Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Янчута, Вот-вот!!! Мой тоже)))))))))))))))

 

Спасибо, хоть и пока официально не подтверждено ;).

А февраль еще лишь наполовину занят, так-что будем ждать пополнений.

Желаю всем, всем, всем ожидающим //

 

Угу, будем ждать! Спасибкиии за //!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С праздничком,девочки))) Блин,я из-за этого праздничка в ЗАГС сегодня не попала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтересованная, поздравляю! Вот по родовым сертификатам не особо в курсе. В ЖК их выдают вроде как, уже перед самыми родами.

 

С праздничком,девочки))) Блин,я из-за этого праздничка в ЗАГС сегодня не попала(((

Заявление хотите подать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтересованная, поздравляю! Вот по родовым сертификатам не особо в курсе. В ЖК их выдают вроде как, уже перед самыми родами.

 

 

Заявление хотите подать?

Нет ;) с бывшим мужем не живу полтора года уже,развелись официально пол года назад,а я все справку о разводе не могу забрать,что бы св-во получить о расторжении брака))) А то не хочется,что бы маленького на бывшего записали....

 

Мы планировали пожениться до того как узнали о беременности,а вот теперь я не знаю как быть(((( очень не хочется,что бы родные-близкие подумали,что мы по-залету женимся((( как быть??

Изменено пользователем МаЛиАнА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, да... сложный ситуэйшн. Лучше вам, наверно, всё равно пожениться во время беременности, чтобы уж у ребёнка сразу было оба родителя. И вообще пригласите на свадьбу только близких родственников: они скорее всего вам только добра желают. А те, что так подумали бы, они и потом так думать будут, что, мол, ты мужика ребёнком решила удержать - вот и поженились. Так что не слушай никого! Делайте, как планировали! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ;) с бывшим мужем не живу полтора года уже,развелись официально пол года назад,а я все справку о разводе не могу забрать,что бы св-во получить о расторжении брака))) А то не хочется,что бы маленького на бывшего записали....

 

Мы планировали пожениться до того как узнали о беременности,а вот теперь я не знаю как быть(((( очень не хочется,что бы родные-близкие подумали,что мы по-залету женимся((( как быть??

 

Это просто душа Вашего будушего ребенчка обрадовалась Вашему решению и решила поскорей к Вам присоединиться :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha, так в том то и дело,что сложно((( я хотела просто зарегистрироваться еще до того как узнала о Б...мы когда о свадьбе говорили с ним, я сразу сказала,что не хочу устраивать праздник шикарный...говорила,давай маленький ресторанчик закажем и самых близких позовем, по-семейному посидим..... у меня уже была свадьба и мне это не интересно... мне главное,что бы мы вместе были))) А он говорит, что не хотелось бы,что бы друзья и родственники обиделись и ради них он хотел праздник устраивать....а вот теперь вообще ППЦ((( сразу все спалят,что я Б.... Просто не люблю двуличных людей! В глаза улыбаться будут,счастья желать,а потом за глаза упрекать не дай Бог...в том,что по залету(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, так может не приглашать тогда таких людей? Зачем тебе расстраиваться в такой день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, хорошо, что Вы с бывшим развелись! потому что если не прошло 300 дней между разводом и рождением ребенка, то ребенка записывают на бывшего мужа......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love*, ))) вариант...вот только, обидятся же((( как так одних друзей пригласить,а других нет...? они же люди то не плохие...просто сплетни любят собирать и обсуждать. эх...даже и не знаю,что делать... или родить и потом уже жениться?? хотя и там "добрые люди" скажут,что из-за ребеночка поженились... Наверно и правда...жениться и не обращать внимания...пусть думают,что хотят)))) мы же не для них это делаем,а для нас, уже почти троих)))) главное,что мы вместе,счастливы и любим друг-друга и очень скоро у нас будет маленький))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто душа Вашего будушего ребенчка обрадовалась Вашему решению и решила поскорей к Вам присоединиться :)

 

Точно-точно! Так и сделала :)

 

МаЛиАнА, двуличные всегда будут искать, что бы пополоскать, хоть как вы сделайте. Хоть устроите сейчас свадьбу, хоть потом, хоть пригласите их, хоть нет... Такие люди просто. Можно отфильтровать список приглашённых попробовать. Посоветуйтесь с женихом вместе, решите, как и что для вас важнее. Думаю, что он теперь-то вообще особенно к тебе будет прислушиваться. :friend: И в первую очередь - думайте о ребёнке, как бы ему было лучше, - и всё у вас получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, хорошо, что Вы с бывшим развелись! потому что если не прошло 300 дней между разводом и рождением ребенка, то ребенка записывают на бывшего мужа......

