Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Sparrovv,  я тоже несколько раз письма писала, когда невмоготу было. Мне так легче было структурировать тот сумбур в своих мыслях, который мне мешал жить. Хорошо, что это было всего два-три раза и давно, сейчас нет причин. Хотя я тоже с беременностью стала более мнительная и ранимая, но стараюсь остатки мозга бросать на то, чтоб адекватно относиться к любимому. Но, конечно, часто хочется больше заботы и ласки.

Изменено пользователем miishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Была на плановом визите у Г, у меня анализы все, как у космонавта))) Результаты скрининга (кровь) выложила в другую тему)

Второе скрининговое УЗИ 2.09 :) надеюсь, что уже и пол нашего малыша узнаем))

Я безумно рада, что моя Г придерживается такого же мнения по поводу витаминов для беременных, как и моя врач, у которой наблюдалась до Б. Ничего не прописала, овощи и фрукты и мой йодомарин, и возможно только зимой чуток пропьем витамины, и то не факт. Чем меньше синтетических витаминов, тем лучше...тем более летом-осенью. Дала мне помимо своего номера ещё и телефон акушерки, сказала звонить по любым вопросам. Дала направление к окулисту, это мой последний врач из обязательных :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие витамины вы сейчас принимаете,и есть ли такие кто вообще не пьет уже ничего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01,

короче я ему накатала письмо!

я ему всегда письма писала, в те редкие случаи когда у нас происходила серьезная непонятка.. и всегда помогало )))

 

ElenaSuerte,

ой... чет я как то не подумала...

ну а вообще можно и дома спортом заниматься ))

Ну и как его реакция?!если всегда помогало, значит и сейчас поможет. :)

Девочки, а какие витамины вы сейчас принимаете,и есть ли такие кто вообще не пьет уже ничего?

Я пью только Фемибион2 больше ничего не пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня что-то болит живот, низ живота как схваткообразно, не сильно, но ощутимо и отдает во в?@#$%&, как там внутри что-то. Я много ходила сегодня, много сидела (очереди), но старалась не напрягаться, тяжелого не поднимала, не бегала, не прыгала.

Что это может быть? Ни у кого такого не было? Или звонить Г срочно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно матка растет и ты чувствуешь напряжение - свечку папаверина и лежать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  я бы выпила нош-пу и свечку ппапаверином и лежать, если будет боль повторяться, то звонила Г.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежа вроде меньше болит, почти нет.

Можно вибуркол? Папаверина нет :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю можно вибуркол, и завтра как можно меньше нагрузки, если есть возможность то полежать денек. Дать отдохнуть. А еще самое главное разговаривать с малышом :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпила 2 ношпы и вставила вибуркол, через 30 минут Г сказала перезвонить ей, посмотрим что изменится (надеюсь что все будет хорошо). Спасибо девочки большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие витамины вы сейчас принимаете,и есть ли такие кто вообще не пьет уже ничего?

мне прописали в сутки

1т элевит

1т омега 3

йодомарин 200

 

ну и 600 утрика в поддержке осталось

плюс магне б6 курсами

 

*Мими*, держись, дорогая. пусть малышик тебя так больше не пугает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  все будет хорошо, а как же иначе!!! Просто малыш дал тебе понять: ". Мамулька ты теперь не одна -у тебя в животике я, и мне не очень нравиться, когда ты делаешь большие пешие прогулки и сидишь в очереди и все в один день. Это очень утомительно" :) это я так, чтобы ты улыбнулась и помнила, что ты теперь не предоставленна самой себе и в ответе за то маленькое чудо, которое растет в тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора токсу уже махать рукой, у меня его не было и я, безусловно, даже не представляю,что это. Но как мне было вчера..ужас...сегодня полегче!! купила уже себе джинсы с резинкой))

крепись! ТОкс пройдет, нужно переждать :) я вот четвертый день уже отдыхаю от постоянного чувства тошноты :) так здорово :))

 

девчата привет всем!

вижу вы тут о весе беседуете, та не огорчайтесь! главное чтобы нашим малышам там внутри сейчас было комфортно и тепло под жирками которые у нас наросли готовясь к холодной зиме )) а после того как они появятся на свет, тогда как только так сразу на диету и в спорт зал! ))

 

а я зашла чтобы пожаловаться вам на своего муженька ненаглядного!

в последнее время, он меня, как мне кажется, специально выводит из себя!

мы знакомы и живем вместе уже около 5 лет, и никогда такого небыло!

он когда начинает раздражать меня, я красиво прошу перестать делать то или иное действие которое мне не нравится, а он специально, с ехидной улыбкой, делает то же самое ешё раз и ешё, пока у меня не начинаеться истерика со слезами... я понимаю там гормоны и все такое, но не заню как ему сказать, а точнее, как попросить, не вести себя так...

пыталась несколько раз в здравом рассудке беседовать с ним, говорила что возможно я быстро раздражаюсь изза гормонов, и хотела бы чтобы он вошол в положенie, и при первой просьбе перестать доставать меня - перестал... несколько раз он даже обещал что больше не будет, но со временем забывает об этом. а я уже не знаю что мне делать, думаю уехать на недельку другую к маме, пускай потусуетса один, поскучает.

 

извеняюсь за длинный рассказ, просто достал уже, и ведет себя как малое дитя.

хотелось выплеснуть мысли !

