Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Cheshka2, Второй день уже нащупываю тоже бугорок справа! притом вижу когда еще в туалет не схожу по маленькому) Так вот я думала может это кишки у меня торчат))) наверно значит тоже матка, О тоже как я поняла в правом была (тк там ЖТ). Но когда в туалет схожу опускается матка и так уже не выпирает) Вообще лежа очень хорошо чувствую тк живот можно потрогать он мягкий, а чуть ниже пупка плотно плотно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

S_Angl, Это точно.Вот у меня там некоторые знакомы ноют.ой поправилась,растолстела как слон.....Да что важнее ели пали дите или твои кг!Quenny, Во видишь какая я полезная.....напомнила.... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, Поздравляю с хорошим узи!

Как же я мечтаю услышать это! Что будет девочка! Я конечно буду и мальчику очень рада, но первую так хочется дочу) Хоть и сказали в 10 нед 4 дня что на мальчугана похож, а я все равно себе так и представляю девчулю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, Это точно.Вот у меня там некоторые знакомы ноют.ой поправилась,растолстела как слон.....Да что важнее ели пали дите или твои кг!

Сильно много набирать тоже на аховски конечно, потом сложно будет ( у меня по сути за 3.5 месяца Б около 2.5 кг, не смертельно)...но совсем не поправиться при Б не выйдет, как не крути :D

 

*Хельга дважды мама*, поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118,

ага ;) спасибо конечно интернету стоит сказать тоже... вот мы с вами общаемся, с разных стран, городов, а как будто вы уже родные стали :D без форума не могу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, у тебя еще куча шансов для девочки, т.к. УЗИ в 10н.4д. не информативно еще.)

S_Angl, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, Это точно.Вот у меня там некоторые знакомы ноют.ой поправилась,растолстела как слон.....Да что важнее ели пали дите или твои кг!Quenny, Во видишь какая я полезная.....напомнила.... :D

 

Я с первой Б поправилась на 28 кг :Crazy:. С 65 кг до 93 кг. Когда дочке было 5 месяцев я весила 58 кг. Никого не агитирую, но у меня было так. Когда была Б не ограничивала себя, хотя жалею теперь, что ела много сладкого, но жалею не из-за веса, а из-за аллергии у ребенка. Сразу после родов побежала взвешиваться ;) - 6,5 кг, помню свое разочарование, надеялась- то хоть - 10 кг будет :D. Кормила грудью, была на жесткой диете из-за аллергии, т.е. ела только мясо,крупы, хлебобулочные изделия+ молочку. Ничего красного, желтого, сладкого и запрещенного. Вот и похудела быстро. Потом таким доходом была, пока не перестала кормить. А кормила я до 1,5 года. Конечно, не хочется сильно разъедаться, а там как Бог пошлет, мне главное чтоб ляльке было хорошо :)

 

Девочки, а как бегунок вставлять, что-то у меня не получается никак :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashinamama, малышу тоже не надо чтобы мама с избыточным весом была, ей же всё тяжелее и кровь тяжелее гонять. Не зря же Г ругаются.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashinamama, малышу тоже не надо чтобы мама с избыточным весом была, ей же всё тяжелее и кровь тяжелее гонять. Не зря же Г ругаются.

 

Логично :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока вес в минусе. Я по пятницам взвешиваюсь. Завтра посмотрим. Но в понедельник когда на учет ставала, даже до 50 не дотягла, но написали 50))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня тут дико тупой вопрос :dash_kolob_girl:

Завтра мне на скриннинговое узи и на кровь в перинатальный центр (я наблюдаюсь в поликлинике), так вот меня попросили взять с собой пеленку, это в смысле типа простынку или что? Вы уж меня простите за такой тупизм :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня тут дико тупой вопрос :dash_kolob_girl:

Завтра мне на скриннинговое узи и на кровь в перинатальный центр (я наблюдаюсь в поликлинике), так вот меня попросили взять с собой пеленку, это в смысле типа простынку или что? Вы уж меня простите за такой тупизм :confusion:

да, простынку:) постелить на кушетку, чтоб лечь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня тут дико тупой вопрос :dash_kolob_girl:

Завтра мне на скриннинговое узи и на кровь в перинатальный центр (я наблюдаюсь в поликлинике), так вот меня попросили взять с собой пеленку, это в смысле типа простынку или что? Вы уж меня простите за такой тупизм :confusion:

 

Да, детскую пеленку, чтобы лечь на нее, если нет пеленки, можно взять и простынку или полотенце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, это типа простынка или полотенчик,что бы постелить на кушетку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, Спасибо) для меня это просто что-то новое :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки решила я пообедать.....но борща не хочется....и мне безумно просто захотелось жареной картошки с солёным огурчиком.....Ну жарю уже......

HelgaMama, Моей знакомой в 12 недель сказали мальчик.....в 20 предположили девчушку и 35 подтвердили доченьку.Так что я считаю что пол сказанный на первом УЗИ информативен в 50 %.......

S_Angl, Milashinamama, Я в первую Б поправилась на 17 кг.после родов весила 86,потом похудела где то до 82 кг.А вот в последние время поправилась 87 как застряла на них......так и решила надо худеть.Взялась за себя в марте 8 числа весила 87 кг,сейчас 71,1 кг.Буду ограничивать себя в еде.Ну и в первую Б думаю сыграло роль сладкое на которое меня тянуло капец как.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, Спасибо) для меня это просто что-то новое :think1:

 

пеленка-это как маленькая простынка, в которую малыша пеленают. Немногим меньше, чем половина обычной одинарной простыни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama

 

так вот меня попросили взять с собой пеленку, это в смысле типа простынку или что?

Купи в аптеке одну одноразовую пеленку и все дела.Можешь взять просто полотенечко чтоб постелить на кушетку.

Я пеленку покупаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня тут дико тупой вопрос :dash_kolob_girl:

Завтра мне на скриннинговое узи и на кровь в перинатальный центр (я наблюдаюсь в поликлинике), так вот меня попросили взять с собой пеленку, это в смысле типа простынку или что? Вы уж меня простите за такой тупизм :confusion:

Если даже не возьмёшь у них есть, им выдают на самом деле)) Я раньше полотенце брала, специально покупала, а сейчас их (пеленки) в аптеках продают - 17 руб. Один раз купила и всегда с собой ношу (в поликлинику), а ещё носочки всегда беру. Изменено пользователем Shybka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извращенка пожарила картохи и потерла сверху сыром....

Ссылки скрыты.

и с огурчиком....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно тоже что-то тупила, одела бахилы на босоножки, обычно без бахил всегда, зашла мазок сдавать, она говорит - иди на кресло. И я не знаю, мне что с туфлями туда лезть??? Взяла сняла босоножки, одела носочки.

А как надо было?

 

Я извращенка пожарила картохи и потерла сверху сыром....

Ссылки скрыты.

и с огурчиком....

да это вообще супер вкусно, я на свадьбе у подружки впервые ела такое блюдо, райское наслаждение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки ) А я встала на учет , теперь анализы.На узи 27 числа , мне кажется поздновато.

Хотя нет нормально )

Изменено пользователем МамаДочиСыночка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо милые) Сегодня в аптеке тогда куплю, а то простынь то огого какая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с малявкой вернулись! Все ОГРОМНОЕ спасибо за поддержку!!! Все у моей детки хорошо, признаков внутриутробного инфицирования нет. Угрозы то же нет. Шейка и мой шов на матке в норме. Только вот интересно написали: положение плода неустойчивое. Это как понять?

Ах, да.))) Мне сказали пол ребенка))) Девочка))) Врач сказала уверенно и заявила что 100% Так что ждем Алиску. Муж в печали. Он так мечтал о сыне. А я рада, самое главное что бы детка была здоровой.

Поздравляю с доченькой!!! Очень рада что у вас все хорошо. А неустойчивое положение плода-это то что твоя доченька крутиться у тебя в животе еще как хочет, то вниз головой ляжет, то вверх, то поперек.

Привет девочки ) А я встала на учет , теперь анализы.На узи 27 числа , мне кажется поздновато.

Хотя нет нормально )

Поздравляю!!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...