ого-го!!! не надо мне такого счастья..... мой малышик будет на папочку своего родного записан))))

ужас какой...300 дней!

 

Точно-точно! Так и сделала :)

 

МаЛиАнА, двуличные всегда будут искать, что бы пополоскать, хоть как вы сделайте. Хоть устроите сейчас свадьбу, хоть потом, хоть пригласите их, хоть нет... Такие люди просто. Можно отфильтровать список приглашённых попробовать. Посоветуйтесь с женихом вместе, решите, как и что для вас важнее. Думаю, что он теперь-то вообще особенно к тебе будет прислушиваться. :friend: И в первую очередь - думайте о ребёнке, как бы ему было лучше, - и всё у вас получится!

спасибо))) расскажу потом,что мы все таки решим))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого-го!!! не надо мне такого счастья..... мой малышик будет на папочку своего родного записан))))

ужас какой...300 дней!

это в том случае, если мать не замужем повторно, конечно.... но даже если с биологическим отцом приходит, то по закону могут отказать из-за пресловутых 300 дней Изменено пользователем Янчута
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, а если ребеночек вне брака родится(но 300 дней после развода уже прошло)....то папе его усыновлять(удочерять) придется,что ли?? долго это??? или мы просто можем заявить,что он папа и автоматически запишут на него ребенка?

Изменено пользователем МаЛиАнА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стала устраивать праздник. Поженились бы тихо сами для себя, ну может пара самых близких друзей бы присутствовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, нет, это называется установление отцовства. Заполняется форма о рождении плюс форма об установлении отцовства, оба родителя должны вместе приходить в ЗАГС с паспортами и запишут ребенка на фамилию папы. При этом будет 2 документа у ребенка - свидетельство о рождении и свидетельство об установлении отцовства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девочки, все с праздником, у нас тоже праздник, ровно 5 лет мы поженились, по этому поводу сделала фотоколлажик

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, если родители в браке не состоят то заявление о рождении ребенка подается по форме №2 плюс заявление папы о признании его отцом. А свидетельство об установлении отцовства выглядит вот так -

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, спасибо,за объяснения))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто какие витамины пьет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, форму заявления об отцовстве тут посмотрите (форма №12)

Ссылки скрыты.

или в гугле забейте "форма 12 об установлении отцовства"

 

МаЛиАнА, сама заморачиваюсь, как получить нормальное зеленое свидетельство о рождении :)

Изменено пользователем Янчута
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо))) расскажу потом,что мы все таки решим))

 

Будем ждать с нетерпением!

 

Ссылки скрыты.

девочки, все с праздником, у нас тоже праздник, ровно 5 лет мы поженились, по этому поводу сделала фотоколлажик

 

Ааай-вай-вай! Такая семья красивая! Тьфу-тьфу-тьфу на вас! Живите долго и счастливо!!!

 

Кто какие витамины пьет?

 

Фолиевую кислоту начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, мы гуляли на свадьбе у подруги, она на 4 мес была и животик был виден, никто и слова не сказал и плохого не подумал, только рады были! Что ж это за друзья, что за глаза плохо говорить будут? Если уж таковые имеются, то тогда в семейном кругу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N.F., darrana, и вас с праздничком!!! Блииин, вылазит сообщение "

Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня

".. А тут такие новости классные!!! darrana, молодцы вы с мужем, что не перестали планировать! Вот это, действительно, Бог дал вам беременность! ;)

 

Да, вероятность забеременеть была мала, но мы надеялись)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha, ир, спасибо, девочка в центре, не наша, взяли на прокат)))надеюсь с божьей помощью в феврале нас станет трое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...