Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Янчута, у меня такое раньше было, либо проблемы с компом, либо с сайтом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне поставили диагноз - трахеит.((( На этом все, лор не дал ни каких рекомендаций и отправил меня лечиться к терапевту, которая вчера на меня бестолково смотрела и говорила, ну лечитесь как лечитесь и то же не дала ни одной рекомендации. Я в отчаянье... что делать? Как лечить этот трахеит?

 

у моей свекрови он только прошел, как она ложилась кашель усиливался, прописали ей антибиотик и делать ингаляции эвкалиптовым маслом. последнее ей не подошло, перешло в аллергию с почти такими же симптомами.. а так, если бы не эвкалипт мне кажется Сумамед ей просто помог бы.. если участковая врач не поможет, может к частному сходишь? чтоб не затягивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, я исправила возможность обращений..... а линейку проверю дома на планшете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!

Я с утра сдала кровь на ТТГ, завтра плановый прием у Г вечерком.

Вчера вечером голова болела чуток, давление было низкое+понервничала, выпила валерьянку, муж сделал сладкий кофе, уснула и прошло всё, тьху-тьху-тьху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, Яна все хорошо с линейкой)) моя тоже не показывалась!! видимо проблемы какие то с сайтом были...теперь все линейки видно и твою и мою и другие))

 

S_Angl, Олеся ты мне так и не сказала про свой вес до Б и в 12 недель)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, у меня вчера тоже голова болела и давление совсем низкое было.... видимо суперлуние влияет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда то у нас Тоня пропала :( Девочки не знаете куда она делась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, я писала свой вес до Б в обсуждение таблички)) Слоник весил 72-73 :D В 12 не знаю, вроде столько же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я вчера была на консультации у врача, смотрели мои результаты анализов, сказала, что все хорошо, можно в космос запускать и отправила наслаждаться беременностью. А как ею наслаждаться, когда признаков никаких беременности и вечно про масика думаю. все ли с ним ок. Домашний доплер так и молчит, сердечко еще не слышно, шевелюшек еще нет. Узи аж через 3 недели....

Еще и жор напал, от холодильника не отхожу. Девочки, у кого рвота мне вас так жалко. Держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я вчера была на консультации у врача, смотрели мои результаты анализов, сказала, что все хорошо, можно в космос запускать и отправила наслаждаться беременностью. А как ею наслаждаться, когда признаков никаких беременности и вечно про масика думаю. все ли с ним ок. Домашний доплер так и молчит, сердечко еще не слышно, шевелюшек еще нет. Узи аж через 3 недели....

Еще и жор напал, от холодильника не отхожу. Девочки, у кого рвота мне вас так жалко. Держитесь!

радуйся что не ощущала всех "прелестей" беременности ;) тебе сейчас многие из нас могут позавидовать, я до 9 недель тоже ничего не чувствовала, а потом слюни, изжога, кислота во рту, редкая слава богу рвота... вот эту неделю чуть полегче стало и тоже жор нашел (один из самых явных признаков Б) :Crazy:

нужно думать только о хорошем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Герпес вскочил млин.... Чешется:(

 

 

 

Крошика,  я пока нового не покупала ничего - ни лифчиков, ни трусов. Только в пижаме сплю, которую мама подарила- там лиф для кормящих, грудь ночью поддерживает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика,  я не знаю как внести вес и данные скрининга, в форме что я нашла такого нет, могу тут написать. По узи срок был 11+2, по критическим дням 12+1, ктр 44 мм, воротниковое 0,6. Вес до беременности где-то 75 кг, в 12 недель где-то 73,7 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, начала потихоньку роддом выбирать. Я из Москвы, живем во Владимирскои области, хочу в Москве рожать. Кто-нить знает,с сколько стоит лечь на дородовое в московских роддомах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, Яна спасибо, я уже так лечусь, но облегчения пока нет.((((

 

GOLDEN_ROSE, я боюсь антибиотики, да мне их и не прописал ни кто. У меня то же кашель усиливается если ложусь.(((

