Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

А у меня горло болеть начало и голова в висках(

Выпила парного молока с медом и всё, видно вчера как копали картошку хлебнула воды с колодца, а она холодная(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, девченки, молчите про еду, а!!! А то я щас нажарю нажарю картошки с соленьями!)

 

Не могу молчать! На меня к ночи такой жор нападает, ужас! Сегодня и так весь день ела, а вечером еще и с мужем пятый или шестой раз хорошенько натрескалась. Прошло минут сорок, а я уже чувствую, какими скрытыми сокровищами меня манит холодильник....

 

Про кофе: я пью заварной, когда чувствую, что давление может критически рухнуть, примерно две-три чашки в неделю.

Про рассеянность: это капец просто. Памяти ноль, отвернулась на секунду - забыла, чем занималась. Шла на кухню - пришла и не помню за чем. Шляпа та еще.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу молчать! На меня к ночи такой жор нападает, ужас! Сегодня и так весь день ела, а вечером еще и с мужем пятый или шестой раз хорошенько натрескалась. Прошло минут сорок, а я уже чувствую, какими скрытыми сокровищами меня манит холодильник....

И я вот сижу и думаю, чего бы такого поесть!!! Мне тоже под вечер ох как хочется поесть!!! :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сожрала бутерброд с маслом и медом (привет, Ликёрчик!). Надо срочно спать, пока еще чего-нибудь не захотелось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то я щас нажарю нажарю картошки с соленьями!)

я мечтаю о картошке с соленым помидорчиком и огурчиком, а картошечку да на сальце зажарить до корочки золотистой, а потом яичко туда вбить, чтобы вкуснее было. Но нельзя. Соленья не ем, чтобы отеков не было, я склонна.

Зато я солянку сделала сегодня. Это конечно не картошка жареная, но сойдет :D

 

про подушку для Б - у меня тоже Uобразная, оч большая, наполнитель холофайбер, я очень-очень довольна

какую лучше взять, не подскажешь?

 

55270139_w640_h2048_dsc0037.jpg?PIMAGE_ID=55270139 или эту

55204912_w640_h640_dsc0229.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек :), У меня с начала беременности грудь была очень болезненная, прошла в 10-11 недель, я еще испугалась на узи побежала, но все ок. Сейчас грудь не болит, но соски чувствительные, но только если их трогать) Сингапур27, Я пью, если захочу, но хочу не больше одной в день. Хотя раньше могла по 5 пить, организм сам настроился так.

 

ой, я в первый раз в своей жизни увидела, что такое подушка для беременных :Hello:

Девочки, а что в ней такого удобного?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а среди вас есть те, кто продолжает пить кофе?? По сколько кружек в день??

я пью.... Раз в день в размере одного бумажного стаканчика (как в Старбаксе для экспрессо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

У меня бессонница :( Уснула в 1 ночи проснулась в 5 и никак не могу уснуть :girl_cray: Хорошо хоть сегодня не работаю.

Идем к 11 на скриннинг, так рада, что увижу своего лапасоса :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, да, у меня тоже большая, но тут еще восьмеркой идут дуги, а моя прямая, ну как подкова. Бывают еще полумесяцы. Но мы решили имеено такую потому что есть наглядное пособие потом как такую подушку сворачивать чтобы ребенка кормить и т.п. даже удобно чтобы малыш спал между этой подушкой :) муж заказывал через интернет, не знаю даже кто производитель. скорее всего Китай :))) про наполнение я уже написала

 

всем доброе утро!

У меня бессонница :( Уснула в 1 ночи проснулась в 5 и никак не могу уснуть :girl_cray: Хорошо хоть сегодня не работаю.

добро пожаловать в наш клуб :Hello: я две ночи в 4 утра просыпалась, сегодня в два :girl_cray: и всю ночь ворочилась и тоже слава Богу что на работу не надо :D вот сижу на кухне кукую :tempa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня горло болеть начало и голова в висках(

Выпила парного молока с медом и всё, видно вчера как копали картошку хлебнула воды с колодца, а она холодная(((

:D столько чисто деревенских слов - парное молоко, копать картошку, вода с колодца, мёд...

прямо ностальгия нахлынула, вспомнила как в детстве ели свежий мёд с только что испечённым хлебом у бабушки.....

 

Не могу молчать! На меня к ночи такой жор нападает, ужас! Сегодня и так весь день ела, а вечером еще и с мужем пятый или шестой раз хорошенько натрескалась. Прошло минут сорок, а я уже чувствую, какими скрытыми сокровищами меня манит холодильник....

а я каждый вечер, если любимый готовит на завтра на обед, хожу после ужина уже и говорю - как вкусно пахнет! по 10 раз, не могу удержаться не сказать. Но не ем, держусь)))

 

Про подушку сначала думала куплю, потом решила сшить, у меня 3 мешка холофайбера есть, хоть куда-то применю, даже выкройки нашла. А теперь решила что не надо вообще, третьим лишним будет)))) А во время кормления простую подушку подкладывать.

Я вас не отговариваю ни в коем случаем, просто для себя решила - захламляться не стоит.

 

alina05082012, всё хочу спросить, да забываю, а откуда у тебя муж? любопытно :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!)

