Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

bibizonchik, это ты сегодня весишь? или в 12 недель?

а ты результаты скриннинга писала в теме да? в таблице они не добавлены просто...

Изменено пользователем Крошика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки , я тоже надеюсь завтра сделаю еще 1 шаг на встречу к учету. Мне надо еще анализы досдать , на 5000 р и на консультацию к ссх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, ого) а мне не надо было никакие платные анализы сдавать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все пошла на каторгу кровопиц

А я вернулась.Сдала в одной лабе кровь с пальца и мочечу,в другой кровь с вены 20 кубиков,а в третей мочу....Короче обегала пол города.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, вот что прочла.

 

« Если ожидается появление на свет мальчика, на 15 неделе могут начать беспокоить мамочку почки и надпочечники, т.к. плод мужского пола уже вырабатывает гормон тестостерон. Об этом следует сообщить врачу и предпринять лечение.»

 

и вот еще что, в первую беременность нос как заложило в 20недель, так до самых родов я с називином проходила.

 

« Из-за увеличения количества крови к 15 неделе может возникнуть заложенность носа (ринит беременных), продолжают увеличиваться пигментные пятна.»

 

ох уж этот ринит беременных...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня вот интересует, есть ли такие (в основном это, конечно, относится к первородкам), у кого нет еще беременного живота?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сдала мочу, кровь с пальца и 10куб с вены. Прошла Лора и стоматолога. завтра на узи

 

Девочки, меня вот интересует, есть ли такие (в основном это, конечно, относится к первородкам), у кого нет еще беременного живота?

мы еще прячемся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, мы тоже прячемся :) особо не показываемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, у нас бесплатно нет таких.А они мне жизненно необходимы .У меня обширный тромбоз в наамнезе , в 20 лет был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, ян, не переживай, наслаждайся пока своим состоянием, потом еще замучаешься таскать свой ценный груз

как твой анализ?

меня токс уе замучил, рвота каждый день, ну что это такое..... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я купила себе беременные джинсики и кучу симпатичных туничек))) я такая смешная)) И это такое прекрасное чувство,когда на животик не давит пояс от джинс,а на месте противных пуговиц и тд вверх идет нежно-обвалакивающая пузико резиночка...мммм прелесть)))

Еще сегодня встретили в жк друзей моего любимого... у них тоже будет малыш уже 20 недель! и я полтора месяца назад угадала,что у них будет девочка,она мне сегодня подтвердила))) ну и они узнали,что мы тоже беременны))) Парень мой так разволновался,это первые из его друзей кто узнал...сегодня,говорит,будем ждать звонки с поздравлениями....эххх слухи они такие)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, А у меня тоже рвота достала , да еще и переживания за анализы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ....так хотела поделиться с вами,что забыла поздороваться!

Привет красавицы))) И недельчатых с неделечками)))

 

Янчута, яночка,твоя табличка не отображается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле линейка не отображается? я тоже не вижу.... ничего не меняла в настройках подписи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, да линейка)))) :confusion:

 

Янчута, просто я всегда на твою линеечку смотрю и читаю,что у меня на следующей недельке будет))) а тут не видно ни чего(( только картинка битого файла

Изменено пользователем МаЛиАнА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика,  вешу сегодня, в 12 недель меня ни кто не мерял))) скриниг я в 12 недель не делала, пойду уже на 16 ой неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малиана, а у меня линейка была просто картинка со сроком.... без описания, что происходит. Мне комп на работе поменяли, он как-то криво работает.... я даже ники скопировать не могу, обратиться или ответить на БП

 

Таня, анализ никак - сдала вчера повторно кровь. Ждемс.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, я считаю ты сдавай, перестраховывайся, никому кроме тебя это не нужно, врачам пос...ть, они действуют по стандартной схеме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87 Юлия ,привет! Тебе завтра во сколько на скринг ?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, у меня живот совсем маленький, а еще и похудела. Под одеждой могу спрятать, а в белье хорошо видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне поставили диагноз - трахеит.((( На этом все, лор не дал ни каких рекомендаций и отправил меня лечиться к терапевту, которая вчера на меня бестолково смотрела и говорила, ну лечитесь как лечитесь и то же не дала ни одной рекомендации. Я в отчаянье... что делать? Как лечить этот трахеит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, у меня еще нет пузика совсем, хожу в обычном белье, только бюст купила для Б, обычный как то не удобно мне!

Изменено пользователем Крошика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, не)) я просто запомнила,что у тебя срок на недельку больше чем у меня)) и когда сама ни чего не пишу(и не вижу свои недельки по мес.) вижу твои сообщения и читаю,что будет у меня, на сайтах других)))) а то меня врачи совсем в сроках запутали уже((( а тут с тобой хоть какая то стабильность) воть! так что ты мой ориентир! )

 

Девочки,мне на прошлом приеме прописали Дюфастон из-за угрозы 2 табл в день. с прогиком у меня все хорошо было. ну так вот вчера я допила последнюю таблетку из упаковки. тонуса уже нет несколько дней...что делать? покупать еще? или это и был курс приема?? на прием только 14 числа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, следует принимать противовирусные средства на основе интерферона. При высокой температуре разрешен прием парацетамола. В остальном облегчить состояние пациентки помогают симптоматические средства:

  • От заложенности носа – промывания теплым раствором морской соли (3-4 раза в сутки);
  • Для разжижения мокроты и устранения кашля – грудные сборы из трав (душица, мать-и-мачеха, корень алтея или солодки, цветки ромашки и листья шалфея);
  • От боли и раздражения в горле – полоскания теплыми отварами коры дуба или ромашки аптечной (4-5 раз в сутки).

Любые процедуры с применением тепла (паровые ингаляции, горячие ванны и компрессы) противопоказаны при беременности. Не стоит увлекаться и растираниями в области груди. Отличной альтернативой травяным сборам станет прием отхаркивающих сиропов на основе корня солодки или алтея. Они весьма недороги и к тому же полностью безопасны для организма беременной женщины и ребенка. Во время болезни старайтесь как можно больше отдыхать и не выходить на улицу без надобности. Также стоит включить в рацион обильное теплое питье в виде молока с медом, травяного или зеленого чая.

 

вижу твои сообщения и читаю,что будет у меня, на сайтах других)))) а то меня врачи совсем в сроках запутали уже((( а тут с тобой хоть какая то стабильность) воть! так что ты мой ориентир! )

я исправлю линейку, коль я твой ориентир :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, конечно , с них взятки-гладки ,это нужно прежде мне и моему малышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...