Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

для мальчика или для девочки? :malicious:

Для обоих) Типа если будет мальчик назовем так, если девочка так. Хотя у нас в этом вопросе для мальчика вкусы совпали, а вот для девочки никак не договоримся) :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, как у меня настроение скачет. То смеюсь, то рыдать охото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, ахахах, напрокат :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ ДЕВОЧКИ, проснулась утром...тошноты как не бывало....скакала по квартире как угорелая....потом запереживала....что это она так резко прекратилась??????? Сейчас к вечеру опять мутить начало....обрадовалась))) но не на долго :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darrana, я составляю списки :) потом буду предъявлять :) но женское мое отвергает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darrana, я составляю списки :) потом буду предъявлять :) но женское мое отвергает!

 

У меня тоже женские имена отвергает) С другой стороны, у меня друзья сразу после УЗИ как пол узнали имя дочке придумали, а родилась дали совсем другое и оно ей очень идет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha, ир, спасибо, девочка в центре, не наша, взяли на прокат)))надеюсь с божьей помощью в феврале нас станет трое)

 

Понятно))) обязательно у вас случится прибавление! Иначе и быть не может! :reverans:

 

МаЛиАнА, хорошо, что полдня оторвалась))) а когда примерно тебя токсикозить начало? (это я так, на будущее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто ходил на узи поздравляю с хорошими новостями! Рада за вас!

 

Насчет имен, у нас с мужем наоборот, для девочки уже придумали несколько, что обоим нравится, а для мальчика - совсем глухо дело. Мне ж надо имя интернациональное, таких немного. Еще муж не хочет, чтобы имя было как у кого-то из его друзей или сотрудников плюс еще и ассоциации у него с некоторыми именами плохие.

 

Вчера ходила к терапевте, поменял мне давление, послушала сердце, положила на кушетку и нажимала на живот везде, так как у меня ничего не болело, сказала что думает что все нормально и беременность маточная. Дала направление на узи, но сказала записаться на следующую субботу, мол пока смотреть нечего, а вот на следующей неделе уже все прояснится. Еще сдала кровь. А так самочувствие хорошее. Из симптомов добавилось, то что вчера в 9 вечера меня вырубило, я даже фильм с трудом досмотрела.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

N.F., а чо за праздник? с неделькой тебя!

 

darrana, поздравляю! :flower:

 

mamaIrisha, та у меня словарный запас только: хеллоу, данке и чууз! :D у дочки лучше получается, я решила..пусть она выучит и буду ее брать кругом, пусть переводит мне :D

 

mamaIrisha, а как это не уверены??? а ну давай бегом тест делать! АААппппчхи на тебя

Девочки, а ну давайте дружненько на Иру чихнем, чтоб сразу без сомнений тест выдал ///

 

МаЛиАнА, слушай, та пусть думаю что хотят! какая вам разница, что подумаю другие? главное вы любите друг друга и знаете сами что не по залету. А дальше...пусть думаю что хотят. Как бы ты не поступила а злые языки всегда найдутся. А кто любит вас, будут зады за вас!

 

//Т@шк@беременяшк@//, какой замечательный коллажик))) поздравляю вас, будьте счастливы еще много-много лет! у нас кстати с мужем тоже в этом году было 5 лет брака. Я сделала видеоколлажик и мы ходили в мексиканский ресторан

 

Заинтересованная, я кроме фольки ничего не пью :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, так день России :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia_mum-to-be\,  Юля, я рада, что лед тронулся и направление уже есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N.F., ой, у меня тоже настроение скачет! то довольная как слон, то наслаждаюсь ароматами цветочков, то блин депрессняк нахлынет. НО самое интересное, что я спокойная! не псих как в прошлую Б. Ну вот вообще ничего не раздражает, особенно от действий мужа :confusion: а в прошлую Б, что бы не сделала все не так :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha,  я тоже не поняла, как это у тебя неподтвержденная беременность :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia_mum-to-be\, а на кресле тебя не смотрели??? Так это уже постановка на учет была или еще нет?

Девочки, а кого вообще уже смотрели на кресле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N.F., ой, у меня тоже настроение скачет! то довольная как слон, то наслаждаюсь ароматами цветочков, то блин депрессняк нахлынет. НО самое интересное, что я спокойная! не псих как в прошлую Б. Ну вот вообще ничего не раздражает, особенно от действий мужа :confusion: а в прошлую Б, что бы не сделала все не так :sorry:

Ой, один в один как у меня :-)

 

Спокойная, тихая даже, хочется уединения, пледик с книжкой) Вроде рано ещё гнездоваться :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА ДЕВОЧКИ ТОГДА С ПРАЗДНИЧКОМ ВАС!!!! :flower: :flower: :flower:

У вас выходной сегодня или рабочий день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*,  Привет! Нет, на кресле не смотрели, мне кажется тут вообще не смотрят, по узи все смотрят, разве что я ошибаюсь. Это пока еще не гинеколог. У нас вначале идешь к терапевту, который подтверждает беременность, Тоесть направляет на анализ крови, на узи и т.п. А потом уже с результатами отправлят к гинекологу, которого я сама должна выбрать и который будет вести беременность и хотелось бы надеяться что и принимать роды.

