Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

*Хельга дважды мама*, я бы так не надеялась на УЗИ на наших недельках. Все еще очень маленькое, может быть ошибка, чтобы узистка не утверждала) Может у родственников интуиция?)))

panda mama, примета эта сомнительная. У меня подругу разнесло вширь, по этой примете должна быть девочка, а нет - пацан у нее. Но у меня все-таки есть миииизерная надежда, что у меня в этот раз девица будет, т.к. с сыном живот рос вперед, а сейчас талия почему-то вширь идет)))

Но наверно, это все несерьезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, вчера была на скрининге! Это полный восторг-увидеть своего малыша! у нас все вроде хорошо, ктр 58,6 мм...еще сдала кровь,жду пока результатов...предположительно мужик))) я рада любому полу, лишь бы был здоровенький)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, нет я из Павловского Посада .Да в МОПЦ , но там лучше настаивать на ЕР , а так родить можно и бесплатно

 

kuslik, поздравляю .Я 27 пойду

 

panda mama, бред все эти приметы . У меня был , острый , круглый , острый . мальчик , мальчик ,девочка соответвенно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, Хорошие врачи в один голос твердят, что с 14 недель уже все видно, если конечно малыш не прячет место) А у Хельги по табличке уже 15 недель)

Мы в 15 с мужем поедем к очень хорошему врачу смотреть писюн) Не терпится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то у нас тут тихонечко так.....

я целый день тупо лежу.дает знать крестец.а еще помыла себе грушек и налупилась,-разнесло слегка.

сонная......ленивая.....вообще просто никакашка я........плакать охота,смотрели передачку "эко 9 месяцев спустя"-расплакалась.....крохи такие милашки......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, тоже целый день валяюсь) лень вставать даже) а передачку в нете смотрела или по телику?

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла, что там у меня распирает как кости таза, и я хожу как утка, не рано ли, я в шоке просто, у меня до вторника вообще ничего не болело и не беспокоило, кроме связок, а сейчас я просто не знаю что происходит, может оно так у всех, а я накручиваю, ну не знаю, короче как дожить до понедельника теперь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки долго меня здесь не было, лежала я в больнице. К сожалению я выбываю из ваших дружных рядов. На сроке 11-12 недель случился выкидыш в больнице, увы не сохранили... да и не пытались. Попала в больницу в субботу в 2 ночи, всем было не до меня спать хотели и был только дежурный врач который и не сделал нужных назначений как сказал зав.отделением. за сутки и я потеряла малыша своего. Вот такой опять печальный конец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

clizinka, держись!!! трудно в такой ситуации что-то сказать... это очень печально...

а у тебя болеть что-то начало или какие были симптомы, что ты в 2 ночи в больницу поехала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера была на скрининге! Это полный восторг-увидеть своего малыша! у нас все вроде хорошо, ктр 58,6 мм...еще сдала кровь,жду пока результатов...предположительно мужик))) я рада любому полу, лишь бы был здоровенький)))

поздравляю с хорошим скринингом! Мы с тобой нос в нос по ПДР , но на Узи мне сказали что мы старше почти на неделю - это они по КТР определили- тебе срок не изменили ?

 

Записалась на понедельник на утро, посмотрит шейку и сделает узи - посмотрит тонус и СБ, потом будем решать что дальше делать, пока колоть ношпу

Г спросила, есть ли выделения, как мочеиспускание. Выделений нет, мочеиспускание норм.

Вот и умничка лежи себе спокойно и не волнуйся , можно еще папаверин по вставлять - на меня он лично намного быстрее чем нош по действует

 

что то у нас тут тихонечко так.....

я целый день тупо лежу.дает знать крестец.а еще помыла себе грушек и налупилась,-разнесло слегка.

сонная......ленивая.....вообще просто никакашка я........плакать охота,смотрели передачку "эко 9 месяцев спустя"-расплакалась.....крохи такие милашки......

я жду понедельника и новой серии в 21 , а в 20 будут повторять старую историю про эту пару . Как говорит мой муж - " а сегодня понедельник - у тебя телевизионные роды- значит можно в баню идти"))

 

Девочки долго меня здесь не было, лежала я в больнице. К сожалению я выбываю из ваших дружных рядов. На сроке 11-12 недель случился выкидыш в больнице, увы не сохранили... да и не пытались. Попала в больницу в субботу в 2 ночи, всем было не до меня спать хотели и был только дежурный врач который и не сделал нужных назначений как сказал зав.отделением. за сутки и я потеряла малыша своего. Вот такой опять печальный конец.