 

Так страшно девочки... как там малыш мой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*,  может все же обсудить с терапевтом, какие антибиотики можно? Ведь уже второй триместр.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я боюсь антибиотики, да мне их и не прописал ни кто. У меня то же кашель усиливается если ложусь.(((

придется менять терапевта или идти в платную на прием

Я вообще такие вещи еще могу обсуждать с Г, которая меня вела до б и у которой собираюсь рожать. По поводу простуды и прочих вещей она говорит какие лекарства применять. Если у тебя есть такая Г, может быть есть смысл к ней обратиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, да она от меня отмахнулась просто, мол не знает чем можно лечить Б. Как вариант предложила лечь в инфекционку.((( Я отказалась конечно же.

 

*Мими*, я уже то же задумалась о платном враче. Завтра попробую попасть на прием в платную клинику и забегу к Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*,  а ингаляции ты делаешь? Хотябы с минеральной водой?боржоми. Может можно какой-нибудь лекарство отхаркивающее, но только не пить, а через ингалятор, чтобы не пить. А на ночь не пьешь молоко-мед-сливочное масло все это горячее? Выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, молоко с медом пью и чай уже давно на отвар ромашки заменила, еще иногда вместо меда маточное молочко ем. Ингаляции делаю с минералкой Есентуки, не было Боржоми в аптеке. Пью сироп доктор Мом, он на травах, после него кстати начала мокрота отходить, до этого сухой кашель был. Еще каждый день грею горло кварцевой лампой, купила ее еще после рождения дочки для стерилизации помещений, но там есть насадки для носа, уха и горла. Но пока особых улучшений нет((((

Малыш чувствую что растет, но очень переживаю за его здоровье.((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, я писала свой вес до Б в обсуждение таблички)) Слоник весил 72-73 :D В 12 не знаю, вроде столько же.

ок добавлю!) спасибо))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но пока особых улучшений нет(((( Малыш чувствую что растет, но очень переживаю за его здоровье.((((

не переживай, ты все делаешь правильно, ребеночек защищен уже, и скоро ты поправишься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, не)) я просто запомнила,что у тебя срок на недельку больше чем у меня)) и когда сама ни чего не пишу(и не вижу свои недельки по мес.) вижу твои сообщения и читаю,что будет у меня, на сайтах других)))) а то меня врачи совсем в сроках запутали уже((( а тут с тобой хоть какая то стабильность) воть! так что ты мой ориентир! )

 

Девочки,мне на прошлом приеме прописали Дюфастон из-за угрозы 2 табл в день. с прогиком у меня все хорошо было. ну так вот вчера я допила последнюю таблетку из упаковки. тонуса уже нет несколько дней...что делать? покупать еще? или это и был курс приема?? на прием только 14 числа

ты чтооо, не бросай его пить хотя бы до 16-17 недели,и отменяй медленно,сначала по одной табл в день,потом по половинке

 

Ликерчик, мне доплером уже слушают с 12 недели,все норм слышно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, я не знаю как внести вес и данные скрининга, в форме что я нашла такого нет, могу тут написать. По узи срок был 11+2, по критическим дням 12+1, ктр 44 мм, воротниковое 0,6. Вес до беременности где-то 75 кг, в 12 недель где-то 73,7 кг

добавила все в табличку!

 

ElenaSuerte, я еще не смотрела, ну видишь мне надеюсь и не нужно будет ложится раньше! а так выбора то не много, направление ж я так поняла дают только в те рд которые находятся в моем районе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,&нnbsp;на 11.потом к врачу еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки лежала я вчера вечером и смотрела тел.А в животе сначала было как я вот описывала как то выше,вот как бы манюнь там переворачивается в тесноте,а подом в бочек живота как бы слегка дотронулся,я рукой провела и шишечка там была,а потом пропала.Вот думаю кишечник так шутить же не может?а с другой стороны я толстый кабанчик.... :think1:

Изменено пользователем ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...