Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Я не люблю ханжей

а разве иметь принципиальную позицию это ханжество? :think1: какие интересные выводы :D

 

Правда в том, что я считаю вас ханжой.

загляни в словарь и посмотри значение этого слова :Hello:

 

я предпочитаю сидеть по 5 часов в очереди и давать взятки.

а зачем тогда давать взятки если сидишь по 5 часов в очереди? какой смысл взятки? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

загляни в словарь и посмотри значение этого слова

Я читала, вот и вы почитайте. А то вдруг перепутали с чем-то другим?

Разновидность морального

Ссылки скрыты.

и .

 

а разве иметь принципиальную позицию это ханжество?

Если для вас критиковать действия других людей, в то время как сами вы далеки от идеала, является принципиальной позицией, то это не только ханжество.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлый раз вы обсуждали действия своей подруги, в этот раз меня.

прошлый раз я процитировала слова ее мужа, ни больше ни меньше. А там чото непонятное углядела. Не преувеличивай. Твои придирки ко мне не обоснованные

 

ох! сколько мне психолог сразу диагнозов поставила! :malicious:

*Мими*, речь идет не об идеалах. А принципиальная позиция в том, что я не даю взяток и говорю об этом открыто! И где тут ханжество?

Не смысла продолжать этот разговор, если ты уже переходишь на оскорбления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не преувеличивай. Твои придирки ко мне не обоснованные

Ка мило :) Вы теперь подменяете понятия и пытаетесь сделать человеком, придирающимся - меня. Вам напомнить с чего началась наша с вами милая беседа?

Мне так нравится, когда некоторые люди пытаются тешить свое чувство собственного достоинства, унижая других, критикуя, делая замечания и проявляют свое превосходство за счет необоснованных инсинуаций.

Что поделаешь - гормоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нашли повод повздорить, вы чего взрослые ж люди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как жаль что в этом милом виртуальном пространстве где можно поболтать о нашем состоянии , происходят такие неприятности... малышам не к чему таки негативныe эмоции. давайте жить дружно !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте жить дружно !

давайте, я ж не против :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого кашель, то я спасалась медем. Делала бутерброд себе хлеб с маслом и медом. Першение сразу проходило.

У меня сильный кашель(((( Раньше то же хлеб с маслом и медом спасали, я в обще мед очень люблю и ем его много, но сейсчас мне не помогает этот способ((( Видно все серьезнее(((

 

Sparrovv, попробуй помазать высыпания мазью ла-кри. Она не гормональная и совершенно безопасна при Б., у меня в прошлую Б. вылезла жуткая крапивница и вот эта мазь меня прекрасно спасла.

На счет кровоточивости десен, у меня так же, я правда все валила на новую зубную щетку с жесткой щетиной. В носу то же иногда бывают небольшие кровавые корочки.

 

Velimira, у меня была с дочкой ФПН, правда на гораздо более позднем сроке, выписывали курантил и гепарин кажется. Это препараты разжижающие кровь, но у тебя мазня не знаю можно ли такие препараты... Шейка у тебя хорошая.

 

*Мими*, не повезло тебе с ЖК, у нас в ЖК все вежливые и красиво там. Очереди конечно есть, куда ж без них))), но по 5 часов стоять не нужно.)

 

Янчута, удачи тебе на завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, Боли роста,когда сильно напрыгается набегается,вообще переутомляет,-а еще вчера не спала днем...Ночью дала жару.

Velimira, Ничего ради крошак все перенесешь!!!Крепись!

и сколько ребеночек весил при рождении?

Доча весила 3500 кг и 57 см. была

Пожелайте мне, девочки, удачи, чтобы из сданной завтра крови был результат, а не как в прошлый раз...

Держу за вас кулочки @@@@@@@@@@@@

мне тоже завтра на прием волнуюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, ясно, не разу с таким не сталкивалась. Я подумала, что может из-за плоскостопия такое, у меня так в детстве было. А у дочки моей нет такого, поэтому и спросила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, удачи тебе и держу @@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сильный кашель(((( Раньше то же хлеб с маслом и медом спасали, я в обще мед очень люблю и ем его много, но сейсчас мне не помогает этот способ((( Видно все серьезнее(((

 

Sparrovv, попробуй помазать высыпания мазью ла-кри. Она не гормональная и совершенно безопасна при Б., у меня в прошлую Б. вылезла жуткая крапивница и вот эта мазь меня прекрасно спасла.

