может тебя сглазили? А то ты по описанию просто как мишень для них...

У нас, к сожалению, бесплатно все только на бумаге.

 

мне нужно делать по другому ,пойду к заведуещей и за "благодарность" попрошу взять к себе на учет на моих условиях

только я не поняла, какие у тебя условия, насколько они в целом выполнимы?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, мои условия , что бы не запугивали на каждом приеме смертью , не поили дрянью для профилактики , выписывали направления вовремя , а не когда на них давишь . *Мими*, я мишень для них потому что местная "звезда" с такими заболеваниями я одна беременная была в городе .Все помнят меня и седеют от диагнозов .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...