Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Мой токс решил остаться со мной. Пока не хочет уходить. Бывает день легче, потом опять накроет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девчата привет всем!

вижу вы тут о весе беседуете, та не огорчайтесь! главное чтобы нашим малышам там внутри сейчас было комфортно и тепло под жирками которые у нас наросли готовясь к холодной зиме )) а после того как они появятся на свет, тогда как только так сразу на диету и в спорт зал! ))

 

а я зашла чтобы пожаловаться вам на своего муженька ненаглядного!

в последнее время, он меня, как мне кажется, специально выводит из себя!

мы знакомы и живем вместе уже около 5 лет, и никогда такого небыло!

он когда начинает раздражать меня, я красиво прошу перестать делать то или иное действие которое мне не нравится, а он специально, с ехидной улыбкой, делает то же самое ешё раз и ешё, пока у меня не начинаеться истерика со слезами... я понимаю там гормоны и все такое, но не заню как ему сказать, а точнее, как попросить, не вести себя так...

пыталась несколько раз в здравом рассудке беседовать с ним, говорила что возможно я быстро раздражаюсь изза гормонов, и хотела бы чтобы он вошол в положенie, и при первой просьбе перестать доставать меня - перестал... несколько раз он даже обещал что больше не будет, но со временем забывает об этом. а я уже не знаю что мне делать, думаю уехать на недельку другую к маме, пускай потусуетса один, поскучает.

 

извеняюсь за длинный рассказ, просто достал уже, и ведет себя как малое дитя.

хотелось выплеснуть мысли !

Изменено пользователем Sparrovv
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже недель с 7-8 хожу в штанах для Б, потому что мои штаны уже не лезут. А тут нашла шорты и решила их одеть - даже застегнула, а муж как заорет сними, а то пенка задушить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С дочей на учет становилась тоже 48 кг (Б сидела на утрожестане, думала после Б пару кг останеться) за всю Б прибавила 16 кг, но как родила на следующий день встала на весы и мои 48 кг остались со мной. Между этими Б мечтала прибавить пару кг, но не получилось- ем очень много ( иногда больше мужа, иногда даже стыдно становиться).

 

у моей мамы такой организм, у нее трое детей, и после каждого она все худее и худее становилась... а перед тем как стала мамой вообще была даже пышкой.. ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, меня кажется то же токс отпустил, не тошнит уже несколько дней, еще бы болезнь прошла и тогда в обще все было бы хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, я пока на учет не встала , я присоединалась к другой црб , поменяла организацию которая обслуживает )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sparrovv,  у меня мама такая же! Нас тоже трое у нее - полнеть стала только после 45 лет. И то до 65 кг. Я наверно в нее пошла.

*Хельга дважды мама*,  ты к врачу так и не сходила? Может тебе не сидя спать, а на двух подушках, а то сидя очень тяжко.

 

МамаДочиСыночка,  во всяком случае сделала большое дело, осталось за малым!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01,сегодня в обще сил не было куда либо идти. Слабость и ужасная головная боль, я даже на телефонные звонки сегодня не отвечала, кроме мамы и мужа. Посмотрю как завтра будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

извеняюсь за длинный рассказ, просто достал уже, и ведет себя как малое дитя.

хотелось выплеснуть мысли !

действительно, уедь на недельку, если возможность есть, может тебе из-за гормонов так кажется или он хочет проверить как твои гормоны работают) Не приятно конечно, но если он как мой папа, за ним такое часто наблюдается, то я за всю жизнь не нашла как с этим бороться.

 

Я сейчас вообще оч злая, прямо кипит внутри, пытаюсь сдерживаться, но иногда прорывается. Просто на пустом месте, ну всё раздражает.

 

Большинство времени просто сижу грустная, а на самом деле это я злая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно, уедь на недельку, если возможность есть, может тебе из-за гормонов так кажется или он хочет проверить как твои гормоны работают) Не приятно конечно, но если он как мой папа, за ним такое часто наблюдается, то я за всю жизнь не нашла как с этим бороться.

да вот и я спрашиваю себя, это он всегда такой был, но меня это не тревожило, либо это я изменилась и начала обращать внимание ))

 

а ты если грустно пише здесь, может даже новую темку создать можно: "наши гормоны" и там обсуждать наши нервы и поддерживать друг дружку )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девоньки! Была сегодня в ЖК. Пришла к доктору, которая не по моему участку, но заменяет моего врача, пока та в отпуске. Совсем другое дело. Приятная беседа, участие, советы, подсказки, терпение и хорошее настроение. Если в следующий раз моя по прописке Г будет опять хамить и раздражать, перейду к этой на пмж :)

Сделала кардиограмму, завтра по врачам пройдусь.