Держись ! Очень жаль а еще обидней что из-за медиков которые не чего не предприняли ! Что говорят о причинах? И что по гистологии?- можешь не отвечать если не хочешь! Пусть твой ангелочек будет с неба оберегать тебя !!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и умничка лежи себе спокойно и не волнуйся , можно еще папаверин по вставлять - на меня он лично намного быстрее чем нош по действует

у папаверина противопоказания при гипотериозе, так что я ношпу пью и купила уколы, если схватит, то укол сделаем

Девочки долго меня здесь не было, лежала я в больнице. К сожалению я выбываю из ваших дружных рядов. На сроке 11-12 недель случился выкидыш в больнице, увы не сохранили... да и не пытались. Попала в больницу в субботу в 2 ночи, всем было не до меня спать хотели и был только дежурный врач который и не сделал нужных назначений как сказал зав.отделением. за сутки и я потеряла малыша своего. Вот такой опять печальный конец.

я в шоке, если честно. Как можно было не сохранить на таком сроке при том что ты обратилась вовремя в больницу? Но скажу честно, я у вас когда была, тоже заБ и тоже была ЗБ из-за низкого прогика и гопотериоза, который врач в платной клинике на Урицкого даже не удосужилась проверить. Так что это не твоя вина,в следующий раз у тебя обязательно получится все, хотя конечно сейчас у тебя очень непростой период. Мне очень жаль. Держись, держись обязательно, твой малыш придет к тебе!

А как ты поступила в больницу? Выделения или боли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, была на скрининге, нарнервничалась (возраст, бл.. найдут какую-нибудь пакость!) и на нервной почве пописать не смогла. на самом узи думала, что лопну. врач меня поругала конечно, но болезнью моей прониклась, а главное - все разглядела! (хорошая узист, ее все хвалят) и определила, что у меня все в норме. я даже в туалет смогла сходить. :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

clizinka, очень жаль,держись!!!

 

Эх чего то сегодня грудь болеть перестала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумала сегодня, это ж скольков сего придется себе на большое пузо зимней одежды покупать!!! Интересно, влезу ли я в свой пуховик? вряд ли... Штаны супертеплые зимние уже сейчас не застегну, джинсы тоже не налезут. Потом свитера всякие...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, ну у меня УЗИ то 15-недельное, уже должно быть видно и врач оч уверенная была... хотя конечно мало ли...))) мне в общем то все равно)

 

clizinka, держись! Очень тебе сочувствую.

 

ElenaSuerte, на счет одежды посещают те же мысли... особенно обувь и куртка волнует... Так не охота покупать ничего специального... наверное придется грабить маму)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

clizinka, мне очень жаль...держись, твой малыш обязательно придет к тебе!!!

 

Всем вечер добрый. Я сегодня ну просто в кошмарном настроение...гормоны...да ещё и собика свозили к вету, так у нас проблемы с суставами (коленная чашечка задней лапки не стабильна)-хнык-хнык, прописали спец. витамины на 3 месяца...надеюсь помогут- очень надеюсь, а то нас ждет операция((( А он же такой малыш у нас - 3 кг всего..плакала сегодня((ну и потом все пошло через одно место...мясо запекла до черной корочки и вся на нервах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Эх чего то сегодня грудь болеть перестала..

У меня в 11 недель перестала болеть вообще, и сейчас только соски чувствительные (но не болезненные). Вот жду когда же расти опять будет)

 

clizinka, Держись! Все обязательно получится :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

clizinka, держись!!! трудно в такой ситуации что-то сказать... это очень печально...

а у тебя болеть что-то начало или какие были симптомы, что ты в 2 ночи в больницу поехала?

Поехала в больницу так как сначала появились розовые выделения, а потом две - три капли крови всего. Ничего не болело, но так как уже был печальный опыт решила не медлить, а сразу вызвать скорую. Оказалось нужно было все таки сразу выпить дюфастон 4 таб. и потом по часам каждые 8 часов его принимать . И кровоостанавливающий препарат должны были колоть каждые 4 часа, а сделали всего 2 за сутки и ношпу 2 укола. Вот и результат. Плюс грубый и болезненный осмотр при поступлении спровоцировал усиление кровотечения.

