Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

МамаДочиСыночка, ну. Вполне достойные условия, никому не хочется слушать страшилки о смерти. Есть договор или какие-то документы, в которых описаны риски, подписав которые ты автоматически соглашаешься с ними и не обязательно каждый раз каждой твари, возомнившей себя важной птицей, делать это грубо и хамовато. Сказать можно, если действительно дела не ахти, но можно сказать так, чтобы человеку не было больно, плохо и тем более беременному человеку.

А ты сама эти риски осознаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я в первую Б от булочек и шоколада с мороженым за уши не оттянуть было.

и сколько ребеночек весил при рождении? я в последние месяцы съедала по 2-3 шоколадки в день, ну не могла без них, да печенье по пол кило в день. Сынок родился 3900. В этот раз хочу как-то удержаться от таких излишеств!Янчута, HelgaMama, хе-хе, а у нас наоборот, Я наваливаюсь на мужа, люблю ноги на него закидывать. Это ооооочень удобно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хе-хе, а у нас наоборот, Я наваливаюсь на мужа, люблю ноги на него закидывать. Это ооооочень удобно)))

хехехехехе :malicious: :malicious: я тоже :malicious: :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, конечно осознаю, я уже третью беременность вынашиваю после диашгноза.Я сама сдаю анализы дорогие , езжу на консультацию к ССХ+гематолог ,делаю узи сосудов.В моем случае важен мониторинг и своевременная терапия.Но у нас тут бардак, при таком диагнозе они раскрывают рты от не знания и страха .В более менее приличных центрах и в перинатальном ,мне говорят риск есть всегда,но мы же мониторим,значит вовремя примем меры и в общем ... нет слов у меня,просто развели базар , но меня бесит то что ЖК маленькая и врачи значит все между собой общаются.Не хочу что бы перекидывались мнением относительно меня .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет слов у меня,просто развели базар , но меня бесит то что ЖК маленькая и врачи значит все между собой общаются.Не хочу что бы перекидывались мнением относительно меня .

Если бы можно было встать на учет туда месяцев в 8 хотя бы, чтобы не так доставали. В любом случае когда ты четко знаешь чего хочешь и как должно быть, то тебе проще идти вперед (получилось пафосно, но ты поняла о чем я). Бороться с ними бесполезно, но сделать так, чтобы заткнулись - мудро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас бесплатная медицина только на встречах с журналистами и президентом.

а еще на встрече со мной :Hello: я не даю взяток! максимум, если захочу, то после результата могу отблагодарить :reverans: Отношение нормальное, к стенам я не придираюсь и врачи тут ни причем! А если сразу зайти в поликлинику и придирчиво: ага стены не таки , лавка не такая, медсестра не так посмотрела, врач пылинку не сдула, то понятно и будет казаться, что в ЖК и РД все злые врачи как на подбор. Так что все это зависит от человека ;)

Девочки, вы меня извините и не обижайтесь, но вы сами виноваты, в том что несёте взятки и в том что себя накручиваете на предвзятость. А потом врачи плохие :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, мне стены вообще не важны . Мне нужен врач , который будет вести мою беременность , а не лезть в душу и мою жизнь . И который будет здраво оценивать. А по сути ..

 

*Мими*, мне нужно отстоять на учете как минимум 12 недель .Я буду наблюдаться паралллельно за деньги .,от них мне нужны лишь документы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожелайте мне, девочки, удачи, чтобы из сданной завтра крови был результат, а не как в прошлый раз...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тношение нормальное, к стенам я не придираюсь и врачи тут ни причем! А если сразу зайти в поликлинику и придирчиво: ага стены не таки , лавка не такая, медсестра не так посмотрела, врач пылинку не сдула, то понятно и будет казаться, что в ЖК и РД все злые врачи как на подбор. Так что все это зависит от человека

причем здесь человек? Вы так говорите, что я ваши слова приняла на свой счет. Надеюсь это не так.

Девочки, вы меня извините и не обижайтесь, но вы сами виноваты, в том что несёте взятки и в том что себя накручиваете на предвзятость. А потом врачи плохие

пф, ну посидите в эк 5 часов, как я сидела, в очередях, а потом посмотрю на вашу непредвзятость

мне нужно отстоять на учете как минимум 12 недель .Я буду наблюдаться паралллельно за деньги .,от них мне нужны лишь документы

Документы они боятся давать, так как риски.

Пожелайте мне, девочки, удачи, чтобы из сданной завтра крови был результат, а не как в прошлый раз...

Желаю удачи @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, нет у нас родовой выдают если наблюдаешься в одной жк не менее 12 недель .А тк бы я туда недель до 27 не пошла, но в 30 недель нужны доки

 

Янчута, удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет у нас родовой выдают если наблюдаешься в одной жк не менее 12 недель .А тк бы я туда недель до 27 не пошла, но в 30 недель нужны доки

а по скорой с родами нельзя без этих бумаг?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, ну пойди к заведующей и поменяй врача или к заведующей запишись. А то что они там косточки перемывать будут...ну пусть себе болтают.

*Мими*, мы уже на "Вы" интересно ;) я вообще всех имела ввиду. И что ты думаешь не сидела я? Сидела (с возмущающимися бабками и шаровиков без очереди)! Ну и все нормально, не вижу тут ничего страшного. Ну да, у нас очереди, а что тут сделаешь? Спокойней ко всему надо относиться.