 

Янчута,  спасибо, теперь осталось недельку потерпеть и надеюсь после узи меня попустит.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia_mum-to-be\, ну просто когда я заБ с дочкой и становилась на учет в 9 недель, то у меня мазок брали и шейку смотрели. Вот инетресно теперь как тут забугром

p.s. блииин, вот смотрю на город твоего проживания и сразу такие теплые воспоминания. :love: Мы в прошлом году путешествовали 1,5 месяца по Австралии))) а еще хотим эмигрировать туда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*,  может когда гинеколог будет смотреть, то посмотрите и шейку и мазок возьмет. Сейчас я так поняла им главное доказать факт беременность и проверить нормальное ли у меня здоровье в целом.

 

Где вы были в Австралии? В Квинследне тропическом были? В Мельбурне вам что больше всего понравилось? На 12 апостолов ездили смотреть? На большой океан кой дороге были? Там потрясающие виды. Мой брат в прошлом году приезжал, так мы ему виды наши показывали, везде по штату покатались, в Квинсленде отдыхали. Ему очень понравилось, уезжать не хотел. Еще в Австралии очень хороший климат, сейчас зима, так температура днем 14-17 градусов. Пляжи очень красивые, много национальных заповедников, водопадов много, горы есть, но небольшие. Животные симпатичные - кенгуру, коалы и очень много разноцветных попугаев и все они людей не очень боятся, можно сблизка рассмотреть. В общем мне тут нравится.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia_mum-to-be\,  муж мой в декабре поедет в Мельбурн :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  в командировку? Или в гости? А ты с ним не собираешься? Наверное в декабре, на восьмом месяце уже будет не до полетов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia_mum-to-be\, мы начинали путешествие из Мельбурна, потом до 12 апостолов, потом развернулись и по побережью в Канберру, потом мимо сиднея по побережью в до Кейп Трибулейшн в Дейнтрии парк. А по дороге заезжали во все нац. парки. Потом развернулись и до Сиднея поехали. Тут еще погуляли пару дней и домой(((((( Ночевали в палатке в основном. Кайф неимоверный. Я короче влюбилась в Австралию. И еще Новая Зеландия мне понравилась, не менее классно чем в Австралии (мы там позапрошлом году путешествовали)

А ты как в Австралию попала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, Дети вообще на лету всё схватывают! Конечно, выучит и ещё тебя научит))) а вместе всё равно гулять будете. Кстати как способ - очень даже ничего))) так одна девочка ходила везде со мной и всё объясняла, а потом я мужу :cool: памятник ей поставить надо при жизни :) Спасибо огромное за чих!!! Хочу три полооосочкиии!!!

 

*Zwillinge*, Янчута, у меня вообще цикл бешеный (от 28 до 38 дней скачет), а тут мы поймали-таки овуляшку по тестам, по ЦЖ и прочим симптомам - всё указывает на ночь с 6 на 7. Мы там старались с третьего уже. И другие признаки работают. В общем, думаю, что беременна. Но ХГЧ ещё слишком маленький, чтобы показало что-то... мне даже кажется, что позавчера имплантацию почувствовала! держу кулачки!

Yulia_mum-to-be\, вот у нас такая же система: сначала к терапевту... и понеслась)))

 

Yulia_mum-to-be\, у вас есть, что посмотреть! красотища! далековато вот только. Надеюсь, мы тоже как-нибудь соберёмся приехать и всё это посмотреть :heart:

 

*Zwillinge*, Новая Зеландия как утопия вообще, очень чисто там, комфортно и хорошо:) (тоже там пока не были) Мы кстати этим летом в июле планировали в Германию. В Бремен и там через что проезжать будем. Интересно, Штутгарт окажется ли у нас по пути... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia_mum-to-be\,  я с ним не собираюсь :) так далеко я не полечу. Только в Тай на НГ :) мы билеты еще до Б взяли, поживем-увидим, но там перелет короткий. Муж поедет на 5 дней просто так, погулять, иначе его виза пропадет второй раз :) мы собирались давно, отсюда все же ближе, чем из Финляндии, но то у меня работа, то один протокол, то второй, и мне визу сложнее получать, чем ему. Пусть съездит - мне не жалко :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, на счет свадьбы. Какая тебе разница что подумают другие, это ведь прежде всего ваш праздник и он должен быть только для вас.

У меня кстати сейчас то же муж гражданский, первый мой супруг погиб когда я была 17 неделе Б. дочкой, я как то сама замуж не стремлюсь, но вот в свете последних событий))) думаю все же надо расписаться, что бы уж семья так семья по всем правилам.)

 

Девочки, как у меня настроение скачет. То смеюсь, то рыдать охото

И у меня скачет просто жутко. Я то на грани депрессии, то прыгать охота от радости. И меняется все очень быстро.

 

Yulia_mum-to-be\, будем ждать твоего счастливого похода на УЗИ!

Кстати у меня сейчас подруга в Австралии, фотки присылает с такими красивущими пейзажами!!! Замуж туда собирается)))

 

Меня замучил токсикоз, рвоты нет но тошнит ужасно и противный привкус во рту не проходит.

 

Девочки, а еще я со вчерашнего дня одела свои джинсы для Б. которые носила с дочкой))) Обычные джинсы на мне уже не застегиваются, а если и застегнуть то оооочень сильно давит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...