Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Всем приветик. Я вот тоже о зимней одежде забеспокоилась, надо было в МО покупать, в Мытищах магазинчик хороший для беременных, приехала в беларусь и бац, тут нет одежды в моем районе такой, только если в областной город ехать и цены выше чем в россии. Решили что муж купит мне или комбинезон или джинсы с резинкой на живот, см попы сказала, футболку на длинном рукаве и теплые колготки ден или 350 или 640, они на живот ложатся, я такие носила год до беременности мне очень понравились. С верхней одежды куртка длинная, надеюсь влезу и на последние месяцы есть дубленка, она всегда мне была свободная, я когда несколько лет назад зимой упала и раздробила кисть, то руку под дубленкой носила и места хватало, вот и на живот думаю хватит места. А с обуви есть ботинки на шнуровке зимние, что то в том году мне захотелось именно ботинок, сейчас думаю что в них будет удобнее всего, затянула по ноге и хорошо))). Свитера теплые вязанные мной еще в школе у родителей все были, думаю влезу в какой из них, а если зимой большой живот будет, то свяжу платье теплое себе, уже все продумала))).

Муж через неделю приедет, буду мерять обновочки.

Я читала у кого по передней стенке прикрепился малыш, то живот большой будет, а я еще не худенькая, буду как бегемотик ходить))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а мне с одеждой повезло)) я "женщина-гармошка", худею-толстею на два-три размера (и даже на четыре, простигосподи!) до беременности, вернее до лечения, из-за которого беременность и случилась, была достаточно худой, но старая одежда осталась. я даже чудесный полушубок маме отдала, ну а теперь видимо заберу. и из-за болезни вся обувь на низком каблуке. так что в основном я одета))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И носите компрессионные чулки при склонности к варикозам .

А какое компрессионное белье лучше? У меня не из-за варикоза, а плохой отток лимфы. У нас в аптеках есть российского производства (200 руб.) и иностранного (не помню страну) за 1000 руб. Нужно ли переплачивать? Что лучше чулки, гольфы, колготы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еду в больницу, лягу под наблюдение, сделают узи, посмотрят зев, шейку, возьмут анализ на амниотическую жидкость. Буду держать вас в курсе, держите кулачки и молитесь!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, пусть все будет хорошо, возвращайся скорее здоровой и бодрой, ждем тебя)

Изменено пользователем ElenaSuerte
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еду в больницу, лягу под наблюдение, сделают узи, посмотрят зев, шейку, возьмут анализ на амниотическую жидкость. Буду держать вас в курсе, держите кулачки и молитесь!

 

привет!@@@@@@@@все будет отлично, увидишься со своим зайчиком! а анализ на амниотическую жидкость? про него не поняла, у тебя что выделения какие-то сейчас? или как его берут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

этот анализ делают при подозрениях пороков по скрининунгу, а тебе-то зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  держим кулавки @@@@@@@, всё у тебя будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ночью вставала кормить Беню и пошла пипи, прокладка вся мокрая была и липкая, я испугалась сильно, учитывая тонус и боли в животике ранее, решили с Г лечь на пару дней и все исследовать, я тут в отдельной палате, сейчас муж приедет домой, подключит мне 3g и буду тут отдыхать, написали мне купить папаверин, валерьяну и витамины, пока узи не делали, взяли кровь из пальца только

Амниотест делают, чтобы проверить воды это или вагинальные выделения. Мне пока не делали, только осмотр был и дежурный врач сказал что молочница, пока жду что дальше будет, спасибо вам девочки за поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif, покупаешь дешевые и дорогие ,российские плотные надежные , носишь их дома , а так я беру Эргоформа (италия) стоят всего 700р , есть Венотекс (1900р ) и медивен 5200 , все перепробовала , медивен конечно круть , а вот что венотекс что эргоформа одно качество , а цена видишь разная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я и думала, свекровь совсем не обрадовалась, что у нас родится малыш. Ноль эмоций. Даже поерничала, типа вот Лена (я) дружит с баптистами, теперь будете каждый год рожать (у нас в деревне баптистов много, а у них по 8-12 детей женщины рожают).

Дурында моя свекровь! Ну Бог ей судья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, так это же хорошо, что рожают, то она просто боится чего-то, наверное двенадцати внуков ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, я бы ответила ей в грубой форме на такие утверждения ! Что она свой язык распускает .Как буд-то ей рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aelita_87, Нет,ты чего,это нормально что оно снижается.Мне сказали что в 3 устаканиться.

alina05082012, У меня с дочей был огромный живот,причем я тоже не худенькая.

*Мими*, Боженька в помощь!!!!!!!@@@@@@@

дежурный врач сказал что молочница,

Дай Бог чтоб у тебя выделения такие были из-за молочницы.И ничего более страшного.УДАЧИ!!!!!держи нас в курсе!!!!

 

ElenaSuerte, А что плохого что у тебя будет второй(?) малыш......можно подумать у тебя уже пятый на подходе и ты уже о десятом думаешь.....Не бери её слова в голову......

