Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

bondavi, прочитала тебя, захотела котлету)) а ведь только умяла половину дыни торпеды.

 

Кстати, у кого проблемы со стулом - съешьте дыньки! Она сеичас такая соооочная, спелая, сладкая и очень способствует походу в туалет и по такому и по-сякому))!

Изменено пользователем ElenaSuerte
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет)))а мы вчера и сегодня гуляли на свадьбе!вчера все ок было,а сегодня поехали на базу отдыха,все бы хорошо,но блин долбанные гормоны,меня саму от себя уже бесит!!в один момент мне показалось что хуже быть не может,в е пьют едят купаются,мне пить нельзя,купаться тоже не рискнула,в активные игры боюсь играть,тк прописали спокойный образ жизни,сидеть мне неудобно,то жарко то холодно,то мухи кусают,в общем психанула....попросила мужа поехать домой,пока ехали меня укачало, приехали домой все съеденное мясо вышло обратно...поревела,успокоилась,все хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у кого проблемы со стулом - съешьте дыньки!

а мне это не помогает :sorry: мне вообще продукты не помогают (даже молоко с селёдкой)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликерчик,  жестокая женщина, что же ты делаешь?! Пойду в магазин за маслом - нет мне теперь счастья сегодня без бутерброда с маслом и медом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика,

мне сказали перед приемом сходить в туалет... делалi узи по животу все было видно очень хорошо..

 

Sparrovv, попробую картошкой... но думается мне что вряд ли поможет...(((

А ла-кри запомни, очень хорошая мазь и у нее показание аллергические реакции, крапивница, зуд и т.п.

 

А у меня вчера и сегодня внизу живота какое то распирание и как бы небольшая тяжесть. Такое ощущение, что малыш там что-то делает, потягивается что ли...

 

На счет взяток, я то же никому не даю, то в редких случаях, если чувствую благодарность то делаю подарки, но уже после а не до. Например после своей майской операции, я была очень благодарна врачу и мне захотелось ее отблагодарить. Она не давала мне ни каких намеков до. Отнеслась ко мне по человечески, носилась со мной. И после выписки, я приехала и сделала. ей подарок в виде подарочных карт в магазин косметики на определенную сумму.

 

я посмотрела поискала у нас такой не продается.. но есть похожие.. попробую чтото подыскать..

 

нащет тяжести в животе : у меня тоже самое! тяжесть и распирание, особенно чуствуется при ходьбе )) наверно матка просто выросла, а живот не успел растянутся )))

 

а нащет взяток, так у нас это строго карается законом, и я не говорю уже о деньгах, даже подарки не денежные тут принимать нельзя от клиентов ! вот так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Слушайте кто был на скриннинге там подготовка к узи нужна? ну там пить воду?

когда в очереди сидела, вышла узистка и сказала - опустошите мочевые пузыри. Про подготовку Г мне ничего не говорила.

*Zwillinge*, я с тобой полностью про взятки согласна!

И девочки, давайте уважать чужие мнения и не надо навязывать своё, всё равно каждый при своём останется.

 

Про "благодарности" в виде подарков я и о них противник, но может тоже будет такой случай, что просто не смогу не отблагодарить хорошего человека.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, я с тобой полностью про взятки согласна!

спасибо :embrace:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет! У меня болит в пахах возле тазобедренных костей. Что это? Связки?

Изнутри в местах "прикрепления" ног? У меня тоже((( прямо как будто там синяки, болят когда стою и болит сильнее когда на одной ноге стою, а когда лежу не болит. Есть предположение что таз раздвигается, но не рано ли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне это не помогает :sorry: мне вообще продукты не помогают (даже молоко с селёдкой)

дажe п рием столовой ложки натурального растительного масла утром натощак??? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, ой не знаю, вчера вроде не сильно болело, только когда меняла положение или резко вставала, а сегодня болит даже когда лежу. Завтра наверное пойду к врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sparrovv, :think1: не пробовала.Завтра попробую (если не вырвет) и отпишусь :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, хорошо , будем ждать результатов эксперимента! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, удачи, всё получится)

 

 

, не волнуйся, мне на прием в среду...крови результаты не узнавала, вот узнаю в среду, но я не волнусь, верю в то, что всё там отлично, было бы что не так- уже бы позвонили с клиники.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не повезло тебе с ЖК, у нас в ЖК все вежливые и красиво там. Очереди конечно есть, куда ж без них))), но по 5 часов стоять не нужно.)

