Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

*Хельга дважды мама*, поздравляю!!! я как и ты ходила на узи в 15 недель и тоже написали "в неустойчивом состоянии", это наверное имеется ввиду, что в движении.

Только мне пока пол не сказали, а я так надеялась...Единственное, сказала врачу, что предполагаю, что будет девочка, а он вроде бы почти согласился со мной, но точного ответа не дал)))

Изменено пользователем ღКсюღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой девочки, день какой то длинный сегодня, домой хочу.... Эх везет тем кто отдыхает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в серъез задумалась о покупке подушки для Б. Дайте советы по форме и наполнителю.

 

Ой девочки, день какой то длинный сегодня, домой хочу.... Эх везет тем кто отдыхает)))

я уже не могу сидеть на работе. еще и тонус то есть, то проходит. вот через 20 мин. едим к свекрови на корж с маком. не могу дождаться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в серъез задумалась о покупке подушки для Б. Дайте советы по форме и наполнителю.

я купила буквой U в разложенном виде как бумеранг по форме. По наполнителю мне посоветовали не брать с шариками, говорят беременных они раздражают. У моей подужке что-то на синтепон похоже внутри. Я довольна ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, что ж ты так дразнишься? я кушать захотела))

Сегодня я прямо супер молодец в питание...утром хлопья Фитнес с молоком и персиком, перекусы - яблоко, сливы и нектарин, обед - салат с огурцами, помидорами и тунцом и оливковым маслом+ хлебец тоненький, на десерт овсяная печенька и чуток закваски.Главное теперь и вечером также :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА,  спасибки огромное, что спросила насчет крема.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, я недавно читала, что тунец, скумбрию и ещё какую-то рыбу нельзя беременным, в них содержаться тяжелые металлы. Хотя я бы тоже от тунца не отказалась ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую бер на учет вставала в весе 50 кг, рожать пошла 69,500, .В итоге так и не поняла где эти 20 кг сидели))) так как не оттеков, ни многоводия не было, в штанах ходила в тех которых и до бер. Из роддома вышла 57 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, я так и подумала, что из-за подвижности, но со старшей так не писали, вот и задумалась. Кстати шевелюхи чувствую с каждым днем все отчетливее. Сегодня положила руку на живот и почувствовала как под ней выпер какой то угол))) и проплыл немного.)))

 

ღКсюღ, мне врач сегодня прям уверенно сказала и 2 раза перепроверила, потом говорит нет точно девочка.))) У меня и сомнений нет.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите у вас грудь сильно чувствительна? У меня она в общем то с начала Б не была сильно чувствительной, а сейчас только при нажатии немного болит и соски немного чувствительны стали, а пару дней назад соски были более чувствительны и ореолы тоже, а сейчас только соски...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы боретесь с рассеянностью? Особенно тяжело даются попытки сосредоточиться на какой-то задаче больше, чем на 15 минут....

 

[quote name=Цветочек :)' timestamp='1408032600' post='13032170]

Девочки скажите у вас грудь сильно чувствительна? У меня она в общем то с начала Б не была сильно чувствительной, а сейчас только при нажатии немного болит и соски немного чувствительны стали, а пару дней назад соски были более чувствительны и ореолы тоже, а сейчас только соски...

У меня чувствительность и болезненность самой груди уменьшилась, а сосков увеличилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня весь живот пухом покрылся

 

Жалею, что до Б не прошла курс лазерной эпиляции. Теперь только после родов((

Зато отложила уже деньги на курс массажа после родов. А сейчас так хочется

 

Девочки, а среди вас есть те, кто продолжает пить кофе?? По сколько кружек в день??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85,  я забывчивая стала:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вечером стараюсь кушать только овощи и что-то мясное по чуть-чуть, хожу в бассейн, занимаюсь на орбитеке и делаю гимнастику, разжираться не собираюсь естественно

я, конечно, тоже не собираюсь жиреть))) Вот сейчас дожую 7-ой! пряник и все...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Цветочек :)" post="13032170]

Девочки скажите у вас грудь сильно чувствительна? У меня она в общем то с начала Б не была сильно чувствительной, а сейчас только при нажатии немного болит и соски немного чувствительны стали, а пару дней назад соски были более чувствительны и ореолы тоже, а сейчас только соски...

у меня тоже самое вот дня два примерно только соски

И пдр у нас почти одинаковый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликерчик, первый раз такое слышу)) Ты читай меньше ужасов)) мне Г сказала не есть сырого мяса и рыбы, а чтобы не есть какие-то сорта - ни слова)

 

я, конечно, тоже не собираюсь жиреть))) Вот сейчас дожую 7-ой! пряник и все...

