Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Сегодня встала на учет, подписала отказ от скрининга крови. Врачиха с медсестрой уставшие и недовольные жизнью, ни здрасьте, ни до свидания. Было ощущение, что я их очень сильно напрягаю сотни бумажек написать.

Пошла кровь сдать, медсестра ворчит, что москвичи понаехали)))))

 

Но в меня вселило надежду, что во Владимире практикуют ЕР после КС. Очень хочу сама родить!

С постановкой на учет!!!!))) не обращай внимание на них!!!

 

У меня не пузико... а уже конкретное пузо:) Мне кажется, окружающие думают, что я месяце на 7-8:))) но когда лежу, бугорок маленький:))

Значит пузо в студию!!!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Appel, напиши пожалуйста свой вес до Б и в 12 недель!!Поздравляю с хорошим узи)

 

antoninka85, О появилась)) Ну ты как? как твои дела? как работа? Как малыш? не чувствуешь шевелюшки??

Привет! Да я работой загружена сейчас сильно - открываем новые направления, готовлю фирму к тому, чтобы она могла работать без меня, когда в декрет уйду. Надо спешить:)

Шевелюшек не чувствую пока:( Только жесткие потягивания мышц. Но мне одна подружка сказала, что вообще первые шевелюшки ощущаются как бурление в животе от небольшого несварения.

А ты как?

 

С постановкой на учет!!!!))) не обращай внимание на них!!!

 

Значит пузо в студию!!!!!)))))

не, я такой слоник, что мне стыдно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, и у меня жутко затекают каждую ночь,я думала я такая одна)

 

та ну одна прямо :) я ночью сегодня проснулась от того, что обе затекли.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня идеальный вес тоже 60 , 60-62 был до планирования - хотела начать усиленно худеть , но случилось чудо и я Забеременела. Так что после рождения малыша или малышки буду худеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, Янчута...

я тоже сплю на спине в основном, тоже ночью кручусь как юла. Было что затекала попа... но от сна на спине пока не могу отказаться. Сейчас еще норм, на более поздних сроках не советуют потому что плод пережимает кровеносные сосуды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками всех и с хорошими узи!

Я вчера стала на учет, наконец-то. Врач по общению нормальная. Но ни давления, ни объемы мои, ни вес не проверила. Посмотрим, что будет дальше. Выписала обменку, назначила сдать ТОРЧ инфекции, бакпосев мочи (немного соли у меня нашли в предыдущем). Посмотрела на кресле, какие-то у меня немного выделения есть. Я и сама их заметила пару дней назад, хотя ни запаха и не беспокоит ничего. Взяла мазок - посмотрим.

В понедельник пойду на УЗИ, схожу к врачу ,что делала ЭКО, пусть шейку глянет, да и вообще, своим опытным глазом что и как.

 

Еще ходили выбирали малой подарок ко Дню Рождения и заодно пошли с мужем посмотреть на коляски двойные. Это капец, девочки. Они такие большие, тяжелые. Что-то я совсем расстроенная. Новую я себе не смогу позволить финансово. Смотрю то ,что у нас продают б/у в городе. ТАКО вообще танк неподъемный. Второй вариант ТФК Дуо. Вот еще поеду ее покатать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаха, девочки, ну вы смешные :) :) Вот у меня три года назад был вес 49 кг, в 51 я уже жирной себя считала и начинала усиленно качать пресс и заниматься спортом. Потом я бросила курить, начала набирать в весе и плюс была ЗБ

Худела-поправлялась, но вес стал держаться вокруг 60-61 кг при росте 160. Я реально жирная. Особенно учитывая то, что раньше в течение 30 лет всегда была стройной и не поправлялась.

Сейчас вес скачет, то был 63 на прошлой неделе, на этой 61,5 был и 62 был. Не пойму пока от чего это зависит.

Но вообще, очень многое зависит от питания, хотя я последние полтора года ела правильно, занималась спортом, но вес был большой все равно - сказывался постоянный рост пролактина, не могла его снизить полгода примерно, гормонами понижала, а он опять подскакивал. Грудь стала 4-м размером, как отекшая была, ну и вес соответствующий.