да уж, это точно

Завтра туда еду сдавать мочу и пройти специалистов, посмотрим сколько времени это займет, надеюсь не так много, как в прошлый раз :)

 

И девочки, давайте уважать чужие мнения и не надо навязывать своё, всё равно каждый при своём останется.

ты тоже это заметила? Навязывание я имею в виду.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие вы книги читаете? Есть ли какое-то настроение особое или просто что есть под рукой? Я сейчас на детективах сижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, я читаю всякие исторические романы, а если что-то особенно нравится, то и фильм могу посмотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет. а меня потянуло на уборку. ни дня без нее не могу:)

 

как только сына искупаю и накормлю завтраком мне так и хочется пропылесосить каждый уголок дома, потом полы вымыть, пыль отовсюду протереть, даже окна каждые два дня мыть хочется. про санузлы молчу. если не блестят могу и два раза в день все драить...благо муж сейчас с сыном может на прогулку выйти и в обед спать уложить я могу наслаждаться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, какая ты молодец! У меня тоже сегодня трудовой день был))) это ты сейчас убираешь? а сколько у вас времени? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра к врачу на прием. ой как не хочетсяяя.. на кресло ведь придется залезать((((( посмотрю завтра что врач скажет, после полученных анализов послушаю ее лечение, потом скорее всего переведусь в другую ЖК, к своей невестке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы девочки! А я еще два дня перчик маринованый позакрываю и тоже генералить буду, гардины новые так в пакетах и стоят, надо повесить. А на следующей неделе еду к мужу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, какая ты молодец! У меня тоже сегодня трудовой день был))) это ты сейчас убираешь? а сколько у вас времени? :think1:

 

неее, это я с утра как просыпаюсь и мужчин своих накормлю начинаю, потом отправляю их на прогулку, приходят идут на обеденный сон и я уже все заканчиваю к тому времени. как раз и немного аппетит пробивается. ем, готовлю еду пока малыш спит и потом уже все вместе выходим гулять. сейчас у нас 1:09, время московское

 

Молодцы девочки! А я еще два дня перчик маринованый позакрываю и тоже генералить буду, гардины новые так в пакетах и стоят, надо повесить. А на следующей неделе еду к мужу!!!!

 

я с заготовками не дружу совсем. итак обед и ужин еле готовлю, не то что что-то серьезное, что займет длительное время на кухне... а муж далеко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

перчик маринованый

в масле подсолнечном закрываешь или как огурцы маринуешь? я вот жутко хочу перчик в масле, но тут в Германии такой не продается, а сама делать не умею :(

это я с утра

а у меня активность только к вечеру просыпается :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще мы хотели с мужем поступить в этом году в университет, но опоздали с подачей документов. надеюсь поступим, и уже получим то образование, которое хотели изначально.. у него первое высшее-эконом, у меня-дефектолог-логопед.

 

в следующем году, даст Бог.:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, я впервые занялась заготовками в этом году, закрываю только то, что мы очень любим с мужем. Пока вроде удается. У меня ж муж в командировке, вот с ним готовки очень много, а деткам каждый день все свежее готовлю маленькими порциями.

Муж в 800км от меня. Мои родители деток берут на море с собой, а я к нему на недельку. Он домой вернется в конце августа-начале сентября.

 

*Zwillinge*, ага, в масле. Мы его обожаем. Делаю только перец, сок томатный, острючие баклажаны и аджику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как хорошо, отдохнете вместе.:)

 

ну все, я подавилась слюной.:)

 

кстати, а Яна когда должна была получить результаты свои?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...