Про грудь - с самого начала Б. она у меня была болезненной, но в последнее время просто кошмар, увеличилась и стала еще болезненнее.

 

Про витамины - пью Фебимион 2, т.к. я плохо ем, то токсикоз, а сейчас из-за болезни аппетит пропал и считаю без витаминов мне не обойтись. А моя Г. считает, что витамины сейчас не нужны, ибо лето)

 

antoninka85, я пока не замечаю рассеянность. А вот что со мной было после родов - ужас ужасный! Память отрезало, внимание на нуле, муж диву давался. Сыночку месяц был, как я не заметила открытое подполье дома и рухнула туда, сломала ребро. Вместе с ребенком. Благо малыш приземлился мягко мне на руки и чуть испугался только....

Ужас какой! Слава Богу все обошлось. У меня не было рассеянности после родов, но я хорошо высыпалась, может из-за этого.

 

Про подушку) Очень хочу купить, вот читаю вас и делаю выводы)))

 

Shybka, со старшей дочей я пользовалась, обычной, то же решила что обойдусь. И в общем то обошлась), Но было дико не удобно и приходилось обкладываться 3-я обычными подушками))) В этот раз решила, что обязательно куплю специальную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

У меня бессонница :( Уснула в 1 ночи проснулась в 5 и никак не могу уснуть :girl_cray: Хорошо хоть сегодня не работаю.

Идем к 11 на скриннинг, так рада, что увижу своего лапасоса :D

Держу кулачки!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@ все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и удачного дня.

Сейчас пойду в больницу попробую талон к терапевту взять.Что пройти врачей и все.Девочки а все вы проходите специалистов?у нас что то все молчат....по ходу не надо......в ту проходила,мне на первом приеме обходной давали.а тут все молчат.

S_Angl, налупилась я вчера как колобок.А потом еще и грушку навернула.....а как раздуло...что шарик блин.Мезим помог слегка.

Цветочек :), У меня по сравнению с началом Б сейчас чувствительнее стали.

antoninka85, а меня стали домогать эти признаки.Вот вечером не помню выпила не выпила таблетку.....что хотела сделать не помню.....ужасть.

Сингапур27, Я пью,ну в основном три в одном 1 раз за завтраком.иначе не проснусь.Я перестала пить из-за тонуса.раньше пила по 3-4 чашечки.

 

ElenaSuerte, :I_do_not: нифига се.....Я тоже после родов сама себе удивлялась....настолько забывчивая не внимательная рассеяна была.Что даже в блокнот записывала время когда дочка кушала.

Shybka, Я тоже хотела сшить,машинка стоит пылиться,а потом решила что на нашем диване будет лишняя.Я по обе стороны от себя ложу два одеяло скрученных в ролл .и красота.перевернулась ножку задрала.

 

Идем к 11 на скриннинг, так рада, что увижу своего лапасоса

Желаю удачи и держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@..........

 

Все девочки погнала белье повешу и в больницу за талоном!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, я вчера первый раз в жизни засолила 3 банки помидоров. У нас их выросло по 50 штукна кусте, куда девать, не знаем))

 

*Хельга дважды мама*, да, рассеянность у меня было именно из-за недосыпа. Только после 3-х месяцев дошло до меня, что не обязательно каждый час вскакивать кормить сыночка, а можно положить его к себе под бочок и кормить лежа, подремывая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел результат прогестерона 81,8

1 трим. 11,22-90

2 трим. 25,55-89,4

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, вот-вот) Я именно так и делала с самого роддома, дочу под бок и она можно сказать на самообслуживание была))) Когда ей надо присасывалась к груди, потом отваливалась и тихо мирно спала дальше. А я высыпалась в волю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки с таким прогиком можно снижать утрик???? щас 2*200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Всех с пятницей) Я думаю для тех кто работает это праздник))) эх)) поскорее бы вечер и домой))) не охото работать...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я в первый раз в своей жизни увидела, что такое подушка для беременных :Hello:

Девочки, а что в ней такого удобного?

я когда зажимаю между ног, то косточки не давят между коленок, еще руку получается не на живот кладу, а на подушку и легче тоже не давлю так.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,красавицы! Вот как не верить сонникам?? Приснилось мне,что я избила девушку(в реале не дерусь,я гуманная) читаю сонник-если вы лидировали в драке-ждите сюрприз или подарок,который долго ждали и очень хотели.... А завтра у меня день рождения и подарочков будет много)))) Сны сбываются))

 

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, Мне тоже дали врачей всяких проходить,ЛОРа,окулиста,стоматолога,двух терапевтов и ЭКГ....но только я у них еще не была...в отпуске половина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел результат прогестерона 81,8

1 трим. 11,22-90

2 трим. 25,55-89,4

 

Привет. У тебя он почти на верхней границы для второго триместра, я думаю, что постепенно уже можно, а что врач говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, к врачу во вторник или среду пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, привет) согласна с тем что можно всё, просто нужно с умом подходить ко всему...по чуть-чуть не повредит, а если конечно лопать что-то килограммами, то быть беде от любого продукта.

 

Летняя87, пока значит ничего не меняй или набери врача и уточни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, ну буду ждать до среды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет , как себя чувствуете ? А я вот рада что встала на учет )) и рада что не придется больше идти в нашу жк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...