Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Открепительный уже взяла , и справку в жк что у них не наблюдаюсь :malicious: Так что дай бог на следующей неделе ,буду учтена ))) ура

почти вздохнули с облегчением, держу кулачки!!!!

Блин немазанный, не пампушки, а говнецо получилось ))))

:))))) Пампушки даже не рискую готовить, с тестом не дружу. Но тихо мечтаю о жареных пирожках с абрикосами и вишнями. Даже скулы сводит, как хочется
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

почти вздохнули с облегчением, держу кулачки!!!!

:))))) Пампушки даже не рискую готовить, с тестом не дружу. Но тихо мечтаю о жареных пирожках с абрикосами и вишнями. Даже скулы сводит, как хочется

 

Я с мозгами не дружу. То, что дрожжи надо было класть, видимо, не для меня было написано. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, беременяшка-забывашка! :);)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аха :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже муж обожает домашнюю еду, особенно борщ, без него ему жизнь не мила :) а вот с пирожками у меня пока беда-как подошвы получаются :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с мозгами не дружу. То, что дрожжи надо было класть, видимо, не для меня было написано.

Это я так блины делала :D :D :D в среду прошлую

Почему-то решила, что литр молока на две части подразумевают и муки на две части. Молока вторую часть долила, а муки не добавила. И удивлялась, отчего это у меня тесто сильно жидкое и прозрачное :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а с какой недели пузико от малыша расти начинает? А то я не худенькая, пузико и без беременности было в последние годы)))

 

И подскажите как считают пдр по критическим дням или узи? А то у меня по первому скринингу на 6 дней отстаем от акушерских недель, или мы еще догоним, овулька поздновато была у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, я начала Айн Рэнд. Вещь модная нынче, друзья мужу подарили на ДР, надеюсь действительно сильная, как о ней говорят.

*Мими*, Толле напоминает мне о том, что жизнь происходит Сейчас, и когда я тотально нахожусь в текущем моменте, все вокруг становится легко, просто и понятно. Отключать мысленную болтовню получается ненадолго, это отлично состояние, главное, я ничего при этом не теряю, а приобретаю спокойствие и умиротворение. Вот, например, когда к свекрови прихожу. Раньше она меня заводила сильно, она "вампир", тяжелая очень. Теперь у меня внутри все тихо и мирно, когда она рядом. У меня это работает и мне хорошо от этого)

*Мими*, я тоже наконец начала готовить. Мы любим простую здоровую пищу. Терпеть не могу сложные блюда типа 7-ми слойных салатов. Вот только хлеб сама пеку, ибо магазинный есть стремно, а тем более детям давать. Сегодня мужу чечевицу сварила. Неделю назад тошнило от одного вида этих зеленых зернышек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я начала Айн Рэнд. Вещь модная нынче, друзья мужу подарили на ДР, надеюсь действительно сильная, как о ней говорят.

я тоже начала, главы четыре "Мы - живые" прочитала, я много книг прочитала о революции, голоде и лишениях тех времен, написано очень интересно, хороший слог, вникаешь в историю, но тяжеловато идет, уж больно я коммунистов не люблю, переплетается личное и эмоциональное. Но пока читаю.

Вот, например, когда к свекрови прихожу. Раньше она меня заводила сильно, она "вампир", тяжелая очень. Теперь у меня внутри все тихо и мирно, когда она рядом. У меня это работает и мне хорошо от этого)

Он тебе как личный психолог подошел, это здорово- когда есть книга, читая которую разбираешься в себе, разбираешься в сути проблемы и получаешь ответы на свои вопросы. Но на любителя, если тебе подошел - здорово!

я тоже наконец начала готовить. Мы любим простую здоровую пищу. Терпеть не могу сложные блюда типа 7-ми слойных салатов. Вот только хлеб сама пеку, ибо магазинный есть стремно, а тем более детям давать. Сегодня мужу чечевицу сварила. Неделю назад тошнило от одного вида этих зеленых зернышек)

Чечевицу не люблю, но иногда ем, так как полезно. Редко. Салаты тоже не люблю, мне даже лазанью сложно готовить. Люблю легкую еду, итальянскую кухню.

Хлеб пекла сама, но сейчас покупаю, он вкуснее почему-то выходит, домашний у меня сыроватый получается, вкусный только в первый день.

А печешь что-то? Как с тестом у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочкии, привет!:):):):) сходили мы на узи! юхууу наконец плацента начала подниматься немного! ураааааа люблю вас всех!:):):) дали четыре фото, одно из них 3д, девочки, он просто КОПИЯ моего старшего сына, копия! профиль тот же самый, на узи первого сына такое же фото, и сейчас если фото поставить рядом с профилем сына, то каждый скажет, что один в один))))) очень сильный тонус сегодня был, но всему виной вздутие ужасное((((( я че то пока в очереди сидела так запереживала, что живот скрутило как перед экзаменом... 15,1 недель, скорее всего мальчик. но пока конечно не точно. ой девочки он такой смешной, прям копия сына))))

Поздравляю с хорошем узи!!! Как ты и мечтала о мальчике!

У нас это началось с 2 лет.И вот именно тогда когда она набегается напрыгается.-а какого ребенка можно остановить.....ни какого.Как бы мне это не хотелось.У нас болят по ночам.Ложиться спит пару часов,видимо мышцы остывают и начинают болеть.Я тоже глажу.на счет воды....ну представь она плачет и так.а то еще и сонного ребенка в таз с водой ноги опустить.-это у нас будет катастрофа.-как на меня так это стресс.Если бы днем еще другое дело.А так я щас спасаюсь грелкой.Как только начала хныкать в грелку воду горячую,и под ножки.И глажу.минут 10-15 и она засыпает.А раньше мучалась и по часу гладила и по три.Нам врач говорила что можно купить мазь чтоб снимала боль ну типа леотона..

