Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, я тоже вчера руку на живот положили и что-то дернула в животе. Даже не знаю кишечник или масик.

Ликерчик, мне доплером уже слушают с 12 недели,все норм слышно

а каким слушали? в клинике? если в клинике, то у них он мощнее, чем домашний.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ликерчик, фирму не знаю, да в ЖК, она где то сек. 20 искала его, но получилось:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, у меня совсем нет, только когда лежу чувствую и утром пока в туалет не схожу виден, но нам только 12 неделек, и вес как упал на 500гр так и не идет вверх

 

девочки, а у меня сегодня внеплановый выходной! Красота)

Валяюсь целый день, маникюр, педикюр, маски для волос и лица сделала, покушать приготовила курицу! Все) Прощай токс)

с нетерпением жду встречи с малюткой в пятницу.

 

Надеюсь после приема отменят половой покой :bye2: мне уже спать страшно ложиться, каждую ночь аж по 2 сна всяких неприличных снится :D а муж не может отстать и не приставать. И я этого жду и с радостью и со страхом :dash_kolob_girl: Девочки, скажите мне, что нет ничего страшного в секасе и оргазме при беременности, я реально боюсь вдруг что :anger:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня вот интересует, есть ли такие (в основном это, конечно, относится к первородкам), у кого нет еще беременного живота?

у меня нет. Но ни в одну из 5 пар джинс я не влезаю((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, я с заведующей напрямик договоривалась ))) дала денег и легла,дешевле чемк онтракт , а условия те же получила .Но меня на контракт ни один роддом не берет , т.к. страховые не возьмут такую рискованную даму ( в прошлую Б 8 роддомов отказались , а рожатьв местном мне нельзя было .

 

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, у меня так кишечник сеья выдает , малыш еще мал что бы сделать такой пинок , его прикосновения к матке еле ощутимы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, у меня совсем нет, только когда лежу чувствую и утром пока в туалет не схожу виден, но нам только 12 неделек, и вес как упал на 500гр так и не идет вверх

 

девочки, а у меня сегодня внеплановый выходной! Красота)

Валяюсь целый день, маникюр, педикюр, маски для волос и лица сделала, покушать приготовила курицу! Все) Прощай токс)

с нетерпением жду встречи с малюткой в пятницу.

 

Надеюсь после приема отменят половой покой :bye2: мне уже спать страшно ложиться, каждую ночь аж по 2 сна всяких неприличных снится :D а муж не может отстать и не приставать. И я этого жду и с радостью и со страхом :dash_kolob_girl: Девочки, скажите мне, что нет ничего страшного в секасе и оргазме при беременности, я реально боюсь вдруг что :anger:

нам отменили в 8 недель, в 12 недель -все было ок на скрининге))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, мы до 12 недель береглись, только пару раз было...а теперь позволяем чаще и в этом нет ничего страшного, главное не накручивать себя. Если нет противопоказаний, то надо любить друг друга))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты чтооо, не бросай его пить хотя бы до 16-17 недели,и отменяй медленно,сначала по одной табл в день,потом по половинке

назначает врач же такие вещи, мне вот в 12 недель сказала отменять утрик

Я пока снизила дозировку до 200 в день на ночь, но как тут спорить с врачом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас небо прорвало,очень сильный ветер,страшные раскаты грома,и сильнючий ливень.Темпа за 15 минут упала с 30 до 20,2......классно!

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, я тоже вчера руку на живот положили и что-то дернула в животе. Даже не знаю кишечник или масик.

У меня вот именно как шишка была ну где то с минуту точно,ну вот как выпирало,в первую Б тоже так было,только вот на какой неделе......по моему на 16

 

Надеюсь после приема отменят половой покой

У нас тоже запрет, бедный я и бедный муж,ну что не сделаешь ради малютки.....Находим выход из положения!

Муж доволен и я чуть чуть...... :D

Янчута (Сегодня, 08:59 ) писал(а): Девочки, меня вот интересует, есть ли такие (в основном это, конечно, относится к первородкам), у кого нет еще беременного живота?

У меня уже немножко есть,и растяжки моментально появились.Хотя я сама по себе пампушка,-но растяжки стали более явными.Хотя с начала Б я похудела на пару кг.

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, у меня так кишечник сеья выдает , малыш еще мал что бы сделать такой пинок , его прикосновения к матке еле ощутимы

Нифига у них шуточки у кишечников.....это что ж так выпирать может...... :mamamia:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

назначает врач же такие вещи, мне вот в 12 недель сказала отменять утрик

Я пока снизила дозировку до 200 в день на ночь, но как тут спорить с врачом?