Надеюсь что после родов я сброшу вес, даже так, не надеюсь, а уверена в этом - силы воли у меня хватает, стимула тоже.

Так что кто переживает по этому поводу, не переживайте сильно, ладно ? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УФФФФ.... девочки, сегодня шефу сказала что в декрет ухожу :D так у меня пол коллектива хотели посмотреть на его реакцию :D :D :D :D :D он сказал, что уже догадывался... Говорит - я чувствую у тебя какой то ПМС затяжной ;) потом сухо сказал "поздравляю" ну я и этому рада :reverans: теперь ему новая головная боль найти замену мне, ну вообщем, мне полегчало :sorry: тьфу тьфу тьфу

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, Молодец, что сказала. Я вообще никак не решусь :dash_kolob_girl: Но после скрининга надо говорить. У меня в офисе вообще никто не знает и даже подумать об этом не может :D Собираюсь притащить шампанского, вкусняшек и сказать всем, чтоб пили за меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, я никогда не парилась насчет веса, у меня и весов-то нет, я не знала сколько вешу до Б. На 5 неделе было 56, сегодня 54.4. Я думала набрала, т.к. ем что слон. Если попроавляюсь все идет в живот, ну хоть грамм бы в попу или в грудь - нет, все в живот)))

После первых родов живот появился и не девался никуда, я особо пресс не качала, т.к. знала, что ненадолго, ибо второго хотели начать делать. Родится второй, точно займусь своими объемами. Попу и ляшки нужно подтянуть хорошенько))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, неее, я после Б буду стремится до 50 кг скинуть!

 

antoninka85, да я тоже вся в работе, а так все хорошо) прошли скриннинг наконец то) познакомила мужа с пузожителем) мужу очень понравилось на узи))

 

HelgaMama, у меня кроме моего начальника никто не знает, ну и мой начальник своему начальнику сказал, а коллеги даже не догадываются, дак и к чему бы? пузо то не видно) да и я одеваю платья и футболки которые не обтягивают пузико))) сама я говорить коллегам не буду, уже точно решила, как увидят конечно сами скажут...И разлетятся слухи по нашему бюро)))

Изменено пользователем Крошика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж вы все о весе да о весе... все настроение испортили:(

Понимаю, что главный слон тут у нас - Я! После двух зб у меня вес перед этой б был 69 при росте 163. А сейчас уже 72,5....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, Молодец, что сказала. Я вообще никак не решусь :dash_kolob_girl: Но после скрининга надо говорить. У меня в офисе вообще никто не знает и даже подумать об этом не может :D Собираюсь притащить шампанского, вкусняшек и сказать всем, чтоб пили за меня)

хорошая идея :D но я сказала потому что мне дали больничный до понедельника, я терапевту нажаловалась на работу и т.п. еще у меня муж разболелся совсем... ну она мне и сказала - иди ка пока дома посиди три дня :reverans: а я и рада... вот уж поэтому шефу и сказала, при том, я зам.директора, должность тяжелая, шефу непросто будет найти мне замену, не потому что я спец прям такой, а потому что функций много, а зарплата не радует, я посл.год только и работала для декрета :malicious:

а ты лучше скажи, ко мне даже все относиться стали по другому :kiss2: все заботятся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а ты лучше скажи, ко мне даже все относиться стали по другому :kiss2: все заботятся....

а моим говори не говори-каждый сам за себя!! :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все - я эту тему начала - я и закончу!!!

Мы все красотки неописуемые !!!внутри нас жизнь - это прекрасно и волшебно !!! И это главное!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После двух зб у меня вес перед этой б был 69 при росте 163. А сейчас уже 72,5....

после родов, как кормить перестанешь, сбросишь. Моя подруга до родов весила 47 кг при росте 158, после родов 75 и два года держала вес, пока кормила малую. Сейчас опять 48-49 - сбросила спокойно

Это еще и психологическое. Но не будем об этом :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после родов, как кормить перестанешь, сбросишь. Моя подруга до родов весила 47 кг при росте 158, после родов 75 и два года держала вес, пока кормила малую. Сейчас опять 48-49 - сбросила спокойно

Это еще и психологическое. Но не будем об этом :) :)

обнадежила :almirena: Надеюсь, тоже сброшу.

