Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

lylyly4, я не пила витамины и пить не буду, хотя прописывают всякое...

 

хорошая зарядка, главное, чтоб малыш не привыкал. У меня подрушкина малая (ей уже 1.5 года на тот момент было) засыпала только на руках, когда та ходила в темноте по комнате вперед назад пол часа )) Пока маленький ребенок можно и поприседать, а привыкнет и подрастет, тут уже мучения будут

не, я к этому по-другому отношусь. У детеи есть "ручной" период, когда лучшее место для них - мамины (папины) руки, качания и прочее. К году, к началу ходьбы, ребенок сам осваивает пространство и "слезает" с рук. Это идеальный вариант. У меня сынок жил на руках до начала ползания, потом у него началась "половая" жизнь, а я распрямила спину))) И не было никакой зависимости от качания на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ноги сзади на боку.... и crack в попе :confusion: тоже

 

у меня живот волосатый стал как у Ашота... пипец вообще

Изменено пользователем Янчута
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликерчик, ой кстати что-то я не подумала! А сзади то как ноги делать в салоне? на боку наверно как-то?

лежу боком раздвигая ноги, как-то выворачиваясь ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ноги сзади на боку.... и crack в попе :confusion: тоже

 

у меня живот волосатый стал как у Ашота... пипец вообще

:confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня, кажется, событие :)

Лежу сегодня утром, размышляю, вставать или задрыхнуть еще, и вдруг чувствую, как у меня в правой части живота начинает конкретно так подниматься матка. Вылез твердый бугорок, который я смогла тремя пальцами накрыть. Постоял-постоял, расслабился и опустился. Ощущения были такие же, как при тонусе, но только в этом месте, остальную матку не чувствовала. Видимо, поздоровался малыш :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ноги сзади на боку.... и crack в попе :confusion: тоже

 

у меня живот волосатый стал как у Ашота... пипец вообще

И у меня)) Хотя, он и до Б не был идеально гладким. У меня вообще повышены мужские гормоны и волосатость боль всей моей жизни. Искореняю ее , как могу. А с животом расправилась тоже воском. Хоть нету теперь этой дебильной дорожки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, с пузом будем бриться на ощупь или перед зеркалом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на днях начала покупать всяки е себе детские вкусняхи. Детские вещички еще рано, а в раздел детский так и тянет. Так я себе то сочек, то йогуртик детский. Вчера печеньки такие вкусные купила в разделе детского питания, ням-ням. Цены конечно на детское питание капец какие завышенные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cheshka2, у меня тоже на нем волосы всегда имелись, но сейчас прямо леса Амазонки.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я уже забываю про витаминки все

 

А вот на счет эпиляции,больше нрав сахар,или фито смола,воском тока руки делаю,но у меня сильно врастают волосы всегда,особенно на ногах( думаю после родов везде фото эпиляцию буду делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто худой и без жира на животе? Вы видите/ чувствуете бугорок? У меня так конкретно уже дней 10 с правой стороны выпирает, видно даже . Рукой если потрогать, такой плотный бугорок, размером с гусиное яйцо. Думала кишечник, но врач сказал матка. Вот О у меня была с правой стороны, и малыш решил далеко не убегать, как выплыл из правой трубы, так недалеко и прикрепился. Надеюсь, со временем выровняется и я буду симетричной)))

 

Cheshka2, у меня тоже на нем волосы всегда имелись, но сейчас прямо леса Амазонки.....

Может, там у нас все- таки мужчинка затаился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так,тоже как из трубы с правой вылетел сразу и прикрепился,там щас его чувствую очень хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, ой руки! а зачем руки делаешь? я вот никогда не понимала зачем люди руки бреют?волосатость на руках это ж нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на днях начала покупать всяки е себе детские вкусняхи. Детские вещички еще рано, а в раздел детский так и тянет. Так я себе то сочек, то йогуртик детский. Вчера печеньки такие вкусные купила в разделе детского питания, ням-ням. Цены конечно на детское питание капец какие завышенные.

А идея оч хорошая. Я так же делаю, и уже точно знаю, что например не буду покупать. Некоторые соки прямо вообще бэбэбэбээ, так прет сахаром. А некоторые оч даже ничего.

 

Вчера интересную статью нашла, что и на каких сроках чувствует малыш! Так что готовимся, уже скоро сказки и песенки петь малышам)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, там у нас все- таки мужчинка затаился?

осталось ждать не долго :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, ой руки! а зачем руки делаешь? я вот никогда не понимала зачем люди руки бреют?волосатость на руках это ж нормально)

У меня и на руках волосы довольно темные и длинные. Бррр, как я это ненавижу. Даже на пальцах рук есть. И как тут не избавляться?

Вот когда мне целенаправленно снижали мужские гормоны это конечно был кайф!!!!! Мне эпиляции мин на 2 мес хватало, волосы отрастали не всем скопом, а жиденько и тоненько. Кожа лица стала идеальной! Волосы не жирнели по 10 дней. Вот тогда я себя почувствовала настоящей женщиной))) А настроение, чудесное и воздушное, а не как всегда- мужик в юбке, это про меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня, кажется, событие :)

Лежу сегодня утром, размышляю, вставать или задрыхнуть еще, и вдруг чувствую, как у меня в правой части живота начинает конкретно так подниматься матка. Вылез твердый бугорок, который я смогла тремя пальцами накрыть. Постоял-постоял, расслабился и опустился. Ощущения были такие же, как при тонусе, но только в этом месте, остальную матку не чувствовала. Видимо, поздоровался малыш :)

У меня так было, врач сказал, что тонус...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будет весело, если в роддоме )) Я в 7-м хочу, если ничего не поменяется, то у своего врача буду рожать.

Я думаю или в 7м или в 1м)) У меня подружка скоро рожать будет, вот она в первом и врач очень неплохой у неё, вот послушаю что скажет, съездим к нему - познакомимся если что...а там уж думать буду. А ты у Владыкиной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cheshka2, у меня тоже на руках есть. Я однажды шугаринг на руках сделала, а потом плевалась, потому что кустами отрастало... было ужасно. У меня еще светлая кожа и волосы темные везде.....

в общем, на руки я забила и убираю эпилятором только на пальцах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так было, врач сказал, что тонус...

 

блин :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, да у Владыкиной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, у меня длинный отрастают очень на руках,ну и вообще я постоянно эпилирую все тело,мне так комфортнее,тем более я косметолог,мои ручки так и наровят постоянно навести красоту

 

Янчута, на руках тока воск,шугаринг и руки это ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликерчик, как тебе она? нравится? я про неё тоже думала в плане 7го.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, а если вдруг рожу раньше? =)

Ликерчик, ну у него легкая небритость как раз))) я ему даже бритву сециальную подарила,что бы не на чисто а эффект трех-дневной щетины)) Такой лялька))) А после курева или ужина и вправду наверное в усах фуууу(( тут и беременной быть не надо,что бы фууу было))

 

alina05082012, спросила про крем для эпиляции...сказали "Ноги и подмышки-пожалуйста,а вот ТАМ не стоит...тк раздражение может быть и молочница вылезти может у беременных там флора какая то определенно-чувствительная" но и категорически не запретили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...