 

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, девченки, молчите про еду, а!!! А то я щас нажарю нажарю картошки с соленьями!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

показала и я свой пузик в темке о животиках)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, а я теперь буду ждать 19 недельки, если не отвернется, то уже точно скажут))) Да мне в принципе и все равно кто, конечно любопытно, но буду рада и мальчику. У меня муж очень хочет знать, говорит, что он же должен уже кого то представлять :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, я пока не замечаю рассеянность. А вот что со мной было после родов - ужас ужасный! Память отрезало, внимание на нуле, муж диву давался. Сыночку месяц был, как я не заметила открытое подполье дома и рухнула туда, сломала ребро. Вместе с ребенком. Благо малыш приземлился мягко мне на руки и чуть испугался только....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня весь живот пухом покрылся

 

Жалею, что до Б не прошла курс лазерной эпиляции. Теперь только после родов((

Зато отложила уже деньги на курс массажа после родов. А сейчас так хочется

 

Девочки, а среди вас есть те, кто продолжает пить кофе?? По сколько кружек в день??

грешна... по чашечке в день растворимого пью...

 

antoninka85, я пока не замечаю рассеянность. А вот что со мной было после родов - ужас ужасный! Память отрезало, внимание на нуле, муж диву давался. Сыночку месяц был, как я не заметила открытое подполье дома и рухнула туда, сломала ребро. Вместе с ребенком. Благо малыш приземлился мягко мне на руки и чуть испугался только....

Ничего себе! Жуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликерчик а мне наоборот говорили что с шариками лучше.типа пинопласта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, добрый вечер. Не буду ссылки делать на вопросы :)

про подушку для Б - у меня тоже Uобразная, оч большая, наполнитель холофайбер, я очень-очень довольна :)

про грудь - оч чувствительная с начала беременности, даже когда живот еще не чувствовала, спать на ней уже не могла..

про кофе - люблю, но пью сейчас редко, у меня давление само низкое, а сейчас вообще ниже плинтуса, терапевт сказала можно, НО только молотый, а про растворимый сказала забыть!!!

 

Ликерчик а мне наоборот говорили что с шариками лучше.типа пинопласта

вот меня эти шарики точно будут раздражать :Laie_:

при том мне моя подушка еще нравится тем, что она не сильно набита! В том плане, я не могу спать на высоких подушках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою подушку муж сегодня червячком обозвал )) Мешает ему видители мой червячок ко мне во сне тулится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Цветочек :)' timestamp='1408032600' post='13032170]

Девочки скажите у вас грудь сильно чувствительна? У меня она в общем то с начала Б не была сильно чувствительной, а сейчас только при нажатии немного болит и соски немного чувствительны стали, а пару дней назад соски были более чувствительны и ореолы тоже, а сейчас только соски...

У меня грудь очень болит, но в основном около подмышек. Да и соски чувствительны.

У меня весь живот пухом покрылся

 

Жалею, что до Б не прошла курс лазерной эпиляции. Теперь только после родов((

Зато отложила уже деньги на курс массажа после родов. А сейчас так хочется

 

Девочки, а среди вас есть те, кто продолжает пить кофе?? По сколько кружек в день??

У меня живот тоже стал готовиться к зиме, прямо дорожки выше и ниже пупка, да и по бокам есть немного.

S_Angl, я недавно читала, что тунец, скумбрию и ещё какую-то рыбу нельзя беременным, в них содержаться тяжелые металлы. Хотя я бы тоже от тунца не отказалась ))

Да, ладно, ты же тонну не собираешься есть, я считаю, что можно есть все, но не злоупотреблять. Алкоголь конечно не желательно, но если уж совсем хочется, то глоток пива можно (я не говорю про крепкие алкогольные напитки), ну и конечно курить не стоит. Но это мое мнение, я вот ем все, просто соблюдаю меру. Но это мое мнение.

antoninka85, я пока не замечаю рассеянность. А вот что со мной было после родов - ужас ужасный! Память отрезало, внимание на нуле, муж диву давался. Сыночку месяц был, как я не заметила открытое подполье дома и рухнула туда, сломала ребро. Вместе с ребенком. Благо малыш приземлился мягко мне на руки и чуть испугался только....

Какой ужас!!!! Я что-то не помню, чтобы была рассеянной после родов, недосып был, а вот такая рассеянность нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...