Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Летняя87,  все будет хорошо!!!!@@@@@@@@@

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вернулась из бассейна, как хорошо поплавала :D надеюсь, малышу тоже понравилось :heart: как же хорошо не работать :D а до декрета еще пахать три месяца :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась из бассейна, как хорошо поплавала :D надеюсь, малышу тоже понравилось :heart: как же хорошо не работать

оооо, какая прелесть! А наш бассейн на профилактику закрылся до сентября, но скоро я продолжу тоже

Девочки, спасибо за поддержку, с утра тянуло пару раз, а сейчас пока за час ни разу ничего не было. Лежу, короче, берегу лялю.

Всем удачных узи и анализов хороших!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, держи @@@@@@@@@@@. Все с масиком хорошо.

 

Я за патологии не переживаю. Хочу узнать прогестерон чтобы знать уменьшать ли утрик. еще и тонус с самого утра. выпила но-шпу пока не проходит. может еще одну?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, я ходила давно в России, когда жила там еще, потом забросила надолго и возобновила где-то год назад, когда мы с мужем в зал пошли снова. Я не особенно йог, в узел не заворачиваюсь :) йога обычная, тренеру просто сказала, что я в положении и буду делать упражнения по мере сил. Упражнения с нагрузкой на живот я не делаю..... растяжки больше

 

а бассейн, стыдно сказать, у меня в моем доме на этаж ниже.... муж каждый день плавать ходит и меня гонит, а мне все лениво

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, даа, я тоже в бассейн начну ходить со след недели, я бы и сейчас пошла, но снизу все заросло мама не горюй)) в выходные сделаю эпиляцию и в путь))) муж наконец то разрешил) а то все переживал за малышка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам вчера сердечко намеряли 128 уд/мин. Смотрю у всех 140 и выше. переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня тоже узи назначено на начало сентября, жаль, что мы в разных отделениях, так бы встретились ))

и мне сказали, что в космос можно запускать, только замечание было, что белка мало в организме, мясо побольше кушать надо. А к окулисту тебя на О.Шмитта отправили? Мне направление дали, но сказали пока не идти, так как обменку не выдали еще и они могут не принять.

я только фольку пью, когда вспоминаю ))

 

Да, направление дали на О. Шмидта, планирую на ближайшее время к ним записаться)) Обменку мне отдали вчера уже))

Да, жаль, что мы в разных отделениях..но ничего, возможно как-то и встретимся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, мне ни разу не измеряли, поэтому даже не знаю сколько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Девочки, подержите за нас с мальком кулачки. Я сегодня записалась на УЗИ в 15.00. Очень переживаю за маленького из-за своего дикого кашля и болезни. Надеюсь с ним все будет хорошо.

 

@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато мы вчера фитнесом занимались на огороде-картошку копали, в общем одна мелкая, из-за жары не выросла совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

S_Angl, и мне моя Г тоже назначила только фолиевую до 1го УЗИ и йодомарин, также сказала что сейчас ягоды и фрукты - кладезь витаминов!

 

 

 

Вот, люблю таких врачей))) я фольку уже не пью. Только йодомарин+эутирокс (по назначению эндокринолога, моя щитовидка обалдела от наступления Б :D )

 

alina05082012, у нас смотрю одинаковый срок)))) Привет, с недельками нас)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам следующее узи назначено на 3 октября, и то узи в другом городе в 3,5 часах езды от родителей.

 

Муж скоро приедет навестить нас с пузожителем, он у себя дома, а я у родителей живу, потом как родимся и оформим документы он нас повезет в свою страну обратно)))

 

 

 

alina05082012, у нас смотрю одинаковый срок)))) Привет, с недельками нас)))))

 

Приветик, прикольно совпало, С НЕДЕЛЬКАМИ НАС!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, даа, я тоже в бассейн начну ходить со след недели, я бы и сейчас пошла, но снизу все заросло мама не горюй)) в выходные сделаю эпиляцию и в путь))) муж наконец то разрешил) а то все переживал за малышка)

:D :D :D :D :D я не одна значит такая :D :D :D мне тоже требуется эпиляция, но у меня купальник слитный и внизу шортиками, прикрывает хорошо. Муж тоже не пускает :malicious: я сказала что с ума сойду, тоже хочу на след.неделе сделать :Crazy: почувствую себя снова девАчкой :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы разрешения у мужей спрашиваете на эпиляцию?:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny,  я тоже такая, только не знаю можно кремом депиляционным или нет, бритвой мне запрещено, дикое раздражение и больки могут пойти, муж прикалывался и стриг машинкой в первые месяцы, потом я уехала к родителям и всё. У гинеколога забыла спросить по крем, он же химия все- таки

 

девочки, вы разрешения у мужей спрашиваете на эпиляцию?:)

Конечно, мой ревнивый, и если не даст добро, то лучше и не трогать, а то ругань будет. Как никак я молодая жена и он боиться что уйду от старого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, нет не спрашиваю) просто он запретил, сказал пока ребенок маленький не делай, мало ли что, это же больно, может выкидыш вызвать! ну а я мужу не перечу) да и сама как бы переживала, сделала бы эпиляцию а вдруг че случилось? я бы себе этого не простила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina05082012, а зачем ему знать кто и как делает тебе эиляцию?? сказала бы,что сама делаешь)))

Мой не ревнивый к таким процедурам))) Ну и у нас уговор с ним.... я ТАМ все на чисто всегда для него,а он для меня с Щетиной на ЛИЦЕ ходит))) У меня паника если он на чисто броется,смеюсь всегда,что если он лицо поброет,то я там отращу))))... Обажаю когда у него легкая небритость...ммммм...такой клевый) Ну и сама как то к зарослям не привыкла,я если честно с самого полового созревания и волос то своих толком там не видела...максимум в 1 мм вырастали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, слушай а уменя тоже закрытый купальник, но снизу не шортиками...поэтому вот жду жду))) мне бассейн очень нужне, у меня предрасположенность к варикозу, уже сеточка маленько появилась...как на груди поэтому я очень переживаю... слежу!!

 

МаЛиАнА, нее моему вообще все равно кто делает, ну я сама так то делаю, это дешевле, да и приноровилась уже) а смысл спрашивания я выше написала)) а так моему нравится конечно что бы все чисто и гладко было везде))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА,  я сама и делаю, просто раньше кремом пользовалась, а сейчас чем не знаю даже и врачу такая ходила, а Г.у меня мужчина)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а кто нибудь знает перед родами можно эпиляцию сделать?? а то с бритвой карячиться то не вариант,да и роды они же по бритости нашей не подстроятся,а тут недель в 37 проэпилироваться и бах в родильном мы красавицы))) в любой день и в любое время)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, мой ревнивый, и если не даст добро, то лучше и не трогать, а то ругань будет. Как никак я молодая жена и он боиться что уйду от старого)))

а тебя мужик эпилирует что ли, что он ревнует? :D

 

Ой а кто нибудь знает перед родами можно эпиляцию сделать??

мне мастер говорила, что у нее были перед родами.... а через пару дней звонили и говорили, что усе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, я сама и делаю, просто раньше кремом пользовалась, а сейчас чем не знаю даже и врачу такая ходила, а Г.у меня мужчина)))

у меня платный был мужчина)) очень хороший))) а сейчас на учете одни женщины-врачи,так вот мой был лучше((( если хочешь,то я на прием к ГИне иду через час, могу спросить про крема для эпиляции, можно или нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы бразильскую эпиляцию себе сами делаете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне мастер говорила, что у нее были перед родами.... а через пару дней звонили и говорили, что усе :)

а если первый раз?? разрешат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...