Девочки, я на 7 небе от счастья. С малышом все хорошо!!! Я даже после узи расплакалась первый раз за Б. Результаты напишу в темке

 

фото не дали, муж смотрел не отводя глаз, а мне монитор повернули в конце на 2 секунды, но я успела увидеть малявку. дали направление на кровь завтра - патологии и прогестерон. Результаты будут в среду, тогда и до врача смотреть уменьшать ли утрик.

Поздравляю с удачным узи! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я прикрепилась наконец-то к жк в соседнем городе .

весь процесс открепления и прикрепления занял 3 дня ))))

Приехала я сегодня к заведующей ) Значит с открепительными талонами, отправила она меня в 3 поликлинику, там прикрепиться, милые тетки в регистратуре, не знали что со мной делать, даже адрес мне липовый придумали, проставила печать в полисе другой страховой и все ))) Буду на участке Дмитровой.Взяла расписание приемов ) Все меня спрашивали, как я буду ездить, вся дорога с пробкой из одного города в другой, 22-27 минут занимает ) Ничего, главное, что я больше не увижу свою ЖК b19yahoo.gif

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!!! Как у вас самочувствие?? Я, кажется, начала, так сказать, понимать,что я беременна...Постоянная усталость..А вчера так плохо было, что ничего не лезло в рот, но не тошнило, то голова покружится, то в глазах темнеет. Первый раз так плохо за всю Б...Бедные девочки, у которых токс..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика,  я школу окончила с весом 55, потому для меня 50 - это вообще за гранью, и я над собой так издеваться не буду :) да и мышцы весят больше жира, а они для меня приоритетнее :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, мое самочувствие кошмарное .С утра не вырвало ,зато сейчас как выворачивало думала желудок выплюну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после родов, как кормить перестанешь, сбросишь. Моя подруга до родов весила 47 кг при росте 158, после родов 75 и два года держала вес, пока кормила малую. Сейчас опять 48-49 - сбросила спокойно

Это еще и психологическое. Но не будем об этом :) :)

Девочки, я при росте 162 весила до Б 48.800, сейчас уже пару кг прибавила. Вот вы пишите похудеть охото, а я мечтала хотя бы прибавить пару кг. Школу я закончила при весе 55 кг, а потом похудела (не специально) до 48 кг. С дочей на учет становилась тоже 48 кг (Б сидела на утрожестане, думала после Б пару кг останеться) за всю Б прибавила 16 кг, но как родила на следующий день встала на весы и мои 48 кг остались со мной. Между этими Б мечтала прибавить пару кг, но не получилось- ем очень много ( иногда больше мужа, иногда даже стыдно становиться).

я прикрепилась наконец-то к жк в соседнем городе .

весь процесс открепления и прикрепления занял 3 дня ))))

Приехала я сегодня к заведующей ) Значит с открепительными талонами, отправила она меня в 3 поликлинику, там прикрепиться, милые тетки в регистратуре, не знали что со мной делать, даже адрес мне липовый придумали, проставила печать в полисе другой страховой и все ))) Буду на участке Дмитровой.Взяла расписание приемов ) Все меня спрашивали, как я буду ездить, вся дорога с пробкой из одного города в другой, 22-27 минут занимает ) Ничего, главное, что я больше не увижу свою ЖК b19yahoo.gif

Поздравляю, а то что ты встала на учет!!!!))))я до своего Г еду час (электричка, метро, пешком) и ничего пока жива, но встала туда, чтобы попасть в нормальный роддом.

 

Девочки, а меня токсикоз покинул!!!!!)))) уже дней 5 не тошнит!!!!!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора токсу уже махать рукой, у меня его не было и я, безусловно, даже не представляю,что это. Но как мне было вчера..ужас...сегодня полегче!! купила уже себе джинсы с резинкой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...