Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Когда у нас следующий скриннинг ?

Доброе утро!

Мне написали на карточке 1го скрининга показания к следующему УЗИ 20-23 недель. Похожу только в конце сентября пол узнаю)))

А вчера где-то тут читала что с 15й недели , если мальчик, повышается тестостерон, от этого начинаются проблемы с почками. Я уже писала что отёки видела несколько дней назад, и сейчас кажется чуточку да есть...

Ну точно мальчик, любимому вчера сказала: "начинай придумывать имя!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет,возник такой вопрос,на первом узи чсс плода был 160,через неделю 148!от чего зависит этот показатель?почему результаты могут быть разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, этот показатель не одинаков. Он меняется. В первом триместе в начале недели может быть меньше, а к концу недели происходит нарастание сердечного ритма. Во втором-третьем триместре ЧСС более стабилен

Изменено пользователем Янчута
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, сейчас ради интереса заглянула в темку Августята 2014,

Классно))) но слишком нам далеко до этого)) Я вот в январята частенько заглядываю, тут видно что нас ждёт через месяц)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всех неделек с недельками!

 

Янчута, соврати мужа так, что бы у него выбора не осталось))) Поставь перед фактом) тогда не отвертится.

 

panda mama, Яна тебе правильно все написала, во втором триместре ЧСС уже не будет так сильно разниться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки! А когда нам в декрет уходить? И какие года будут считаться?

мне ставят уход в декабре 8! Нам тогда ровно 30 недель будет!

 

Доброе утро! Всех неделек с недельками!

 

Янчута, соврати мужа так, что бы у него выбора не осталось))) Поставь перед фактом) тогда не отвертится.

 

panda mama, Яна тебе правильно все написала, во втором триместре ЧСС уже не будет так сильно разниться.

а мне муж сам совращает, а я совсем ни как...вообще не тянет на кекс, защита какая то сработала что ли)) ну вообще ни грамулика не возбуждаюсь!!(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держите кулачки.мьі собираемся на узи.еще ночью сньі всякие снились противньіе

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, на удачу тебе @@@@@@@@@! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, @@@@ тебе на удачу!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, меня то же на кекс не тянет, но это из-за болезни. Состояние ужасное, какие уж тут шуры-муры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Проснулась с прекрасным настроением! нам сегодня 12 неделек, думаю ну все, 1 триместр позади, токсикоз вроде отпустил, довольная пошла готовить яичницу и даже доесть не успела, как побежала :toks2:

Меня за весь первый триместр стошнило 1 раз, и то постоянно вечерний токс был и тут на тебе! :( Вот так начался мой второй триместр

 

Летняя87, все будет хорошо!) Ждем результатов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, кулачки @@@@@

Все будет хорошо!!! Мне тоже сегодня на прием к Г, думаю тоже на узи сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, держу за вас с малышиком @@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, меня то же на кекс не тянет, но это из-за болезни. Состояние ужасное, какие уж тут шуры-муры

Меня сначала совсем не тянуло, токсикоз и все такое, вообще об этом не думала, а как только тошнота постоянная прошла так и как с цепи сорвалась. Мужу не показываю, а то он у меня философ блин "если хочется значит надо")))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня то же на кекс

я пока поняла о каких кексах вы говорите... :D :D реально сидела две страницы подряд тупила и представляла как вам от кексов тошнит, разные представляла: с изюмом, с шоколадом, с вареньем...
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держите кулачки.мьі собираемся на узи.еще ночью сньі всякие снились противньіе

Вот тебе наши кулачки @@@@@@@@@@@@@!!!!ждем с хорошими результатами!

Крошика, меня то же на кекс не тянет, но это из-за болезни. Состояние ужасное, какие уж тут шуры-муры

Как ты сегодня?к частному врачу не ходила еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока поняла о каких кексах вы говорите... :D :D реально сидела две страницы подряд тупила и представляла как вам от кексов тошнит, разные представляла: с изюмом, с шоколадом, с вареньем...

:D :D :D :D насмешила)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу кекс только когда муж рядом, нет мужа-нет желания,хорошо :) а то бы страдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки доброе всем придоброе. Ну что пожелайте мне удачи собрала я кучу доков что бы наблюдаться в другом месте . Дай Бог сегодня что-то прояснится )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, удачи тебе и много @@@@@@@@@@!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, удачи!!! все будет хорошо :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты сегодня?к частному врачу не ходила еще?

Вроде по лучше, но я сегодня спала полусидя что бы мокрота не так сильно скапливалась и не было удушающего кашля. За это теперь расплачиваюсь головной болью и болями в шее и спине, но хоть не задыхалась уже. Прочла что ашель при трахеите быстро не проходит, минимум 2-3 недели будет точно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот у меня такой вопрос созрел - у меня иногда затекают полупопия, когда я сплю на боку. Сегодня затекли сразу оба одновременно..... как бороться? ложиться на спину? это же ночью все происходит.... а на спине не рекомендуют спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, удачи тебе огромной и @@@@@@@@!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...