Настроение супер, только мяса хочется. И вареников с капустой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, конечно самое тяжелое сделала ) Осталось встать на учет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sparrovv,  просто ты видимо более эмоционально реагируешь на его подколы (не думаю, что он со зла это делает) вот он и не может остановиться. Не обижайся на него. Может тебе просто отвечать в таком же стиле, он тебе что-то скажет, а ты :"Да, что ты?! Правда?! А я не знала?! " либо в этом духе что-то смотря от ситуации! Или можно другой способ - начинает опять тебя подкалывать, а ты ему:"Я тебя тоже очень сильно люблю!" а уезжать я считаю не стоит, т.к. он все равно не поймет и когда ты вернешься, он опять возьмется за старое!

 

*Мими*,  Умничка!!!! А я вот стала спокойно к мясу относиться, даже по вечерам стала его есть, а то когда тошнотики были - вообще не могла вечером на ужин даже маленького кусочка съесть. Я тоже считаю, что нужно поменять врача, если хамят. Просто той у которой ты сегодня была сказать, я хочу у вас наблюдаться, как мне это сделать. А может сейчас твоя врач отдохнет и нормуль все будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01,

полностью и на 100% согласна! что не со зла, и по большому счету я нормально реагирую на эти подколы, и подкалываю его в ответ... но иногда просто не могу. как будто в один миг пропадает терпение, и понеслось...

поэтому хотелось бы от него добиться понимания, чтобы не подкалывал, хотя бы до родов )))))))))))))

но видимо это не возможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sparrovv,  это просто гормоны у тебя, может сразу тему разговора.у меня муж тоже так иногда делает. Нам помогает-люблю тебя тоже! Он быстро понимает и прекращает. Держись!потом будете со смехом это вспоминать.

 

А после родов будешь еще острее это воспринимать, т.к. начинаются новые проблемы: ночные кормления, болит животик, пока наладиться ГВ. После родов еще большей заботы, любви, понимания и помощи ждешь и глаза постоянно на мокром месте. Так что пусть сейчас прикалывается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01,

да ты что?!?! )))))))))

говоришь рано я расстроилась )))) это еше цветочки )))

ну... попытаюсь с ним поговорить , нужно выбрать подходящий момент )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sparrovv,  во всяком случае у меня так было, я сначала недельку жила у мамы, а потом решили поехать домой, так доча у нас долго плакала, я никак не могла ее успокоить сама вместе с ней ревела - и муж ночью вместе с нами поехал обратно к маме. У мамы мне было спокойнее. Тогда у нее болел животик. А мне казалось, что это я криворукая (мы октябрьские, а осенние и зимнии детки частенько реагирую на изменение погоды болями в животе). А вот пожили еще недельку у мамы - потом уехали и все было нормально. Я не говорю, что это у всех, просто рассказываю как было у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sparrovv, ага, как родиться деть мало кто сможет в спортзал. Ну, если конечно повезло с бабушками, тогда да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Подскажите, что вы пьете от головной боли, у меня давление немного поднялось и в висках сжимает капец. В прошлый раз но-шпа помогла сразу, а сегодня не помогает, не проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликерчик, я цитрамон пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01,

короче я ему накатала письмо!

я ему всегда письма писала, в те редкие случаи когда у нас происходила серьезная непонятка.. и всегда помогало )))

 

ElenaSuerte,

ой... чет я как то не подумала...

ну а вообще можно и дома спортом заниматься ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, я тоже думаю, что разик можно эту вредную пилюлю выпить. У меня нормальное давление 90 на 60, а сейчас 120 на 47. Выпила только что цитрамон, надеюсь пройдет. Я на погоду еще очень реагирую. Утром холодно и дождик моросил, в обед уже жара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sparrovv, мой муж тоже тот еще раздражитель :girl_mad:

Я к нему правда давно нашла подход, все делаю тоже что и он, только выжидаю момент, нахожу самый неподходящий (например когда он серьезно хочет обсудить работу) и начинаю его же методами подкалывать! ох как он сразу обижается и злится :D потом думает прежде чем что-то делать

Я вот намного раздражительней тоже стала и когда он меня чем-то подкалывает- молчу и не реагирую на него, а самое для него противное- когда я в инстаграме сижу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликерчик, цитрамон разрешен , только мне он и помогал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sparrovv, вариант дома мне больше подходит))) когда родила сыночка, укачивала его, приседая))) довольно эффективно для засыпания и для мышц ног!

 

письма - классная штука!!! особенно для тех, кому письменно излагать мысли легче, чем устно. Мне, например. Тыщу раз порывалась мужу написать, когда обижалась на него. Но никогда не писала, отходила быстрей, чем садилась за стол. Ибо в 99.9% случаях виновата в мелких стычках я сама.

Изменено пользователем ElenaSuerte
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...