сложно советовать в этой ситуации... но побег к маме думаешь поможет?! Знаю, что трудно, попробуй просто не обращать на это внимание. Думаю у многих из нас бывает раздражение к мужьям :girl_mad: но чем больше давишь на больную мозоль - тем сильнее она болит. Мой тоже иногда любит поиздеваться и достает меня по какому нить авопросу, который меня раздражает :malicious: а потом сам же говорит что любит меня иногда доводить :( вот теперь я когда чувствую, что начинаю закипать, сама себя успокаиваю :D

 

S_Angl, и мне моя Г тоже назначила только фолиевую до 1го УЗИ и йодомарин, также сказала что сейчас ягоды и фрукты - кладезь витаминов!

 

ДЕВОЧКИ, вторую ночь просыпаюсь в 4 утра и кукую :tempa: благо мне на работу сегодня не надо, уже кашу сварила, чай попила... жду массажистку, она рано приходит мужа мучать :malicious: потом думаю может поспим еще.... кто как борется с бессоницей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, да у меня его не было никогда!!!ходила довольная!!! а тут два дня просто невыносимо.. странно, что к чему! но все прошло,тьфу-тьфу-тьфу!! сегодня после второй части отпуска на работку собираюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто как борется с бессоницей?

я возобновила занятия йогой..... теперь ночью просыпаюсь только один раз - в туалет сходить
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, здорово! а ты давно йогой занимаешься? я когда то ходила годик, потом у нас в городе йога стала так популярна, что центр взвентил цены в два раза и я забросила... хотела начать на йога мама ходить, а мне моя Г запретила.... Говорит, что все пациентки занимавшиеся йогой за всю ее историю "страдали" от обвития пуповиной ребенка :cry: даже две Б были очень тяжелыми... Г мне сказала что может быть это такое совпадение в ее практике, а может просто у нас пока нет хороших тренеров именно по направлению работы с Беременяшками.... а вот бассейн сказала посещать как можно чаще :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Вчера выпила цитромон и уснула, вроде помог мне давление снизить. Знать бы еще от чего оно точно поднимается...

Sparrovv, вариант дома мне больше подходит))) когда родила сыночка, укачивала его, приседая))) довольно эффективно для засыпания и для мышц ног!

хорошая зарядка, главное, чтоб малыш не привыкал. У меня подрушкина малая (ей уже 1.5 года на тот момент было) засыпала только на руках, когда та ходила в темноте по комнате вперед назад пол часа )) Пока маленький ребенок можно и поприседать, а привыкнет и подрастет, тут уже мучения будут :D

Была на плановом визите у Г, у меня анализы все, как у космонавта))) Результаты скрининга (кровь) выложила в другую тему)

Второе скрининговое УЗИ 2.09 :) надеюсь, что уже и пол нашего малыша узнаем)) Дала направление к окулисту, это мой последний врач из обязательных :reverans:

у меня тоже узи назначено на начало сентября, жаль, что мы в разных отделениях, так бы встретились ))

и мне сказали, что в космос можно запускать, только замечание было, что белка мало в организме, мясо побольше кушать надо. А к окулисту тебя на О.Шмитта отправили? Мне направление дали, но сказали пока не идти, так как обменку не выдали еще и они могут не принять.

Девочки, а какие витамины вы сейчас принимаете,и есть ли такие кто вообще не пьет уже ничего?

я только фольку пью, когда вспоминаю ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, да у меня его не было никогда!!!ходила довольная!!! а тут два дня просто невыносимо.. странно, что к чему! но все прошло,тьфу-тьфу-тьфу!! сегодня после второй части отпуска на работку собираюсь)

и у меня почему то на 10 неделе явно проявился ТОКС :chih: до этого ходила не тужила ;) читала форум и девочек было жалко, кто от белого брата не отходил, а потом сама с ним пару раз познакомилась :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Девочки, подержите за нас с мальком кулачки. Я сегодня записалась на УЗИ в 15.00. Очень переживаю за маленького из-за своего дикого кашля и болезни. Надеюсь с ним все будет хорошо.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, кулачки тебе крепкие @@@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, кулачки держу крепкие вам с малышиком удачи! @@@@@@ и с недельками тебя! и всех у кого сегодня недельки)))

 

 

 

В январятах так здорово)) у девочек некоторых через неделю уже ЭКВАТОР!!!! и пузики уже такие клевые))) нас это все го то через месяц ожидает... Как же быстро летит время то... Здорово так и майята группа появилась....

 

Забрала,кстати скрининг кровь,все хорошо у нас, риски минимальные))) И почему то в анализе этом ПДР на 03.02.15 поставили....типа мы на недельку больше....но я что то сомневаюсь...тк ПА был без @#$%&а один единственный и ни как раньше 19 мая я забеременеть не могла! Так что и анализы ошибаются в подсчетах!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Девочки, подержите за нас с мальком кулачки. Я сегодня записалась на УЗИ в 15.00. Очень переживаю за маленького из-за своего дикого кашля и болезни. Надеюсь с ним все будет хорошо.

Доброе утро!

Не переживай, я каждую ночь потягиваюсь так что живот сводит и болит потом, или когда встаю тоже сводит до резких болей, но я себя успокаиваю так - всё равно любая беременная и потягивалась и вставала неудачно и кашляла и блевала, и всё у всех было хорошо, это неизбежные вещи. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Девочки, подержите за нас с мальком кулачки. Я сегодня записалась на УЗИ в 15.00. Очень переживаю за маленького из-за своего дикого кашля и болезни. Надеюсь с ним все будет хорошо.

Держим за вас кулачки @@@@@@@ идешь с мужем? Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все - сдала кровь. результаты в среду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, держу кулачки на отличные результаты))))@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...