На счет кровоточивости десен, у меня так же, я правда все валила на новую зубную щетку с жесткой щетиной. В носу то же иногда бывают небольшие кровавые корочки.

 

 

Может картошкой подышать?? :think1:

а насчет высыпания , да я намазала кремом из натуральных компонентов, зуд прошол, а пятна эти пока остались... думаю это чтото изза беременной перестройки...

 

во во! я тоже думала щетка слишком грубая, пошла купила мягкую... говоришь не спасет ?? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боли роста,когда сильно напрыгается набегается,вообще переутомляет,-а еще вчера не спала днем...Ночью дала жару.

а ты с ней к врачу не обращалась? может кальций дополнительно попить?

у моей дочки тоже 1 раз такое было, я думала на погоду :think1: а оказывается боли роста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу взяток, я их тоже не даю. Иногда посмотришь на эти злые морды, которые даже в ответ сказать здраствуйте не могут и на вопрос не ответят(это я про лаборантов,которые у нас в жк кровь берут) о чем тут говорить? Я благодарю от души, а такие дальше пусть сидят и злятся на весь белый свет. Меня вообще это нытье их про зарплаты мало интересует, у нас акушерка вечно ноет, что с каждого родового сертификата они всего 200р получают сверх зарплаты. Я бы с легкостью сама в обменку вписывала себе результаты анализов, чтобы она не перетрудилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, вот и когда моя начала сейчас возмущаться я тоже в принципе не поняла за что их благодарить , если все нужное мне наблюдение я получала за деньги в платных клиниках ,т.к. они не знают как лечить при таких диагнозах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, а я б спросила, за что благодарить?! Мне вот зимой пришлось в поликлинику на уколы ходить. Девушка, которая уколы делала просто светилась доброжелательностью и теплом, всегда с улыбкой, с советом, шуткой. И это не за деньги. Ее я поблагодарила на последнем уколе. От души,и она от меня ничего не ждала, как и от сотни бабулек в очереди.

 

А те, у кого только ожидание денег в глазах от меня принципиально ничего не видят :)

 

Мне вообще кажется, что им должно быть унизительно даже намеки делать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Слушайте кто был на скриннинге там подготовка к узи нужна? ну там пить воду? или не есть совсем когда кровь сдавать??просто я после узи сразу иду кровь сдавать..а мне Г на счет подготовки ничего не сказала!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, я ничего не пила и перед узи в туалет сходила, все нормально увидели. А девушка передо мной,тоже со скрининга, пошла пить воду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sparrovv, попробую картошкой... но думается мне что вряд ли поможет...(((

А ла-кри запомни, очень хорошая мазь и у нее показание аллергические реакции, крапивница, зуд и т.п.

 

А у меня вчера и сегодня внизу живота какое то распирание и как бы небольшая тяжесть. Такое ощущение, что малыш там что-то делает, потягивается что ли...

 

На счет взяток, я то же никому не даю, то в редких случаях, если чувствую благодарность то делаю подарки, но уже после а не до. Например после своей майской операции, я была очень благодарна врачу и мне захотелось ее отблагодарить. Она не давала мне ни каких намеков до. Отнеслась ко мне по человечески, носилась со мной. И после выписки, я приехала и сделала. ей подарок в виде подарочных карт в магазин косметики на определенную сумму.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, я тоже не пила ничего. Сейчас матка уже большая и можно не пить. А вот про кровь не знаю, я не сдавала кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила воду, но оказалось надо было больше пить, узистка возмужалась и на живот надавливала аппаратом(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня наконец потянуло на мясо, но только острое, с горчицей или аджикой. Сегодня два раза уже жарила стейки, не верю в свое счастье :) похудела на 2 кг, надо кормить малютку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне наоборот сказали чтоб сходила в туалет, смотрели по животу и вагинально,кровь в Др день сдавала,по этому кушала перед узи,а так конечно кровь на голодный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte,  честно говоря, я не могу найти этому объяснение, надо почитать.

 

На животе спать уже неудобно, я страдаю. Очень любила раньше засыпать так, а сейчас приходится ложиться на бок, вытягивать нижнюю ногу и сгибать в колене верхнюю. Хоть какое-то подобие ))

 

GOLDEN_ROSE,  у меня слегка чувствительная грудь, гораздо меньше, чем раньше, постоянные проблемы со стулом, простите за столь интимные подробности, повышенная утомляемость и полное отсутствие мозгов. Ну и живот растет потихоньку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...