У нас тоже примерно с 2-х лет, а у нас начинает болеть вечером, когда тоже за день набегается и вечером после ужина перед купанием (думала, что у вас как у нас вечером, а не ночью, вот и предложила, чтобы греть в ванне). Спасибо за подсказку с грелкой.

Ну все 3,5часа в очереди и я официально Б.завтра иду на анализьі и врачей проходить

Поздравляю!!!!!!

Девочки привет . А у меня сегодня очень продуктивный день выдался :D

Встала утром , собрала саранчу , и решила поехать в соседний город , поговорить с заведующей насчет учета . Долго ее ждали , ждали .Но дождались )) вообщем поговорили , я ей рассказала почему не хочу наблюдаться по месту жительства . Решили , что беру открепительный и с заявлением к ней.

Открепительный уже взяла , и справку в жк что у них не наблюдаюсь :malicious: Так что дай бог на следующей неделе ,буду учтена ))) ура :D

Будем держать кулачки @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все доброго) Я тут спросить у вас хотела, недель в 16-17 пол малыша уже ж видно должно быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love*,  привет! Да, на этом сроке уже можно увидеть пол, если лялька не будет против ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как же мне плохо... не сплю сегодня с 3-х ночи... кашель очень мучительный. Врач вчера была бестолковая, ничего мне не сказала, только мол лечитесь как лечитесь и все. Сейчас собираюсь пойду к лору, пусть хоть диагноз поставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго раннего утра.

Встала сегодня так рано без проблем....это ж надо.Поеду анализы сдам.

я также считаю про конверт) попрошу у подруги, она мне и для первого сыноча давала, только он августенок, мы его в одном комбезике и легком одеяле несли.

У меня красивый конверт тоже есть.А потом вспомнила в чем его потом носить.Так у меня от дочи есть два конверта трансформера теплых зимних.Один розовый а второй оливковый-нейтральный и "туда и сюда"Он от нуля и до 2х лет.Летняя87, Пожелаем нам удачи.Я тоже иду сдавать анализы.

А врачей пойду обходить когда придут результаты.

Кстати, украинки, как сейчас марганцовка продается кто знает? свободно или по рецепту?

Ну в 2011 году с этим была у нас проблема.так как в аптеках она не продавалась.Муж доставал через знакомых.Почему так было не знаю.Сегодня буду в аптеке уточню есть ли она в продаже-если не забуду.а то память подводит....

*Мими*, miishka, Крошика, Я готовлю конечно.Но если у мужа есть время он у меня и первое и второе сготовит.-Теперь понимаю что с мужем повезло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня впервые вырвало после завтрака, оказывается это намного легче, чем пустым желудком. Даже мордаха не покраснела)))

Жаль и витамина потеряна...

Это мой желудок сказал: "хлебушек с колбасой мы больше не едим".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все доброго) Я тут спросить у вас хотела, недель в 16-17 пол малыша уже ж видно должно быть?

Да,хотя я с первой дочечкой ходила и пока не родила пол не видели,пряталась.А когда родила,спрашиваю ""девочки а кто у нас????"" они там рыгатали......-бывает и такое.Мне на 12,4 нед. - предположили уже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, про конвертик тёплый, все выходные думала что брать, конверт или конверт с ручками и капюшоном. Потом спросила у сестры пришлёт ли она мне что-нибудь в вещах такого, она сказала, что сама шила классный тёплый конверт-трансформер и мне его привезет. Так что на первые 3 мес есть тёплая "одежда".

 

Девченки, а с какой недели пузико от малыша расти начинает? ...

И подскажите как считают пдр по критическим дням или узи? А то у меня по первому скринингу на 6 дней отстаем от акушерских недель, или мы еще догоним, овулька поздновато была у нас.

Считают по УЗИ последнему, а пуз расти у меня начал с 11 недель, но только сейчас в 14ть его кроме как беременным не назовёшь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все пошла на каторгу кровопиц. Буду на резус конфликт уже сдавать.кому-то назначали уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, я уже месяц назад на антитела сдавала, второй раз пойду на след неделе, сказали раз в месяц сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх девочки забрала я анализы . Все вроде показатели в норме , кроме Д-димера ,он превышает нормы лабы в 4 раза. Завтра поеду на учет становится ((( А не знаю когда теперь к гематологу ехать .Вдруг там есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, с тестом не дружу. Даже шарлотка черти какая получилась, а казалось бы что там сложного? из выпечки только хлеб съедобный получается, но я его долго тренировалась делать, попытки с 10 хорошо выпекся. Делаю без дрожжей, на закваске, ее тоже сама готовлю 3 суток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, все будет хорошо! не переживай!!! мои @@@@ тебе!!! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки!!!

 

Незабываем писать о своем весе на сроке 12 недель в теме "Табличка Февралят" для того, что бы я добавила информацию в табличку!!!

У кого начались первые шевелюхи, тоже укажите пожалуйста на каком сроке!!!

Изменено пользователем Крошика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, привет, я вес написала, на УЗИ иду в субботу, потом отпишусь по результатам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, ок) я добавила, потом можешь в тему "результаты скриннига" написать, я оттуда тоже добавляю все в таблицу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Я с сегодняшнего дня официально беременная))))) 22 ого иду сдавать кровь на паталогии, и антитела по резусу, будь он неладен)))) Вешу 55,200. Матка опережает срок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...