 

Держись ! Очень жаль а еще обидней что из-за медиков которые не чего не предприняли ! Что говорят о причинах? И что по гистологии?- можешь не отвечать если не хочешь! Пусть твой ангелочек будет с неба оберегать тебя !!!

Гистология будет через 10 дней готова, сама жду не дождусь. Но говорят опять экологический фон скорее всего. У нас на предприятии авария была накануне выкидыша. Газ был на улице сильный. А я не знала подумала туман и пошла сдавать рано утром кровь.

 

у папаверина противопоказания при гипотериозе, так что я ношпу пью и купила уколы, если схватит, то укол сделаем

я в шоке, если честно. Как можно было не сохранить на таком сроке при том что ты обратилась вовремя в больницу? Но скажу честно, я у вас когда была, тоже заБ и тоже была ЗБ из-за низкого прогика и гопотериоза, который врач в платной клинике на Урицкого даже не удосужилась проверить. Так что это не твоя вина,в следующий раз у тебя обязательно получится все, хотя конечно сейчас у тебя очень непростой период. Мне очень жаль. Держись, держись обязательно, твой малыш придет к тебе!

А как ты поступила в больницу? Выделения или боли?

Поступила с 2-3 каплями крови всего болей не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

clizinka,  очень сочувствую! Держись!!!! Маленький обязательно появится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

clizinka, как же жаль, держись! У тебя все получится, я уверена! А врачей таких выгоняла бы без объяснений!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки была на 1м скрининге...у вас какие показатели на этом сроке?

 

По менст 11+5..соотв.12-13 нед.

Вес 61г

Сердц. 142уд.

Тонус "+"

Воды в норме, чистые

БПР(BPD) 1.96см

ДБК(FL) 0.79см

ОЖ(AC) 6.07см

Ворот.зона 0.8мм

ПДР 17.02.2015

Изменено пользователем aelita_87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aelita_87, посмотри результаты в теме результаты скринига

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам привет!Всем удачного дня!

Вот у меня сегодня покалывало в нижней части живота в левой стороне,чуть выше лобка.-Как на мой взгляд это кишечник был полный и может на что то там давил.

Я вчера провалялась до самого вечера.Муж потом вытащил на улку.

AlisaZB, по телу,по TLC, я там часто попадаю на такие передачи.Мне очень интересно посмотреть.Еще бывает по стб беременная в 16 смотрю.

clizinka, Зайчик держись.И надеюсь что ты выбываешь не на долго.Дай Бог восстановишься,и все наладиться.Только в следующий раз наверно нужно искать хорошего врача.Чтоб вел от а до я.

я жду понедельника и новой серии в 21 , а в 20 будут повторять старую историю про эту пару . Как говорит мой муж - " а сегодня понедельник - у тебя телевизионные роды- значит можно в баню идти"))

И я жду,завтра значит глазеть будем.Я вчера смотрела про роды.думала дочка заснула.И там показывали как женщина стоя рожала,ну вообщем все эти подробности.Показали подробно как ребеночек вышел пуповина и тут из тишины "мама у тети там шнурочек застрял....???"Я быстро переключила,ну от смеху чуть не лопнула.

тАнюшка_неженка, поздравлюшки с хорошим скрингом!!!!!!

ElenaSuerte, блин я сама задумалась в чем зимой ходить.Но муж полюбому натянит на меня самы теплые гамаши.Я помню мы с ним когда встречались,зимой в колготках вышивала 100 ден.Так он меня так ругал за то что я без теплых лосин."ты что сума сошла в мороз в одних колготках ходить,что ты смотришь на мымр которые в капронках вышивают......ты думай что потом лет через пять будет...."мне тогда 14 а ему 16 было.Во как.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aelita_87, посмотри результаты в теме результаты скринига

Спасибо щас посмотрю))

 

Девочки меня беспокоит ТВП и сердцебиение...посмотрела щас у всех написано ТВП 1 с чем то а у меня 0.8... И сердцеб.142(( на 9-й неделе был 170 а щас 11+5 резко 142(( это плохо да???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,у тебя все прекрасно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...