Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

МаЛиАнА,  спроси пожалуйста, а то по другому никак же нельзя. Как то по молодости бритвой а потом аак болька образовалась, я месяца 3 корчилась от боли и мазь вишневского прикладывала, хотели уже разрезать и поочищать и после этого ни-ни бритвой, и перед родами как то надо будет.

 

девочки, вы бразильскую эпиляцию себе сами делаете???

Я не знаю что за бразильская)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

МаЛиАнА, мммм, первый я бы не рискнула перед родами делать :) потому что после бритвы волосы жесткие и будет больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то в деревне сейчас, и рожать тут буду, что сделаю то и будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю что за бразильская)))

это глубокое бикини, а часто и вообще под ноль.... с половых губ когда волосы тоже убирают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina05082012, спрошу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, ааа, я всё всегда убирала кремом, а сейчас сижу такая прямтам красавица..., хорошо что врач не гонит на кресло и муж в другой стране.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, да болевой порог у меня хороший) я очень терпеливая....единственное мастер наверное не каждый возьмется...а то рожу еще на столе у нее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Побегу блинчики на кефире лопать, мама пожарила, а то я после вчерашней картошки без привычки такая уставшая, всем хорошего самочувствия, вечером обязательно появлюсь поболтать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, направление дали на О. Шмидта, планирую на ближайшее время к ним записаться)) Обменку мне отдали вчера уже))

Да, жаль, что мы в разных отделениях..но ничего, возможно как-то и встретимся)))

будет весело, если в роддоме )) Я в 7-м хочу, если ничего не поменяется, то у своего врача буду рожать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я как узнала о Б перестала делать шугаринг, все-таки для меня довольна болезненая процедура. Вот теперь первый опасный триместр позади, как думаете вернуться? Ничего в этом страшного нет? Все таки приходилось пользоваться бритвой и волос стал толще :(

 

МаЛиАнА, А у нас наоборот, не люблю когда мой отращивает себе щетину больше 3х дневной, а к новому году прошлому вообще решил усы отрастить :D я сказала пока не начнешь их брить я там не буду брить :D Он терпел недолго слава богу

Изменено пользователем HelgaMama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже уже в бассейн хочу ходить, подожду уже Нину когда приедет и пойдем на разветку. Бикини я уже раза 3 брила, перед походом к врачу, но так все колет на следующий день, брр. Буду просить своего мастера. чтоб она решилась мне хоть не глубокое бикини шугарингом сделать. Ножки и подмышки она мне не боится, а бикини боится что тонус вызавет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, кстати помню в одном салоне москвоском делала эпиляцию так там была прям специальная предродовая эпиляция) комплексная и ноги полностью и глубокое бикини, было дешевле чем для обычных дам.

Я вообще не представляю как с пузом бриться и уж точно не смогу никого попросить, а моя сестра недавно рожала, неожиданно на 38 неделе, не подготовленная была, так ей медсестра тааак побрила, что до сих пор со слезами вспоминает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87,  у моей малышки 136 было на прошлой неделе, сказали норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, дело не только в болевом пороге..... половые губы очень чувствительные, а волосы там жесткие. Корни в особенности. Я бы сходила на первую до родов.... чтобы перед родами волосы отрасли не так, как после бритвы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, мне тоже со стороны нравится, когда легкая небритость, но в жизни как-то не очень, при поцелуе особенно)) Да и моему мужу не очень идет небритость, как-то щитина неравномерно расположена. А папа мой всю жизнь с усами, так я вобще брезгую, когда лезет меня целовать усами после курива или ужина )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, я восковую сделала в 14 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, у меня шугаринг не брал первые раз 5 волосы на половых губах... но воск отлично берет даже жесткие, но боль :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, Да Ян я сама себе бразильскую делаю сахаром!) все полностью и везде убираю) уже два года делаю, начинала конечно в салоне и воском, а когда сама начала поняла что сахаром удобнее) ну вообще кому как)

 

Когда заБ еще не разу не делала себе эпиляцию, так что там лес))Бритва зло- правильно говорите девочки после нее волос очень толсый и колется там все фуфуфу((( поэтому я терпела)но позывы к бритве были)

Изменено пользователем Крошика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, до этого тоже приостанавливала? У тебя как болевой порог? ничего там, тонуса потом не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не представляю как с пузом бриться и уж точно не смогу никого попросить, а моя сестра недавно рожала, неожиданно на 38 неделе, не подготовленная была, так ей медсестра тааак побрила, что до сих пор со слезами вспоминает

я тоже думаю с пузом это мучительно, мне мастер ножки воском обрывает полностью всю длину, так я с небольшим пузом уже не знаю как вертеться на этой кушетке, а потом что будет... А брата жена когда увидела, что пробка вышла, спокойненько пошла в ванную, поставила на ванную зеркало, подняла ножку и выбрила все наголо. Тоже говорит лучше я сама, чем ей в первый раз тупой советской бритвой кусками пошкрябали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликерчик, ой кстати что-то я не подумала! А сзади то как ноги делать в салоне? на боку наверно как-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, Да Ян я сама себе бразильскую делаю сахаром!) все полностью и везде убираю)

героиня :) я не могу сама. В Финке делала шугаринг, а тут у меня только воск имеется (твердый)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, у меня шугаринг не брал первые раз 5 волосы на половых губах... но воск отлично берет даже жесткие, но боль :bye2:

У меня так же было. Воском намного чище получается. Только вот с болью наоборот. Наверное, потому что шугаринг делала мастер в салоне. А воском я сама себе делаю в домашних условиях. Все же своя рука- не чужая.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, а я уже настолько привыкла, что сейчас прям смотрю вниз и думаю господи какая же волосатая))) заросло то как все)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, да, приостанавливала на 4 месяца с переноса (с мая по август). Болевой порог у меня нормальный, я уже не зарастаю сильно, так как регулярно делаю уже много лет. волосы истончились. Тонуса не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...