Не понимаю только одного... почему наш народ возмущается что в стране кругом надо взятки нести, если сами их и несут? и самое интересное, почему то думают что к ним должно быть какое-то особое отношение :think1: (сейчас имею ввиду всех кто несет взятки добровольно)

мне кажется с себя надо начинать, гляди скоро и жить лучше станем :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, нет мне не нужен местный роддом , так что отпадает скорая юя рожать буду в перинатальном за деньги , от них нужны доки без которых в перинатальный не попадешь. Я сама в пенинатальном буду договариваться о родах , я так уже рожала , а ехать туда 60 км

 

*Zwillinge*, потому что иногда в ситуациях некоторых без денег нереально получить квалифицированную помощь ., а вот таких говно-спецов у нас полно .Которые даже анализы не могут выписть. По сути закон есть бла-бла ,а на деле ни мест ни талонов

Изменено пользователем МамаДочиСыночка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, насчет взяток абсолютно с тобои согласна. Думала тоже написать, но передумала, ибо сами все знают, но считают, что от них-то меньше всего зависит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, кстати взятки я не даю.Плачу за прием ,по прейскуранту .А бесплатно попасть нереально очередь недельки на 4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидела (с возмущающимися бабками и шаровиков без очереди)! Ну и все нормально, не вижу тут ничего страшного

а я вижу, если у вас есть достаточно времени на это и сил, то у меня нет. Все люди индивидуальны, и вашей лично оценки я спрашивала, поэтому оставьте пожалуйста свою критику при себе. Спасибо.

мне кажется с себя надо начинать, гляди скоро и жить лучше станем

Совершенно верно! Вот начните с себя, перестаньте критиковать действия других и относитесь к ним более спокойно.

ет мне не нужен местный роддом , так что отпадает скорая юя рожать буду в перинатальном за деньги , от них нужны доки без которых в перинатальный не попадешь. Я сама в пенинатальном буду договариваться о родах , я так уже рожала , а ехать туда 60 км

сложная ситуация, может какую-то страховку можно оформить, чтобы они доки выдали какие тебе нужны
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, потому что иногда в ситуациях некоторых без денег нереально получить квалифицированную помощь ., а вот таких говно-спецов у нас полно .Которые даже анализы не могут выписть. По сути закон есть бла-бла ,а на деле ни мест ни талонов

знаю! сталкивалась с таким :D пошла к главврачу и все сразу нашлось и решилось. Не получается через главврача, идти нужно еще выше. Не пробовала? Но часто до этого не доходит. Проси писать письменные отказы и еси чо главврачи тоже пусть все пишут письменно. Они этого больше всего боятся Ситуацию в стране должны менять не кучка политиков, а сами люди!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет! У меня болит в пахах возле тазобедренных костей. Что это? Связки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу взяток, хочу сказать что сама их раньше никогда не платила, ни в универе, ни в налоговой, ни в других инстанциях, а их пришлось много разных. Некоторые вещи для меня самой были новостью, неожиданностью. Я просто написала какое решение для себя лично нашла, поэтому критику в этом вопросе считаю делом неуместным. Каждый из вас идет "договариваться" с врачом, или оплачивает роды в платной клинике. Я не люблю ханжей и прошу этой темы больше не касаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, да они итак выдадут но для этого минимум 3 месяца наблюдаться у недалеких. Я вообще в шоке была от поведения акушера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно! Вот начните с себя, перестаньте критиковать действия других и относитесь к ним более спокойно.

по-моему я спокойно отвечаю и никого не критикую. ;) Очень странно...но уже давно ты почему-то видишь в моих сообщениях только критику. А не думала ты о том, что дело не в том, что я критикую или нет, а в том, что тебе правда глаза колет! :)

 

вашей лично оценки я спрашивала, поэтому оставьте пожалуйста свою критику при себе

для этого мне не надо спрашивать у тебя разрешения :sorry: а те кто даёт взятки я всегда буду критиковать!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю! сталкивалась с таким :D пошла к главврачу и все сразу нашлось и решилось. Не получается через главврача, идти нужно еще выше. Не пробовала? Но часто до этого не доходит. Проси писать письменные отказы и еси чо главврачи тоже пусть все пишут письменно. Они этого больше всего боятся Ситуацию в стране должны менять не кучка политиков, а сами люди!

ну так ты думаешь ты одна что ли такая умная ? Думаешь я не была у главног врача ? А толку то .Специалиста нужного нет в городе , отправляют в Москву ,а там очередь на консультацию 4 недели.А консультация нужна сейчас ,а не через 4 недели И идешь платишь деньги и проходишь без очереди у этого же врача , только уже через ДМС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И идешь платишь деньги

т.е. заплатив деньги у них сразу находятся талончики на анализы? :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А не думала ты о том, что дело не в том, что я критикую или нет, а в том, что тебе правда глаза колет!

Правда в том, что я считаю вас ханжой. В прошлый раз вы обсуждали действия своей подруги, в этот раз меня. Вам не кажется, что проблема в вас? Мне кажется.

для этого мне не надо спрашивать у тебя разрешения :sorry: а те кто даёт взятки я всегда буду критиковать!

Такие как вы никогда ни у кого не спрашивают разрешения, они рвут без очереди сразу в кабинет главрача, устраивают скандал на ровном месте, а потом без очереди лезут в кабинеты, так как их доносов боятся, пока такие как я сидят в очередях и ждут своей очереди.

Критиковать надо аргументированно, дорогая. Но мне, несчастной, этого не понять.

ведь я не хожу по кабинетам главврачей и не пугаю их жалобами в высокие инстанции, я предпочитаю сидеть по 5 часов в очереди и давать взятки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, нет заплатив деньги это уже ПЛАТНАЯ процедура не относящаяся к бесплатной медицине .Просто при всех поликлиниках есть отдел коммерческих услуг .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...