 

А я сегодня по убиралась везде.муж пропылесосил и пол помыл,а я еще борщика сварила и икру из баклажанчиков сделала.Немножко отдохнула,муж с дочей прогулялись. щас поспим и пойдем погуляем наверно вместе!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я и думала, свекровь совсем не обрадовалась, что у нас родится малыш. Ноль эмоций. Даже поерничала, типа вот Лена (я) дружит с баптистами, теперь будете каждый год рожать (у нас в деревне баптистов много, а у них по 8-12 детей женщины рожают).

Дурында моя свекровь! Ну Бог ей судья.

 

а вы что чем-то от нее зависите? мы живем со свекровью, дай Бог после того как второго родим будем соображать уже куда переезжать, уже ищем варианты нового жилья. а так, даже живя на одной площади от нее ничем не зависим.. (может конечно она считает иначе, чужая душа потемки), но помощи я никогда не прошу. а если вы живете раздельно, то какая разница, хоть ты 15 родишь если у тебя есть здоровье, ей то что? вообще не понимаю таких родителей, которые возмущаются беременностям! понятно когда оба родителя непутевые, то и дело рожают только от того что ума предохраняться не хватает. а в других ситуациях я не понимаю такой реакции..

 

aelita_87, Нет,ты чего,это нормально что оно снижается.Мне сказали что в 3 устаканиться.

alina05082012, У меня с дочей был огромный живот,причем я тоже не худенькая.

*Мими*, Боженька в помощь!!!!!!!@@@@@@@

Дай Бог чтоб у тебя выделения такие были из-за молочницы.И ничего более страшного.УДАЧИ!!!!!держи нас в курсе!!!!

 

ElenaSuerte, А что плохого что у тебя будет второй(?) малыш......можно подумать у тебя уже пятый на подходе и ты уже о десятом думаешь.....Не бери её слова в голову......

 

А я сегодня по убиралась везде.муж пропылесосил и пол помыл,а я еще борщика сварила и икру из баклажанчиков сделала.Немножко отдохнула,муж с дочей прогулялись. щас поспим и пойдем погуляем наверно вместе!

 

у нас похожие графики:))))))) сегодня вот тоже муж пылесосил, а я все остальное.. только еду не готовлю уже который день, только сыну кашки варю да супчики.. у нас такая невозможная жара что мы на легке. вчера вот только картошку пожарили.. а так творожки, салатики.. ничего серьезного

 

..

 

дай Бог это молочница, я тебе еще днем хотела про это написать. у меня тоже такое бывало, что как жидкость прям, когда был пик ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, поскорее возвращайся домой! не нервничай, всё будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!! Давно не заглядывала, дел так много что совсем не успевала.

Мы начали с мужем ремонт небольшой освежающий, а еще девочки я сшила подушку для беременных и кормления так клево получилось а самое главное так с ней удобно.

 

 

Девочки с недельками и со скринингом !!

 

*Мими*, как у тебя дела мельком прочитала что ты в больничке (((

 

Девочки, скажите, а как вас муж сейчас называет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, мои @@@@@@@@ за вас с малышом!

 

ElenaSuerte, да ну на фиг эту свекровь! Пусть держит при себе свои мысли дурацкие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, :D Меня пузатым генералом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мой живот в чудопузиках:) Крошика добавила его.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, спасибо за поддрежку!

Свекровь у меня непростая женщина. Она год не общалась с нами из-за того, что муж сообщил своим сестрам, что у мамы проблемы с алкоголем. Она пила регулярно, работает учителем в школе, ей запрещали выходить на работу с бодуна. Она рассердилась, что он предал ее и сказала, что не хочет больше его видеть. Это было прошлой осенью.

 

Пару недель назад она ни с того, ни с сего позвонила, позвала ягоды у нее собирать. И как ни в чем не бывало возобновила с нами обещение. Муж рад, мать его все-таки. Мне-то по барабану на нее. Она не одобряет наш образ жизни. Мы не пьем спиртное и не едим мясо (сейчас мне хочется, поэтому ем), она считает, что мы ненормальные. К тому же мы переехали из Москвы в деревню жить, отстраиваем здесь бабушкин (по мужу) дом. Сдаем в Москве квартиру, на эти деньги прекрасно живем. Она считает, что мы чокнутые.

 

А когда муж сказал, что хочет присутствовать на родах (первого сыночка), она при мне заявила, что он психически нездоров) Такие дела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, назрел вопрос! Подскажите можно ли во время Б. посещать спелиошахты или соляные комнаты? Я все ни как не могу поправиться, а впереди еще и осень с зимой... Вот и задумалась над укреплением иммунной системы и поправкой здоровья. У Г. спрошу обязательно, но к ней мне только во вторник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, пузатиком называет

 

*Хельга дважды мама*, насколько я знаю можно ,благотворно влияют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!! Давно не заглядывала, дел так много что совсем не успевала.

Мы начали с мужем ремонт небольшой освежающий, а еще девочки я сшила подушку для беременных и кормления так клево получилось а самое главное так с ней

 

Покажи сшитое - рукодельница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, скажите, а как вас муж сейчас называет???

 

Мой называет "Малыши мои".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...