ну пусть так,но не бросать же сразу пить,это может быть опасно,нужно допивать в любом случае до приема врача как и пила, а потом тока решать вместе можно ли заканчивать, и то уменьшая дозу, а не бросать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, сейчас ради интереса заглянула в темку Августята 2014, там девочки ждут родов со дня на день, кто-то мужетерапию проводит, кто-то касторку пьет, кто схватки считает...так интересно, вот-вот родят малышастиков. Так радостно на душе стало! Себя вспомнила, чем ближе к 40 неделях, тем становишься нетерпеливой, хочется уже поскорее)) только об этом и говоришь и думаешь))

Пройдет 6 месяцев и мы тут будем делиться предродовыми признаками)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, я прошла Лора, окулиста, зубного, терапевта, все ок. Сдала кровь на скриннинг, тоже все в норме. 7/8 была у Г,следующий раз теперь 25/8.

Когда у нас следующий скриннинг ?

 

Мне Г тоже сказала отменять можно начинать Дюфастон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, сейчас ради интереса заглянула в темку Августята 2014, там девочки ждут родов со дня на день, кто-то мужетерапию проводит, кто-то касторку пьет, кто схватки считает...так интересно, вот-вот родят малышастиков.

Я сразу себя вспомнила.Я была в темке июлята 2011,ПДР был на 15-20 июля.Все уже родили.И остались мы с девочками в втроем....и ждали с дня надень когда когда ну когда же.Это так волнительно было......Класс.....ностальгия!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки! А когда нам в декрет уходить? И какие года будут считаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пусть так,но не бросать же сразу пить

сразу нет конечно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, но например газы , они у многих и без беременности бывают ,это обычное дело .На этом сроке чисто физиологически невозможно чувствовать шевеления

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, я мужа стараюсь радовать, хотя с вечерним токсикозом это было нелегко, но к себе не подпускала! как отменят как девочка буду нервничать :D хотя очень хочется. Просто самым моим первым признаком беременности были боли в матке после ночного оргазма во сне, и после этого я побежала ко врачу, сказали беременна и запрет поставили. С тех пор боюсь

 

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, а здесь я буду по ПДР последней (на 28 февраля ставят), если конечно на 38 не рожу как мне пророчит мама))) Вот так я тут наслушаюсь!

Тоже думаю, время так быстро идет, недавно все радовались первым тестам, бегали ХГЧ сдавать, переживали, потом первые узи, токс, а теперь уже у всех почти 1 триместр позади)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, я в прошлом декабре была в этих августятах...ПДР был на 19 августа! через неделю бы уже родила...но увы была внематочная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, мне врач по поводу секса сказала, что если самочувствие хорошее, ничего не болит и хочется - значит надо. Проверено неоднократно - все хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, спасибо за успокоение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, девочки, у меня сегодня такой активный день был, чуть ли не самый активный за весь период с начала беременности. С утра подорвалась поехала в Москву, четыре места объездила, все сделала, что планировала - даже жара была нипочем. Так радовалась! А потом села в автобус обратно - и капец мне настал. Пробка, жара, вонища - все прокляла, пока доехала. Буээээ.

Сижу амёбкой теперь, прихожу в себя. Вообще шевелиться не хочется.

Но это я все к чему - ура! Во втором триместре гораздо интереснее, чем в первом! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня впервые вырвало после завтрака, оказывается это намного легче, чем пустым желудком. Даже мордаха не покраснела)))

Жаль и витамина потеряна...

Это мой желудок сказал: "хлебушек с колбасой мы больше не едим".

Какой долгий и мучительный токс!! :shok:

 

Привет всем! Я вчера была на консультации у врача, смотрели мои результаты анализов, сказала, что все хорошо, можно в космос запускать и отправила наслаждаться беременностью. А как ею наслаждаться, когда признаков никаких беременности и вечно про масика думаю. все ли с ним ок. Домашний доплер так и молчит, сердечко еще не слышно, шевелюшек еще нет. Узи аж через 3 недели....

Еще и жор напал, от холодильника не отхожу. Девочки, у кого рвота мне вас так жалко. Держитесь!

Я так с 10 недель живу после первого скрининга((( Вот 20 на узи, а я уже вся издергалась((

 

Девочки, начала потихоньку роддом выбирать. Я из Москвы, живем во Владимирскои области, хочу в Москве рожать. Кто-нить знает,с сколько стоит лечь на дородовое в московских роддомах?

Везде по разному.. Цены варьируются примерно от 75 до 250 тысяч. Почти везде на сайтах роддомов есть информация о ценах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27, мне уже дали направление на АФП, будет 16 недель, мне узистка сказала делать скрининговое узи в 21,22 недели, но хоцца раньше

 

берут года - 2013,2012 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратиться

не, я имела в виду не контракт на роды и платное ведение, а просто лечь в дородовое отделение, допустим для тех, кто далеко живет или у кого какие-то показания.

 

Я чего боюсь-то. У меня в первых родах было выпадение пуповины, после того как отошли воды. Я лежала как раз в дородовом, ждала родов. Если бы это случилось дома, то ребенка бы не спасли, а может и меня вместе с ним. Там счет шел на минуты. Сделали экстренное КС. У меня теперь страх поселился, как б такого снова не случилось.

Изменено пользователем ElenaSuerte
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж от кекса отказывается, типа "боится навредить", а меня парит :( ни угрозы, ни живота особенно, а тут такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...